Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#341
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

вообще то у нее очень заряженная вода и наш мозг и тело до 90% состоит из воды.

Не путайте нас с огурцвми. Это они на 90% состоят их воды, а человек где - то на 70%. :)

#342
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вы невнимательны. До 90%, а на 90%.
Тут все написано достаточно просто, почитайте.
Для человека не имеющего мед.образования полезно знать. 10 удивительных, но малоизвестных фактов о человеческом теле

и еще чуть чуть о воде Михаил КУРИК, доктор физико-математических наук, профессор Института физики НАН Украины и Украинского института экологии человека
  • 0

#343
gul9318

gul9318

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Зачем при роже - к целителю? Это ж элементарный стрептококк. Лечится только антибиотиками. Чем может помочь целитель?
  • 0

#344
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А кто-нибудь слышал про такого целителя Вахитов Болат Хамитович? Принимает в Аксае. Народу к нему тьма. Хотелось бы узнать как он лечит и помог ли кому реально?


Я ходила к Болату, который принимает в Аксае (но фамилию не знаю). Если это тот, то мне помог. Очень болела спина, после его сеансов на несколько лет забыла про боль (сейчас заболела опять, потому что постоянно таскаю ребенка). Но т.к. я не ходила к врачу за уточнением диагноза, то не знаю, вылечил ли он болячку или просто снял боль. В общем, я осталась довольна, только дорого получается. Нужно ходить сеансов 10. В 2005 году сеанс стоил 500, сейчас дороже, но сколько точно - не знаю.
  • 0

#345
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
советую съездить к Сайлаухан, недавно она девочку от эпилепсии вылечила. Та счастливая домой уехала. Лечит, предсказывает, говорит прошлое.
Месяц назад был у шамана, живет в урочище Бутаковка. Тоже силен. Изгоняет бесов, очищает квартиры. Берет недорого.
  • 0

#346
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Люди, не верьте в целителей!!! Многие не те за кого себя выдают. Вот вам моя история. Я не верю целителям, т.к. в Исламе большой грех. Но как-то меня осыпали бородавки, обе руки полностью. И врачи дали мне какую то вещицу, в общем кислота. Я прожгла руки, и они загноили у меня. Представляеете такое летом?! В общем, мама отвела меня к целителю, и он читал что-то аж 3 дня. Конечно это все отошло, но в ночь на 4 день, будучи спящей мне послышался "ехидный" смех, я испугалась, думала во сне, а когда открыла глаза этот смех слышался и на яву. Сердце чуть не выскочило от страха. Рядом лежала сестренка (мы с ней вместе к нему ходили все эти 3), и когда я у нее спросила мол "Ты ниче не слышала", она в ответ спросила "Смех?". Мы встали и и включили свет, дверь в дом была открыта, но смех этот никто кроме нас не слышал! В тот день я хоть и боялась пошла к нему, он в ответ на мой рассказ сказал, мол "мы открываем уши, глаза и чувства в потусторонний мир, вот видимо вы его и услышали".
После этого я сразу перестала к нему идти. Я больше никогда не слышала подобный, нечеловеческий, ехидный смех! Но сердце сжимается когда я его вспоминаю.
Так что поберегите себя, и верьте в Аллаха!!!

Сообщение отредактировал Life's good: 09.09.2009, 17:01:29

  • 0

#347
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

советую съездить к Сайлаухан, недавно она девочку от эпилепсии вылечила. Та счастливая домой уехала. Лечит, предсказывает, говорит прошлое.
Месяц назад был у шамана, живет в урочище Бутаковка. Тоже силен. Изгоняет бесов, очищает квартиры. Берет недорого.


Сайлаухан работает в тесном контакте с медиками. Так что здесь симбиоз медицинских традиции.
  • 0

#348
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Вот за такие "симбиозы" и хают нас повсеместно. Не хочется говорить иной раз, в разговоре, кем работаешь. Сие есть не симбиоз а преступный сговор, совершённый группой лиц с целью мошейничества. Какие к чертям "традиции"? Гайды и протоколы, меняющиеся ежегодно - вот наши традиции.
Статью соответствующую УК РК вспомню - сообщу.
  • 0

#349
gul9318

gul9318

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
А вы "санитар леса", или клиентов нарабатываете здесь?

"МошеЙничество". ;) Оооооочень грамотно! К такому врачу-не хочу!
  • 0

#350
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мне кажется все самовнушение.. целитель лишь подталкивает нас к тому, чтобы поверить в себя, поверить что ты здоров... силы человеческого организма до сих пор ведь не изучены...
  • 0

#351
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
что за больные на головы, пишут тут. жалко мне их.
  • 0

#352
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

А вы "санитар леса", или клиентов нарабатываете здесь?

"МошеЙничество". ;) Оооооочень грамотно! К такому врачу-не хочу!

А куда Вы денетесь? В случае нормальной травмы или серьёзного заболевания (спаси Вас Боже, конечно)...
Мы бы рады брать расписку на пожизненный отказ от медицинской помощи, (с отметкой в паспорте), но вот граждане против. Сначала бегают по целителям, а в итоге попадают к нам. Сильно обезжиренные финансово, с запущенной патологией и запоздалым раскаянием. Безусловно вера способна творить чудеса, но только у определённой части людей с соответствующей психикой. Вспомним Кашпировского, Чумака и иже с ними...

А клиентов мы здесь не нарабатываем. Для того что бы нарабатывать клиентов мы должны всех призывать отказываться от прививок, ездить не пристёгнутыми, питаться животным жиром и делать много ещё чего нехорошего...Да и пациенты наши нас не особо помнят, как очухается родной - сразу далее, по этапу, в другое отделение...
  • 0

#353
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[quote name='Dorf' post='9821285' date='11.09.2009, 10:09']
[quote name='gul9318' post='9817803' date='10.09.2009, 21:11']
А вы "санитар леса", или клиентов нарабатываете здесь?

"МошеЙничество". :-) Оооооочень грамотно! К такому врачу-не хочу!
[/quote]
А куда Вы денетесь? В случае нормальной травмы или серьёзного заболевания (спаси Вас Боже, конечно)...
Мы бы рады брать расписку на пожизненный отказ от медицинской помощи, (с отметкой в паспорте), но вот граждане против. Сначала бегают по целителям, а в итоге попадают к нам. Сильно обезжиренные финансово, с запущенной патологией и запоздалым раскаянием. Безусловно вера способна творить чудеса, но только у определённой части людей с соответствующей психикой. Вспомним Кашпировского, Чумака и иже с ними...

А клиентов мы здесь не нарабатываем. Для того что бы нарабатывать клиентов мы должны всех призывать отказываться от прививок, ездить не пристёгнутыми, питаться животным жиром и делать много ещё чего нехорошего...Да и пациенты наши нас не особо помнят, как очухается родной - сразу далее, по этапу, в другое отделение...
[/quote]

to Dorf
ты это, - насчет животного жира полегче, обезжиренный ты наш "свой человек" форуму флудишь, ишь сколько напостил, ну прямо как ординатор,
-или тебе район плохой попался? (каков поп таков и приход),ну тогда кайся пожалеем.
- или там у тебя в посте "отметка в паспорте"... ты когда последний раз был в СНГ?! где окопался полит-корректный ты наш?
- или если что имеешь так излагай сообществу, не таись как деревня, посты все терпят, даже ремни безопасности.

....Я лично животный Жир Ем, Настоящий Животный Жир,
Настоящий Животный Жир куда полезнее врачебных волшебных обезжиренных биодобавок и глобалистских йогуртов.[quote]
  • 0

#354
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Любезный, я не агитирую за глобализм, тем более за "капиталистические" йогурты. Я как раз за полноценное, т.с. домашнее питание. Избыток животных жиров в рационе приводит к риску возникновения атеросклероза и инфаркта. Это факт, который трудно оспорить.
Приход у меня хороший, ни на коллег, ни на большинство пациентов пожаловаться не могу.
Не надо мне тыкать. Мы с Вами водку вместе не пили, детей не крестили и в одном окопе не сидели. Ежели Вы взяли ник, начитавшись Б.Стругацких (тоже в раннем детстве увлекался:-)), то персонаж с которым Вы себя ассоциируете, был вежлив по ходу всех произведений.:)
Излагаю сообществу:laugh:...спектр применения целительства, по моему мнению и опыту, ограничен людьми с определённым складом психики и строго определёнными, связанными с этим медицинскими состояниями. Психотропные препараты в клинике внутренних болезней применяются давно и с успехом, значительно облегчая состояние при некоторых патологиях, снимая тревогу, страх, уменьшая боль и пр. и пр. Так, что это банальный вариант психотерапии, внушения и самовнушения...вне этой чрезвычайно узкой и специфической области психосоматических заболеваний эффекта от него - 0%.
И я бы помолчал, но вот после целителей идут к нам, без денег, с последней надеждой и запущенными случаями. Мы бы предпочли,конечно, наоборт...
Удачи в Вам жиротерапии! Загляните в тему про диеты и озвучьте Ваши мысли там. Девоньки и спортсмены Вам ответят. А из форума я скоро уйду, пора в Европу - учиться. у нас ведь не дар, у нас знания, которые надо обновлять регулярно, наука не стоит на месте. Так что изгонять "тонкие сущности" будете в одиночку, никто Вам мешать не будет...не скучно будет?
  • 0

#355
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
значит оскорблять далее целителей и жиропитаие присущие этносам от границ Франции до Монголии Вы Dorf уже не будете или же будете осторожнее в своих оценках, что вам же пойдет на пользу, в частности для карьеры.

...о моем нике...., так это не от А и Б Стругацких, эдак в МГУ назвали эсперта по Космоэнергетике. Мне сначала тоже не нравилось, но далее, разобравшись как работать, в частности как исцелять от того что в быту называется грипп и его последствия, с тех считаю степень "Прогрессор КЭ" правильным наименованием.

уж поверьте, что феноменом целительства занимаются очень серьезные и до-верху остепененные ученые, и не менее серьезные организации занимаются.
А высмеивать что либо - всегда можно найти в любом месте. Неадекватных везде хватает.

Сообщение отредактировал Progressor: 11.09.2009, 15:27:20

  • 0

#356
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
реальный тест на способности к целительству выглядит так:
показывают пациент, уводят его в другую комнату, или хотя бы за ширму - работай.
в той же Германии в клинике "дают" пациента на 3 суток, Посмотрел, с врачами поговорил - работай, если за трое суток нет результата который бы отметили врачи клиники - ауфвидерзейн хер целитель. И как это наши целители которые по вековой традиции языков не знающие хай дойчам психотерапию проводят))

Сообщение отредактировал Progressor: 11.09.2009, 15:40:32

  • 0

#357
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

уж поверьте, что феноменом целительства занимаются очень серьезные и до-верху остепененные ученые, и не менее серьезные организации занимаются.
А высмеивать что либо - всегда можно найти в любом месте. Неадекватных везде хватает.

тогда выложите здесь ссылку, где серьезные и т.д. ученые признают талант целительства у тго или иного человека..пока что-то я такого и не припомню..Всеми известная девочка Наташа из России, якобы видящая всех и вся насквозь,провалила тестна целительство в Америке..

Dorf прав, сама не раз закрывала глаза тем, кто повелся на такие "целительские" разводы и упустил шанс на выздоровление..а ведь у многих этот шанс не был маленьким, особенно когда речь шла об онкологии на начальной стадии...
  • 0

#358
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
пример медицинской неадекватности: назначение антибиотиков на короткие сроки т.е. менее 5 суток, уже поколение врачей сменилось, уже столько осложнений описано и даже в диссертациях, например диффузное воспаление легких (следствие короткого курса терапии антибиотиками), уже даже провизор знает что антибиотик нужно давать не менее 5 суток, но все равно кто нить из врачей назначает антибиотик к примеру на 3 дня..
  • 0

#359
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пример медицинской неадекватности: назначение антибиотиков на короткие сроки т.е. менее 5 суток,

Знаете, не каждый антибиотик можно назначать сроком на 5 дней и приведенный Вами пример никакого отношения не имеет к доказательной базе целительства..

уже поколение врачей сменилось, уже столько осложнений описано и даже в диссертациях, например диффузное воспаление легких (следствие короткого курса терапии антибиотиками), уже даже провизор знает что антибиотик нужно давать не менее 5 суток, но все равно кто нить из врачей назначает антибиотик к примеру на 3 дня..

Смотря какие антибиотики назначают, Сумамед вообще принимают 1 раз в день и более трех дней я и сама его не принимаю..
  • 0

#360
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

значит оскорблять далее целителей и жиропитаие присущие этносам от границ Франции до Монголии Вы Dorf уже не будете или же будете осторожнее в своих оценках, что вам же пойдет на пользу, в частности для карьеры.

...о моем нике...., так это не от А и Б Стругацких, эдак в МГУ назвали эсперта по Космоэнергетике. Мне сначала тоже не нравилось, но далее, разобравшись как работать, в частности как исцелять от того что в быту называется грипп и его последствия, с тех считаю степень "Прогрессор КЭ" правильным наименованием.

уж поверьте, что феноменом целительства занимаются очень серьезные и до-верху остепененные ученые, и не менее серьезные организации занимаются.
А высмеивать что либо - всегда можно найти в любом месте. Неадекватных везде хватает.

Уважаемый, подрабатывая в студенчестве в дурдоме, я каких только феноменальных способностей не нагляделся. Мы два двухметровых мужика по 100 кг каждый с трудом удерживали щуплых алкашей в горячке. Была барышня, которая по твоей роже, могла более - менее угадать, что там у тебя произошло недавно. Несла она всякую чушь, но акцентированное сознание пациента вычленяло из всей чуши только то что его волновало. В итоге результат близкий к 100%
Я повторяю - всё это представляет узкоспециальный психиатрический интерес. Ни один целитель не заменит ни хирургию, ни реанимацию, ни кардиологию...вообще ничего.
Есть люди, страдающие по жизни непониманием себя, комплексами, неврозами, сверхценными идеями, акцентуацией личности и прочими вещами, для которых важно банально прикоснуться, ощутить, приобщиться, найти учителя, найти сопереживание, понимание своих проблем, избавиться от чувства безысходности...в общем важен контакт с чем то таинственным, в которое желательно уверовать заранее (и не важно вербальный он или не вербальный этот контакт). Таких людей, не нашедших опоры и понимания очень много. Ещё больше малограмотных. Это очень благодатная почва для персонажей из ОГенри и Твена.
Всякие "симбиозы" с врачами по сути промискуитет докторов и лохотрон. Регалиями могу и я потрясти, но что это решает в плане доказательств?
Вы безусловно можете питаться животными жирами 3 раза в день, однако не следует говорить что это прекрасно от Парижа до Улан-Батора:laugh: Бывал я и там и там... Насчёт Монголии соглашусь, а вот в остальном извините...:D
"Одержим идеей прогрессорства" - это тоже из Стругацких. "КЭ" - это знакомо, даже сайт видел где-то. Вот почему только вы все к к нам, в медицину? Ну почему бы не исцелять дистанционно глюки операционной системы в компе, или ремонт автомобилей. Или если область воздействия всё-таки биология - комаров не разгонять на зонах отдыха или сроки хранения продуктов удлинять? Вам бы такие деньги платили, которые "упокоением неупокоенных" никогда не заработать. А слава была бы?!! Я бы первый Ваш портрет у себя на десктопе разместил. Вы не злитесь, злость и хамство не показатель правоты. Приведите данные клинических исследований целительства того или иного заболевания...так и обменяемся мнениями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.