Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#221
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый день всем!
У нас в семье тоже проблема.
Двоюродная сестра: красивая,веселая, очень любила жизнь.

Но начиная с 2002 г. начала болеть. Заболела спина. потом вроде все прошло.
Но потихоньку она начала сутулиться. затем вообще сильно горбиться
Как она сама говорит: "Тянет к земле".
Ходили по всем врачам, какие только анализы не сдавали.
Все как одни говорят : Здорова!

сейчас совсем ходит как старая бабулька, прямо вопросительный знак.
Постоянно в депрессии, на улицу не выходит.

Ходили к одной целительнице, та сказала что: Порча!
Прочила она свои молитвы, но так и нечего не помогло.

Пожалуйста, кто знает дейстивтельно настоящего целителя, знахаря. лекаря. напишите контакты.
Очень нужно!


добрый день, Еркежан, попробуйте обратится к целителю, живет он в г. Алматы, Айнабулак 3, дом точно не помню, ПОЗВОНИТЕ УЗНАЙТЕ КАК РАБОТАЕТ и точный адрес...тел.2523845
помогает реально, у него много людей, придется в очереди постоять, главное чтобы помогло...Дай АЛЛАХ чтобы ваша сестра исцелилась...Определенной таксы у него нет, кто сколько может тот столько и дает... я считаю это правильно... он ведь целый день занят пациентами, когда ему работать. а семью содержать надо...
Ну желаю удачи... :-)
Прошу прощения у модераторов сайта, пыталась отправить в личку, ящик переполнен..СОРРИ...
  • 0

#222
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

делаем диагностику...определяем наличие...негатива..
ставим вас на очищающий поток(канал) чистим ауру,запускаем чакры,отправляем негатив к хозяину...:()

Номера по опыту Шерлока Холмса. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Оплата от 100 до 500 долларов (с) :)

А если честно - очень стыдно. Стыдно, что в городе, в котором я живу, есть ещё люди, которые верят и платят деньги таким вот жуликам и мерзавцам.


И, все таки - есть и среди целителей люди-бриллианты. Не больше 9 человек в нашем городе.

Если хотя бы троих у нас реально найдете - я очень удивлюсь...
  • 0

#223
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
2 ЛаЛуна

Скажите, какая у него методика лечения и диагностики?
Выливает на воск и т.п. или он читает?
Спасибо.
  • 0

#224
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Бейбут Есмагамбетов. Лечит все проблемы , связанные с позвоночником и суставами, в том числе и энергетические проблемы, связанные с искажением поля. Мощный целитель, суфий, живёт в Караганде.Тел. 8 700 460 42 73
Здесь можно кое-что о нём прочитать http://www.freemyst.....ru/beybut.html
Лечит в группах, но возможно и индивидуально.
  • 0

#225
Mensulu

Mensulu
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Думаю, что спорить о численности реальных целителей - глупо. Пусть их будет больше, настоящих и помогающих людям. Не от хорошей жизни люди обращаются за помощью к ним. Хочется, искренне, чтобы меньше было разочарований. :spy:

#226
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Случайно попал на данную ветку почитал, все как всегда куча негатива и немного позитива, коли не верите зачем выливать весь негатив на верующих?
Запомните истина всегда одна и она живет внутри каждого из нас, к каждому приходит понимание по своему и по разному и каждый приходит к вере также.
С одной стороны поддержу Тимура в том, что я так понял он работает с Рей Ки, поверьте он не целитель и никто из нас не целитель мы только проводники и сможем определить получиться помочь человеку или нет... С другой стороны Тимур нельзя ставить себе цену, причина проста - дар дарован Богом не бесплатно, как кто то писал тут, потому мы и лечим людей, это мы отдаем "долг" за дар, но поставив себе цену за сеанс (лирика, что всем надо есть понятна) мы ставим цену потоку, а вы знаете, что сто процентов передали необходимый поток даже если Вы поставили его на автомат? Вы знаете, что человек испытав эмоциональный взрыв сразу после сеанса теряет большую часть направленного потока? Это мы учимся и приходим к гармонии с собой, но не окружающие, а тем более не пациенты. А соответсвенно не доделав оцененную работу самим собой Вы оставите на себе долг в астральном и иных планах?
Теперь тем кто написал, что целитель не станет искать пациентов мы не ищем, мы хотим поделиться, а это разные вещи, вчера я задумался о том, чтобы пойти в больницу да там помогать людям, у меня друг военный хирург, после того как он узнал, что мы "коллеги" попросил заняться его бабушкой и спросил сколько, ответ просто сколько сами дадите, если есть, если нет то ничего и не нужно, но принцип взаимообмена ни кто не отменял, сегодня я вам помогу завтра вы меня до работы довезете, в этом и заключается приницип.
Свет и любовь всем Вам!
  • 0

#227
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


делаем диагностику...определяем наличие...негатива..
ставим вас на очищающий поток(канал) чистим ауру,запускаем чакры,отправляем негатив к хозяину...:))

Номера по опыту Шерлока Холмса. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Оплата от 100 до 500 долларов (с) :-)

А если честно - очень стыдно. Стыдно, что в городе, в котором я живу, есть ещё люди, которые верят и платят деньги таким вот жуликам и мерзавцам.


И, все таки - есть и среди целителей люди-бриллианты. Не больше 9 человек в нашем городе.

Если хотя бы троих у нас реально найдете - я очень удивлюсь...



Вы когда нибудь посещали Бес Ата? Имена Би Фатима и другие для Вас пустой звук? А тем не менее она и другие лечат только тем, что принимают людей, после того когда от них все отвернуться?Передают частичку самих себя людям, которым идти больше не куда, верят и слушают все, что выходит из людей во время сеансов. Если бы таких была бы половина Аты пусть и шарлатанов, но с задатками психологов, знаете насколько сильно бы изменился мир и стали добрее люди зная, что есть человек к которому можно рассказать все! И который не только постарается помочь, но и даст совет?!
  • 0

#228
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вечная тема - целительство в Казахстане. На скидку могу сказать, что в РК примерно 8000 целителей, официально зарегистрированных в Центре Народной Медицины РК. К примеру, 50%,а в 2000 году это было около 4500 целителей обосновались в южной столице. Второе место у ЮКО, 3 место поделилимежду собой Астана и Отрау.
К примеру, во всей Японии людей официально зарегистрированных - как целители, не превышает цифру 10.


Еще один пост, что то я разошелся, выбили из потока так сказать)))
Зайдите в интернет и задайте поиск Рей Ки в Японии история и практика, Вы узнаете, что Горздрав России признал это как народную практику методом биоэнергетики, Вы узнаете, что в Японии Рей Ки официально применяют врачи наряду с рядовым лечением, а также узнаете, что Рей Ки применяется не как панацея, а как сопутствующее лечение, а что предлагает Тимур это эзотерика не каждый за это берется, не каждому по силам и не каждому даже бриллианту удается снять порчу и другие вещи. Поставить сглаз легко и описан он везде не нужно быть черным магом, а вот снять такое это уже большая проблема.
Спросите мам, почему их дети бегут к ним когда им больно и почему у детей проходит боль. когда мама поцелует или просто погладит ушибленное место, больной животиик? Все просто потому что мама делиться в этот момент любовью и светом! Лечить может любая женщина, просто не знает как! И не каждая может перенаправить негатив не вбирая его в себя. Как Вы думаете почему болеют наши родители и зачастую врачи не могут поставить диагноз? Когда у нас их детей не идут дела, когда мы сильно болеем? Потому что они моляться за нас просят Господа, чтобы он забрал у их чад все проблемы, болезни и переложил на них (нам жить уже не надо, мы прожили свое, но у сына/дочери еще все впереди), а вот если бы они умели перенаправлять весь негатив, то и молитва поможет и родители здоровы будут.
И еще раз.
Свет и любовь с Вами!

Сообщение отредактировал JayKay: 13.05.2009, 12:28:42

  • 0

#229
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

слышала, что можно сделать фотоснимок ауры человека. может кто нибудь знает где такое делается?



Фотоснимок ауры человека придуман нашим Алмаатинским Кулибиным патент получили в Arcos поищите в желтом справочнике патентное бюро, у них в архиве должен остаться контакт
  • 0

#230
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! :)
Есть ли на примете колдуны/знахари/целители/экстрасенсы итд... которые лечат от игромании, зависимости от азартных игр. Очень надо. Чтобы руками махали либо плетью выбивали эту пагубную привычку(зрелищно и правдиво все было)!!!! Просьба кидать в личку или на tprilepina@ktk-tv.kz или nushka_gud@mail.ru/
Заранее благодарю!!!!!!!!!!! :-)



Знаете внешние признаки нужны не нам, а людям в подсознании заложено, что целитель должен с бубно скакать вот и приходиться, так как психологическое воздействие тоже очень сильно, нужно, чтобы человек раскрылся и поверил, что он исцелиться всю громадную работу пациент делает сам своей верой! А вот от игромании вы вылечитесь сами, как только найдете гармонию с самим собой, то есть целостность всего Вашего многоуровневого Я! Попробуйте начать медитировать и молиться! Я вот был заядлым матершинником теперь все друзья удивляются)))
  • 0

#231
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
Народ, неужели и правда мало кто знает хороших знахарей?
  • 0

#232
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вы когда нибудь посещали Бес Ата?

Нет, не посещал. Читал. Хватило... :smoke:

Фотоснимок ауры человека придуман нашим Алмаатинским Кулибиным

Инюшин? Знаем, да... :rotate:

в Японии Рей Ки официально применяют врачи наряду с рядовым лечением, а также узнаете, что Рей Ки применяется не как панацея, а как сопутствующее лечение, а что предлагает Тимур это эзотерика не каждый за это берется

Тимур - это Timonik?
В Японии Рейки, действительно, изначально использовалось как всего лишь один из методов профилактики, особого бесконтактного массажа. А то, во что превратили Рейки сегодня в странах СНГ, и то что предлагает нам Timonik - это не эзотерика, а дешевенький винегрет из попсовых терминов а-ля начала 90-х, предназначенный для наивных дураков и незамутненных девиц, для разведения их на бабло. И ведь дураков-то, каких мало - оказывается много! И ведутся!

людям в подсознании заложено, что целитель должен с бубном скакать вот и приходиться


  • 0

#233
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Радует Ваш скептицизм, я в соседнюю дверь то бишь к данным эзотерикам шел полгода, жена с тещей все с дивана поднять не могли))) А вот друг пришел и сразу стал обучаться стало интересно, чем он там занимается и сейчас интересно, так как человек до сих пор не верит в бога, что ему сильно мешает. А вот кто то тут был прав, верят 20%, негативят еще 50% и 30% паралельны)))
Чего Вам хватило из прочитанного о Бес Ата? Мой личный пример, поехал мне подсадили мужа, так как он не захотел отпускать жену с толпой торкнутых (это я им присвоил), также от меня и пошло уважаемые господа сектанты и многое другое, но факт могу дать телевон зовут Сергей, работает на СТО занимается компьютерной диагностикой, после посещения мазара Токтыбай Ата, он вышел и сидел у арыка бледный, когда я подошел и спросил, что наконец торкнуло? Он ответил хуже, спросил, что как пьянный, грит неее, как будто жестоко обкуренный))) Вот так к некоторым приходит понимание, что непросто так стоят памятники и не просто так люди верят целителям.
И еще, может у Тимура и дешевый антураж, но как я писал он нужен не нам, он нужен людям, то есть зрительно все думают, что коли чел машет руками и скачет с бубном, то он реальный шаман и эзотерик, а на самом деле мы работаем, как проводники и катализаторы, а всю остальную работу делает пациент, так как внутренний арсенал заложенный Создателем в нас громаден! А вот все сопутствующее в виде ясновиденья, это не что иное, как виденье ауры, в которой отпечатывается то или иное состояние или событие, просто кто то видит цвета, а кому то доступно понимание этих цветов в картинке, точно также из нас каждый понимает и математику и физику, кто то просто не может понять почему законы физики нельзя отменить, точно также ни кто не может понять, почему перерабатываемая пища превращается в энергию, которая заставлят биться сердце и многое другое.
У вас есть знакомые врачи? Если есть, то поинтересуйтесь следующим, если врач походя лечит больного, то больной тяжело выздоравливает, а коли врач просто каждый день поучавствует в процессе словом и участием, то и больной выздоравливает быстрее.
Да и на счет профилактики в виде Рей ки впервые слышу прочитав кучу литературы, дайте пожалуйста ссылку.
С уважением,
Александр

Сообщение отредактировал Будильник Я: 14.05.2009, 11:04:12

  • 0

#234
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Нет, не посещал. Читал. Хватило... :laugh:


Сорри затупил, да я сам то вопрос задал, а зачем мы тусуем им сладкие сумочки они столько не съедят ведь, а вчера задумался и сам ответил на вопрос, почему в храмах Божих православных, католических, мусульманских обязательно подношение? А потому, что храмы обслуживают люди, которым нужно жить и питатьсо))) Все просто истинных служителей один, два остальные живут этим и им нравиться, также как многим нравиться болеть, потому что за ними ухаживают :rotate:
Ванга ведь вообще ни чего не брала, но жила тем, что люди все таки приносили и отдавали обслуживающему персоналу Ванги, у Джуны тоже самое, да и программа про Битву экстрасенсов интересна.
Ну да флеймить интересно, но у каждого истина останется своя.
Свет и любовь с Вами.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.05.2009, 12:03:34

  • 0

#235
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В «Орду» Асима попала благодаря родному брату, который в семье считается проблемным. Однако его поведение изменилось, естественно, в лучшую сторону, стоило ему вступить в эту общину. Правда, не проходило и дня, чтобы он не твердил своим родным: мол, вы тоже должны вступить в «Орду», иначе результата не будет, общаться с вами не буду, а ещё хуже – кто-то из близких умрет.

К слову, для «Орды» родной брат вытянул из Асимы, по её словам, около 70 тысяч тенге.

Почти то же самое говорит и Алима. Но её обрабатывала собственная квартирантка, тоже «ординка», запугивая тем, что она может лишиться родных.

- Не знаю, как так получилось, но я срочно заложила в ломбард всё свое золото и поехала на вырученные деньги, - говорит Алима. – Кстати, до сих пор не могу за это расплатиться.
Не мое.

А вот это от меня, вот так вот и зарабатывается слава дешевому антуражу и всему остальному. К сожалению на самом деле так оно и есть, что на одного бескорыстного приходиться целая рать зарабатывающих. Также как и на форуме, предложишь помощь, тебя же и опустят.
Когда то мой друг сказал, хочешь, чтоб в Ате не стало мусора, перестань сорить сам.

Да еще и ответьте мне на вопрос, почему ни кто в казахстане не работает бесплатно?
И почему я, как Директор отдела продаж не маленькой компании лечу людей бесплатно, отрывая свое время от двух дочерей?
  • 0

#236
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

может у Тимура и дешевый антураж, но как я писал он нужен не нам, он нужен людям

ну да,

им нравиться, также как многим нравиться болеть, потому что за ними ухаживают


У вас есть знакомые врачи? Если есть, то поинтересуйтесь следующим, если врач походя лечит больного, то больной тяжело выздоравливает, а коли врач просто каждый день поучавствует в процессе словом и участием, то и больной выздоравливает быстрее.

Согласен, что врачи должны лечить не только делом, но и словом. Но настоящему врачу нет необходимости трясти бубном перед больным, для аргументации своего лечения.

ни кто не может понять, почему перерабатываемая пища превращается в энергию, которая заставлят биться сердце и многое другое.

Это почему же? Давным-давно известно.

он твердил своим родным: мол, вы тоже должны вступить в «Орду», иначе результата не будет, общаться с вами не буду, а ещё хуже – кто-то из близких умрет.
Не мое.
А вот это от меня, вот так вот и зарабатывается слава дешевому антуражу и всему остальному. К сожалению на самом деле так оно и есть, что на одного бескорыстного приходиться целая рать зарабатывающих.

Мне, собственно, не интересен вопрос о том, кто кого и куда втянул. Дураки интернациональны.
Есть такая штука, называется - жизненный опыт. Эзотерику не изучают, как арифметику в школе - ей живут. А если кто-то, прочитав пару самиздатовских книжонок по "эзотерике", напечатанных на грязной газетной бумаге, объявил себя профессиональным гуру, имеющим высшее посвящение, с правом перепосвящения кого угодно и куда угодно и излечения кого угодно от чего угодно, и открыл кооператив по продаже патентованных чудес - такие "волшебники от сохи" вызывают только смех. Впрочем, для того, чтобы это понять, не нужно самому быть эзотериком - достаточно иметь хоть немного здравого смысла...

Да еще и ответьте мне на вопрос, почему ни кто в казахстане не работает бесплатно? И почему я, как Директор отдела продаж не маленькой компании лечу людей бесплатно, отрывая свое время от двух дочерей?

Не понял вопроса
  • 0

#237
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вопрос прост, все здесь считают, что лечить, целить то бишь, должны все бесплатно, типо ведь от Бога же, значить отберет коли бушь денег просить))) Потому и спросил, почему же все те любители халявы не работают бесплатно? Я лечу бесплатно, даю консультации и т.д., здесь, есть люди, которые бескорыстно помогают неимущим, что тоже воздастся (забыл как слово пишется))), а вот на счет интернациональных лохов 100% с Вами согласен и на счет этих самых самопоявляющихся колдунов тоже.
Вчера имел разговор с одним интересным человеком, он мне пытался пропихнуть сетевой маркетинг и так долго и нудно, а прерывать жестко не удобно было чел в возрасте, задал простой вопрос Вы верите целителям? Он ответил нет, так и говорю, что мы друг друга поэтому и не поймем, так как я сертифицированный бизнес тренер по продажам, почему не имею успеха в сетевом бизнесе, а расту только в традиционном? Почему Вы верите в Бога, но не верите, что лечить может каждая тварь Божья?
В конечном итоге я его убедил, а не он меня)))
Вчера рассказывал после сеанса, девочке, которую лечу весь негатив, тот что идет от многих, но она потеряла зрение и верит мне! Мне этого, как вознаграждения достаточно, я хочу благословить ее на ее же свадьбе, вот это будет всем оплатам оплата.
И утром подумал о нашей дискуссии и вспомнил, как говорят спорят два дурака и каждый о своей истине))) Переварив подумал, что это не спор, а выражение собственной точки зрения. Прошу прощение за путанность в постах, но у меня в голове что то каша твориться последние две недели, слишком много инфы черпнул, теперь перевариваю!

Сообщение отредактировал Будильник Я: 15.05.2009, 13:18:05

  • 0

#238
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У вас есть знакомые врачи? Если есть, то поинтересуйтесь следующим, если врач походя лечит больного, то больной тяжело выздоравливает, а коли врач просто каждый день поучавствует в процессе словом и участием, то и больной выздоравливает быстрее.

Согласен, что врачи должны лечить не только делом, но и словом. Но настоящему врачу нет необходимости трясти бубном перед больным, для аргументации своего лечения.

Дык они годами нарабатывали, тот странный статус, кому то помогу, а кому то коли не дадут не помогу))) Да есть и среди них самородки, как мой близкий друг хирург, казалось бы в обычной жизни конченный ра)))-яй, а вот когда оперирует и потом наблюдает больного открытой души человек, потом я понял с ним рядом находиться это радость и облегчение, человек всегда с улыбкой идет по жизни и берет все, что дает эта жизнь, и также отдает свою частичку света другим! Вот за это я его и люблю.
А вот нам приходиться делать то, что у людей сложилось за века, они привыкли что издревне нужно махать руками, танцевать с гипотетическим бубном и все остальное)))

ни кто не может понять, почему перерабатываемая пища превращается в энергию, которая заставлят биться сердце и многое другое.

Это почему же? Давным-давно известно.

Известно чем? ТОлько тем что она перерабатывается в энергию, а с точки зрения физики доказано почему человеческий организм, да любая другая тварь живет этой энергией? Ни один врач не ответит на этот вопрос, как происходит процесс, и только китайцы, индусы, японца да и другие восточные народы, давно доказали, что в человеке есть внутренний аккумулятор, который подпитывается извне и что если с ним проблема, то лечить нужно не тело, а то что составляет проблему в поставке энергии всем остальным частям тела. Ну правда это Имхо восточного человека у Вас оно должно быть свое.

он твердил своим родным: мол, вы тоже должны вступить в «Орду», иначе результата не будет, общаться с вами не буду, а ещё хуже – кто-то из близких умрет.
Не мое.
А вот это от меня, вот так вот и зарабатывается слава дешевому антуражу и всему остальному. К сожалению на самом деле так оно и есть, что на одного бескорыстного приходиться целая рать зарабатывающих.

Мне, собственно, не интересен вопрос о том, кто кого и куда втянул. Дураки интернациональны.
Есть такая штука, называется - жизненный опыт. Эзотерику не изучают, как арифметику в школе - ей живут. А если кто-то, прочитав пару самиздатовских книжонок по "эзотерике", напечатанных на грязной газетной бумаге, объявил себя профессиональным гуру, имеющим высшее посвящение, с правом перепосвящения кого угодно и куда угодно и излечения кого угодно от чего угодно, и открыл кооператив по продаже патентованных чудес - такие "волшебники от сохи" вызывают только смех. Впрочем, для того, чтобы это понять, не нужно самому быть эзотериком - достаточно иметь хоть немного здравого смысла...

ТОже интересный факт про жизненный опыт, почему поддаются легче всего пожилые люди? Те которые прожили жизнь и воспитали детей? Когда слегла моя мама, положил в клинику(по роду своей работы знаю многих Главврачей) и что результат то смешной даже диагноз поставить не смогли, а потом понял, она молиться начала, выспросил ее о чем она молиться? Тогда и понял проблему всех, они непроизвольно моляться за нас за чад своих, просят Господа снять все наши проблемы и болезни (что то уже повторяюсь) вот Вам и эффект, что просят с чистым средце, то и получают. Тоже закон, посеянное - пожнешь.
  • 0

#239
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Кстати спасибо Вам, дискутируя с Вами я многому учусь и понимаю, то к чему шел тяжело, вчера благодаря именно Вам я понял, что нужно делать с той девочкой.
Благодарю Вас.

Вот что еще нашел.
Не мое
Когда человек просит о помощи, то он готов принять ее и активно изменить свою Жизнь.
Кроме того, мы не имеем права без согласия человека вмешиваться в Высший План.
И очень важно понять, что принимающий помощь должен вернуть принятое, в противном случае энергетический поток прерывается и нарушается энергетический баланс получающего.
Отдавая и получая энергию, мы создаем вокруг себя гармонию и равновесие и, таким образом, способствуем нашему исцелению.

Обмен энергией не обязательно должен быть денежным: он может выражаться в виде услуг и т.п.

Эзотерику не изучают, как арифметику в школе - ей живут
Ваше
Вспомнил из далекого детства слова президента ассоциации Кёкушинкай каратэ до Александра Медведева:
"Да Кунг фу - это жизнь, а каратэ стиль жизни спортивного человека"
Учитель всегда говорил не секция, а школа, то есть он нас учил жить. Ши фу с китайского языка переводиться, как десять отцов. Потому позвольте не согласиться, все, что относиться к жизненной практике стоит изучать, так как просто жить мало. Ведь живут просто так насильники, убийцы, воры, они не постигают жизнь они живут так как им удобно.
Японские мастера говорили, что без разницы чем заниматься, но если ты доведешь, то дело, которым ты занимаешься до совершенства, ты научишься жить!
  • 0

#240
Erkezhan

Erkezhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ЛаЛуна, большое спасибо за информацию, обязательено позвоню по вашим телефонам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.