Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#161
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

))) никто )))

в ацтане крута ездить на тоёта прада ))

фу ширпотреб........


Wahahahaha :-/

Сорри за грам. ошибку :eek: имел ввиду, из Астаны)))

Выложил свои фотки, вот ссылка!

Пацаны, мы теперь и в контакте. http://vkontakte.ru/club7091792
  • 0

#162
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
К примеру у меня есть и прадик и х-трайл и ничего. каждаю по своему хороша и ширпотребом я их не считаю. Да спору нет прадиков много. Но в основном арабы и 2,7. А у меня европеец и 4,0. Но и трайлов в городе каждым днем все больше и больше.
  • 0

#163
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Кстати цена нового прадика и нового трайла примерно одинаковы. И люди выбирают то что им больше надо. Кто то понты так как прадик больше. Кто-то удобство трайл рулится как легковой и т.д. У трайла расход меньше... Я выбираю и то и другое. а на работу езжу на тиане :-/
  • 0

#164
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
да это шутко....

Дос красавчик )) теана новая?
зы. тоёта практичная и надежная... но адин фиг я люблю Ниссан )

Алмат, классный Икс... новый все атки симпотичней старого )) адин фиг у меня нету денег на новый __) куплю себе Патрол а жене оставлю Икса реально как легковая рулится и для города в самый раз... и самое главное Ниссан
  • 0

#165
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

да это шутко....

Дос красавчик )) теана новая?
зы. тоёта практичная и надежная... но адин фиг я люблю Ниссан )

Алмат, классный Икс... новый все атки симпотичней старого )) адин фиг у меня нету денег на новый __) куплю себе Патрол а жене оставлю Икса реально как легковая рулится и для города в самый раз... и самое главное Ниссан


Рахмет) Приятно слышат :smoke: Патрол тема! Мне тоже очень нравится он, но он очень большой)) только по бездорожью если... а в городе думаю тяжко на нём ездить...
  • 0

#166
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
а у меня всегда было мнение что Патрол чисто мужская машина.... чистейше.... чисто фор мен онли........ и поэтому я его очень кочу взять.... и возьму.. вопрос времени...
  • 0

#167
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Интересно почему Х-трейл в Штатах не продавался?
  • 0

#168
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Интересно почему Х-трейл в Штатах не продавался?


Думаю что продовался, т.к. есть версии Columbia, соответственно в США продавались.
  • 0

#169
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Итог. После 5 заправок полного бака.
Расход 14,5 литров.

Всем чистить заслонку)))
  • 0

#170
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Итог. После 5 заправок полного бака.
Расход 14,5 литров.

Всем чистить заслонку)))


Слушай, для 2.0 литрового многовато... или у тебя 2.5? Просто я забыл какой у тебя обьём :-)
У меня 2.5л, расход 15-15.5.

Заметил следуще: До завершения обкатки (до 3000км), расход был где-то 12 литров (осенью). После, расход увеличился до 14.7, а сейчас 15-15.5 (зимой). Езжу я смешанно, то люблю притопить, или же на оборот, езжу медленно и плавно :(
  • 0

#171
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
На 5000км, поехал в АМ г. Астана, и поменял масло в двигателе. Масло - Mobil 1 0W40, влезло 5 литров, ну и масляной фильтр заменили. Заплатил примерно 16,500 тенге.
  • 0

#172
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Немец давай фототтчет че и как чистить и как обучать )) так сказать мануал для блондинок 0))
у меня расход до замены цепи был 19... осенью был 15... щяс сменил цепь посмотрю на расход...
хочу почистить заслонку
  • 0

#173
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Немец давай фототтчет че и как чистить и как обучать )) так сказать мануал для блондинок 0))
у меня расход до замены цепи был 19... осенью был 15... щяс сменил цепь посмотрю на расход...
хочу почистить заслонку


Всем привет.
Давно здесь не был. Так что сорри за молчание. Объем 2 литра. Расход для 2-ки нормальный, с учетом веса и аэродинамической обтекаемости машины. 2,5 конечно же будет жрать меньше - ибо количество лошадинных сил на килограмм веса больше, соответственно расход меньше (в качестве примера, одинаковые ослики по силам и размерам, один тащит 2 тонны, другой 1,5 - который сдохнет быстрее?! :mad: ).

Теперь по обучению заслонки и фоторепортажа.

Друзья,
давайте так. Возьму в воскресенье фотик в руки и не поленюсь, сделаю фото-инструкцию, выложу с подробным письменным описанием процедуры. Ранее, ну никак не получится...
  • 0

#174
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Немец
ответ - оба ослика сдохнут... 2000 тонны это не в тапки срать )))


супер давай фотоответ......... буду ждать и потом чистить )))
  • 0

#175
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Немец
ответ - оба ослика сдохнут... 2000 тонны это не в тапки срать )))


супер давай фотоответ......... буду ждать и потом чистить )))


Вахахахахха :rotate: оба ослика сдохнут :)
  • 0

#176
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Сорри за срыв сроков, был занят покупкой машины для супруги.
Фотоотчет готов, на днях выложу... Осталось подробную инструкцию написать (я ее хочу оттестировать на блондинке какой нить))))
  • 0

#177
kholm

kholm
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет.

Езжу на хетраиле с 2002 по сей день.
Брали в масле. Объём 2.5. Эмираты.

Немец. Очень хочется фотоотчёта..... нада чистить.
  • 0

#178
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
господа, продал сабж, остался подстаканник, который вешается на панель, за ручником с пассажирской стороны, если кому нужен забирайте, отдам безвозмездно, самовывоз :)
  • 0

#179
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ!
Продаю Ниссан ИксТрейл 2007 год
Резина зима(Гудеар Ультрагрип 500)/лето, мафон ЖВС блютуз, Сигналка томагавк 9010, панорамный люк, противотуманки и т.д.
28000уе

А, цвет серебро, спойлер

Объем 2.5
  • 0

#180
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Народ!
Продаю Ниссан ИксТрейл 2007 год
Резина зима(Гудеар Ультрагрип 500)/лето, мафон ЖВС блютуз, Сигналка томагавк 9010, панорамный люк, противотуманки и т.д.
28000уе

А, цвет серебро, спойлер

Объем 2.5


фотки скинь плиз :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.