Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Всегда пристегиваюсь. На трассе пристегиваюсь даже если еду пассажиром на заднем сидении.
  • 0

#122
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Скажу как пассажир: если водитель пристегивается, то однозначно - да. Однажды мне пришлось это на заднем сиденье. Такой вот настойчивый водитель. :-)

#123
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Блин и где же вы все такие правильные ездиете, сколько по Алмате езжу увидеть пристегнутого водителя просто чудо, 90% не престегнуты, я в том числее, нихрена он вас не спасет, в качестве примера один знакомый в Москве попал в аварию не сильную, нифига бы ему не было если бы не пристегнутый был да вот он на беду пристегнулся, результат-ремень передавил ему там что то и итог рак :-)

во дела.. ремни рак вызывают! - бред.

не спасет вас ремень на трассе, просто вас легче собрать будет в кучу, компактнеее лежать будете.

а мне кажется на трассе ремень - обязон.. у меня друг на 70ти в дерево прилетел.. - дык себе губу рассек об деревянный руль, девка рядом - в лобовик, народ с задних сидений вперед полетел, водителя зажало сломанной спинкой сидения.
а на трассе все могло закончиться куда хуже.

Дык вот за три рубля душиться не готов и не хочу по определению. Я за руль держусь и меня это удержит

не знание физики, не освобождает от ответственности....

жену заставляю пристегнуться в городе, на трассе не вижу вообще необходимости это делать,

и зря.... ох и зря...

а ребенка надо возить только в кресле. Всем удачи на доргах и дай Бог что бы все прибамбасы безопасности нам не пригодились ;-)  :lol:  :-)

да уж лучше бы не пригодились..
но - безопасности никогда не бывает слишком много...

удачи..
  • 0

#124
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
голосовал за пункт 1

уже вошло в привычку, что даже хорошо.
  • 0

#125
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
А я не всегда пристегиваюсь...если едешь в открутом платье то ремень режет кожу и царапает. Но когда вещи более закрытые, то пристегиваюсь. пассажиров всегда заставляю пристегнуться.

Сообщение отредактировал Ravenous: 15.07.2004, 08:01:16

  • 0

#126
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

А я не всегда пристегиваюсь...если едешь в открутом платье то ремень режет кожу и царапает. Но когда вещи более закрытые, то пристегиваюсь. пассажиров всегда заставляю пристегнуться.

Даже если пассажиры в открытых платьях? :-)
  • 0

#127
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Даже если пассажиры в открытых платьях? ;-)


Пассажиры сидят а не вертят головой и не двигают руками и ногами - поэтому ремень у них меньше трется об них :-)
  • 0

#128
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Какая старая тема...

Однако глюк конфы - когда то давным давно я уже здесь голосовал, мой пост на второй страничке. А сейчас снова смог проголосовать. Так что меня двое - никогда не пристёгивающихся :-)
  • 0

#129
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Раньше всегда пристёгивался, и друзьям отвечал - не потому-что, а для безопасности. Но зимой купил новую кожаную куртку светлого цвета, на которой от ремня остаются конкретные полосы. Ремень стирать ломы, поэтому, когда ходил в ней, ездил без ремня. В результате вообще отвык пристёгиваться. Сейчас уже опять привык :-)
  • 0

#130
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
на трассе понятно - лучше пристегнуться.. а вот в городе имеет ли смысл? или это только для ментов?
  • 0

#131
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Пассажиры сидят а не вертят головой и не двигают руками и ногами - поэтому ремень у них меньше трется об них  ;-)

Эстонцы что ли? В открытых платьях. :-)
  • 0

#132
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

на трассе понятно - лучше пристегнуться.. а вот в городе имеет ли смысл? или это только для ментов?

50км/ч + 50 км/ч = 100км/ч. Достаточно?
Зачем арифметику в школе учат?
  • 0

#133
fyff

fyff
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да, всегда!

Так получилось, что пришлось побывать в авариях 3 из них серьезные.

1. Пристегнут и друг тоже, капота нет фар тоже, нам ни царапины.
2. Непристегнут, пасажиром ехал (дурканул, хотя со всеми и везде пристегиваюсь), машина востановлению не подлежит, перелом ключицы, царапины.
3. Пристегнут, нет капота фар радиатора и т д, мне ничего.

Вот подумаите стоит ли пристегиваться
Пункт 2 проверять не советую ;-) :-)
  • 0

#134
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Я пристегиваюсь когда еду по Альфараби, Суюнбая, Сейфуллина и на трассе. В общем там, где ездит много диких обезьян :-). Боюсь я их. Ментов меньше боюсь, чем их.
  • 0

#135
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
мой пассажары да ;-) :-)
  • 0

#136
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
всегда
имею опыт когда данное действо спасло и меня и жену (машина в хлам)
  • 0

#137
Apocalypsis

Apocalypsis
  • Гость
  • 44 сообщений
Не предпочитаю пристегиватся, но пристегиваюсь когда сижу впереди или за рулем, иногда правда нет.
  • 0

#138
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Вот вы все баяните, а между прочим правильно было написано - в городе сейчас 99% водил не пристегиваются...
Несколько вечеров уже специально присматриваюсь - ощущение, что я какой-то не такой......
Всем все пох стало, и ремни, и разметка, и сигналы светофора..... И Пэдэдэ в общем и в частностях.....
Хочу вертолет.  ;-)

ЭТО чё Я ТОТ 1 ПРОЦЕНТ? :-)
  • 0

#139
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
*/OFF

в городе сейчас 99% водил не пристегиваются...


Это что! Вот 50% водил забыли что есть такая вещь как поворотник!!! Вот когда такой козёл останавливается ни с того ни ссяго посреди дороги или вылетает с правого крайнего ряда для разворота даже не думая вкючить поворотник - вот тогда вам поможет тот самый ремень!

Всем все пох стало, и ремни, и разметка, и сигналы светофора...


Кстати Уважаемые, вы наверно замечали что народ щас не ждет ни желтого ни зеленого - как только начинает мигать зеленый на той стороне - все срываются с пробуксонами на красный свет!!! Херь какая то! Иногда и тормозить приходиться довольно быстро, т.к иногда ситуация такая что надо проехать на мигающий зеленый (или на желтый успеть) - а тут уже вылетают тебе на перерез. Культуры ну никакой! :-)
/* OFF

Сообщение отредактировал GrafShurik: 15.07.2004, 17:14:47

  • 0

#140
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Вот вы все баяните, а между прочим правильно было написано - в городе сейчас 99% водил не пристегиваются...
Несколько вечеров уже специально присматриваюсь - ощущение, что я какой-то не такой......
Всем все пох стало, и ремни, и разметка, и сигналы светофора..... И Пэдэдэ в общем и в частностях.....
Хочу вертолет.  ;-)

ЭТО чё Я ТОТ 1 ПРОЦЕНТ? :-)

Не только... Я тоже....
Но боже, как нас мало.... геев и то больший процент среди мужиков...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.