Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#321
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Прошу прощения за то что никому не ответила. Скидываю на общую: зовут мастера Маргарита ее тел 87773790316.

Она мастер рейки. телепат, экстрасенс и т.д.
Можно к ней записаться либо на диагностику либо на экстрасенсорику (кажется так назвается)
в-общем, первое, диагностика - это по рейки все болячки выявляются, первопричины их, ставятся программки на исцеление.
второе - это уже сеансы белого мага. снятие порчи, сглаза, буд наст прошлое. Короче на второе я не ходила из-за этого ниче не могу сказать на счет экстрасенсорики.

Сама я прохожу сейчас обучение на рейки, и офигеваю. как можно все болячки увидеть и лчить их. у меня еще нет первой ступени рейки но уже столько потенциальных больных. некоторых уже на постоянной основе лечу и результаты видны. все окружающие меня люди в шоке.

Оплата: платить Маргарите надо. Сколько? сколько она скажешь - это индивидуально. но я не думаю что больше 5 000 тг за один сеанс. Обычно кто мои ходили платили 2000-3000 тг.
Почему надо платить? Может она просто бизнес делает на этом? НЕТ, она расходует энергию на лечение боьного и больной взамен должен отдать какую-либо энергию. Оказать какую-либо услугу тоже можно. Почему берут чаще деньги? Потому что на деньги можно купить еду, заплатить за газ и свет и т.д. + она ежегодно ездит в Индию и повышает свои навыки.

Вроде все.
  • 0

#322
Miss Sixty

Miss Sixty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрые знающие люди прошу подсказать. Знает кто бабушку или специалиста, который снимает порчу. По улице Байзакова есть Республикантский Цент Народной Медицины - внутри во дворах, в 2-х этажном здании. На стенде при входе написано, что этот сертификат народного целителя выдаёт специальная комиссия. Просьба знающих людей подсказать, может кто к кому обращался, и есть ли результат: А также на стенде написаны разные целители.
1) Айсулу Эмзеева - 19 лет стаж, тел: 2902678
2) Салыкбаева Гульбахрам Мырзаевна, тел: 8-777-3831896
3) Барамбаева Мухабат - кабинет № 1
4) Терентева Л.А., тел: 2384673; 8-777-2479724
5) Болдырева Лариса Юрьевна, тел: 8-777-251-9211
6) Тлеулова Райгуль, тел: 8-701-3736494
7) Мажкенова Бакыткуль Сергазиновна, тел: 8-701-3269786; 8-701-642-4664.

Заранее благодарю - очень нужно!



Я обращалась к 5) Болдыревой Ларисе Юрьевне, тел: 8-777-251-9211

Проблемы у меня не было, а были у моей мамы, поэтому я к ней обратилась, чтобы она помогла именно маме. Но она сказала,что нужен именно этот человек (мама).
Решила раз я у нее то посмотреть что она скажет по мне. Она предсказывала мне что было в моей жизни и что будет. Многое сходилось. Была я только один раз у нее. Такса у нее 2000тг. (может потому что это Центр все-таки Медицины ?)Больше не получалось или не было необходимо. Почему не было необходимо? Я считаю что все в жизни не случайно. Если у меня не получилось сново к ней обратиться значить и не надо.
Моя мама у нее чистилась, говорит что помогло, но по истечении времени понимаю что это продлилось недолго.

вот и все.
  • 0

#323
AMJ

AMJ
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы лечились у одной женщины-зовут Миля
так вот я сам не особо верил во всяких "бабок" и целителей
но факт есть факт в течении нашего лечения у нас дома начали спешить электронные часы
где то на 10 минут каждый день, после окончания лечения они возвратились к прежднему ходу
что это было мы понять не можем
кстати нашему ребенку стало намного лучше после этих сеансов
она еще гадает на воске
  • 0

#324
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Скажите а что нибудь известно об Ассоциации народных целителей которая находится в ТЦ Адем?
  • 0

#325
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрые знающие люди прошу подсказать. Знает кто бабушку или специалиста, который снимает порчу. По улице Байзакова есть Республикантский Цент Народной Медицины - внутри во дворах, в 2-х этажном здании. На стенде при входе написано, что этот сертификат народного целителя выдаёт специальная комиссия. Просьба знающих людей подсказать, может кто к кому обращался, и есть ли результат: А также на стенде написаны разные целители.
1) Айсулу Эмзеева - 19 лет стаж, тел: 2902678
2) Салыкбаева Гульбахрам Мырзаевна, тел: 8-777-3831896
3) Барамбаева Мухабат - кабинет № 1
4) Терентева Л.А., тел: 2384673; 8-777-2479724
5) Болдырева Лариса Юрьевна, тел: 8-777-251-9211
6) Тлеулова Райгуль, тел: 8-701-3736494
7) Мажкенова Бакыткуль Сергазиновна, тел: 8-701-3269786; 8-701-642-4664.

Заранее благодарю - очень нужно!


добрый день!

мама моя обращалась к Терентевой Л.А., результата не было...по тем меркам 2003 года брала около 2000 тенге, НЕ СОВЕТУЮ в общем.
  • 0

#326
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ванга ведь вообще ни чего не брала, но жила тем, что люди все таки приносили и отдавали обслуживающему персоналу Ванги.


вчера только программу по НТВ показывали про Вангу, как документальное кино, сказали что прием у нее стоил 20 долларов (по тем временам) для жителей СССР и в 2-3 раза больше для тех кто приезжал из-за бугра (оплачивали в кассе, выдавали квитанцию)

Сообщение отредактировал JayKay: 10.08.2009, 17:56:17

  • 0

#327
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
В помощь целителю...Работа над ошибками с точки зрения специалистов маркетинга.
http://www.treko.ru/show_article_388
  • 0

#328
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений

Мы лечились у одной женщины-зовут Миля
так вот я сам не особо верил во всяких "бабок" и целителей
но факт есть факт в течении нашего лечения у нас дома начали спешить электронные часы
где то на 10 минут каждый день, после окончания лечения они возвратились к прежднему ходу
что это было мы понять не можем
кстати нашему ребенку стало намного лучше после этих сеансов
она еще гадает на воске


она не на пр.Саина живет?
  • 0

#329
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день!

никто не знает есть какая -то турчанка живет/принимает на Раимбека (Ташкентская) гадает и лечит, прием вроде от 5 000 тенге и еще женщина, зовут Ириной живет /принимает на Мехпоселке, вроде хорошо гадает

уже несколько раз про них слышу...случаем никто не знает их?
скиньте адрес пожалуйста в личку или ориентир хотя бы)

С уважением,
  • 0

#330
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ИзображениеМогу рекомендовать человека, который реально может снять с вас весь негатив,в том числе и порчи.Переодически хожу к нему сама и всегда после его лечения просто летаю.Сразу результаты анализов резко становятся идеальными и происходят всякие чудеса.Он не Бог,но явно его посредник!!!Нет слов чтоб выразить ему свою благодарность!Сейчас лечусь у него от бесплодия и результаты на лицоИзображение
Кстати он мусульманин(верующий),не гадает,а только лечит молитвами и делает какой-то точечный массаж и еще открывает и чистит энергетические каналы.Недавно узнала, что он потомок какого-то святого(имя не помню),который захоронен в Туркестане!!! Кому действительно нужна помощь вот его тел.2749581,87057055591 Салкен.
  • 0

#331
masha-masha

masha-masha
  • Гость
  • 46 сообщений
а кто слышал про Альмурата на Момыш-улы-Жубанова? Кто-нибудь был у него? его по 31 каналу несколько раз показывали. к нему стоит ходить или нет?
  • 0

#332
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а кто слышал про Альмурата на Момыш-улы-Жубанова? Кто-нибудь был у него? его по 31 каналу несколько раз показывали. к нему стоит ходить или нет?


ходила моя подруга и я тоже, результат у нас был нулевой. Не знаю, может кому и помогло... Кстати берет он не хило :)
  • 0

#333
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

а кто слышал про Альмурата на Момыш-улы-Жубанова? Кто-нибудь был у него? его по 31 каналу несколько раз показывали. к нему стоит ходить или нет?



оч много слышала про него плохого!!! что шарлатан, и ваще заудьте про него!! испртите настр., плюс деньги нехилые возьмет...
  • 0

#334
иринка2009

иринка2009
  • Гость
  • 10 сообщений

Хочу обратиться за помощью, помогите найти сильного целителя , ЗНАХАРЯ, БАБКУ для снятия порчи !!!!! Человек увядает с каждым днем и просто не чем помочь, кому только они не обращались.

привет всем я ходила комногим целителем результата ноль нужно самим работать над собой тогда и не чего и не кто тебе незделает
  • 0

#335
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
подскажите пожалуйста кого нибудь кто лечит от бесплодия (уже 12 лет без результата)....
уже и не мечтаю о собственном ребенке.... :smoke:
merurt25@mail.ru
заранее всем спасибо
  • 0

#336
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
нужен целитель срочно,который может заговорить рожу(заболевание)...в лс пож-та
  • 0

#337
momo.angel

momo.angel
  • Гость
  • 31 сообщений
Ой, почитала все это и аж страшно. До такой степени не верят люди уже врачам, что готовы хоть к кому уже идти.Видимо, не зря Битву Экстрасенсов показывают! Я сторонница тех "целителей", чья первостепенная цель - помочь людям. А то бывает попадешь к ним, такого заставят делать...Но те, кто действительно помогает, таких мало и в рекламе они не нуждаются, у них очереди с утра до вечера.
  • 0

#338
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сайлаухан Ауелбаева - теопсихоэнерготерапевт, народный целитель. Лечит водой, обертывание. Ванны.
Исцеляет, работает в тесном контакте с врачами.
Принимает в районе Сейфуллина - Белинского. Весьма светская женщина.
Вот ее телефон, 382 72 31, 8 777 274 12 82
  • 0

#339
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
вода и рожа:
если целитель(ница) не может заряжать воду (предлагает пользоваться незаряженной водой) то вода, обертывание и ванны не принесут исцеления, но будет осложнение рожистого процесса
Вода в целительстве это не основное, а только вспомогательное средство - для выздоравливающих, для поддержки, т.е. для того чтобы между посещениями целителя пациент имел поддержку.

Сообщение отредактировал Progressor: 04.09.2009, 15:14:45

  • 0

#340
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
вообще то у нее очень заряженная вода и наш мозг и тело до 90% состоит из воды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.