Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#121
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

кстати, совет. просто так, не за 1500 тенге, а по доброе воле. проверяйте свои сообщения перед отправкой на форум,на предмет соблюдения правил орфографии и пунктуации :)

хотя бы Word используйте, если знаний не хватает.

Имхо, к малограмотному "целителю" доверие уже на порядок ниже будет.



Прямо поперек горла у Вас встали 1500 тысячи :) :) ;)
Ага вот я здесь именно сижу и знаки препинания соблюдаю.....на красный диплом по русскому :-) :D :D - эх видно не судьба!--- как вы заметили? БравО!!!! :-)
  • 0

#122
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ответственность за свою жизнь - это то, что мы никогда не теряем но от чего часто отказываемся.Вы можете отдать управление и контроль, но ответственность - никогда. Полная и абсолютная ответственность за исход вашей жизни лежит на вас и только на вас... не на ваших родителях, и не на вашем начальнике, и не на вашем бывшем партнёре, и не на вашем обществе, и не на Боге и ни на ком-либо ещё. Вы можете винить кого угодно, но только вы одни будете испытывать (или терпеть) результаты.Закон притяжения даёт вам то, о чём вы думаете. Думать - значит просить. Каждая мысль - намерение. Закон притяжения полностью нейтрален - он не фильтрует то что вы просите. Если вы думаете о том, что хотите, то получаете это. Если думаете о том, чего не хотите, то тоже получаете это. Даже если ваши желания ещё не проявляются, продолжайте надеяться и будьте оптимистичны. Подливайте положительные намерения и позвольте Закону притяжения работать на вас. Оставайтесь в настоящем моменте. Следите за появлением удачных обстоятельств. Если вы начнёте раздражаться или станете испытывать недовольство, прогуляйтесь или помедитируйте чтобы пресечь его в зародыше. В противном случае вы перечеркнёте свои желания и будете стремиться к обратному.Ключ к овладению Законом притяжения - ответственность. Вы должны принять личную ответственность за всё, происходящее в вашей жизни. Если вы воспринимаете это, то вы это и демонстрируете. Всё, чему вы уделяете своё внимание, будет расширяться.Как научиться не думать о том, чего вы не хотите? Примите ответственность за привлечение этого на себя. Это повышает вашу сознательность и у вас появляется больше возможностей использовать Закон притяжения для получения желаемого.Принимая ответственность за создание собственной реальности, я также принимаю на себя силу изменить её. Я могу сознательно вложить больше энергии в мысли о том, чего я хочу. Некоторые негативные мысли по-прежнему будут возникать у меня в мозгу, но я могу вытеснить их положительными альтернативами. Что происходит, если я отказываюсь от ответственности за то, что испытываю? Что будет, если я скажу: «Эти проблемы вызвал кто-то другой, а я только наблюдаю происходящее»? Тогда я становлюсь беспомощным изменить свою реальность. Если я концентрирую мысли на том что имею сейчас, то бессознательно включаю Закон притяжения и продолжаю получать всё то же самое. Моя ситуация никогда не изменится фундаментальным образом. Да и как она может измениться? Если я думаю о том, что имею, то просто зацикливаюсь. Это абсолютно непоколебимо. Если моя жизнь наполнена проявлениями моих желаний, то я в раю. Если жизнь заполнена тем, чего я не хочу - я в аду.

Личный опыт - единственная причина, по которой я принимаю Закон притяжения. Он доказал мне своё существование достаточно сильно чтобы я в нём не сомневался. Я сознательно работаю с ним уже несколько лет, но он всё ещё иногда подкидывает мне сюрпризы. Кто бы мог подумать, что мы можем притягивать то, что хотим, просто думая об этом? Действительно ли реальность работает таким образом? Если это кажется невозможным, то мысль о её невозможности проявляется так же, как и все другие. Если вы не верите в Закон притяжения, то вы используете его для его же отрицания, что вполне допустимо, хотя и принесёт вам много разочарований.


Я так счастлив в своей жизни отчасти потому что всё лучше и лучше приспосабливаюсь к Закону притяжения. Я замечательно провожу время, экспериментируя с ним. Думая о том, чего я хочу, я постоянно наблюдаю когда же оно начнёт появляться. Когда я пытаюсь контролировать то, как оно появляется, то обычно блокирую его. Но когда я расслабляюсь и позволяю ему происходить, тогда оно наконец начинает появляться. Правильные люди, ресурсы и возможности каким-то образом находят меня, обычно путём неожиданных совпадений.

Скептическая часть моего мозга с трудом верит в то что реальность может быть устроена таким образом. Она требует новой модели реальности, в которой участвует Закон притяжения. Следовательно, мне пришлось значительно подкорректировать свои убеждения для того чтобы привести их в соответствие с Законом притяжения. Это привело меня к более субъективному взгляду на реальность, который в конце концов стал моим основным образом мыслей.

Ослабив свои предубеждения по поводу того, что в принципе возможно, я испытал множество вещей, которые прежде считал невозможными. Например, в субботу я видел восхитительный эксперимент во время занятий Рейки . Скептик во мне стал гораздо податливее так как он обрёл новый контекст, в котором стали возможны многие новые вещи. И каждое новое подтверждение облегчает открытие новых возможностей.

Всё это начинается со взятия на себя 100% ответственности за вашу реальность. Именно вы создаёте её прямо сейчас. Создаёте ли вы то, что хотите или то, чего не хотите? Измените ваши преобладающие мысли, и увидите как поменяется реальность.
  • 0

#123
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
для целителя у вас слишком много желчи и ехидства к простым смертным пользователям...
"Всё это начинается со взятия на себя 100% ответственности за вашу реальность. Именно вы создаёте её прямо сейчас. Создаёте ли вы то, что хотите или то, чего не хотите? Измените ваши преобладающие мысли, и увидите как поменяется реальность" - все верно, но ваша реальность вас злит, раз вы раздражаетесь на вопросы и мнения других...
  • 0

#124
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Соглашусь с Timonikом в концепции подхода к ответственности за свои поступки и за свою жизнь..Многие психологи рассматривают проблемы пациентов в жизни как результат их поступков - отрицание чего-либо, невосприятие кого-либо таким, какой этот человек есть и т.д...Каждый отрабатывает свою карму: неуверенный человек будет страдать болезнями вен и ног, обидчивый получит язву, ехидный - болезни желчного пузыря...Но это больше психология, причем здесь целительство?...Если Вы можете понять в чем причина тех или иных неудач человека: в его негативных эмоциях,упорстве,дурных помыслах, то причем здесь дар целителя?..
  • 0

#125
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
топикстартер, неужели вы не хотите пересмотреть свой подход к потенциальным клиентам?

будьте проще.

и вы не по существу ответили, смайлики, хаха хихи и опять полкило болтологии

если честно, ваши тексты похожи на тексты ботов, которые блоги в ЖЖ создают :-)

а то что вы действительно от себя пишите, вот это , например

Прямо поперек горла у Вас встали 1500 тысячи lol.gif lol.gif lol.gif
Ага вот я здесь именно сижу и знаки препинания соблюдаю.....на красный диплом по русскому lol.gif lol.gif lol.gif - эх видно не судьба!--- как вы заметили? БравО!!!! smoke.gif

похоже на ответ не целителя или просто умного человека, а малолетнего ( не важно биологический возраст или ментальный) , причем обиженного замечаниями :)

типа "сама ты дура, одни я такой умный и красивый в белом пальто" ))

короче, с автором все ясно. люди , наверняка, правильные выводы сделали.



в приницпе, даже хорошо, что у вас такая манера общения. умные, находчивые и умеющие найти подход к людям шарлатаны гораздо опаснее, чем просто самоупивающиеся малограмотные шарлатаны :)

Сообщение отредактировал Yasya: 26.11.2008, 17:18:26

  • 0

#126
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Не поленился я, прочитал все страницы. Вывод:
Автор темы, такой же гражданин как и все мы, решил через эту тему попытаться расширить круг контактов для совершенствования или проверки/испытания обнаруженных у себя способностей.

Как повели себя посетители темы:

30% - праздно любопытствующие - ведут себя нейтрально, иногда скептически.

20% - те у которых проблемы - ведут себя деликатно и серьезно.

50% - агрессивные нападки, придирки, обвинения автора во всем и вся.

Вот такой срез нашего общества. Таков наш менталитет, таков уровень культуры.


Автору желаю удачи во всем.

Сообщение отредактировал Маститый: 26.11.2008, 19:14:11

  • 0

#127
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мне действительно нтересно все это слышать от атеиста !!!

"нтересно"- непоняла этого слова...интересно или неинтересно?

Незнаю, как хотите так и называйте,хотите верьте .хотите нет!

Я не знаю, как называть, потому и спрашиваю... На веру я вообще мало полагаюсь, во многих вопросах...А вам так трудно ответить?

Уже начинаю жалеть о самой идее....пообщатся на форуме об эзотерики

Почему? вы не уверены в себе или в своих силах, или ожидали что бросятся к вам только страждущие, а сомневающие будут молчать?
  • 0

#128
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот такой срез нашего общества. Таков наш менталитет, таков уровень культуры

Думается такой срез любого общества -человеческого, конечно....да и если существует только 20% которые решают проблемы свои через целительство -значит еще не все так плохо с нашим образованием....ведь только 20% процентов :smoke:
  • 0

#129
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

для целителя у вас слишком много желчи и ехидства к простым смертным пользователям...
"Всё это начинается со взятия на себя 100% ответственности за вашу реальность. Именно вы создаёте её прямо сейчас. Создаёте ли вы то, что хотите или то, чего не хотите? Измените ваши преобладающие мысли, и увидите как поменяется реальность" - все верно, но ваша реальность вас злит, раз вы раздражаетесь на вопросы и мнения других...


Какая злость и какое ехидство :smoke:) ? У меня с реальностью все в порядке, я учусь жизни также как многие !;))... а реагировать на .... я просто по другому не хочу ,весело мне... и ни капельки злости, мир Вам всем !!

Соглашусь с Timonikом в концепции подхода к ответственности за свои поступки и за свою жизнь..Многие психологи рассматривают проблемы пациентов в жизни как результат их поступков - отрицание чего-либо, невосприятие кого-либо таким, какой этот человек есть и т.д...Каждый отрабатывает свою карму: неуверенный человек будет страдать болезнями вен и ног, обидчивый получит язву, ехидный - болезни желчного пузыря...Но это больше психология, причем здесь целительство?...Если Вы можете понять в чем причина тех или иных неудач человека: в его негативных эмоциях,упорстве,дурных помыслах, то причем здесь дар целителя?..


Вот именно,согласен,даром можно назвать многое!!
Есть ли он у меня, незнаю , я помогаю и есть результаты!!
  • 0

#130
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

топикстартер, неужели вы не хотите пересмотреть свой подход к потенциальным клиентам?

будьте проще.

и вы не по существу ответили, смайлики, хаха хихи и опять полкило болтологии

если честно, ваши тексты похожи на тексты ботов, которые блоги в ЖЖ создают :smoke:

а то что вы действительно от себя пишите, вот это , например

Прямо поперек горла у Вас встали 1500 тысячи lol.gif lol.gif lol.gif
Ага вот я здесь именно сижу и знаки препинания соблюдаю.....на красный диплом по русскому lol.gif lol.gif lol.gif - эх видно не судьба!--- как вы заметили? БравО!!!! smoke.gif

похоже на ответ не целителя или просто умного человека, а малолетнего ( не важно биологический возраст или ментальный) , причем обиженного замечаниями ;)

типа "сама ты дура, одни я такой умный и красивый в белом пальто" ))

короче, с автором все ясно. люди , наверняка, правильные выводы сделали.



в приницпе, даже хорошо, что у вас такая манера общения. умные, находчивые и умеющие найти подход к людям шарлатаны гораздо опаснее, чем просто самоупивающиеся малограмотные шарлатаны :eek:



Я с Вами полностью согласен я свою сущность не скрываю, сегодня мне весело!!
И как, кто то подумал,злость или ехидство,да напротив,мне смешно..конечно это долеко ни то что я ожидал..
какие то упреки,возражения,обвинения....(как тут не смеятся над глупостями и невежеством некоторых?)
Да пожалуста хотите видеть во всех шарлатанов...на здоровье!!
Задевает цена или финансовый вопрос,никто не заставляет!!
Прежде чем кого-то упрекать и высказывать суждения....о тех кто не похож на Вас,посмотрите на себя и на собственную жизнь,чего Вы достигли,кому помогли,и чего Вы достигли в жизни?!

Если есть вопросы, отвечу каждому, но не на глупость и не на упреки.
И не надо капаться в моей личности,малолетка и тд и тп, ....я долеко не ангел,
а такой же как многие со своими плюсами и минусами.....но дело свое я знаю.... встретимся в реале вот тогда и поговорим!!! А здесь как Вы выразились....действительно все выглядит как бла -бла-бла!!

Не поленился я, прочитал все страницы. Вывод:
Автор темы, такой же гражданин как и все мы, решил через эту тему попытаться расширить круг контактов для совершенствования или проверки/испытания обнаруженных у себя способностей.

Как повели себя посетители темы:

30% - праздно любопытствующие - ведут себя нейтрально, иногда скептически.

20% - те у которых проблемы - ведут себя деликатно и серьезно.

50% - агрессивные нападки, придирки, обвинения автора во всем и вся.

Вот такой срез нашего общества. Таков наш менталитет, таков уровень культуры.


Автору желаю удачи во всем.




Абсолютно верно!! Я с Вами полностью согласен,сам лично убедился.....!
  • 0

#131
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мне действительно нтересно все это слышать от атеиста !!!

"нтересно"- непоняла этого слова...интересно или неинтересно?

Незнаю, как хотите так и называйте,хотите верьте .хотите нет!

Я не знаю, как называть, потому и спрашиваю... На веру я вообще мало полагаюсь, во многих вопросах...А вам так трудно ответить?

Уже начинаю жалеть о самой идее....пообщатся на форуме об эзотерики

Почему? вы не уверены в себе или в своих силах, или ожидали что бросятся к вам только страждущие, а сомневающие будут молчать?


Нет не трудно и поэтому отвечаю:
Я занимаюсь Комоэнергетикой,лечу каналами и молитвами,все с помощью веры, но назвать себя христианином я не могу...! Изучаю законы вселенной,психологию и парапсихологию.
В себе я полностью уверен также как и в своих силах!
  • 0

#132
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Искомое находится в тебе.

Многие из тех, кто переживает личностную трансформацию, подчас испытывают длительный духовный кризис.И кажется,что процесс роста и изменения становится болезненным и подавляющим.
Кажется, что привычный мир рушится, прежние ценности теряют смысл, а сама реальность, в том числе и личная претерпевает радикальные нерадостные перемены. А это порождает страх, волнение и смятение. Человек может переживать глубокую тревогу, испытывать трудности в повседневной жизни, работе и взаимоотношениях с окружающими и даже беспокоиться за свое душевное здоровье.
Ведь сам кризис можно рассматривать как стремительное преображение, возможность физического
и эмоционального исцеления, как дорогу к более высоким уровням и новым способам бытия.
Уберите прочь волнения и сомнения. .и вместо того, чтобы искать причины в окружающем мире,
нужно поискать эти причины в себе. Корректируя те или иные негативные стороны личности,
избавляясь от тех или иных негативных эмоций, вы меняете свою судьбу, и, иногда, после прохождения терапии вы можете начать ускоренно прорабатывать различные ситуации своей жизни.
А потому будьте особенно внимательны к событиям, происходящим с вами в этот промежуток времени. Зачастую они показывают ошибки, которые нужно понять и пересмотреть.
А иногда, Высшие Силы вынуждены даже разрушить то, что у вас есть сейчас, вашу сегодняшнюю реальность, для того чтобы выстроить вам новую, кардинально отличающуюся от прежней, жизнь. Обижаться, злиться, ненавидеть в такие моменты очень опасно!
Это моментально начинает отражаться на вашем здоровье и жихни, и может свести весь труд к нулю.
Могут проявиться -кармические болезни( болезни духа и души), которые проявляются на физическом плане. Причинами таких болезней являются нарушения Божественных законов и заповедей (делами, словами и мыслями), негативные эмоции в этом и прошлых воплощениях.Исцелиться от кармической болезни можно лишь путём душевного и духовного совершенствования: исправляя свой характер, меняя своё отношение
к себе и к окружающему миру, осознавая негативные действия и устраняя их последствия.

И искания будут успешными только тогда, когда мы перестанем преследовать цель найти и будем жить здесь и сейчас.Ведь только в себе можно найти ответы на все волнующие вопросы. Нельзя заранее выбрать и предугадать маршрут конечной точки своей цели. Реальность-это дорога, состоящая из всевозможных лабиринтов жизненных переживаний и уроков, которые мы должны пройти достойно. И не следует идти « против течения», преследуя лишь свою цель и не видя в себе маленьких радостных позитивных перемен, которые происходят в процессе трансформации. Ведь развитие и совершенствование идет изнутри, естественно и закономерно. Всему свое время и терпение.. Ведь школьник не может из первого класса сразу перейти в четвертый , так как еще не прошел свои второй и третий класс.
Это же самое и относится к духовному росту и нашей трансформации,
ведь он проходит естественно на уровне нашего восприятия окружающего мира.



Можно тщательно подбирать для своего совершенствования нужные подходящие практики из разных учений и быть открытым для своих внутренних перемен. Депрессия,страх, одиночество и неуверенность в себе — это чувства, которые можно изменить. В этой области познания не бывает готовых решений, которые были бы пригодны для всех. Углубляя свои знание и проходя жизненные уроки можно ощутить мощный духовный рост и полное понимание происходящего. Нужно иметь силу воли и обладать характером, чтобы преодолеть все препятствия, встречающиеся на пути.

« Если ты чувствуешь себя слабым и хрупким, ты можешь оказаться еще более слабым и хрупким, когда столкнешься с теми силами зла, которые присутствуют в тебе. Рост сознания не дается бесплатно — тебе придется отдать за него то, что тебя сдерживает. А у того, кто привык чувствовать себя чьей-то жертвой,
эта негативная черта способна укорениться настолько прочно, что может сильно замедлить процесс развития. Этот барьер может оказаться столь непреодолимым, что у человека развивается глубокий внутренний конфликт с самим собой. Лекарство здесь следует искать в самом недуге.» Дипак Чопра.

Некоторые говорят «Я посвятил этому несколько лет. Что же мне делать? Мне нужно двигаться дальше».
На самом деле он провел в духовном совершенствовании и исканиях всего лишь год или несколько месяцев и просто разочаровался, не увидев быстрых и ожидаемых результатов!

Будьте последовательны и просто постарайтесь поддерживать себя и свое стремление к духовному росту .Найдите Учителя, Мастера, Наставника, партнера или группу, т.е тех, кто поддержит и разделит все ваши тяготы духовных исканий. Чаще будьте в одиночестве, чтобы понять и осмыслить, все события происходящие вокруг и с вами, ведите дневник наблюдений, перечитывая который вы явно увидите позитивные изменения и трансформацию в вас!

Не ждите чуда, ведь оно случается и происходит, только тогда, когда мы отдаем ситуацию или проблему на волю Бога и Высших Сил…Задача состоит в том, чтобы вы были готовы встретить чудо, а для этого нужно уничтожить в себе разделяющие границы. Когда вы окончательно определитесь с правильным восприятием жизни и событий, вот тогда и чудо случится. Изменив свое самосознание , найдется и альтернатива и правильный путь. Путь к полному выздоровлению проходит через множество обострений-эмоциональных, психологических , социальных и т.д , но конечный результат будет виден всегда, главное уметь ждать и иметь терпение.

Исцели и измени себя и изменится окружающий мир!!!
  • 0

#133
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
как вы здорово написали,я прямо задумалась )))))
только когда чужие слова цитируете,пометочку нужно ставить (с)
  • 0

#134
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

как вы здорово написали,я прямо задумалась )))))
только когда чужие слова цитируете,пометочку нужно ставить (с)


На авторство не притендую,просто много полезной информации...вот и делюсь,можжет задумаетесь :))!
  • 0

#135
madonna777

madonna777
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
В Астане впервые с 2 декабря начинается 5 дневный курс наставника Норбекова по очищению и оздоровлению физического и духовного здоровья тела человека, По всем вопросам обращайтесь по тел8-701-7147635 Анара
  • 0

#136
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

В Астане впервые с 2 декабря начинается 5 дневный курс наставника Норбекова по очищению и оздоровлению физического и духовного здоровья тела человека, По всем вопросам обращайтесь по тел8-701-7147635 Анара


а как зовут наставника?
  • 0

#137
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Timonik, Вы где-нибудь преподаете ? или работаете/консультируете индивидуально ?

Сообщение отредактировал April: 28.11.2008, 17:36:58

  • 0

#138
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
ИМХО: Timonik - это эволюционировавший РА... :rotate:
  • 0

#139
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Timonik, Вы где-нибудь преподаете ? или работаете/консультируете индивидуально ?


Как я уже писал выше,со всеми работаем индивидуально в зависимости от проблемы,
все вопросы по тел
8777 448 13 04 или пишите в личку!
  • 0

#140
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

В Астане впервые с 2 декабря начинается 5 дневный курс наставника Норбекова по очищению и оздоровлению физического и духовного здоровья тела человека, По всем вопросам обращайтесь по тел8-701-7147635 Анара


У наставника есть имя? И будет ли он в Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.