Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#281
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
шизофреники?! - полегче сударь, все кто у него лечился - у него же учился, там было так: пришел исцеляться - лечи!.
а все кто у него учился имеют сертификат Народного Целителя РК, таких много, даже сосчитать трудно
это есть одно из сотворенных чудес
а сертификат выдает коммиссия, а в комиссии очень уважемые люди
так что шизофрения у того кто не понимает))

Пояснение по шизофрении и сертификату Народного Целителя РК
- у его учеников "голоса в голове", жалобы: - "вошел в меня", "мучает меня", "заставляет ....", "если не выполню сделает мне больно...",
однако квалифицировать как 0608 не представляется возможным поскольку официальная психиатрия исходит из фактов адекватности/неадекватности,
адекватность в свою очередь - это социальная адаптация,
так вот как раз в том месте где можно было бы заключить о неадекватности и отсутствии соцадаптации имярек,
- как раз в том месте у имярек находится сертификат Народного Целителя РК, который считай официально утверждает что голоса голове обладателя сего документа вовсе не являются признаками грозного психического заболевания,
поскольку обладатель сих голосов является еще и собственником Гос.Документа подтверждающего, что он Народный Целитель РК, прошел надлежащие проверки, испытания, и клинические подтверждения эффективности его способностей.

т.е. буквально: голоса сертифицированы и поэтому не представляют угрозы....
  • 0

#282
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
....
вот вы дали в одном из постов негативную оценку РейКи,
1.а)) я согласен с вами в том что Рейки как движение полностью характеризуется данным вами определением.
действительно: "Рейкист" это сейчас ругательство.
причин несколько:
- мало кто может определиться в том работает у него инициация РейКи или нет))
- зачастую это суррогат, т.е. вовсе не Рейки, но вариант опасного контактерства (а контактерство всегда опасно).

Первый раз слышу, что это ругательство, ну да не мне судить, судить работает или нет инициация может только тот, который ее получил, согласен мнимых мастеров-учителей, которые имеют право давать инициацию много, только вот реальных один два...
Суррогат чего и чего? Есть традиционное Усуи Риохо Рей Ки , есть также не менее значимая школа, что почти одно и тоже Усуи "Шики" Риохо Рей Ки. Больше школ я в Ате не встречал. Или Вы подразумеваете под словом Суррогат, что еще тут и моляться и используют эзотерику? если да, то тут также как и любому СТОшнику чему удобней крутить гайку, тем и крутит...


1б)) но в тоже время я абсолютно НЕ согласен с вами в отношении собственно РейКи
- реали: это исключительно продуктивный метод широчайшего спектра возможностей.
...а то что суррогат РейКи косо и неприглядно вставилось в нашу страждущую публику говорит только лишь о низком уровне самосознания оной публики в среднем.

Да и не знают многие про Рей Ки вообще ни чего, почему Горздрав дает лицензии (это сорри не к Вам, а к Вашему опоненту), не задумывались? Почему нас считают биоэнерготерапевтами?

2. распространение суррогатов Рейки дает наиболее наглядную картину Cумасбродства.
здесь одни и те же корни что якобы целительство должно быть бесплатным, что распространение "Рейки для Идиотов" - один у них источник.
[/quote]

Да эту тему мусолит весь мир, ЧАЙКИ - они называются)))) Кто нибудь потрудись зайти пожалуйста на сайт Сияние Рей Ки, почитайте вопрос ответ, нам жить легче, потому что мы начали понимать ЖИЗНЬ, а не опровергаем все к ряду. Скептицизм и недоверие, кстати самая устойчивая форма человеческого психоза))) Основа многих войн. Да и за все время практики понял следуещее, когда меня один с буквой "В" на номере подрезал, не стал как раньше материть и плеваться, догонять и подставлять "жопу", сказал вслед только "Свет и любовь тебе" "Господь помоги человеку, излечи от Сущностей". И следом прибавил хотя глупость не лечиться даже через Господа! Друг, чуть с машины не выпал.
  • 0

#283
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Progressor
Вы не обижайтесь это не в Ваш адрес, просто удобно было дополнять Ваши фразы)))
  • 0

#284
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем доброго времени!!! Да... я есть! и я такой же жулик как Вы все,ну может чуточку способней :D
Кстати вот ещё одна заноза...для скептиков и "не верующих" :-)

Скоро растущий месяц, приглашаю всех одиноких, на ритуал "обретения своей второй половинки"
все вопросы писать в личку... :dandy: Всем любви и счастья!!! :D



Отдельная Благодарность "Будильник Я" за позитивное развитие ветки и здравый смысл..респект!!!



А я думаю к чему читать)))
Еще раз публично приношу свои извинения. Но я женат и у меня две дочери. И шарлатан такой же, у которых чуток больше, чем у людей)))
Кстати надеюсь поможет Вам, это дала нам Мастер Таката:
- Если вас окружает атмосфера недоброжелательности.

Я отрекаюсь от своих чувств, вызванных чьей-либо недоброжелательностью. Я забываю о прошлом, и пока я забываю о нём, в моей душе оживают благотворные эффекты такого забытья.
Я призываю тепло Всевышней любви облечь и поддержать меня.
Я посылаю высшую Любовь на источник недоброжелательности. Пусть душа, заступившая мой путь, получит необходимое ей благословение. Я вижу её, свободную и успокоенную – свободную принимать любовь и любовь отдавать.
Я возношу благодарность Всевышнему за Божественный дар любви, в тепле и свете которой проходит вся моя жизнь.
И еще:
- Когда Вы подвергаетесь психологической атаке неприкрытого скепсиса.

Скепсис причиняет все несчастья в мире, обуславливает все утраты и неудачи. Я не желаю привносить в свою жизнь ничего из этих вещей. Я отрекаюсь от скепсиса. Я не слышу скептика и не повторяю его слов.
Когда бы я ни был в такой ситуации, я сохраняю знание Истины и говорю об Истине легко и уверенно. Меня окружает броня Света Свыше. Я не испытываю враждебности. Я знаю Истину, и Истина освещает меня.
Мой разум отчуждён от всех мыслей, исключая мысли Света. Я не связан скептическим отношением человека, который его выражает. Скепсис подобен маске, которую всегда можно сорвать.
Слава Богу, что это так!

Сообщение отредактировал Будильник Я: 04.06.2009, 16:01:27

  • 0

#285
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Самое смешное сейчас работая с собой замечаю, что все таки завидую не много моему другу, у которого сил побольше не только, чем у простых смертных, но и поболее моего, пусть это и белая зависть, пусть это и радость за друга, которая заставляет работать меня все больше и больше над собой, но это черная сущность, от которой я пытаюсь избавиться, молю Господа о прощении. за эту зависть, которая в том числе и мешает мне развиваться.
Понял следующее: Учителя заповедали Нам убрать свое ЭГО. Оно тормозит все начинания и все благородные порывы души. Такие как - Я Вылечу Этого Человека! И тогда он точно не вылечиться.
а также понятен стал смысл всех злых постов на этой ветке. ЭГО это Бич Человечества.
Миссионеры и Пастыри не зря моляться за всех, за страну, за всех чад живущих.
Всем - И мы когда создаем круг и молимся, тоже молимся и за Вас в том числе.
Мне интересно читать негативные отзывы иногда Камеди клаб отдыхает, думается Timonik это тоже понял и тоже радуется, что развеселил многих создав эту ветку, а ведь смех это лекарство!

Кстати, ко всем кто болеет, есть только несколько противопоказаний лечения тем или иным способом, при сильных болях нужно вызывать не целителя, а скорую и только после скорой, целителя, чтобы снять причину.
При родах нельзя давать сеанс лечения, так как может получиться так, что дадите раньше, чем врачи захотят принимать роды.
Когда человек за рулем, так как впечатлительные впадают в транс и могут потерять сознание.

Кстати кто нибудь сравнивал всякие разные виды лечения?
Я вот озадачился, получилось по факту все одинаково, косточка едина. Просто каждый истолковывает по своему и каждый раз кто первый истолковал и разработал систему давал свое название. Принцип один, также как един Господь.
Помните как зарождались Шаолиньские боевые исскуства?
Гаутама Сидхарта понял, что монахи нетолько духовно, но и физически не могут принять учение, нет сил сидеть затекают ноги, лежать болит спина, потом он разработал первую систему закаления тела, а через нее духа.
Сейчас же куча всего, русский бой, карате, таэквондо и многое другое стало обыденным, куда отдать ребенка чтоб был здоровым, стал учтивым и собранным? Тут тоже самое. Хошь в эту сексцию (секту) иди хошь в ту))) я вот пришел, мне понравилось, также как свое время стал КМС-ком по кунг фу, потом защитил первый свой дан по Годзю Рю. после 1-й дан по Таэквон До. Также и тут начал заниматься здесь, понял, что интересно начал изучать другие направления и увидел принцип один также как и в черных поясах, названия только разные...

Сообщение отредактировал Будильник Я: 04.06.2009, 16:11:13

  • 0

#286
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Страх сквозит в твоих словах Будильник ты,
Страх спрятан в заклинаниях о броне света и якобы знании Истины.
Но.. дабудет тебе известно: Истина это Смерть

Страх который ты загнал в свое подсознание тому свидетель.

Срочно, безотлагательно, займись своими проблемами. откажись от рискованных затей и поездок, от визитов и празднований....

успокойся,

посмотри на себя со стороны, поразмышляй о себе в третьем лице.

Может быть еще спасешься

Сообщение отредактировал Progressor: 04.06.2009, 18:11:11

  • 0

#287
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

все кто у него учился имеют сертификат Народного Целителя РК, таких много, даже сосчитать трудно

Да ну???!! :-)
Это ж надо же такое придумать, что все аятовцы официально получали сертификаты народных целителей РК!
Повестки - получали, да, регулярно... :D

так вот как раз в том месте где можно было бы заключить о неадекватности и отсутствии соцадаптации имярек,
- как раз в том месте у имярек находится сертификат Народного Целителя РК, который считай официально утверждает что голоса голове обладателя сего документа вовсе не являются признаками грозного психического заболевания,
т.е. буквально: голоса сертифицированы и поэтому не представляют угрозы....

Жжоте, млин! :laugh:


Страх сквозит в твоих словах. Страх спрятан в заклинаниях о броне света и якобы знании Истины. Но.. дабудет тебе известно: Истина это Смерть. Страх который ты загнал в свое подсознание тому свидетель. Срочно, безотлагательно, займись своими проблемами. откажись от рискованных затей и поездок, от визитов и празднований.... успокойся, посмотри на себя со стороны, поразмышляй о себе в третьем лице. Может быть еще спасешься

А вы сами спасаться стремитесь, не от страха ли?


Да и не знают многие про Рей Ки вообще ни чего, почему Горздрав дает лицензии (это сорри не к Вам, а к Вашему опоненту), не задумывались? Почему нас считают биоэнерготерапевтами?

Опять же, заметьте, далеко не всем дают лицензии. Только тем, кто, грубо говоря, работает руками, а не языком...

Помните как зарождались Шаолиньские боевые исскуства?
Гаутама Сидхарта понял, что монахи нетолько духовно, но и физически не могут принять учение, нет сил сидеть затекают ноги, лежать болит спина, потом он разработал первую систему закаления тела, а через нее духа.

Гаутама НЕ РАЗРАБАТЫВАЛ системы закаления тела, а тем более - боевые искусства.
Вы знаете, что такое АХИМСА - один из основных принципов буддизма?

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 04.06.2009, 20:02:18

  • 0

#288
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
сертификат и лицензия сочетаются так:
обладатель сертификата может далее обратиться в налоговые и получить лицензию, поэтому число полученных лицензий существенно меньше ( не менее чем на три порядка)) чем число выданных сертификатов.
Поэтму я конечно прошибся написав в первых постах "лицензии", - нет конечно, правильно читать: сертификаты

Сообщение отредактировал Progressor: 04.06.2009, 20:19:49

  • 0

#289
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Автору: Привет! Может я не много путаю, если что не в тему то сори. У меня вОбщем такая проблема, уже сколько времени лечусь а результата нет никакого, муж мой в шоке от моих ежедневных приемх лекарств в лодонь. а толку никакого. Вот сегодня утром он мне проснулся и говорит: -тебе нужна не традиционная медицина! И я задумалась. Вы этим занимаетесь или не совсем? Если нет может кто поеркомендует? вроде в этой ветке я ничего подобного не нашла. Буду очень благодарна всем кто подскажет!



Мы занимаемся именно нетрадициоными методами по всем вопросам пишите в личку

Всем спасибо за участие и развитие ветки!!!!

Самое смешное сейчас работая с собой замечаю, что все таки завидую не много моему другу, у которого сил побольше не только, чем у простых смертных, но и поболее моего, пусть это и белая зависть, пусть это и радость за друга, которая заставляет работать меня все больше и больше над собой, но это черная сущность, от которой я пытаюсь избавиться, молю Господа о прощении. за эту зависть, которая в том числе и мешает мне развиваться.
Понял следующее: Учителя заповедали Нам убрать свое ЭГО. Оно тормозит все начинания и все благородные порывы души. Такие как - Я Вылечу Этого Человека! И тогда он точно не вылечиться.
а также понятен стал смысл всех злых постов на этой ветке. ЭГО это Бич Человечества.
Миссионеры и Пастыри не зря моляться за всех, за страну, за всех чад живущих.
Всем - И мы когда создаем круг и молимся, тоже молимся и за Вас в том числе.
Мне интересно читать негативные отзывы иногда Камеди клаб отдыхает, думается Timonik это тоже понял и тоже радуется, что развеселил многих создав эту ветку, а ведь смех это лекарство!


ты как никто другой меня понимаешь коллега!!! :laugh:
надеюсь скоро освобожусь по времени и обязательно пообщаемся

Сообщение отредактировал Timonik: 04.06.2009, 22:02:12

  • 0

#290
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Страх сквозит в твоих словах Будильник ты,
Страх спрятан в заклинаниях о броне света и якобы знании Истины.
Но.. дабудет тебе известно: Истина это Смерть

Страх который ты загнал в свое подсознание тому свидетель.

Срочно, безотлагательно, займись своими проблемами. откажись от рискованных затей и поездок, от визитов и празднований....

успокойся,

посмотри на себя со стороны, поразмышляй о себе в третьем лице.

Может быть еще спасешься



Хыыы понял, теперь буду избавляться от сущности страха :)
  • 0

#291
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


все кто у него учился имеют сертификат Народного Целителя РК, таких много, даже сосчитать трудно

Да ну???!! :laugh:
Это ж надо же такое придумать, что все аятовцы официально получали сертификаты народных целителей РК!
Повестки - получали, да, регулярно... :cool:

так вот как раз в том месте где можно было бы заключить о неадекватности и отсутствии соцадаптации имярек,
- как раз в том месте у имярек находится сертификат Народного Целителя РК, который считай официально утверждает что голоса голове обладателя сего документа вовсе не являются признаками грозного психического заболевания,
т.е. буквально: голоса сертифицированы и поэтому не представляют угрозы....

Жжоте, млин! :)


Страх сквозит в твоих словах. Страх спрятан в заклинаниях о броне света и якобы знании Истины. Но.. дабудет тебе известно: Истина это Смерть. Страх который ты загнал в свое подсознание тому свидетель. Срочно, безотлагательно, займись своими проблемами. откажись от рискованных затей и поездок, от визитов и празднований.... успокойся, посмотри на себя со стороны, поразмышляй о себе в третьем лице. Может быть еще спасешься

А вы сами спасаться стремитесь, не от страха ли?


Да и не знают многие про Рей Ки вообще ни чего, почему Горздрав дает лицензии (это сорри не к Вам, а к Вашему опоненту), не задумывались? Почему нас считают биоэнерготерапевтами?

Опять же, заметьте, далеко не всем дают лицензии. Только тем, кто, грубо говоря, работает руками, а не языком...

Помните как зарождались Шаолиньские боевые исскуства?
Гаутама Сидхарта понял, что монахи нетолько духовно, но и физически не могут принять учение, нет сил сидеть затекают ноги, лежать болит спина, потом он разработал первую систему закаления тела, а через нее духа.

Гаутама НЕ РАЗРАБАТЫВАЛ системы закаления тела, а тем более - боевые искусства.
Вы знаете, что такое АХИМСА - один из основных принципов буддизма?



Хыыы , предлагаю встретиться на Татами 8 701 111 45 50 Александр Цой, последний стиль Хапки До военная версия, старею возвращаюсь к историческим корням. Теперь хочу проверить в деле, со знающими людьми.
Странно слышать Гаутаме, что он не дал своего учения людям)))
  • 0

#292
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Timonik буду завсегда рад, есть куча вопросов и столько же ответов.
7 лет назад когда впервые попал на этот сайт, удивился, как могут быть дружны люди нашего поколения, до сих пор дружу со многими правда с Автоветки для них я тогдашний Mad Budda ну или как, Измена меня обозвала Bad Mudda))) Или просто Budda.
Что увидел по истечение этих 7 лет, люди стали гнить изнутри, нет той солидарности, лишь бы вылить побольше грязи на соседа своего, я вот к Рей Ки то пришел всего 3 месяца назад и жить легче стало, потому, как смотреть на жизнь стал под другим углом.
Потому всем кому виден мой страх Добро пожаловать хоть на Татами, хоть в темном переулке, я еще не целостный целитель, так что, пока, простят мне Высшие мою слабость. Сам же и вылечу))) наверное...
  • 0

#293
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Будильник Я получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#294
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А кто-нибудь слышал про такого целителя Вахитов Болат Хамитович? Принимает в Аксае. Народу к нему тьма. Хотелось бы узнать как он лечит и помог ли кому реально?
  • 1

#295
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

сертификат и лицензия сочетаются так: обладатель сертификата может далее обратиться в налоговые и получить лицензию, поэтому число полученных лицензий существенно меньше ( не менее чем на три порядка)) чем число выданных сертификатов. Поэтму я конечно прошибся написав в первых постах "лицензии", - нет конечно, правильно читать: сертификаты

Да какая разница! Ни того ни другого у аятовцев нет.



Хыыы , предлагаю встретиться на Татами 8 701 111 45 50 Александр Цой, последний стиль Хапки До военная версия, старею возвращаюсь к историческим корням. Теперь хочу проверить в деле, со знающими людьми.
Странно слышать Гаутаме, что он не дал своего учения людям)))

Так, понятно. Говорить об Учении Благословенного с вами просто бессмысленно. С тем, кто убежден, что буддизм - это размахивание руками и ногами на татами, мне вряд ли получится найти общий язык.
Удачи вам в ваших занятиях Рейки...
  • 0

#296
myzved

myzved
  • Гость
  • 5 сообщений
Ночная Ведьма

Купи книжку Степановой там много чего есть. Всякие снятия порчи, в том числе и от шизофрении что нибудь найдётся..


По поводу всяческих книг и "пособий" , что Степановой, что Владимирской, не советую. Это всё грехом падает на нас, и в церкви нужно всё это дело отмаливать с себя..
  • 0

#297
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Du riechst so gut
Имея кучу негатива за пазухой сложно найти общий язык хоть с кем нибудь!
удача неудача, я уже сказал, что буду потом отмаливать долго, все прекрасно знаю. Настроение было такое, а всегда нужно полагаться на интуицию, вот Вы ведь неправы были отказавшись от этой идеи, из за этого чуть не пострадал другой человек, который чуть позже нарвался на разъяренного шизофренника практикующего по Вашему мнению бессмысленное Рей Ки суррогат всякой подобной фигни, все в мире взимосвязано. Тогда и сейчас я убежден, что в Библии забыли дописать, что, если тебя ударили по левой щеке подставь правую и уйди под атакующую руку и бей снизу в челюсть.
А болтать тут да думаю бессмысленно, в этом полностью с Вами согласен, потому прошу Вас, эта ветка создана для тех кто ищет помощи, а не для выливания дерьма друг на друга.
С Уважением, Александр Цой

Да и очень интересно, что не зная меня вы можете говорить и судить))) Моя мама всегда говорила:
- Если ты сам ни кто, ни когда не суди другого!
Вот еще что понял и вспомнил из сказанного мамой.
- Когда собака брехает за забором, ты внимание обращаешь?
Потому прошу прощения за гнев бывший в тот момент.
Все мы, не без слабостей, а моя слабость, это всегда отстаивать свою точку зрения, как мужчина, а не гавкать со стороны.
Чтож буду продолжать пробовать уйти и от этой сущности гнева)))
  • 0

#298
diana_809

diana_809
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пожалуйста, все у кого есть контактные данные(тел., местонахождение, город или поселок) бабушек, хороших целителей, напишите мне в личку! Очень надо! Заранее, спасибо!
  • 0

#299
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
доброй ночи всем!

хотела задать вопрос: кто-нибудь слышал про целитель ницу, офис ее находится на момышулы-жубанова, выше мечети? какие нить отзывы.
  • 0

#300
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений
Пожалуйста, кто знает, подскажите. У моей свекрови проблема- шип в пятке растет (костное образование), уже очень больно ходить, у врачей была, все процедуры делала, осталось только резать, чего не хотелось бы.
Говорят, что бабушки хорошо заговаривают такие вещи.
Если есть координаты проверенных хороших бабушек на примете, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.