Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#781
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Пристегиваюсь всегда. Не наю, круто это или нет. Мы так научены.
  • 0

#782
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
2 жук:
Вам повезло. Родились в кольчуге. Могло быть иначе.
  • 0

#783
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Я ваще за то, шоб всё всегда пристегивались.
А кто не хочет - штрафовать по полной.
ИМХО.
  • 0

#784
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
жук, но стОит ли испытовать судьбу дважды? вот в чем вопрос. да и этот вопрос скорее риторический для вас, т.е. ответа не требующий...

Сообщение отредактировал Camry2001: 12.02.2008, 17:57:04

  • 0

#785
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Один в один я!!!
Тока пассажирская застёгнута в пассажисркую защёлку проведя ремень позади кресла, а так всё точно и машинка и способ использования ремней.
Хотя считаю ремень в городе не всегда поможет. Как писалось выше приводя пример с возгоранием. Да и не могу я сидеть с ним, особенно сейчас, одежда верхяя и эта удавка. Вот на трассе да, всегда пристёгиваюсь, кстати когда еду там, то как удавка почемуто не ощущается а в городе на маленьких скоростях да, как будто душит кто-то.
Всё это сугубо моё имха

Для борьбы с возгаранием нужно иметь в салоне огнетушитель, для разрезания ремней нож, для выбивания стекол молоток. Я все это имею под ругой. А на трассе при 160-180 ремень почти наверняка не спасет, но зато есть шанс что хот по частям собирать не прийдется.
  • 0

#786
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Еле научил себя пристегиваться. тоже раньше отмазывался отговорками типа душит, неудобно но наконец понял что сам себя обманываю. сейчас пристегиваюсь всегда. даже когда отьезжаю от дома на полкилометра...что примечательно, передний пассажир увидев как пристегиваюсь я тоже начинает пристегиваться!

#787
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

...что примечательно, передний пассажир увидев как пристегиваюсь я тоже начинает пристегиваться!


кстати, реально факт.....тоже заметил
  • 0

#788
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кстати пристегиваться я начал после того как прочитал на сайте тойоты про подушки безопасности. Тоже рекомендую всем почитать. А то много развелось таких кто говорит мол зачем пристегиваться есть же подушки. а то что эти подушки выстреливают против водителя со скоростью под 160 км/час никто и не знает...и то что они снижают смертность только на 6% в отличие от ремней 50% тоже никто не знает...и то что они только дополняют ремни а не заменяют их тоже никто не знает...

#789
Beerman

Beerman
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Год ездил без прав, начал пристегиваться, шоб менты не тормозили лишний раз. Теперь права вернул, а привычка осталась.
  • 0

#790
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


...что примечательно, передний пассажир увидев как пристегиваюсь я тоже начинает пристегиваться!


кстати, реально факт.....тоже заметил


А вот на моих пассажиров (чаще муж), почему то не действует :D , хотя я пристегиваюсь всегда.
  • 0

#791
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
после 2х штрафов :D стал иногда пристегиваться :lol: тоько тогда когда настр клевый и не забываю :)
  • 0

#792
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Пристегиваться научил муж - зануда страшная (помешан на безопасности) :D А теперь как-то уже привыкла, пристегиваюсь на автомате.
  • 0

#793
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Все еще пристегиваюсь перед выездом со двора...
  • 0

#794
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
только на трассе, видимо потому, что там вхлам разбивался, а в городе - ну никак не приучусь...введут (ужесточат) штрафы, буду пристегиваться...а щас (им взападло), смотрят что не пристегнут и пофиг гайам на это...даже когда останавливают на "проверку здоровия", никогда не выхожу из машины, но и не пристегивался никогда, нареканий небыло, звиняйте, спасибо за внимание
  • 0

#795
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
привычка уже.. это как снять или поставить на ручник..
  • 0

#796
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Раньше как то не придавал этому значения, но после просмотра программы про аварийность и средства безопасности в авто, стал пристегиваться всегда. не важно сколько падушек у тебя в машине, Ремень спасает жизнь!
  • 0

#797
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Мало того,я не двину машину с места пока не пристегну всех пассажиров которые так или иначе сели в мою машину
  • 0

#798
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
последние года два пристегиваюсь в обязаловку! особенно после нескольких увиденных мною аварий! хотя в них - даже ремень не спас бы! также бывал сам в аварии! на скорости около 80-90 оттормаживался и вьехал в зад стоящему жигуленку! у того аж мост сломало! он отпрыгнул и всю морду оставил на припаркованном мерсе! я был непристегнут! на мне - ни царапины! один фиг лучше как живой буду сидеть, чем по машине болтаться!
  • 0

#799
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
сейчас правда глюки бывают! застегнувшись на автомате, вновь тяну руку к месту где висит ремень! и очень удивляюсь что его там нет! O_o
  • 0

#800
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Голосалка не много не продумана, надо было сделать только вот так
1. Пристегиваетесь?
2. Не пристёгиваетесь?
Потому как сейчас получается что пристёгиваются 602.
А не пристёгиваются это всё остальное, т.е. 169+7+172+33=381.
Почему собрал всех вместе, а потому что считаю, что это не правильно пристёгиваться на трассе и не пристёгиваться в городе, а наоборот вообще что-то не суразное получается. И как можно воздержаться, тоже не сообразил, наверно он пристёгивается когда его в машине нет или пристёгивает ремни на заднем сиденьи, когда сам за рулём?
Креш-тесты проводят при скорости 60 км в час, в городе такие скоростя даже с нашими постоянными пробками встречаются очень часто, про трассу вообще молчу.
Всё таки пристёгиваются больше 602 против 381, хотя как я тут уже писал, очень редко вижу пристёгнутых на улицах города.
Сам пристёгиваюсь, потому что безопасность превыше всего, и всех кто со мной в машине заставляют пристёгиваться. Даже дочка которой 5 лет, не разрешит ехать пока не пристегнётся сама и все вокруг!!!

Сообщение отредактировал torchok: 06.03.2008, 11:29:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.