Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#401
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Уважаемый Faust - бесплатные миллионы только в мышеловке, а если обо мне лично то как раз таки я участвую научных исследованиях по этой тематике от 1984г.
Форум ЦТ мне посоветовали посмотреть, вот пока смотрю и удивляюсь безмерно...
Телепатия c дистанционным целительством не имеют ничего общего. Изменить состояние пациента может правильно тренированный человек, есть методики, в том числе и по телепатии которую вы зачем то упомянули, но это НЕ целительство.
Что касается способностей к целительству так целительство доступно любому Искренне Верующему. Начинать следует с себя. Ничего необычного в целительстве нет. Целительство это естественные невостребованные способности человека.

P.S. и причем здесь "принесете человечеству несравнимо больше пользы"?
- а человечеству ЭТО надо?

Сообщение отредактировал Progressor: 17.09.2009, 23:59:48

  • 0

#402
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А Исус Христос, по вашему чем занимался? Разве не целительством? Чистой воды - шаманизм! - воскрешение из мертвых, слепых делал зрячими, а еще он был Йог - ходил по воде!
А то что потом все извратили, как им выгодно, чтобы церковь обогащалась, так над этим, если поразмыслите, то и сами поймете. И если уж Бог дал людям дар целительства, то явно у Него какие-то свои планы на этот счет... Как то же Ему надо помогать своим любимым чадам, пока попы, не все конечно, грешат, мягко говоря! А истинный батюшка, к вашему сведению, тоже целитель, и также во служении Богу помогает людям!
Вот и думайте, для чего нужен этот блог, с этой темой!!! :fie:
  • 0

#403
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Уважаемый Faust - бесплатные миллионы только в мышеловке,

Ну почему бесплатные? Их вам дадут не просто так, а за очень хорошее дело - если у вас зарегистрируют необычные способности, то сколько людей вроде меня перестанут заблуждаться на этот счет. Упомянутый фонд давно известен, это не мышеловка, все официально.

а если обо мне лично то как раз таки я участвую научных исследованиях по этой тематике от 1984г.

Сотрудничать с кандидатами и докторами наук - это еще ничего не значит. Сейчас столько развелось Фоменковых, Гаряевых со своими торсионными полями и волновыми геномами - а они ведь имеют степени.
Единственным показателем реальной научной работы является публикация в рецензируемом журнале. Можете ли вы дать ссылки на статьи с вашим участием?


Телепатия c дистанционным целительством не имеют ничего общего

Имеет. И то, и другое - выдмки. Реальные результаты ни того, ни другого не зарегестрированы в научной среде.

Целительство это естественные невостребованные способности человека.

Естественная невостребованная способность человека - не болеть. А не целительство :(


А Исус Христос, по вашему чем занимался? Разве не целительством?

Если на то пошло, тут есть два существенных отличия. Во-первых, насколько я знаю, Христос нигде ни слова не молвил о своих способностях. Он тупо подходил и делал дело - исцелял у всех на глазах. Во-вторых, он делал это абсолютно безвозмездно.

А то что потом все извратили, как им выгодно, чтобы церковь обогащалась, так над этим, если поразмыслите, то и сами поймете.

Церковь тут не при чем. То, что она не имеет отношения к религии, это и так понятно. Христианином я называю не того, кто ходит в церковь, а того, кто полностью прочел Библию и следует всем ее предписаниям (не только заповедям).

И если уж Бог дал людям дар целительства, то явно у Него какие-то свои планы на этот счет..

А откуда вы знаете, что их Бог дал? Может, кто-то другой, а? :rotate:
  • 0

#404
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Повторюсь...тема представляет интерес в нескольких аспектах:
- юридический
- финансовый
- психиатрический
Не знаю как в Коране, но РПЦ товарищей целителей, магов, знахарей и пр. сильно недолюбливает.
  • 0

#405
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
доктор Faust писал:
@Во-первых, насколько я знаю, Христос нигде ни слова не молвил о своих способностях. Он тупо подходил и делал дело - исцелял у всех на глазах. Во-вторых, он делал это абсолютно безвозмездно.@
========================================
во первых Иисус неоднократно говорил о своих способностях, во вторых Иисус не исполнял бесплатно а получал за исцеление и ни в чем не нуждался даже далеко от дома.
в третьих - уважая ваше д-р Faust религиозное чувство, все же замечу: мистическое представление якобы Иисус питался только духом святым, якобы не пил не ел и якобы все ему Б-г посылал из царствия небесного - это представления западного христианства, т..е далеко не все конфессии с такой трактовкой согласны.

Сообщение отредактировал Progressor: 18.09.2009, 12:41:42

  • 0

#406
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
1. Все способности были конкретно и только от Бога, о чём постоянно и неоднозначно указывалось. Ни о каких артефактах и медитационных камерах, равно как и о космических энергиях речи не шло.
2. Денег не брал.
3. Пищу вкушал с учениками и мирянами.
  • 0

#407
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
начало истории Иисуса можно прочесть в священном Коране.
в Библии конкретно записаны: тренинги которые проходил Иисус, его наставления ученикам, его критика действий учеников-целителей = т.е. Иисус развивался и обучался и обучал и комментировал обучение

более того, в Библии записаны неудачи Иисуса как целителя, конфликты Иисуса как целителя
  • 0

#408
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


Обратитесь к Сайлаухан. Я недавно у нее был. Много писать не буду. Она сильный целитель. Меня очень ее способности удивили.


а это где находится и как она лечит? биотоком или?


382 72 31, 8 777 274 12 82 вот. У нее две помощницы они же отвечают по телефону. Да биотоком и целебной водой.
  • 0

#409
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

начало истории Иисуса можно прочесть в священном Коране.
в Библии конкретно записаны: тренинги которые проходил Иисус, его наставления ученикам, его критика действий учеников-целителей = т.е. Иисус развивался и обучался и обучал и комментировал обучение

Мамо миа... Я небольшой знаток священных писаний, можно узнать поподробнее про тренинги. Это не у Иоанна Крестителя он проходил?

на самом деле молча, т.е. невербально, на самом деле дистанционно, т.е. без присутствия пациента... а если потенциальный пациент или его родственник такие технологии отвергают как якобы невозможные - это мне тоже хорошо - ну зачем исцелять брутальных материалистов энергетическими методами.

А диагнозы вы тоже дистанционно ставите? Или пациенты с выписками из истории болезни к вам приходят?
  • 0

#410
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
to Ыгла
1. так прочитайте же Евангелие не торопясь
2. Дистанционные диагнозы:
а) дают большую ошибку так как человек многомерен и разносторонен.
б) если пациент что то хочет скрыть то это как правило не диагностируется. Если диагносцировать дистанционно то требуется уточнения, хотя бы по телефону.
в) известных болезней очень много - десятки тысяч, также бывает что индивидуальный полный список наименований болезней занимает несколько страниц. ("жизнь это смертельная болезнь передающаяся половым путем" (С) М.Твен)
г) правообладателем болезни является сам пациент, т.е. без прямого распоряжения пациента целитель не вправе от этого исцелять. "Не просят - не помогай" (С).
д) поэтому медицинские диагнозы важны для определения с чего начать Далее, уже в работе конечно же можно уточнить "что от чего началось" без мед.диагнозов.
е) диагнозы дистанционно я лично не ставлю - нужны диагнозы - обращайтесь к врачам.
ж) Та диагностика которую провожу я - кроме меня мало кто может использовать, поэтому и оглашать нет смысла.
з) если я что то обнаружил, чего пациент не знает, то опять же отправляю к врачам по следующим причинам: пациент может отнестись к своему здоровью безалаберно, а медицинский диагноз его заставит лечиться.
И) и вообще - "чудеса экономить надо"(С)

Сообщение отредактировал Progressor: 18.09.2009, 17:50:45

  • 0

#411
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

д) поэтому медицинские диагнозы важны для определения с чего начать Далее, уже в работе конечно же можно уточнить "что от чего началось" без мед.диагнозов.
е) диагнозы дистанционно я лично не ставлю - нужны диагнозы - обращайтесь к врачам.

Значит, приходят с диагнозами. А можно узнать, какие заболевания вы лечите. Ну примерно так: "пришла женщина с таким-то диагнозом, лечение длилось столько-то" или "в моей практике было столько-то случаев излечения от такого-то заболевания".

1. так прочитайте же Евангелие не торопясь

Ну хоть намекните, где там про тренинги.
  • 0

#412
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а что 40 дней в пустыне это разве не тренинг?
  • 0

#413
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений

Обратитесь к Сайлаухан. Я недавно у нее был. Много писать не буду. Она сильный целитель. Меня очень ее способности удивили.

И cколько она берет за лечение?

Сообщение отредактировал almatykzt: 18.09.2009, 18:12:18

  • 0

#414
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ситуация с целительством такая - поддается исцелению все но не у всех.
например кардиологические проблемы - близко к 100% и почти не зависимо от возраста
артрозы - сильно зависит и от возраста и от образа жизни и от других заболеваний - процент полного исцеления близок к нулю, т.е. единичные успехи, но почти полное исцеление, например на 80% - уже около 20% всех случаев.
на 50% - около 60%

Духовное исцеление это исцеление втайне. Последний раз я исцелял публично - пациент 27 л, диагноз c-r II поджелудочной железы, диагноз поставлен оперативным вмешательством ин-та им.Сызганова. Исцелил, родственники довольны, а вот тем кому больше всех надо до сих пор за мной с копьями бегают. Раз уж такая обстановка - зачем тогда истории пациентов светить.
  • 0

#415
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Обратитесь к Сайлаухан. Я недавно у нее был. Много писать не буду. Она сильный целитель. Меня очень ее способности удивили.

И cколько она берет за лечение?


с меня ничего не взяла, хотя думал хотя бы 2000 дать. я по этому тел. звонил 8 777 274 12 82.

Сообщение отредактировал PR.KZ: 18.09.2009, 18:30:54

  • 0

#416
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений



Обратитесь к Сайлаухан. Я недавно у нее был. Много писать не буду. Она сильный целитель. Меня очень ее способности удивили.

И cколько она берет за лечение?


с меня ничего не взяла, хотя думал хотя бы 2000 дать. я по этому тел. звонил 8 777 274 12 82.

Спасибо, за быстрый и оперативный ответ! Хочу на днях обратиться к ней!
  • 0

#417
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений

в третьих - уважая ваше д-р Faust религиозное чувство, все же замечу:

Я не христианин, и вообще не принадлежу ни к какой конфессии. Хотя Библию читал, также как Коран, и Веды, и некоторые другие древние тексты. Просто это входит в круг моих интересов :rolleyes:

Но, к сожалению, самые интересные, на мой взгляд, пункты в моем последнем сообщении вы оставили без внимания.
  • 0

#418
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
to Faust
я записей не веду, но если кем занимался интересуюсь не было ли возврата. Возобновление того от чего исцеляли это брак. по моим - возврат наблюдался в пределах 2,5% - один случай на 40.
и я уже постил, что не обслуживаю население, нет такой обязанности исцелять любого кто обратится. Наоборот, нужно, т.е. я лично стараюсь как можно раньше выявить пригодность моих методов целительства к конкретному пациенту, т.е. до начала собственно целительства.

указать на свои публикации не имею желания, хотя они есть, также как и АС№...
Если вы когда нибудь были на конференциях где по одному и тому же вопросу выступают биофизики и биохимики, то наверное видели как кипят страсти. Точно также собачатся между собой химики с биохимиками. -Даже в смежных науках претендующих на научный подход и научную точность результатов нелегко найти общий язык. Чего тогда ждать от ветки форума ЦТ - а собственно ничего не стоит здесь ожидать кроме скандальных перепалок.

Ввиду принципиальной недостижимости взаимопонимания по вопросам целительства или хотя бы толерантности - сворачиваю свою участие в этой ветке.
Если вам нужно что то понять - на это у вас есть ваша жизнь.

Сообщение отредактировал Progressor: 18.09.2009, 22:13:05

  • 0

#419
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

ситуация с целительством такая - поддается исцелению все но не у всех.
например кардиологические проблемы - близко к 100% и почти не зависимо от возраста
артрозы - сильно зависит и от возраста и от образа жизни и от других заболеваний - процент полного исцеления близок к нулю, т.е. единичные успехи, но почти полное исцеление, например на 80% - уже около 20% всех случаев.
на 50% - около 60%

Духовное исцеление это исцеление втайне. Последний раз я исцелял публично - пациент 27 л, диагноз c-r II поджелудочной железы, диагноз поставлен оперативным вмешательством ин-та им.Сызганова. Исцелил, родственники довольны, а вот тем кому больше всех надо до сих пор за мной с копьями бегают. Раз уж такая обстановка - зачем тогда истории пациентов светить.


как можно с вами связаться? срочно нужна маме помощь, а трад. медицина не помогает- сделали опрецию- результат нулевой... т.е помогло новременно :rolleyes:
  • 0

#420
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений

указать на свои публикации не имею желания, хотя они есть, также как и АС№...

Хм, а в чем проблема-то? Можете в личку дать ссылки, обещаю не распространять (хотя публикации на то и публикации, что для публики)

Чего тогда ждать от ветки форума ЦТ - а собственно ничего не стоит здесь ожидать кроме скандальных перепалок.

Я отнюдь не намеревался скандалить (это не входит в мои привычки), а надеялся на конструктивный диалог. Видимо, я не так был понят :)
На конференциях бывал, страстей видел не так много. Лично я стараюсь быть беспристрастным к любым точкам зрения, чтобы не вдаваться в фанатизм.


Ввиду принципиальной недостижимости взаимопонимания по вопросам целительства или хотя бы толерантности - сворачиваю свою участие в этой ветке.

Жаль. Не вижу, в чем здесь принципиальная недостижимость взаимопонимания. Вы человек, я человек, с одной и той же планеты, даже из одной страны, вроде бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.