Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#421
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
никто не в курсе кто приворот сильный делает? критику и нравоучения придержите пожалуйста при себе. нужны ответы по теме
  • 0

#422
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

никто не в курсе кто приворот сильный делает? критику и нравоучения придержите пожалуйста при себе. нужны ответы по теме


Я вот в одной книге прочел, что люди, которые не принимают критику и нравоучения от людей, а также делают привороты на стороне - бьют по своей карме... Так что...
  • 0

#423
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

а что 40 дней в пустыне это разве не тренинг?

Пипец, вот так почитаешь темки на форумах, и понимаешь, почему так много сегодня людей со съехавшей крышей. Они тоже темки читают. Только вот они в них еще и верить начинают.
Тут один тоже недавно рассказывал, как Будда Гаутама ходил и восточным единоборствам всех учил. А Христос, значицца, его учеником и был, поэтому чудеса творить мог. И пофигу, что нелепица, главное - в тему. Удобно об листы священных писаний кому попало руки вытирать - поди-ка проверь, столько сотен лет прошло!
Хотя, в принципе, всем и так очевидно - кто умеет исцелять, делает это молча. Ему реклама не нужна - к нему и так все идут.
А вот тем, кому она нужна... :D


Я вот в одной книге прочел, что люди, которые не принимают критику и нравоучения от людей, а также делают привороты на стороне - бьют по своей карме... Так что...

Ну вы сначала на ник-то ейный гляньте. Не думаю, что собеседник ваш проникнется... :)
  • 0

#424
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Обратитесь к Сайлаухан. Я недавно у нее был. Много писать не буду. Она сильный целитель. Меня очень ее способности удивили.


а это где находится и как она лечит? биотоком или?


С божьей помощью исцеляет водой. Могу телефон скинуть. Здесь тоже есть поищите Сайлаухан.
  • 0

#425
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Кто то здесь ее тел. спрашивал. позвоните по этим тел. 382 72 31, 8 777 274 12 82
  • 0

#426
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
1 год назад была у Сайлаухан, вначале вышла в шоке и не верила всему что она мне сказала, куча болезней даже тех что я думала нет. Позже когда сдавала анализы подтвердились все факты на которые она указывала, я была в ужасе.
Посещая ее уже 3 месяца, похудела, постройнела, практический стала другим человеком, тело легкое! За спиной как будто выросли крылья! Сдала анализы еще раз и теперь могу иметь ребенка! Пью воду и ни в чем себе уже не отказываю. На работе все нормализовалось и самое главное все стало получаться. Вот так вот изменила мою жизнь Сайлаухан! Тьфу! Тьфу! Тьфу!
  • 0

#427
Донна Роза

Донна Роза
  • Гость
  • 21 сообщений
Здраствуйте, Тоже хотела попасть к ней но когда услышала расценки, первый приме 5000тг, последующий 2000тг. Считаю, что если действительно человек наделен таким даром то он не должен брать деньги, она нигде на это не училась ей это дано с выше. Хотя сильно сомневаюсь, что это так, так как лечить всех одним и тем же, обмазывает курдючным жиром, замварачивает в одеяла и так час или больше. Две девушки одетые типа как медсестры некакого отношения не имеют к медицине. И принимать после 16 часов и до 1 ночи это не совсем правильно, потому-что леать до захода солнца, ну может я ошибаюсь. назначает людам в час, или в три, а приходит после обеда. Я так думаю если назначаешь и берешь таксу хорошую то и будь любезна приходит вовремя, это когда люди записываются за несколько дней вперед.
Так что думайте сами решайте сами, ходить или не ходить! :)
  • 0

#428
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений


Здраствуйте! У меня такая большая проблема в семье. Муж пьет сильно. Последний почти год пьет каждый день. При этом бывает очень сильно агрессивным. И именно всю злость срывает на мне. К тому же начал и погуливать. хотела уже уйти от него, но жалко мне его. Боюсь что совсем пропадет. Но так хочеться сохранить семью. Да еще и детки у нас маленькие. Ходила к одной женщине, она сказала, что на нем порча, и сделали отворот от меня. Пожалуйста, люди добрые помогите пожалуйста, кто знает реальных целителей которые помогут излечиться от алкоголизма (кодироваться пробовали, не действует), и снять порчу, отворот. Заранее благодарю!!!


Съездите к Лене впоселке Коктерек, она сможет вам помочь.

Добрый день! Скажите от курения она не кодирует? Говорят что где то в поселке Привольный есть отец с дочерью которые кодируют от курения и от алкоголизма может кто знает телефон или адрес как туда доехать...
  • 0

#429
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Здраствуйте, Тоже хотела попасть к ней но когда услышала расценки, первый приме 5000тг, последующий 2000тг.


я заплатил около 40 штук. я очень доволен. в курдючном жире я полежал 2 раза. а в основном пил только воду и принимал ее ванны дома. Сейчас часто заезжаю и беру ее воду. Мягкая и приятная водичка, пьется легко.
  • 0

#430
Донна Роза

Донна Роза
  • Гость
  • 21 сообщений
Самовнушение очень хорошая штука. не собиралась никого отговаривать ходить к ней. Только делать деньги на чужой болезни не надо. я не думаю, что она отдовала свои деньги за свой дар, это приходит только к избранным, я больше склона к людям которые не устонавливают таксу, а лечать и берут сколько дадут. благодарный человек итак отдаст все что сможет. особенно неизлечимо болные. Вот и все что я хотела сказать!
  • 0

#431
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Здраствуйте! У меня такая большая проблема в семье. Муж пьет сильно. Последний почти год пьет каждый день. При этом бывает очень сильно агрессивным. И именно всю злость срывает на мне. К тому же начал и погуливать. хотела уже уйти от него, но жалко мне его. Боюсь что совсем пропадет. Но так хочеться сохранить семью. Да еще и детки у нас маленькие. Ходила к одной женщине, она сказала, что на нем порча, и сделали отворот от меня. Пожалуйста, люди добрые помогите пожалуйста, кто знает реальных целителей которые помогут излечиться от алкоголизма (кодироваться пробовали, не действует), и снять порчу, отворот. Заранее благодарю!!!


Съездите к Лене впоселке Коктерек, она сможет вам помочь.

Добрый день! Скажите от курения она не кодирует? Говорят что где то в поселке Привольный есть отец с дочерью которые кодируют от курения и от алкоголизма может кто знает телефон или адрес как туда доехать...

Не факт! У моих знакомых родственника раза три туда возили,как пил так по сей день и пьёт.
  • 0

#432
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Доброе время суток. Кто нибудь общался с Бахыт Джуматовой или с Кажетой (битва экстрасенсов)?
  • 0

#433
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тут кто-то искал Сулу из битвы экстрасенсов. Слышала про нее мягко сказать не очень хорошее. Одной знакомой наговорила про ее мужа, возможно правду, но дело было на одной свадьбе в Астане, так там такой скандал был, что не рады были что ее пригласили, а самое главное что ей никто ничего сказать не мог, т.к. всех пугала что проклянет. Она ищет клиентов среди обеспеченных, обещает поставить им супер мощную защиту, так эти доверчивые дамочки дарят ей все свои бриллианты, а эта знакомая подарила мерс одной из последних моделей. Так что если у вас не пропала охота обращаться к Сулу, ищите ее в Москве, здесь она бывает наездами...
  • 0

#434
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Самовнушение очень хорошая штука. не собиралась никого отговаривать ходить к ней. Только делать деньги на чужой болезни не надо. я не думаю, что она отдовала свои деньги за свой дар, это приходит только к избранным, я больше склона к людям которые не устонавливают таксу, а лечать и берут сколько дадут. благодарный человек итак отдаст все что сможет. особенно неизлечимо болные. Вот и все что я хотела сказать!


я в начале скептический к этому отнесся. ну это как говорится индивидуально. мне нравится пить ее воду. высыпаюсь и работаю в разы лучше.
  • 0

#435
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Говорят что где то в поселке Привольный есть отец с дочерью

Ктонибудь подскажите как их найти???
  • 0

#436
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Цитата
Говорят что где то в поселке Привольный есть отец с дочерью

Ктонибудь подскажите как их найти???

Я думаю спросите у местных жителей, они подскажут. У меня папа возил своего работника, молодой парень 20 лет, кодировал от алкоголизма, не пьет 3-й год, незнаю правда дар или сила внушения!
Но ему помогает, хотя мама кодироволас ь у него же от курения, как дымила так и дымит
  • 0

#437
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kanopusya получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
Учимься цитировать

Сообщение отредактировал JayKay: 07.10.2009, 20:49:37

  • 0

#438
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Говорят что где то в поселке Привольный есть отец с дочерью

Ктонибудь подскажите как их найти???

Выезжаете из города через ВАЗ, затем будет Покровка, ГРЭС (п.Утеген Батыра), Дмитриевка (Байсерке), Жаналык, на выезде из этого насел пункта будет справа АЗС и сразу за ней поворот направо. Вот эта дорога вас и приведет в Привольное, а там уже все подскажут, где найти их. Был где-то адрес, но сейчас уже не найду
  • 0

#439
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Несмотря на то, что этот человек особенно не пиарится, хотелось бы порекомендовать лекаря по имени Айткурман-ага.
Возможно, он поможет кому нибудь из вас.

Сам обращаюсь к нему уже не первый год и по многим вопросам он помогает очень эффективно. Много не берет, поэтому его лечение доступно многим.

Вот контакты по которым можно с ним связаться через его помощника:

Александр

+7 701 776 54 62 мобильный
+7 727 226 8446 городской


Всем желаю не болеть :)

Сообщение отредактировал Kaga: 08.10.2009, 19:22:43

  • 0

#440
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Купи книжку Степановой там много чего есть. Всякие снятия порчи, в том числе и от шизофрении что нибудь найдётся...

Пробовала самостоятельно себе порчу снять по этой книжке, всё равно пришлось к целительницам обращаться. Наверное не помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.