Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Что касается России, то ситуация еще хуже - в базовую комплектацию "Жигулей" задние ремни безопасности не входят?


Почему енто не входят??? У меня ВАЗ 2106 87г.в., в комплектации были ремни безопасности, токо их поставить надо!
А вообще пристёгиваюсь за городом.
  • 0

#102
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Блин и где же вы все такие правильные ездиете, сколько по Алмате езжу увидеть пристегнутого водителя просто чудо

Могу показать чудо - проехать мимо, посмотришь :-).
Насчет всего остального - не собираюсь кого-то убеждать, уговаривать.Это как курение - все знают, что вредно, но испытывают на себе.Удачи.
  • 0

#103
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Блин и где же вы все такие правильные ездиете, сколько по Алмате езжу увидеть пристегнутого водителя просто чудо

Могу показать чудо - проехать мимо, посмотришь :-).
Насчет всего остального - не собираюсь кого-то убеждать, уговаривать.Это как курение - все знают, что вредно, но испытывают на себе.Удачи.


Проехать мимо меня тяжело - я слишком быстр ;-) (шучу)
А вообще молодца, сам собираюсь приучить себя пристегиваться. но душит он меня конкретно. пять мин. еду потом отстегиваюсь, я прям аж ехать не могу так он меня напрягает.
  • 0

#104
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Блин и где же вы все такие правильные ездиете, сколько по Алмате езжу увидеть пристегнутого водителя просто чудо

Могу показать чудо - проехать мимо, посмотришь :-).
Насчет всего остального - не собираюсь кого-то убеждать, уговаривать.Это как курение - все знают, что вредно, но испытывают на себе.Удачи.


устроим ему парад застегнутых водителей ;-)

ТуркиЭльф приди на Среду, понаблюдай за народом когда подъезжают... 99% пристегнуты
  • 0

#105
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Блин и где же вы все такие правильные ездиете, сколько по Алмате езжу увидеть пристегнутого водителя просто чудо

Могу показать чудо - проехать мимо, посмотришь :-).
Насчет всего остального - не собираюсь кого-то убеждать, уговаривать.Это как курение - все знают, что вредно, но испытывают на себе.Удачи.


Проехать мимо меня тяжело - я слишком быстр ;-) (шучу)
А вообще молодца, сам собираюсь приучить себя пристегиваться. но душит он меня конкретно. пять мин. еду потом отстегиваюсь, я прям аж ехать не могу так он меня напрягает.

Трудно первые полгода - потом привыкаешь.Я уже не могу без ремня.Как наркоман :-)
  • 0

#106
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Я за руль держусь и меня это удержит


Значица такс. Если ты лежа на спине выжмешь полторы тонны (к примеру, поднимешь передок моего паджерика - это будет намного легче) - я тебе из бронзы завтра закажу памятник. Если не сумеешь - значит ты просто 3.14здабол. И попробуй меня переубедить.

Приступить к подъему можешь сегодня вечером, на автосреде. Я буду к семи вечера.
  • 0

#107
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Злостный офф. Но про ремень. А какие аргументы!

О том, как оказывать влияние на людей (Карнеги отдыхает).
Рассказал мне братец, работник гражданской авиации.
Картина следующая. Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь.
Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет: "Граждане пассажиры!
Пристегните ремни безопасности". Ну, народ, в большинстве, начинает
пристегиваться. В первом ряду сидит детина размером семь на восемь,
и внаглую игнорирует сие разумное требование. Стюардесса, смотря
на детину, повторяет: "Граждане пассажиры! Пристегните ремни
безопасности". Реакция снова нулевая. Тогда фраза повторяется
персонально ему: "Гражданин! Пристегните ремень безопасности".
В ответ следует: "Да пошла ты..." Ну девка, понятно, обиделась и пошла
жаловаться командиру. Через минуту вылетает комкор (небольшого роста,
сухонький мужичонка, к тому же шепелявый), подскакивает к этому шкафу
и произносит следующий монолог:
- Музык! Вот ты себе пг'едставь! Сейчас на посадке, если я сють-сють
пг'омахнусь мимо полосы, то самолет г'езко остановится, а вот ты
полетис дальше. Баськой вперед. И вот ты пг'олетаешь пег'вую
пег'ебог'ку (загибает пальцы), вторую пег'ебог'ку, тг'етью
пег'ебог'ку и очутисься у меня в кабине. Спрашивается, а на хуя
ты мне там нузен?
Мужик МОЛЧА пристегивается.
Анекдот.ру
  • 0

#108
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Значица такс. Если ты лежа на спине выжмешь полторы тонны (к примеру, поднимешь передок моего паджерика - это будет намного легче) - я тебе из бронзы завтра закажу памятник. Если не сумеешь - значит ты просто 3.14здабол. И попробуй меня переубедить.

Приступить к подъему можешь сегодня вечером, на автосреде. Я буду к семи вечера.[/QUOTE]

Ну во первых в своем высказывании я не претендовал на истину в последней инстанции, но на мой взгляд на подобных конфах базар фильтровать надо немного (это по поводу 3/14здабола) и таким крутым как ты я так понимаю ремень вообще не нужен камунибудь не тому про 3/14 здабола скажешь или еще в этом духе и пристрелят. :-) Лучше просвяти что за автосреда где собираетесь чем занимаетесь? ;-)
  • 0

#109
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Лучше просвяти что за автосреда где собираетесь чем занимаетесь? ;-)

Так, срочно травы новенькому, а то ведь подерутся :-)
То Galant - Женя, ну не понял человек твоего юмора, он же тебя не знает :-)
  • 0

#110
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Значица такс. Если ты лежа на спине выжмешь полторы тонны (к примеру, поднимешь передок моего паджерика - это будет намного легче) - я тебе из бронзы завтра закажу памятник. Если не сумеешь - значит ты просто 3.14здабол. И попробуй меня переубедить.

Приступить к подъему можешь сегодня вечером, на автосреде. Я буду к семи вечера.

Ну во первых в своем высказывании я не претендовал на истину в последней инстанции, но на мой взгляд на подобных конфах базар фильтровать надо немного (это по поводу 3/14здабола) и таким крутым как ты я так понимаю ремень вообще не нужен камунибудь не тому про 3/14 здабола скажешь или еще в этом духе и пристрелят.  :-) Лучше просвяти что за автосреда где собираетесь чем занимаетесь? ;-)


Начнем с последнего. Подробно об автосреде написано здеся

Теперь о другом :-)
Я ни где не говорил, что я крутой. Ни где не говорил, что удержу полторы тонны (эта цифра не с потолка - при скорости 60 км/ч по время удара о что-то неподвижное и тяжелое вес человека массой 70 кг становится полуторатонным). Ты ляпнул. Сёдня приди, покажи. За памятник из бронзы отвечу.

Сообщение отредактировал galant-mmc: 14.07.2004, 16:52:31

  • 0

#111
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Вот вы все баяните, а между прочим правильно было написано - в городе сейчас 99% водил не пристегиваются...
Несколько вечеров уже специально присматриваюсь - ощущение, что я какой-то не такой......
Всем все пох стало, и ремни, и разметка, и сигналы светофора..... И Пэдэдэ в общем и в частностях.....
Хочу вертолет. :-)
  • 0

#112
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Вообще в Алмате в частности и по Казахстану повсеместно ездюююют ездюки капец, вообще уважение к друг другу пропало. :-)
  • 0

#113
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Хочу вертолет.  :-)

Лучше БТР.
  • 0

#114
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Теперь о другом :lol:
Я ни где не говорил, что я крутой. Ни где не говорил, что удержу полторы тонны (эта цифра не с потолка - при скорости 60 км/ч по время удара о что-то неподвижное и тяжелое вес человека массой 70 кг становится полуторатонным). Ты ляпнул. Сёдня приди, покажи. За памятник из бронзы отвечу.[/QUOTE]

Во первых спасибо за разъяснения по автосреде и про тело бренное человеческое на скорости 60, просто не понятно мне что тебя лично так задело, ну сказал я свое мнение, причем здесь ты со своими коментариями, причем в выражениях которые людям не всем могут понравиться, ты в конце концов мог просто мне неразумному :-) разъяснить что мол так вот и так, а ты начинаешь за слова цеплять, проверки какието левые, нафига? Или я такой ущербный, что понять не могу, что "все нормально" когда человека впервые попавшего в какоето место (на форум ли или по жизни куда) на его высказывание, в общем то нейтральное, никого не задевающее, называют 3/14здаболом. Если у вас тут так принято то нам не попути ;-)
Сегодня к сожалению не получиться на автосреду - непланировал, а вот в след. обязательно буду, что делают новички (ну типа какие правила) :-)
  • 0

#115
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Хочу вертолет.  :-)

Лучше БТР.

В БТРе ремней нету, загнобят потом в конфе....
Да и встречнополосатых каждый вечер соскребать.....
Лучше все же вертолет.
  • 0

#116
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Хочу вертолет.  ;-)

Лучше БТР.

В БТРе ремней нету, загнобят потом в конфе....
Да и встречнополосатых каждый вечер соскребать.....
Лучше все же вертолет.


и за вертолет загнобят :-) скажут что не в ветке АВТО ему место.. да и с парашутом не отстрельнешься наверх... в мясо порубит.. да и перед магазином неудобно парковаться... уж лучше БТР :lol: зато прикинь.. тормозит ГАЙ... а ты ему: вы документики положьте свои вот в эту дырочку, и стойте там... чтобы я вас это.. прицелом держал.. :-)
  • 0

#117
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
К теме про реальных пасанов...
Фенька такая - чем темнее тонирована 9ка и чем больше у нее задрана жопа - тем круче!!! И особенно надпись на стеклах - Ала Сакта!!! (Кажется прости Господи, если не ошибаюсь)... Думаете ктонить из них пристегивается?
Сам пристегиваюсь на трассе и при движении больше 80 вообще - всегда. В городе 50/50... Наверное после сегодня вообще всегда и везде буду пристегиваться.
  • 0

#118
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Сегодня к сожалению не получиться на автосреду - непланировал, а вот в след. обязательно буду, что делают новички (ну типа какие правила) :lol:

ОФФ
Первым делом бегут в магазин, за пивом (для начала).Потом курят траву, но это как повезет - подъедет Камаз или нет.Потом начинаем выяснять, у кого тачка круче.Если обходится без драки - среда не удалась ;-) :-)
Это шутка конечно, в теме Среда почитай.
ОФФ/
Не обижайся, просто Galant любит расшевелить народ нестандартным ответом :-)
  • 0

#119
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Хочу вертолет.  ;-)

Лучше БТР.

В БТРе ремней нету, загнобят потом в конфе....
Да и встречнополосатых каждый вечер соскребать.....
Лучше все же вертолет.


и за вертолет загнобят :-) скажут что не в ветке АВТО ему место.. да и с парашутом не отстрельнешься наверх... в мясо порубит.. да и перед магазином неудобно парковаться... уж лучше БТР :p зато прикинь.. тормозит ГАЙ... а ты ему: вы документики положьте свои вот в эту дырочку, и стойте там... чтобы я вас это.. прицелом держал.. :lol:

Не-а.
1) в вертолете ремни есть!!! Никто не прикопается. А ветку свою открою.
2) Я на Алтын-Орду на ем буду катацца, нафиг мне Рамсторы?
3) А гайцы вообще отпадут как проблема....
Ща нас отмодерасят за офф, и будет у меня плюсик вместо мечты децтва :-)
  • 0

#120
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Пристёгиваюсь всегда и везде! И пассажир переднего сидения - обязательно пристёгнут - задние тоже во многих ситуациях! Непристёгнутым не могу водить машину - чувство незащищённости возникает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.