Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1181
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
После того, как сел за руль и завел двигатель. И пассажиры продалали то же самое. И дело не в штрафах... Считаю, что так намного безопаснее, хоть и не всегда удобно (рубашка мнется :-) )
  • 0

#1182
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Раньше пристегивался только когда выезжал на трассу. А вообще стал пристегиваться пару месяцев назад, взял авто и в ней если не пристегнулся противный писк идет. А смысл протягивать и пристегивать ремень где-то за сидением, проще самому как положено пристегнуться. А сейчас свыкся и уже даже по паркингу метров 10 еду и пристегиваюсь, пивычка.
  • 0

#1183
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я сразу пристегиваюсь после того как завожу двигатель. Вошло в привычку, и заставляю пристегиватся рядом сидящего бывает даже пристегиваются и те кто сидят сзади. :laugh: Безопасность прежде всего!!!
  • 0

#1184
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
после того как села за руль и завела двигатель..

привычка с давних пор, иногда даже пристегиваюсь когда машину надо загнать в гараж (когда она стоит возле входа, расстояние 5 метров)

самой смешно становится
  • 0

#1185
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Как отдышусь, так снова пристегиваюсь... Цивилизация!
  • 0

#1186
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Тоже всегда и сразу. Машина приучила. Назойливо пищит после 20 км.ч. :laugh:
  • 0

#1187
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
всегда:laugh:)
  • 0

#1188
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Утром машину из гаража вывожу - не пристегиваюсь...
ломает 4 метра пристегнутым ехать, потом снова выходить, ворота закрывать...
Нарушаю че-нибудь, наверное?
  • 0

#1189
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Взял за привычку всегда пристёгиватся.
  • 0

#1190
ArW

ArW
  • Гость
  • 38 сообщений
Уже вошло в привычку, всегда пристегиваюсь, даже если выезжаю в магазин
  • 0

#1191
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
бывает забываю, при виде гайцев вспоминаю :weep:. и всегда пристегиваю ремень зажимом для бумаг абсолютно не сковыает ремень.
  • 0

#1192
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Я обычно сел, завел, пристегнулся и поехал!
  • 0

#1193
antigen

antigen
  • Гость
  • 10 сообщений
Раньше пристегивался только по трассе или при виде гайцев.Последние пол года вошло в привычку и сразу после того как сяду в машину рука сама тянется пристегнуться
  • 0

#1194
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а я не пристегиваюсь.. убегаю..
  • 0

#1195
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
У меня и мамы машина-"аквариум". Как объяснить моим одногрупникам что взади тоже надо пристегиваться, темболее у меня нет тонирвки взади. На что они отвечают:"Я жв такси не пристегиваюсь, зачем здесь пристегиваться?". То что запасных прав у меня они не понимают. Еще говорят что Александр Васильевич садист, привязывает ремнем. Обычно до таких людей доходит после хорошей аварии, но машину жалко.
  • 0

#1196
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Кстати на бездорожье стал пристегиваться. Бывает зазеваешься кочку проглядишь и начинаются полёты. Взял моду у спортсменов-трофистов. Скачайте ППТР-08, например, очентмного интересного
  • 0

#1197
showman

showman
  • Гость
  • 16 сообщений
Я всегда пристегиваюсь,без ремня я как будто голый :cry:
Тем более столько дол.....в на дороге развелось,что лучше подстраховаться,жизнь и здоровье дороже всяких понтов :weep:
  • 0

#1198
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всегда пристёгиваюсь и не испытываю дискомфорта.Привычка без ремня как без штанов.На трассе даже задних пассажиров заставляю пристегнутся Мало ли дорога.
  • 0

#1199
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

[b]никогда ни прикаких условиях не пристегиваюсь...


ну ты эт до первой серьезной аварии. дай бог чтобы потом было че пристегивать. знаю я много аварий в который люди могли бы жить, если бы были пристегнуты. жалко, что тебе придется учиться на своих ошибках. удачи тебе на дорогах. и поменьше чтобытеб встречались такие же пофигисты, как ты :weep:


иногда и ремень приносит травмы, могу сказать одно не гонять вот и все!!!!!!!! :cry:
  • 0

#1200
ShamanVW

ShamanVW
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

всегда )) и от пассажира требую пристегнуться.

У меня тоже машина не трогается пока все не пристегнутся и задние тоже. А когда едем и вижу аварию небольшую, но на лобовом дырки от головы, объясняю что были не пристегнуты и теперь с сотрясением. А когда проезжаем мимо такой аварии, что вроде должны бы насмерть отъехать, а там все живые и стекла целые- значит были пристегнуты, приедут домой и родственники не будут по больницам ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.