Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#301
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Rebecca, добрый день, у моего отца точно такое же было на ноге, это говорят "могильная кость", врачи все говорили "резать", пошли к давней знакомой, она сделала мазь, помазали и все прошло, тьфу-тьфу. Зовут женщину Ольга, живет в м-не Орбита, ниже трамвайной линии по ул. Фрунзе, 229 01 25, 777 587 61 75
  • 0

#302
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Во время самих сеансов, они ощущали облегчение, но после окончания курса, состояние родни вновь возвращалось в прежнее. Моё ИМХО, обойтись без традиционной медицины, не получится

Совершенно верно, в данном случае на 100% имеет место эффект группового внушения. Астму, псориаз и ночное недержание, может быть, и можно вылечить, т.к. в основе их обычно и психологические проблемы, а вот рак - ни в коем случае! Здесь приемлема исключительно классическая медицина. Могу, впрочем, дать координаты одного специалиста по китайской медицине (он сам живет в Китае), но только в качестве профилактических мер.

Лет десять назад лично отправлял в ФРГ тело одной женщины с раком, которая приехала из ФРГ в Чунджу лечиться, да там и померла. Ох, я и выслушал от её мужа за три дня, вечерами.
  • 0

#303
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
2 Dorf

Чунджа и иже с ними явления - это политика.
настоящий целитель работает без раскрутки и других полит-технологий, так как заповедано Исцелять в Тайне, т.е не оглашать.

поэтому поиск целителя по рейтингу из газет и книжек в области целительства дает обратный рзультат.

Целительсво это не медицина и за публикаци книжек и прочего в области целитлельства никто не отвечает. Более того - чем сильее наврут тем больше шансов на успех.
Ессно, временный успех, т.к. рано или поздно суть выходит наружу.

...вы бы еще к Грабовому послали.

Сообщение отредактировал Progressor: 09.07.2009, 13:46:08

  • 0

#304
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Я, лично, посылаю только на анализы.:rolleyes: Никогда не говорю пациентам: не ходите к целителям. Бесполезно говорить, да и нервов и времени жалко. Говорю:
1. ходите куда хотите, хоть к Грабовому, хоть к Малахову, только делайте что я вам прописал.
2. ходите куда хотите, только потом претензии по изменению состояния не принимаются. Я вас предупредил. До свидания.
  • 0

#305
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Поздравляю себя с получением магистровских настроек :)) ...все на прием...хочу практики ...!!!
:-)
  • 0

#306
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

...все на прием...хочу практики ...!!! :-)

Мяскооо! Ау! :)
  • 0

#307
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
вот типчный пример профанаци целительства - некто получил настройки и давай практиковать
а ведь можно же по хорошему - Спаси себя и спасешь тысячу человек
...
по плохому - ну это и так видно как по плохому
  • 0

#308
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Поздравляю себя с получением магистровских настроек :D) ...все на прием...хочу практики ...!!!
:-)

Почём девайс?
  • 0

#309
_Лифан_

_Лифан_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрые знающие люди прошу подсказать. Знает кто бабушку или специалиста, который снимает порчу. По улице Байзакова есть Республикантский Цент Народной Медицины - внутри во дворах, в 2-х этажном здании. На стенде при входе написано, что этот сертификат народного целителя выдаёт специальная комиссия. Просьба знающих людей подсказать, может кто к кому обращался, и есть ли результат: А также на стенде написаны разные целители.
1) Айсулу Эмзеева - 19 лет стаж, тел: 2902678
2) Салыкбаева Гульбахрам Мырзаевна, тел: 8-777-3831896
3) Барамбаева Мухабат - кабинет № 1
4) Терентева Л.А., тел: 2384673; 8-777-2479724
5) Болдырева Лариса Юрьевна, тел: 8-777-251-9211
6) Тлеулова Райгуль, тел: 8-701-3736494
7) Мажкенова Бакыткуль Сергазиновна, тел: 8-701-3269786; 8-701-642-4664.

Заранее благодарю - очень нужно!
  • 0

#310
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Нужен мужчина знахарь хохол, поляк или старовер. Почистить человека. Плиз кто знает
  • 0

#311
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Нужен мужчина знахарь хохол, поляк или старовер. Почистить человека. Плиз кто знает



поддерживаю ,тоже очень нужен грамотный человек - почистить.
  • 0

#312
marushka

marushka
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Народ, который сюда пришёл не резвиться, а за информацией! Подскажите плиз хорошую бабушку, которая лечит бесплодие! Желательно в Алмате или окрестностях. Спасибо!
  • 0

#313
kalina7

kalina7
  • Гость
  • 34 сообщений
marushka, много говорят хорошего про Бифатиму (Унгуртас). Тема есть здесь на ct, Почитайте, может вдохновит....
  • 0

#314
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! Народ, который сюда пришёл не резвиться, а за информацией! Подскажите плиз хорошую бабушку, которая лечит бесплодие! Желательно в Алмате или окрестностях. Спасибо!


Есть такая. Не совсем бабушка. Зовут марина. Ее многие знают. Реально помогала с бесплодием. 2432027. В районе байзак- комсом.
  • 0

#315
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Добрые знающие люди прошу подсказать. Знает кто бабушку или специалиста, который снимает порчу. По улице Байзакова есть Республикантский Цент Народной Медицины - внутри во дворах, в 2-х этажном здании. На стенде при входе написано, что этот сертификат народного целителя выдаёт специальная комиссия. Просьба знающих людей подсказать, может кто к кому обращался, и есть ли результат: А также на стенде написаны разные целители.
1) Айсулу Эмзеева - 19 лет стаж, тел: 2902678
2) Салыкбаева Гульбахрам Мырзаевна, тел: 8-777-3831896
3) Барамбаева Мухабат - кабинет № 1
4) Терентева Л.А., тел: 2384673; 8-777-2479724
5) Болдырева Лариса Юрьевна, тел: 8-777-251-9211
6) Тлеулова Райгуль, тел: 8-701-3736494
7) Мажкенова Бакыткуль Сергазиновна, тел: 8-701-3269786; 8-701-642-4664.

Заранее благодарю - очень нужно!

года 4 назал повелась на объявление в одном журнале об этом центре, точнее об одной женщине, она с меня вытащила деньги, как я теперь понимаю наверное это был гипноз, ничего о чем говорила не было правдой, совершенно не понимала мою ситуацию...я бежала оттуда испуганная и для себя решила никогда туда не возвращаться...
так еще во время нашего разговора она узнала мой телефон и потом звонила....
так что не верю я этим центрам...
  • 0

#316
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Сейчас целители начнут говорить, что это был неправильный целитель (...неправильные пчёлы и неправильный мёд) и т.д.
  • 0

#317
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Подскажите плиз хорошую бабушку, которая лечит бесплодие! Желательно в Алмате или окрестностях. Спасибо!

В прошлом году в Детках предках активно обсуждали Надежду Ионовну, многоим она помогла. Принимала на Ленина-Жолдасбекова где-то. Тел. 2715993. Попробуйте
  • 0

#318
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Мне кажется, что в большинстве случаев помогает. ну конечно если не к шарлатанам обращаться. Соответствие религии не имеет значения. Но те, кто просят много денег за лечение, должны насторожить - для них это бизнес и возможно это прсто очередные шарлатаны.
Те, кто действительно может помочь - забеременеть, вылечиться от порчи и сглаза, они себе рекламу не делают, и довольствуются тем, сколько вы им дадите.
Это из личного опыта. Приходилось однажды обращаться. Причем когда шла к этой женщине была настроена абсолютно скептически. Но сейчас верю - все случилось так как она и говорила. До сих пор все так и сбывается

пожалуйста подскажите координаты. мне нужно для подруги и для сына. скиньте в личку плиз...
  • 0

#319
marushka

marushka
  • Гость
  • 14 сообщений
Yani, Джаггер
Спасибо! :laugh:
  • 0

#320
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
подсказка где найти
skype: pak_a_i_almaty
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.