Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#861
вано

вано
  • Частый гость
  • 52 сообщений
в Великобритании после введения обязательного ношения ремней безопасности резко сократилось кол-во донорских органов для пересадки, потому что основным источником были погибшие в авариях. Так что пристегивайтесь.
  • 0

#862
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Пристегиваюсь сама и дети ездят в креслах.
  • 0

#863
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
а у нас требуется согласие усопшего на пересадку его органов? или достаточно мнения родственников?

а то я думаю что надо бы такое подписать и возить в машине, хотя и пристегиваюсь постоянно.
  • 0

#864
вано

вано
  • Частый гость
  • 52 сообщений
не знаю как у нас но на Западе во многих странах ты можешь подписать документ на разрешение применения твоих органов и тебе выдают карту которую ты обычно носишь в бумажнике.Так что врачам не нужно разрешение от родственников, что конечно упрощает процедуру и конечно помогает когда счет идет на минуты
  • 0

#865
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Чето мрачную тему заколбасили, аж жуть!
  • 0

#866
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
пристегиваюсь сам и всех в машине заставляю, настолько привык что без ремня - как без, как-будто ч-то не хватает.
  • 0

#867
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

пристегиваюсь сам и всех в машине заставляю, настолько привык что без ремня - как без, как-будто ч-то не хватает.

Согласен! У меня пристегивание вошло в привычку!
  • 0

#868
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
В прошлом году как на загородной трассе наказали, теперь всегда!
  • 0

#869
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
с ремнем чувствую себя уверенней...всегда пристегнута...хотя когда только села за руль, не пристегивалась:-) глупой была...
  • 0

#870
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
гм. Заметил такую вещь. Если машина теряет стабильность (руль не прямо, и работает TRC) - ремни тебя притягивают и блокируются (ну в смысле не вытаскивается он). Что это? :-)
  • 0

#871
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

гм. Заметил такую вещь. Если машина теряет стабильность (руль не прямо, и работает TRC) - ремни тебя притягивают и блокируются (ну в смысле не вытаскивается он). Что это? :-)

Это машина таким образом готовит вас к возможной с ее точки зрения аварии, что-то типа преднатяжителя только без пиропатрона. Хорошая у вас машинка :laugh: , мерседес небось не последний при чем.
  • 0

#872
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Не, "праворукая памойка" (с) 94 года выпуска у меня. mark II Tourer_V. Интересно вот, там преднатяжители ставились? А подушек нету...
  • 0

#873
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Да очень интересно. Я думал, что такие умные ремни недавно придумали, а оказывается японцы уже минимум как 14 лет это в серию пускают. Да уж
  • 0

#874
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
в последнее время тоже стала пристёгиваться
  • 0

#875
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Раньше пристегивался только на трассе, а сейчас и в городе.... 5 тонн жалко однако :-)
  • 0

#876
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

почитайте, только обязательно. внимательно[/url]

Резюмируя - непристегнутый пассажир опасен не только сам себе, но и смертельно опасен для остальных, кто находится в машине.


нифига себе...
прочитала вдумчиво.
теперь объясните, как заставить пристегиваться пассажира заднего? :-) блин
не понимают

и как заставить мужа пристегиваться в чужих машинах, если он едет без меня? он мне тут недавно признался, что не пристегивается даже спереди, если едет с водителем... блин
  • 0

#877
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
попугать его фотками...

#878
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

теперь объясните, как заставить пристегиваться пассажира заднего? :-) блин
не понимают

и как заставить мужа пристегиваться в чужих машинах, если он едет без меня? он мне тут недавно признался, что не пристегивается даже спереди, если едет с водителем... блин

1. Никто никуда не едет, пока не пристегнутся.
2. Мужа попросить разбежаться и долбануться головой об стену. Если не окочурится, объяснить, что примерно такой удар он получил по голове от стекла при резком торможении с 60 км/ч. Попросить его так же представить, что будет, если он с разбегу плюхнется на... ну на пример, пса. Сверху. Объяснить, что такой же удар может получить тот, кто будет с ним рядом, когда он прилетит обратно, после удара об стекло своей головушкой.
Если не убедит... Ну не знаю... Значит еще глупый и ответственности перед близкими никакой.
  • 0

#879
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
с недавних пор начала пристегиваться, и так хорошо стало, чувствую себя намного собранней
  • 0

#880
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Можно еще в мужа подушкой кинуть со скоростью примерно 300 м/с. :-) (Для тех кто не знает, пуля из АКМ первоначально летит со скоростью около 700 м/с)

Сообщение отредактировал GSnake: 13.03.2008, 16:44:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.