Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#461
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Дайте пож-та координаты Зауре с Калкаман.


эээээээ, сорри, сейчас сразу точный адрес не смогу написать, потому как просто не знаю его. Мне показали дорогу знакомые в первый раз, так и езжу, даже не зная точного адреса. Где-то записан ее телефон дом. Завтра обязательно закину.
  • 0

#462
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Скажите а что именно лечит Айтурман-ага?

Перечня болезней у меня нет, от разных лечит, но не от всех естественно
Позвоните им прежде чем идти, скажите какие симптомы, они скажут стоит приходить или нет.
Может помочь как в случае с простудными заболеваниями (лечит травами, которые сам собирает), так и от сглаза
  • 0

#463
Lunara

Lunara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сходила недавно к Отегул апай (может кто слышал) живет она на ул.Кудерина (Ташкентская-Розыбакиева). Она гадает и лечит.. рядом с ней еще есть мужчина, то ли муж ее, то ли брат...тоже занимается лечением. один раз сходила. взяли 1000 тенге (тариф на одно посещение), больше не стала ходить, мужчина доверие не внушил.....
  • 0

#464
Naz_i_gul

Naz_i_gul
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто нибудь слышал о Кадире из Иссыка,монгольский врач,диагностирует по пульсу и лечит травами?
  • 0

#465
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Говорят в Горном Садоводе живет женщина ясновидящая.Не знаю как зовут.Вдруг кто был у нее.Поделитесь мнением!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!
  • 0

#466
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
люди!
кто нить слышал про Карлыгаш на саина домостроительная? она гадает вроде и на прибыль делает. берет 5000 за гадание и анализ. прибыль уже в долларах надо ей платить
и еще тет Таня есть в междуреченске. в маловодном. есть мнения?
  • 0

#467
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
OnNuri получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#468
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

вот типчный пример профанаци целительства - некто получил настройки и давай практиковать
а ведь можно же по хорошему - Спаси себя и спасешь тысячу человек
...
по плохому - ну это и так видно как по плохому


:-) Профонация целительства,,,оч интересно!!!
,,,, и что же вам видно, Вы никак видящий,или Вы мудрый психолог читатель?

P.S; В первую очередь, помогая другим, этим себя и спасаю....

Сообщение отредактировал Timonik: 02.11.2009, 08:50:30

  • 0

#469
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрые знающие люди прошу подсказать. Знает кто бабушку или специалиста, который снимает порчу. По улице Байзакова есть Республикантский Цент Народной Медицины - внутри во дворах, в 2-х этажном здании. На стенде при входе написано, что этот сертификат народного целителя выдаёт специальная комиссия. Просьба знающих людей подсказать, может кто к кому обращался, и есть ли результат: А также на стенде написаны разные целители.
1) Айсулу Эмзеева - 19 лет стаж, тел: 2902678
2) Салыкбаева Гульбахрам Мырзаевна, тел: 8-777-3831896
3) Барамбаева Мухабат - кабинет № 1
4) Терентева Л.А., тел: 2384673; 8-777-2479724
5) Болдырева Лариса Юрьевна, тел: 8-777-251-9211
6) Тлеулова Райгуль, тел: 8-701-3736494
7) Мажкенова Бакыткуль Сергазиновна, тел: 8-701-3269786; 8-701-642-4664.

Заранее благодарю - очень нужно!


Снимаю любую программу (негатив)! Да кстати, нет у нас в городе никакой комиссии..
Есть Ассоциация целителей Казахстана,там и выдается этот сертификат,а по поводу комиссии,,,хм :-)
  • 0

#470
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Хыы, есть есть комиссия, проводиться на Каблукова, собираются 7 врачей, проводят опрос, один из них Цигунист бумажку на руке взглядом зажигает и спрашивает, а вы так можете??? Диплом нар. целителя казахстана выдадут сразу, а вот целителя мира потяжелее, на полгода закрепляют за поликлиникой, ведут наблюдение помогает людям или шарлатанство... и еще через полгода практики выдают диплом Целителя мира со сквозным номером (то есть следующий номер может выдастьтся в России, на Ямайке и т.д.)
Тут все зависит от желания самого целителя и 75 000 тенге за сбор комиссии))) У мну друг для себя получил оба диплома, но диплом Целителя мира выдали ему сразу, так как, заслужил так, что не каждому по плечу.

Сообщение отредактировал Будильник Я: 02.11.2009, 09:54:11

  • 0

#471
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

75 000 тенге за сбор комиссии )))

Дипломированным специалистам скидки не делают? :-)
  • 0

#472
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да бросьте вы заниматься ерундой, как же можно всерьез верить в целителей, экстрасенсов, ауру-шмауру и прочий бред!!! Вы в каком веке вообщее живете? Впрочем, если вам нравится быть лохами, которых обирают и морочат мошенники, то туда вам и дорога и феншуй с вами! Детей только жалко: момент упустите, когда вылечить можно, а после этих горе-целителей и врачи не помогут.
  • 0

#473
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Они сами там дипломированные сидят)))потому сразу цена со скидкой... Читаю отзывы и понимаю, что нада брать деньгу и побольше побольше, все равно шарлатан же...
  • 0

#474
lenus75

lenus75
  • Гость
  • 8 сообщений
Говорят в Горном Садоводе живет женщина ясновидящая.Не знаю как зовут.Вдруг кто был у нее.Поделитесь мнением!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!



А где она живет поточнее!!
  • 0

#475
lenus75

lenus75
  • Гость
  • 8 сообщений
А лучше кто нить Расскажите был ли у нее!!!
  • 0

#476
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Говорят в Горном Садоводе живет женщина ясновидящая.Не знаю как зовут.Вдруг кто был у нее.Поделитесь мнением!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!

Ничего никто не знает о ней.Зовут Айсара.Я завтра сама еду к ней. Отпишусь потом как и что! :lol:
  • 0

#477
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
если кому надо, могу дать контакты знакомой тетеньки, хотя я не особо верю во все это, но как то эта тетенька мне сказала то, что потом сбылось, когда я вспомнила ее слова, была в шоке :rolleyes:
  • 0

#478
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Olk,дайте мне, и сколько она берет
  • 0

#479
Make PetrovicH

Make PetrovicH
  • Гость
  • 30 сообщений
собираем группу на роль заместителей (бесплатно) для участия в семейных расстановках.
предварительные даты 20-30 ноября. координатор приезжает из другого города, поэтому точные даты неизвестны. при уточнении дат, сообщу дополнительно

можно и самому заказать расстановку.

в случае заинтересованности пишите в личку :spy:
  • 0

#480
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

собираем группу на роль заместителей (бесплатно) для участия в семейных расстановках.
предварительные даты 20-30 ноября. координатор приезжает из другого города, поэтому точные даты неизвестны. при уточнении дат, сообщу дополнительно

можно и самому заказать расстановку.

в случае заинтересованности пишите в личку :D





очень интересно, ток чуть по-подробней можно? я только поняла, что это с семьёй связанно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.