Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#441
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я видела на цт, что Сусанна опять приехала в Алматы , она мне очень помогла. Экстрасенс и целитель. Когда то я занималась тренингами, так вот и узнала о ней. Она лечит, видит будующее, корректирует, много чего.
Я открыла для себя Руны-классная вещь. С помощью них можно работать над собой самостоятельно и предвидеть будующее. Можно его так же корректировать. В инете много информации о них, но лучше купить и заниматься самостоятельно, а потом найти кого нибудь, кто "гуру" в этой области(что я и собираюсь сделать), чтобы поднатореть . Вобщем кому интересно в Другом мире они продаются.
Забыла:-) номер Сусанны дать не могу, не помню, но в ЦТ можно поискать

Сообщение отредактировал патефон: 15.10.2009, 22:00:07

  • 0

#442
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
Ребята привет ,,Скажите ,есть ли у кого ,бабулька котороя реально лечит ,от бесплодия ?? Нужно срочно!!!Семья ,в браке ,вот уже 12 лет ,а детишек нет ,,,Врачи не чем не могут помочь,,,Говорят ""Может Вам бабульку поискать ?""Девушке ставят диагноз -аменорея,,,СРОЧНО ,дайте телефон ,если кто знает реальных лекарей!!СПАСИБО заранее,,,
  • 0

#443
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ребята привет ,,Скажите ,есть ли у кого ,бабулька котороя реально лечит ,от бесплодия ?? Нужно срочно!!!Семья ,в браке ,вот уже 12 лет ,а детишек нет ,,,Врачи не чем не могут помочь,,,Говорят ""Может Вам бабульку поискать ?""Девушке ставят диагноз -аменорея,,,СРОЧНО ,дайте телефон ,если кто знает реальных лекарей!!СПАСИБО заранее,,,

Позвоните по этому номеру: 87001010379 Вахтанг(НЛПер), это его "конёк". К нему приходят пары, на которых врачи поставили крест и говорят, что они бесплодны, а после нескольких занятий с Вахтангом, они успешно обзаводятся детьми. Это не магия, но точно помогает, нужно разобраться в чем причины бесплодия. И ещё патефон писал о Сусанне, она лечит, диагностирует, можете к ней попробовать обратиться, номер я дам.Она не "бабушка", она экстрасенс. Просто "бабушки" работают с магией и ставят защиты, проводят ритуалы, лечат одно, но портят другое. Если бы народ понимал, что происходит, то перестал бы обращаться, не зря церковь запрещает, потому, что эта энергия никуда не уходит, она отражается на поколениях и тогда появляются неудачи, болезни и много чего пострашнее. Просто хотябы книжки в руки возьмите и почитайте что происходит, страшно станет.
Выбор всегда за каждым из нас, кому что ближе,сама с мастопатией обращалась к "бабушке", помогла, но после того как поняла что я за это заплптила, нет, не те 500 тг 12 лет назад, а большее, задумалась и сильно. Ей, кстати говоря, приносили и яйцами и мясом и деньгами, кто что даст...
  • 0

#444
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений


Ребята привет ,,Скажите ,есть ли у кого ,бабулька котороя реально лечит ,от бесплодия ?? Нужно срочно!!!Семья ,в браке ,вот уже 12 лет ,а детишек нет ,,,Врачи не чем не могут помочь,,,Говорят ""Может Вам бабульку поискать ?""Девушке ставят диагноз -аменорея,,,СРОЧНО ,дайте телефон ,если кто знает реальных лекарей!!СПАСИБО заранее,,,

Позвоните по этому номеру: 87001010379 Вахтанг(НЛПер), это его "конёк". К нему приходят пары, на которых врачи поставили крест и говорят, что они бесплодны, а после нескольких занятий с Вахтангом, они успешно обзаводятся детьми. Это не магия, но точно помогает, нужно разобраться в чем причины бесплодия. И ещё патефон писал о Сусанне, она лечит, диагностирует, можете к ней попробовать обратиться, номер я дам.Она не "бабушка", она экстрасенс. Просто "бабушки" работают с магией и ставят защиты, проводят ритуалы, лечат одно, но портят другое. Если бы народ понимал, что происходит, то перестал бы обращаться, не зря церковь запрещает, потому, что эта энергия никуда не уходит, она отражается на поколениях и тогда появляются неудачи, болезни и много чего пострашнее. Просто хотябы книжки в руки возьмите и почитайте что происходит, страшно станет.
Выбор всегда за каждым из нас, кому что ближе,сама с мастопатией обращалась к "бабушке", помогла, но после того как поняла что я за это заплптила, нет, не те 500 тг 12 лет назад, а большее, задумалась и сильно. Ей, кстати говоря, приносили и яйцами и мясом и деньгами, кто что даст...

Добрый день,а вы не могли бы дать телефон Сусанны
  • 0

#445
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Люди. Подскажите кого-нибудь кто эффективно лечит женский алкоголизм по фото. Пропадает близкий человек. Буду признательна за любую инфу.
  • 0

#446
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ребята привет ,,Скажите ,есть ли у кого ,бабулька котороя реально лечит ,от бесплодия ?? Нужно срочно!!!Семья ,в браке ,вот уже 12 лет ,а детишек нет ,,,Врачи не чем не могут помочь,,,Говорят ""Может Вам бабульку поискать ?""Девушке ставят диагноз -аменорея,,,СРОЧНО ,дайте телефон ,если кто знает реальных лекарей!!СПАСИБО заранее,,,



Привет!!!
Я вчера только ездила в Унгуртас ( в Нете должно быть много информации об этом месте). Так вот туда очень много женщин приезжает с подобной проблемой. вчера видела там двух женщин с Москвы, а до этого даже из дальнего зарубежья приезжали... Во всем мире знают про это место, а вот мы тут под боком и не в курсе. Рекомендую, съездийте!!!!! И не только с этой проблемой. Мы вот вчера мальчика туда увезли, у него опухоль мозга, врачи отказались. А Бахсы сказала, все будет хорошо!!!!!!! В четверг забирать его надо оттуда, расскажу результаты.
  • 0

#447
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Ребята привет ,,Скажите ,есть ли у кого ,бабулька котороя реально лечит ,от бесплодия ?? Нужно срочно!!!Семья ,в браке ,вот уже 12 лет ,а детишек нет ,,,Врачи не чем не могут помочь,,,Говорят ""Может Вам бабульку поискать ?""Девушке ставят диагноз -аменорея,,,СРОЧНО ,дайте телефон ,если кто знает реальных лекарей!!СПАСИБО заранее,,,



Привет!!!
Я вчера только ездила в Унгуртас ( в Нете должно быть много информации об этом месте). Так вот туда очень много женщин приезжает с подобной проблемой. вчера видела там двух женщин с Москвы, а до этого даже из дальнего зарубежья приезжали... Во всем мире знают про это место, а вот мы тут под боком и не в курсе. Рекомендую, съездийте!!!!! И не только с этой проблемой. Мы вот вчера мальчика туда увезли, у него опухоль мозга, врачи отказались. А Бахсы сказала, все будет хорошо!!!!!!! В четверг забирать его надо оттуда, расскажу результаты.

Да, была в Унгуртасе и видела. что много людей лечится у БиПатимы. Даже получилось, что я переводила ее слова русской женщине. Осталось много впечатлений от нее и Унгуртаса. Да, в самом деле, съездите туда.
  • 0

#448
Queee

Queee
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
По мужским проблемам кого можете посоветовать? Очень надо. Скидывайте в личку, либо прям сюда.
  • 0

#449
sarra83

sarra83
  • Гость
  • 9 сообщений
Надо покаятся и пренять Иисуса Христа, и вся жизнь изменится, моя жизнь изменилась.
  • 0

#450
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Привет!!!
Я вчера только ездила в Унгуртас ( в Нете должно быть много информации об этом месте). Так вот туда очень много женщин приезжает с подобной проблемой. вчера видела там двух женщин с Москвы, а до этого даже из дальнего зарубежья приезжали... Во всем мире знают про это место, а вот мы тут под боком и не в курсе. Рекомендую, съездийте!!!!! И не только с этой проблемой. Мы вот вчера мальчика туда увезли, у него опухоль мозга, врачи отказались. А Бахсы сказала, все будет хорошо!!!!!!! В четверг забирать его надо оттуда, расскажу результаты.


Ну как вы съездили, расскажите пожалуйста. Как ваш мальчик?
  • 0

#451
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Доброго времени суток!

Услышали от одного человека, что есть некая бабушка-целительница. Живет она в поселке Массак, это в тех краях что Чилик (так нет? карту еще не смотрел). Может быть кто знает что за бабушка и как ее поточнее найти?

Ситуация такая: Женщина, 50 лет, скапливается жидкость в легких. Раз в 2 недели ездит в онко-центр на откачку - вгоняют иглу в легкое и высасывают шприцом. Если этого не делать, то человек начинает задыхаться...

Рак? Пневмания? Врачи разводят руками. Многочисленные анализы, тесты, узи, рентгены - не дают ответа.

Может быть кроме этой бабушки есть еще кто-то, кто занимается подобными случаями?
  • 0

#452
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Всем привет!кто-нибудь был у Диллярам Сапаровой кажись правильно написала?вопрос навеян "Битвой Э",или я просто дурень наивная и верю всему чё по телеку показывают?
  • 0

#453
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Надо покаятся и пренять Иисуса Христа, и вся жизнь изменится, моя жизнь изменилась.

Это вы по поводу мужским проблем такие рекомендации отписали что ли? :-/


Ситуация такая: Женщина, 50 лет, скапливается жидкость в легких. Раз в 2 недели ездит в онко-центр на откачку - вгоняют иглу в легкое и высасывают шприцом.
Рак? Пневмания? Врачи разводят руками. Многочисленные анализы, тесты, узи, рентгены - не дают ответа.

Если ездит откачиваться в онкоцентр, а не в 12 гор.больницу, видимо, врачи все-таки ответ для себя уже получили.
Однако, по сабжу никаких "за" и "против" сказать не могу.


или я просто дурень наивная и верю всему чё по телеку показывают?

Ну, судя по вашему нику - да. (шутка) :D
Зачем вам?
  • 0

#454
мама алана

мама алана
  • Гость
  • 22 сообщений
Скажите а что именно лечит Айтурман-ага?
  • 0

#455
мама алана

мама алана
  • Гость
  • 22 сообщений



Привет!!!
Я вчера только ездила в Унгуртас ( в Нете должно быть много информации об этом месте). Так вот туда очень много женщин приезжает с подобной проблемой. вчера видела там двух женщин с Москвы, а до этого даже из дальнего зарубежья приезжали... Во всем мире знают про это место, а вот мы тут под боком и не в курсе. Рекомендую, съездийте!!!!! И не только с этой проблемой. Мы вот вчера мальчика туда увезли, у него опухоль мозга, врачи отказались. А Бахсы сказала, все будет хорошо!!!!!!! В четверг забирать его надо оттуда, расскажу результаты.


Ну как вы съездили, расскажите пожалуйста. Как ваш мальчик?


А Бахсы лечит вне зависимости от диагноза поставленного врачами, есть пара которая уже 10 лет не могут завести ребенка. Хочется помочь.
Они из Астаны, если есть телефоны, чтобы прием назначить заранее, поделитесь пожалуйста.
  • 0

#456
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да мне не для себя,свекровь интересуется,вот и хочу узнать действительно девочка что-то может или это шоу?

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 27.10.2009, 14:11:46

  • 0

#457
moskalito

moskalito
  • Гость
  • 16 сообщений

Ребята привет ,,Скажите ,есть ли у кого ,бабулька котороя реально лечит ,от бесплодия ?? Нужно срочно!!!Семья ,в браке ,вот уже 12 лет ,а детишек нет ,,,Врачи не чем не могут помочь,,,Говорят ""Может Вам бабульку поискать ?""Девушке ставят диагноз -аменорея,,,СРОЧНО ,дайте телефон ,если кто знает реальных лекарей!!СПАСИБО заранее,,,

привет. можно позвонить на номер 87772012818, целитель. если берется за дело, то обязательно поможет. удачи...
  • 0

#458
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
[quote name='moskalito' date='27.10.2009, 21:45' post='10386760']
[quote name='Koloris' post='10261734' date='16.10.2009, 18:33']
Ребята привет ,,Скажите ,есть ли у кого ,бабулька котороя реально лечит ,от бесплодия ?? Нужно срочно!!!Семья ,в браке ,вот уже 12 лет ,а детишек нет ,,,Врачи не чем не могут помочь,,,Говорят ""Может Вам бабульку поискать ?""Девушке ставят диагноз -аменорея,,,СРОЧНО ,дайте телефон ,если кто знает реальных лекарей!!СПАСИБО заранее,,,
[/quote]

Я сама лечилась у Зауре, она живет в Калкамане. Есть сынуля, слава богу. Сестра старшая тоже к ней ездила, доче годик уже :-)
Теперь вот планирую второго, но опять не получается. Снова к ней собираюсь. Вообще, у нее много женщин от бесплодия лечатся. Нравится, что она честно говорит сможет помочь или нет. Денег не просит. Сколько дадите - столько возьмет, ставок никаких нет. Думаю, что истинный целитель так и должен поступать.
  • 0

#459
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Всем привет!кто-нибудь был у Диллярам Сапаровой кажись правильно написала?вопрос навеян "Битвой Э",или я просто дурень наивная и верю всему чё по телеку показывают?

если найдете ее контакты,скиньте мне тоже,спасибо!
  • 0

#460
Gulchi

Gulchi
  • Гость
  • 9 сообщений
Дайте пож-та координаты Зауре с Калкаман.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.