Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#381
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

в 60-е годы впервые были дистанционно записаны электрические сигналы внутренних органов человека

Да, это и сейчас широко используется. Называется ЭКГ и ЭЭГ.

В современности, благодаря успехам томографии реального времени, стимуляция посредством определенным образом заданной модуляции стала боле точной, т.е. целью воздействия в современности является не весь мозг, а нужные заранее изученные участки.... похоже что этот способ применяется в "очень дорогих девайсах для интуиции".

Ну вообще-то этот девайс применяется для изучения последствий повреждения головного и спинного мозга.
Как бы то ни было, ни одного прибора, с помощью которого человек смог бы читать мысли или приобрел бы какую-то сверх-интуицию, на сегодняшний день НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Возможно, такие приборы когда-нибудь создадут. Возможно даже, очень скоро. Но сегодня такой "приборной базы" нет, а то, что якобы есть - наглое разводилово.
  • 0

#382
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ЭКГ и ЭЭГ это контактный способ
прибор для "чтения мыслей" это для избранных. Наличие приборной базы есть, места знать надо. А то что вокруг резвятся малопоградиентные девианты, ну это так просто: в учебниках по психиатрии признаком душевного расстройства указывается интерес к психиатрии, и уж тем более интерес к воздействиям/излучениям.
  • 0

#383
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

прибор для "чтения мыслей" это для избранных.

Да-да, про избранных нам тут Глупец детально уже несколько недель рассказывает :spy:

Вы бы не умничали тут лучше о психиатрии, а то спалитесь ещё... :)
  • 0

#384
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
2 Ду райхст со гут
между прочим я тему без дураков рассказываю так что вы бы свои свои советы на себя обратили
  • 0

#385
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

в смысле материального технология по телепатии и интуиции развивалось по как минимум четырем направлениям -
а) медитационные камеры разных конструкций
б) стимуляция артефактами, например кристаллами.
в) стимуляция известными физическими полями и воздейсттвиями.
г) поиск географических мест где телепатия и интуиция проявляются, стимулируются.
корни этих поисков уходят в древность. Современный этап развития можно отсчитывать от появления первых электроэнцефалографов, т.е. от 40-хгг. прошлого века. В дальнейшем большой толчок эти исследования получили со стороны новых возможностей электроники. Очередной большой шаг сделан за счет изготовления наноматериалов.

Уважаемый оппонент, не скрою, я долго улыбался...придя в себя продолжаю дискус.
1. Полагаю один из вариантов сурдокамеры, да ещё без освещения. Ещё один из вариантов, известен также под названием карцер. Применяется сами знаете где. А если добавить инфразвука 4-7 Гц.( а можно и без него),можно вызвать какие угодно видения и чувства. Вариант - один в незнакомом лесу, один дома и т.д. мерещатся шорохи, звуки, тени. При соответствующем самовнушении и акцентированности восприятия, можно запросто поговорить с духами. Это-чистая психиатрия, о чём упоминалось ранее. Не то. Изменяя условия привычной окружающей среды мы можем вызвать какие угодно обострения состояния.
2. Даже говорить не буду..хрустальные шары, крылышко летучей мыши, кровь девственницы, слеза крокодила, метал, подвергшийся трансформации в космосе и т.д. Ссылку дам, тоже улыбнётесь, там группа товарищей лечит болтами и гайками из космоса...:rolleyes:) Вспомним бредни о циркониевых браслетах и т.д. и т.п.
3. Естественно сильное электромагнитное поле вызывает изменение функции некоторых органов и систем, в т.ч. и головного мозга. Именно по этому, есть правило не строить дома около ЛЭП. Проблема же в том, что у людей без отклонений, реакцией является, как правило, головная боль. У лиц, с различными отклонениями восприятия и анализа, это трансформируется в затейливые образы, видения, голоса, мысли и т.д. Опять же психиатрия...
4. То же самое , что и п.3. но естественного геофизического происхождения. Т.е. опять психиатрия.
Про достижения электроники Оберон, Витафон, Цептер и пр. умолчу...надоело:lol:
Про нанотехнологии, которые заявлены ныне даже в китайских целебных, гигиенических прокладках для женщин тоже...:spy:
У меня к Вам по сути осталось два вопроса:
1. Почему Вы "один на один" не горите желанием работать с алкашами, игрозависимыми, наркоманами, истероидами и пр. - т.е. с тем контингентом, где Вам скажут спасибо ( в случае успеха) даже врачи?
2. После "подкачки" энергией, что собственно происходит в плане порядка Ваших действий? Я вот например, не стесняясь могу изложить методику многих манипуляций (эндотрахеальная интубация. катетеризация сосудов, репозиция переломов..и т.д.)
ЗЫ: Я просто офигел, увидев вчера цитаты "От Луки"...Вы себя случайно с Ним не ассоциируете? В смысле, Вы не думает, что Ваш жизненный путь соответствует хоть в чём то 4-ой главе?
  • 0

#386
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а). "Врачу - исцелися сам" это древняя и наиболее известная фраза из диалога между врачом и целителем (Иисусом).
Врачевание тех лет было развитым, в частности археологи находят большое кол-во хирургических инструментов, в свою очередь древние инструменты ниччем не отличаются от современных, разве что из бронзы выточены.
b) информ-энергетическое исцеление большей частью это духовное исцеление, в духовном исцелении центральную роль занимает молитва и познание пациента себя.
c) кроме духовного целительства есть многие методы целительства не имеющие духовного компонента, но это уже медицина.

....ув. Дорф, с чего вы взяли что вы знаете как я работаю, какую то то подкачку энергии мне приписываете, воображаете себе что я якобы не работаю "один на один", или приборную базу видите только в популистских фирменных названиях Оберон, Витафон, Цептер... я не буду вещать где и что можно купить и что производят из техники.


для читателей ветки привожу кратчайшее описание алкоголизма (далее А) с точки зрения целителя.
по алкоголикам - методы которые мне больше нравятся работают дистанционно в течение 3-х -4-х месяцев, без внушения, без кодировки.
Алкоголизм зачастую сочетан с психосоматическими страданиями
Обычно встречается:
1. расщепление психики, устойчивые очаги возбуждения, судорожная готовность =в самоотчете пациента это "пью потому что не могу заснуть", "пью потому что не могу расслабиться"
2. диабет как изначальная причина А. или приобретенный.
3. склеротизация кровеносного русла опять же как изначальная причина или же приобретенная.
4. неврозы как причина А. .
5. расщепление психики упомянутое в п.1. может быть генетически обусловленным, но как правило обнаруживается несанкционированное психоэнергетическое воздействие (гипноз, приворот, отворот) которое и привело к расщеплению, - пишем отдельно - это самостоятельная причина А.
6. очень редко как причина встречаются соматические заболевания, например легочные.
7. встречается мнимый алкоголизм - z.b. один из членов семьи, чаще всего жена дает настойчивые неадекватные оценки поведения мужа якобы алкоголик.


вот эти семь пунктов - это то что нужно выяснить вкратце при работе с алкоголиком.
По каждому пункту пойдет ветвление - что от чего и как от этого избавиться. И из этих 7-ми пунктов нужно уметь либо "убрать полностью" либо хотя бы купировать на достаточно длительное время.


Конечно возможны вопросы и насмешки - а как вы работаете с расщеплением психики, как вы работаете с неврозами, как вы работаете с сужением просветов сосудов, как вы работаете с поджелудочной...отчет простой - молча! работаю молча. Процент успеха по алкоголикам достигает 80%. Столь высокий процент объясняется тем что я не медучреждение и поэтому отказывваюсь от заранее неисполнимого.

Сообщение отредактировал Progressor: 15.09.2009, 14:36:44

  • 0

#387
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Насмешек нет, хотя ирония присутствует, не скрою...;) Цивилизованный диалог, даже с полным неприятием позиции оппонента, не подразумевает оскорбление его как личности.
Возможность предположить "подкачку" родилась из упоминания Вами "энергии космоса (КЭ)" и методик различных стимуляций....
За алкашей ничего не скажу.Я- не великий специалист в этом деле. Тут есть психиатры, они рассудят более профессионально.
"Молча" - ответ странный.
-Доктор, а как Вы будете лечить пневмонию у моего ребёнка?
- Молча!
За такие вещи меня, пожалуй, пациент пошлёт подальше:lol:))
  • 0

#388
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
на самом деле молча, т.е. невербально, на самом деле дистанционно, т.е. без присутствия пациента... а если потенциальный пациент или его родственник такие технологии отвергают как якобы невозможные - это мне тоже хорошо - ну зачем исцелять брутальных материалистов энергетическими методами.
  • 0

#389
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Беру тайм-аут ;), трэба ознакомиться с современными взглядами на психиатрию (классификации, РКИ и пр.)
  • 0

#390
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
я к Сайлаухан хожу, вот к ней стоит придти всем. Суперский лечит. Где то здесь ее контакты видел.
  • 0

#391
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Беру тайм-аут ;), трэба ознакомиться с современными взглядами на психиатрию (классификации, РКИ и пр.)

совет: современные тесты пройдите, хотя бы MNPI
  • 0

#392
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на самом деле молча, т.е. невербально, на самом деле дистанционно, т.е. без присутствия пациента... а если потенциальный пациент или его родственник такие технологии отвергают как якобы невозможные - это мне тоже хорошо - ну зачем исцелять брутальных материалистов энергетическими методами.

капец...интересно, а что Вы лечите дистанционно?..озвучьте список болезней...мне вот ну очень интересно можно ли лечить острый аппендицит, перитонит, кишечную непроходимость дистанционно?
  • 0

#393
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Беру тайм-аут :dandy:, трэба ознакомиться с современными взглядами на психиатрию (классификации, РКИ и пр.)

совет: современные тесты пройдите, хотя бы MNPI

Давно прошёл...:D
  • 0

#394
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь знает контактные телефоны "Солнце"? Я слышала что там действительно людям помогают. Болезни разные лечат.
  • 0

#395
Abladi Dinara

Abladi Dinara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
друзья!!! может быть знаете, где лечат заикание??? слышала есть какие-то бабки, который заговором лечат навсегда
  • 0

#396
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


на самом деле молча, т.е. невербально, на самом деле дистанционно, т.е. без присутствия пациента... а если потенциальный пациент или его родственник такие технологии отвергают как якобы невозможные - это мне тоже хорошо - ну зачем исцелять брутальных материалистов энергетическими методами.

капец...интересно, а что Вы лечите дистанционно?..озвучьте список болезней...мне вот ну очень интересно можно ли лечить острый аппендицит, перитонит, кишечную непроходимость дистанционно?


Если вы классный целитель- то значит находка- сможете вылечить артроз маме - оплата по результату.
  • 0

#397
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Обратитесь к Сайлаухан. Я недавно у нее был. Много писать не буду. Она сильный целитель. Меня очень ее способности удивили.
  • 0

#398
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Обратитесь к Сайлаухан. Я недавно у нее был. Много писать не буду. Она сильный целитель. Меня очень ее способности удивили.


а это где находится и как она лечит? биотоком или?
  • 0

#399
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
to горожане
Артроз это как бы вершина заболевания. Причин артроза достаточно много. Полное исцеление от артроза в возрасте после 44 лет возможно лишь при активном участии исцеляемого, так как реактивность организма с возрастом снижается. Возможно достигнуть устойчивого частичного исцеления (облегчения) и при пассивности исцеляемого. Артроз как хронический процесс требует длительной длительной в календарном времени работы - в вашем случае общая длительность исцеления порядка 8-ми месяцев. Ввиду такой длительности выгодна дистанционная работа (приезжать не надо или почти не надо: два-три раза за 8 мес.). В свою очередь дистанционное исцеление это чисто энергетическое исцеление, т.е. духовное исцеление. Духовное исцеление совершается втайне, т.е. условие такое: если работаю я то во время моей работы не обращаться ни к кому из целителей (как можно меньше оглашать). При достижению положительного результата - постараться не обсуждать это публично.

Для дистанционной работы мне нужно 1) изложить просьбу об исцелении 2) дать минимальные данные о пациенте: имя, возраст, примерное место жительства (в пределах квартала), состояние здоровья - имеющиеся диагнозы, хирургические вмешательства, употребляемые на данный момент лекарства и их дозировку (случае артроза важны две позиции: преднизолон и обезбаливающие).
естественно эти данные публично выкладывать не надо.
3) обратная связь - по интернету или телефону.

Замечание 1: медицинская помощь осуществляется общим порядком, т.е.исцеление с медпомощью не пересекается, медпомощь не отменяется.
Замечание 2: с учетом возраста навряд ли будут улучшения в первые две недели.
  • 0

#400
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Уважаемый Progressor, возможно, вам уже сообщали - тогда извините. Но я спешу сообщить вам, что вас ждет ни много, ни мало - один миллион долларов. Все, что вам нужно сделать - всего лишь обратиться в фонд Джеймса Рэнди. Когда будете получать премию за ваши необычайные способности, не забудьте про вашего покорного слугу и одолжите ему хотя бы сотню долларов :fie:

Ёшк, я не понимаю, кто тусуется в этой теме? Если вы верите в колдунов, то уж подавно должны верить священному писанию. Но если так, то вам здесь не место - обращаться к колдунам, экстрасенсам и прочей мракобесии запрещено как христианину, так и мусульманину - это тяжелый грех. Если же вы неверующий, то какой-то уж странный неверующий - в Бога не верю, а вот в колдунов верю.... Нда.

Я, между прочим, не отрицаю, что у человека могут существовать некоторые необычные способности. Принципиальных запретов, скажем, на телепатию нет. Никакие законы природы она не нарушает. Но неужели вы думаете, что человек, обладающий такими способностями, будет вот так сидеть в подфоруме ЦТ от нефик делать... Только не говорите мне, что это ради других, которым нужно помочь излечиться. Если вы реально обладаете такими способностями, то идите в научные учреждения для изучения этих способностей - в этом случае вы принесете человечеству несравнимо больше пользы.

Сообщение отредактировал Faust: 17.09.2009, 21:32:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.