Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#241
Samelena

Samelena
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите кто знает китайского лекаря или целителя в районе 1 Алматы?Он лечит на основе тибетской медицины
  • 0

#242
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Говорят в Астане открылся центр китайской медицины. Что лечат многие заболевания и теперь не нужно ехать в Китай. Кто что-либо слышал о нахождении и какую-нибудь информацию об этом, просьба написать.
  • 0

#243
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Говорят в Астане открылся центр китайской медицины. Что лечат многие заболевания и теперь не нужно ехать в Китай. Кто что-либо слышал о нахождении и какую-нибудь информацию об этом, просьба написать.



Да зачем ехать в Астану и Китай?
Здесь в Алматы, на ул/ Тимирязева, уг/ ул. Гагарина, по Гагарина выше Тимирязева есть мед. центр "НУР" там есть врачи, лечат иглоукалыванием, прижиганием и т.д. Там же есть фито терапевт. сама там лечение проходила. Оч. пондравилось, врачи такие приветливые и результаты лечения на лицо...

Мне недавно подсказали телефон одного целителя, представляете он денег не берет!...Схожу потом расскажу....
  • 0

#244
Ikosha

Ikosha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я не знаю вам поможет моя женщина или нет.
В-общем, я сейчас хожу к ученице Саи-бабы. Сама она от рождения телепат и экстрасенс (у нее все в семье такие были).
Она говорит из-за чего произошла какая то болячка (болезнь, полнота и т.д.), лечит, восстанавливает ауру.
Очень грамотрная женщина. Моего братишку с тромбоцитом вылечила.


Здравствуте, напишите пожалуйста и мне контакты учиницы Саи-бабы
  • 0

#245
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем доброго времени!!! Да... я есть! и я такой же жулик как Вы все,ну может чуточку способней :D
Кстати вот ещё одна заноза...для скептиков и "не верующих" :)

Скоро растущий месяц, приглашаю всех одиноких, на ритуал "обретения своей второй половинки"
все вопросы писать в личку... ;) Всем любви и счастья!!! :)



Отдельная Благодарность "Будильник Я" за позитивное развитие ветки и здравый смысл..респект!!!

Сообщение отредактировал Timonik: 20.05.2009, 20:53:44

  • 0

#246
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Скоро растущий месяц, приглашаю всех одиноких, на ритуал "обретения своей второй половинки"

Новая порода появилась: уличный сводник (с) ;)
  • 0

#247
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Скоро растущий месяц, приглашаю всех одиноких, на ритуал "обретения своей второй половинки"

Новая порода появилась: уличный сводник (с) :)


ага я ещё ни то умею..... ;)
не шутите так больше,а то сочту за оскарбление!
я человек с юмором, а люди могут не понять...
  • 0

#248
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
а скажите товарищи а как можно выйти на этих экстрасенсов, которые участвовали в Битве экстрасенсов, казахстанцев. Сулу или Кажета, что нибудь о них слышно у нас , или они в Москве обосновались?
  • 0

#249
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений


отправляем негатив к хозяину...:))

люди которые с добром этим делом занимаются, никогда не делают обратку, вы этого не знали???


ага добрые люди на себя заберают ;) у меня свое понимаие добра, всему свое место!

Цитата

Тимур - это Timonik?
В Японии Рейки, действительно, изначально использовалось как всего лишь один из методов профилактики, особого бесконтактного массажа. А то, во что превратили Рейки сегодня в странах СНГ, и то что предлагает нам Timonik - это не эзотерика, а дешевенький винегрет из попсовых терминов а-ля начала 90-х, предназначенный для наивных дураков и незамутненных девиц, для разведения их на бабло. И ведь дураков-то, каких мало - оказывается много! И ведутся!


Во первых,я рейки не занимаюсь,во вторых,никого на бабло я не развожу, внимательней с изречениями,знать меня не знаешь,че нить умного напиши,
от вашего банального нытья уже тошнит,людей не путайте!
мага увидеть хочешь...приходи!
  • 0

#250
Aisylu

Aisylu
  • Гость
  • 11 сообщений
Здраствуйте! У меня такая большая проблема в семье. Муж пьет сильно. Последний почти год пьет каждый день. При этом бывает очень сильно агрессивным. И именно всю злость срывает на мне. К тому же начал и погуливать. хотела уже уйти от него, но жалко мне его. Боюсь что совсем пропадет. Но так хочеться сохранить семью. Да еще и детки у нас маленькие. Ходила к одной женщине, она сказала, что на нем порча, и сделали отворот от меня. Пожалуйста, люди добрые помогите пожалуйста, кто знает реальных целителей которые помогут излечиться от алкоголизма (кодироваться пробовали, не действует), и снять порчу, отворот. Заранее благодарю!!!
  • 0

#251
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Здраствуйте! У меня такая большая проблема в семье. Муж пьет сильно. Последний почти год пьет каждый день. При этом бывает очень сильно агрессивным. И именно всю злость срывает на мне. К тому же начал и погуливать. хотела уже уйти от него, но жалко мне его. Боюсь что совсем пропадет. Но так хочеться сохранить семью. Да еще и детки у нас маленькие. Ходила к одной женщине, она сказала, что на нем порча, и сделали отворот от меня. Пожалуйста, люди добрые помогите пожалуйста, кто знает реальных целителей которые помогут излечиться от алкоголизма (кодироваться пробовали, не действует), и снять порчу, отворот. Заранее благодарю!!!


Съездите к Лене впоселке Коктерек, она сможет вам помочь.
  • 0

#252
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Странно во первых я тебя не оскорблял,
во вторых я тебя наоборот поддерживал, а соответсвенно читать научись и авторов внимательней просматривай!

Да и целитель ты тоже сильный.
Свет и любовь тебе!
  • 0

#253
Aisylu

Aisylu
  • Гость
  • 11 сообщений

Съездите к Лене впоселке Коктерек, она сможет вам помочь.





А где находиться этот поселок Коктерек, не подскажите?Какими методами она лечит? И лечит ли алкоголизм? Заранее благодарю!!!
  • 0

#254
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Здраствуйте! У меня такая большая проблема в семье. Муж пьет сильно. Последний почти год пьет каждый день. При этом бывает очень сильно агрессивным. И именно всю злость срывает на мне. К тому же начал и погуливать. хотела уже уйти от него, но жалко мне его. Боюсь что совсем пропадет. Но так хочеться сохранить семью. Да еще и детки у нас маленькие. Ходила к одной женщине, она сказала, что на нем порча, и сделали отворот от меня. Пожалуйста, люди добрые помогите пожалуйста, кто знает реальных целителей которые помогут излечиться от алкоголизма (кодироваться пробовали, не действует), и снять порчу, отворот. Заранее благодарю!!!


Съездите к Лене впоселке Коктерек, она сможет вам помочь.


А там обязательно присутствие того кого лечат или нет?
  • 0

#255
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Это по Капчагайской трассе. А помогает практически по всем вопросам. От алкоголизма лечит. Присутствие необязательно.
Телефон писать наверно нельзя тут.
  • 0

#256
Aisylu

Aisylu
  • Гость
  • 11 сообщений
Это по Капчагайской трассе. А помогает практически по всем вопросам. От алкоголизма лечит. Присутствие необязательно.
Телефон писать наверно нельзя тут.[quote]

а по фотографии или как? если присутствие не обязательно? не в курсе? и были ли случае, излечения таким методом?
  • 0

#257
Aisylu

Aisylu
  • Гость
  • 11 сообщений

Это по Капчагайской трассе. А помогает практически по всем вопросам. От алкоголизма лечит. Присутствие необязательно.
Телефон писать наверно нельзя тут.





а по фотографии или как? если присутствие не обязательно? не в курсе? и были ли случае, излечения таким методом? просто моего мужа точно туда не заташишь. было бы очень хорошо, если присутсвие не обязательно.
  • 0

#258
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Это по Капчагайской трассе. А помогает практически по всем вопросам. От алкоголизма лечит. Присутствие необязательно.
Телефон писать наверно нельзя тут.


Фотографию наверно всетаки надо....а можите телефон в личку скинуть... Заранее спасибо
  • 0

#259
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Да езжайте и сами все узнаете, я не рекламирую.
Информация о записи к Лене в моем профиле.

Сообщение отредактировал Dallita: 23.05.2009, 09:36:16

  • 0

#260
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Странно во первых я тебя не оскорблял,
во вторых я тебя наоборот поддерживал, а соответсвенно читать научись и авторов внимательней просматривай!

Да и целитель ты тоже сильный.
Свет и любовь тебе!


И тебе, свет и любовь....читай внимательно...я не о тебе....читай выше про ритуал на растущую луну!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.