Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1141
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
при виде гайцов я обычно ремень на груди выше тяну шоб видели что я блюду их правила...
  • 0

#1142
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

при виде гайцов я обычно ремень на груди выше тяну шоб видели что я блюду их правила...

дык правила не их... они международные... И направлены на Вашу безопасность...
  • 0

#1143
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Мимо регулирующих в поте лица гаишников проезжаю гордо без ремней! :bored:
Было дело - пару раз в течение часа. Вот злятся бедолаги.
  • 0

#1144
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А разве регулировщики не имеют право за это штрафануть? :bored:
  • 0

#1145
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ЖоПо приучило нас ездить пристегнутыми :bored: ну не че)))
  • 0

#1146
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А разве регулировщики не имеют право за это штрафануть? :lol:


Обычно у них запарка такая, что ж.... в мыле. :bored:
  • 0

#1147
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
я вот не понимаю некоторых... с маслянными глазами рассказывают сколько у них подушек безопасности в машине, про AFS, ESP, ABS и прочих противоаварийных феньках, а пристегиваться - так это для лохов...
  • 0

#1148
Grand werewolf

Grand werewolf
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Блин только хотел best_l напомнить про правила пункт 2.2.4 как Boris4runner меня опередил. :lol:
А вот по теме: пристегиваться ремнем безопасности придумали грамотные люди, особенно в нашей стране где на дорогах столько полудурков что двигаясь по встречке можно получить удар в звд раз такое видел. :bored:
  • 0

#1149
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
давно доведено до автоматизма - сел в авто не задумываясь пристегнулся, причем не из за гайеров а личной безопасности
  • 0

#1150
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
я вот всигда пристегиваюсь, патамушта:
1. безопасность
2. гаишники
3. пищать мафынка начинает, если не пристегиваться, и если пассажир - тожи
  • 0

#1151
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
машина орет дурниной, пока не пристегнусь... но зимой реально неудобно, в куртках или дубленках, да еще пристегнутой..
  • 0

#1152
Шансонье

Шансонье
  • Гость
  • 13 сообщений
Без ремня уже как-то неудобно. Рефлекс.
  • 0

#1153
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Недавно посмотрел по ТВ КрешТесты авто – разгоняют машинку и в стену !!!. Манекены. Подушки. Ремни. Датчики. Все как положено. Так вот даже при наличии подушек безопасности, но не пристегнутом ремне – результат более чем плачевный ( причем скорость то всего 60 км/ч, ну а при лобовом столкновении прибавьте скорость второй машины (вот уже и 120 км/ч)….вот казалось бы, чего в городе бояться…все около 60 двигаются, а ситуация может поменяться мгновенно…….…. Есть над чем подумать….
  • 0

#1154
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Как начала водить машину, пристегивалась. Потом перестала. Подумала... Посмотрела разные аварии с плачевным исходом...
Снова стала пристегиваться, приучила мужа. Довела это до автоматизма, без ремня теперь ни-ни.
Не понимаю тех, кто хвалится тем, что не пристегивается и ЖоПо им ни по чем... Как будто ради них пристегиваемся. Это же наша собственная безопасность и жизнь, а им ведь фиолетово....
  • 0

#1155
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Пристегиваюсь, как только сажусь за руль. Стало хорошей привычкой. Как-то был в Карабулаке возле Талдыка в полночь сел за руль и пристегнулся... Привык...
А понтов баев за супер-пупер машинами тоже не понимаю. Они ведь считают себя бессмертными. А сколько в мире ведь гибнет людей в авариях! Даже с ремнями безопасности!
  • 0

#1156
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

А сколько в мире ведь гибнет людей в авариях! Даже с ремнями безопасности!


Что еще плохо, гибнут экономически активные люди, которые платят налоги, работают, делают бизнес, растят детей, строят дома и т.д.
  • 0

#1157
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
От этого никто незастрахован, и незавасит бай ты или нет.
А я сам всегда езжу пристегнутым, и для ребенка кресло цпециальное купил. И непонимаю, людей - отцов, матерей и т.д. которые своих маленких детей (имею ввиду от 0-5 лет) садят на передние седения еще и непристегнутыми, и на поворотах их балтает по всей машине особенно которые сидят ссади. :smoke:
  • 0

#1158
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

И непонимаю, людей - отцов, матерей и т.д. которые своих маленких детей (имею ввиду от 0-5 лет) садят на передние седения еще и непристегнутыми, и на поворотах их балтает по всей машине особенно которые сидят ссади. :smoke:

это ладно, есть еще такие мамаши, у которых ребенок стоит между передними сидениями.. что будет при резком торможений, хз..
  • 0

#1159
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Пристегиваться тоже вошло в привычку теперь без ремня как буд-то неудобно стало :smoke:
  • 0

#1160
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
всегда пристегиваюсь, даже выезжая со двора. привычка такая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.