Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#261
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Автору: Привет! Может я не много путаю, если что не в тему то сори. У меня вОбщем такая проблема, уже сколько времени лечусь а результата нет никакого, муж мой в шоке от моих ежедневных приемх лекарств в лодонь. а толку никакого. Вот сегодня утром он мне проснулся и говорит: -тебе нужна не традиционная медицина! И я задумалась. Вы этим занимаетесь или не совсем? Если нет может кто поеркомендует? вроде в этой ветке я ничего подобного не нашла. Буду очень благодарна всем кто подскажет!
  • 0

#262
Aisylu

Aisylu
  • Гость
  • 11 сообщений
Эта Лена, она не немка? я слышала про одну женщину, у которой был дед целителем. и перед смертью передал свой дар свой внучке. Вы не в курсе? она или не она?
  • 0

#263
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Во время самих сеансов, они ощущали облегчение, но после окончания курса, состояние родни вновь возвращалось в прежнее. Моё ИМХО, обойтись без традиционной медицины, не получится

Совершенно верно, в данном случае на 100% имеет место эффект группового внушения. Астму, псориаз и ночное недержание, может быть, и можно вылечить, т.к. в основе их обычно и психологические проблемы, а вот рак - ни в коем случае! Здесь приемлема исключительно классическая медицина. Могу, впрочем, дать координаты одного специалиста по китайской медицине (он сам живет в Китае), но только в качестве профилактических мер.
  • 0

#264
Anastacia_G

Anastacia_G
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!!!

Есть одна ясновидящая. Зовут Оксана.
Видет всё... Прошлое... Будущее... Ошибается в датах... иногда.

Лечит... Помогает...
Проверено на личном опыте.
У нее свой метод. Принимает всех. По предварительному звонку. В районе мехпоселка.

Если кого-то заинтересовало, могу дать ее моб.телефон.
  • 0

#265
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Происхождение идефикс об бесплатном лечении у целителя имеет конкретные корни.
Это Миссионеры, приезжающие к нам по оплаченным командировкам, а также работающие на постоянной платной основе.
За них заплочено из зарубежа.
Они не хотят терять прихожан, которые уходят к целителям.
Поэтому давно уже лет так 20 бытует публичное мнение, оплаченное из зарубежа мнение о целительство якобы "даром получили, даром и отдавайте".

Однако, что означает сентенция "даром получили даром и отдавайте"))) Это же догма общего действтвия.
Например, некий гражданин вырастил мешок картошки - формально даром вырастил.
А что это гражданин за эту картошку оплатил?
-Пусть предоставит квитанции, чеки, договора, двиежение по счету,
тогда поверим что выращенная огородником картошка им же и оплачена.
А иначе - даром получил.
Так пусть отдаст выращенный собственным трудом урожай даром.

Опять же офисные работники - что они сделали чтобы получить свою з/п? -Даром получили - отдавайте даром))

Сообщение отредактировал Progressor: 29.05.2009, 14:17:11

  • 0

#266
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Автору: Привет! Может я не много путаю, если что не в тему то сори. У меня вОбщем такая проблема, уже сколько времени лечусь а результата нет никакого, муж мой в шоке от моих ежедневных приемх лекарств в лодонь. а толку никакого. Вот сегодня утром он мне проснулся и говорит: -тебе нужна не традиционная медицина! И я задумалась. Вы этим занимаетесь или не совсем? Если нет может кто поеркомендует? вроде в этой ветке я ничего подобного не нашла. Буду очень благодарна всем кто подскажет!

От чего лечитесь-то, скажите? Поверьте, нам это все-таки важно знать... :spy:


Происхождение идефикс об бесплатном лечении у целителя имеет конкретные корни. Это Миссионеры, приезжающие к нам по оплаченным командировкам, а также работающие на постоянной платной основе. За них заплочено из зарубежа. Они не хотят терять прихожан, которые уходят к целителям.

Не путайте божий дар с яичницей. Миссионеры занимаются исключительно религиозной пропагандой своей конфессии (вон как здешний Хитклиф, например), и в целительство как правило не лезут. А шар целители наоборот, используют любую религию лишь постольку, поскольку она способствует их целительской практике.
  • 0

#267
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

==
Не путайте божий дар с яичницей. Миссионеры занимаются исключительно религиозной пропагандой своей конфессии (вон как здешний Хитклиф, например), и в целительство как правило не лезут. А шар целители наоборот, используют любую религию лишь постольку, поскольку она способствует их целительской практике.


Значит вы кабинетный работник и не знаете как обстоят дела на самом деле.
Миссионеры предлагают решение всех проблем, - от здоровья до бизнеса.
  • 0

#268
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
В поселке, теперь уже микрорайоне, Акбулак принимает целитель, зовут его Алик. Читает по Корану, лечит, чистит. Унего даже гослицензия есть и всякие дипломы, очень часто проходит какие-то апробации и проверки. Его жена тоже принимает, гадает на кумалак и лечит. К ним едут даже из других городов.
  • 0

#269
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Происхождение идефикс об бесплатном лечении у целителя имеет конкретные корни.
Это Миссионеры, приезжающие к нам по оплаченным командировкам, а также работающие на постоянной платной основе.
За них заплочено из зарубежа.
Они не хотят терять прихожан, которые уходят к целителям.
Поэтому давно уже лет так 20 бытует публичное мнение, оплаченное из зарубежа мнение о целительство якобы "даром получили, даром и отдавайте".

Однако, что означает сентенция "даром получили даром и отдавайте"))) Это же догма общего действтвия.
Например, некий гражданин вырастил мешок картошки - формально даром вырастил.
А что это гражданин за эту картошку оплатил?
-Пусть предоставит квитанции, чеки, договора, двиежение по счету,
тогда поверим что выращенная огородником картошка им же и оплачена.
А иначе - даром получил.
Так пусть отдаст выращенный собственным трудом урожай даром.

Опять же офисные работники - что они сделали чтобы получить свою з/п? -Даром получили - отдавайте даром))



Я в шоке! :spy:
Так вас послушаешь все имеет чисто коммерческую основу??
На собственном опыте проверено! Есть целители которые принимают абсолютно БЕСПЛАТНО!!!
И точно знаю что никто им из-за рубежа ничего не оплачивал...
  • 0

#270
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
когда то я участвовал в исследованиях по народным целителям,
так вот около 40% из тех кто приходили на тесты это не совсем адекватные люди.
(Может быть эти 40% были завышены тем что адекватные избегают приходить на тесты)))
Лицензирование здесь не спасает - было выдано 1,5 миллиона лицензий, в основном по ЮКО.
Поэтому нарваться можно и платно и бесплатно.

А вот насчет бесплатного целительства есть такой вопрос к девочкам:
-если вам допустим надо....погадать вы это бесплатно получаете?
....и значит вы платите гадалке (может реально напортить)
и не платите целителю (не может напортить, безобиден)))

Сообщение отредактировал Progressor: 31.05.2009, 01:02:25

  • 0

#271
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вечная тема - целительство в Казахстане. На скидку могу сказать, что в РК примерно 8000 целителей, официально зарегистрированных в Центре Народной Медицины РК. К примеру, 50%,а в 2000 году это было около 4500 целителей обосновались в южной столице. Второе место у ЮКО, 3 место поделилимежду собой Астана и Отрау.
К примеру, во всей Японии людей официально зарегистрированных - как целители, не превышает цифру 10.
Я понимаю, что страна у них маленькая. Уровень интеллекта у их нации на пункт выше. И, все же стоит задуматься, прежде чем куда-либо обратится за помощью. В Алматы реально помогают людям не так много людей. Более того, дипломы, сертефикаты, звездные звания не имеют особого значения. Каждому клиенту важентолько его личный результат. Очень трудно дать совет. Так одному целителю удается побороть детский испуг. Другой четко видит будущее. Третий лечит женские болезни. Никогда не встречала универсалов. Хотя волею случая была связана с целителями тонкими нитями - служебными. Впечатлений осталось много - больше негативных. И, все таки - есть и среди целителей люди-бриллианты. Не больше 9 человек в нашем городе.
И, в качестве резюме:
Каждый выбирает для себя,
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или Пророку....

Уважаемая Mensulu!

Мне очень понравился Ваш отзыв. Можете ли Вы дать контакты или озвучить имена бриллиантов в ЛС.
Большое Вам спасибо!
  • 0

#272
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Значит вы кабинетный работник и не знаете как обстоят дела на самом деле. Миссионеры предлагают решение всех проблем, - от здоровья до бизнеса.

Миссионеры предлагают, но сами не лечат. Лечит Бог за них. А миссионеры - его коммерческие агенты. :spy:
Так что насчет кабинетного работника - это вы не по адресу. Практического стажа "работы" с сектами и шарлатанами у меня побольше вашего будет...
  • 0

#273
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
2 Du riechst so gut

- уважаю тех кто умеет сомневаться.
Однако,
о размере и длине)) практики не буду спорить, так как это зависит не только от длительности опыта, но и от глубины интеграции.
....
вот вы дали в одном из постов негативную оценку РейКи,
1.а)) я согласен с вами в том что Рейки как движение полностью характеризуется данным вами определением.
действительно: "Рейкист" это сейчас ругательство.
причин несколько:
- мало кто может определиться в том работает у него инициация РейКи или нет))
- зачастую это суррогат, т.е. вовсе не Рейки, но вариант опасного контактерства (а контактерство всегда опасно).

1б)) но в тоже время я абсолютно НЕ согласен с вами в отношении собственно РейКи
- реали: это исключительно продуктивный метод широчайшего спектра возможностей.
...а то что суррогат РейКи косо и неприглядно вставилось в нашу страждущую публику говорит только лишь о низком уровне самосознания оной публики в среднем.

2. распространение суррогатов Рейки дает наиболее наглядную картину Cумасбродства.
здесь одни и те же корни что якобы целительство должно быть бесплатным, что распространение "Рейки для Идиотов" - один у них источник.

Сообщение отредактировал Progressor: 31.05.2009, 21:59:52

  • 0

#274
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 Progressor
У Вас еще нет доступа на пользование ЛС. Есть ли возмобность у Вас в асю?
  • 0

#275
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Вечная тема - целительство в Казахстане. На скидку могу сказать, что в РК примерно 8000 целителей, официально зарегистрированных в Центре Народной Медицины РК. К примеру, 50%,а в 2000 году это было около 4500 целителей обосновались в южной столице. Второе место у ЮКО, 3 место поделилимежду собой Астана и Отрау.
К примеру, во всей Японии людей официально зарегистрированных - как целители, не превышает цифру 10.
Я понимаю, что страна у них маленькая. Уровень интеллекта у их нации на пункт выше. И, все же стоит задуматься, прежде чем куда-либо обратится за помощью. В Алматы реально помогают людям не так много людей. Более того, дипломы, сертефикаты, звездные звания не имеют особого значения. Каждому клиенту важентолько его личный результат. Очень трудно дать совет. Так одному целителю удается побороть детский испуг. Другой четко видит будущее. Третий лечит женские болезни. Никогда не встречала универсалов. Хотя волею случая была связана с целителями тонкими нитями - служебными. Впечатлений осталось много - больше негативных. И, все таки - есть и среди целителей люди-бриллианты. Не больше 9 человек в нашем городе.
И, в качестве резюме:
Каждый выбирает для себя,
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или Пророку....


Уважаемая Менсулу, если вам не сложно, скиньте, пожалуйста, имена и, если есть, координаты "бриллиантов" в своем деле.

Заранее благодарю!

P.S. в личку писать не получается, т.к. либо у вас нет права пользования личным ящиком, либо он переполнен.
  • 0

#276
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

вот вы дали в одном из постов негативную оценку РейКи. Я согласен с вами в том что Рейки как движение полностью характеризуется данным вами определением, действительно: "Рейкист" это сейчас ругательство. Но в тоже время я абсолютно НЕ согласен с вами в отношении собственно РейКи, реалии: это исключительно продуктивный метод широчайшего спектра возможностей. А то что суррогат РейКи косо и неприглядно вставилось в нашу страждущую публику говорит только лишь о низком уровне самосознания оной публики в среднем. Распространение суррогатов Рейки дает наиболее наглядную картину Cумасбродства.

Именно то же самое я и говорил. Видимо, вы не очень внимательно прочитали моё сообщение. И негативную оценку я давал не самому методу бесконтактного воздействия, который на самом деле чрезвычайно перспективен, и более того, я уверен, станет в будущем одним из основных методов лечения вообще; негативную оценку я давал той грубой и безграмотной ахинее, которую "слепили" из осколков различных доктрин, и обозвав её "Рэйки", пытаются практиковать толстокожие и невежественные обыватели, возомнившие себя посвящёнными каких-то степеней. Впрочем, кроме Рэйки огромное количество полезного материала сейчас подверглось профанации и коммерциализации - от обычной йоги до практической психологии. Причина здесь одна - вопиющая неразвитость сознания. И как раз с этого, с элементарного развития своего сознания надо сейчас начинать всем абсолютно. Тогда и вопрос целительства в массе своей примет более адекватное положение.
  • 0

#277
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Согласен с вами,
именно: ... бесконтактное воздействие ...
- вообще в настоящем целительстве трудно найти хотя бы одну причину по которой якобы нужно контактное воздействтие.

Сообщение отредактировал Progressor: 02.06.2009, 00:51:24

  • 0

#278
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Приветствую братья и сестры! злобно как то спорите))) кому что доказать пытаетесь?
  • 0

#279
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Приветствую братья и сестры! злобно как то спорите))) кому что доказать пытаетесь?

Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь! (с) :kiss:
  • 0

#280
упс

упс
  • Гость
  • 26 сообщений
Да, как можно было верить этому человеку (умер он. а о мертвых или хорошо или никак). Сейчас там его жена рулит, и все эти верующие в его силу, теперь к ней прутся. Весной на них облава была. Маски шоу приезжали, садили всех этих придурков в автобус и вывозили из Чунджи. А те, кто у него лечился почемуто становились шизофрениками....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.