Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#761
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

После аварии я каждую поездку пристёгиваюсь от греха подальше!!!!

а до аварии не пристёгивались? наверное, молоды еще.
По сабжу: почти вся семья пристегивается. Сначала из под палки, потом убедил, да и привычка выработалась. "Хорошая привычка пристегиваться" - ну чем не слоган для ЖоПо?!
  • 0

#762
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


После аварии я каждую поездку пристёгиваюсь от греха подальше!!!!

а до аварии не пристёгивались? наверное, молоды еще.
По сабжу: почти вся семья пристегивается. Сначала из под палки, потом убедил, да и привычка выработалась. "Хорошая привычка пристегиваться" - ну чем не слоган для ЖоПо?!

Да ещё довольно молоды!!!!! Так что я урок этот уяснил!
  • 0

#763
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
:D ну, загляните в инфу, возраст указан, мдя,


вариант мелкой комплекции не учитывается вами никак? ;)
насчет регулировки ремня спасибо за совет, надо посотреть на своих жигулях..
  • 0

#764
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений


После аварии я каждую поездку пристёгиваюсь от греха подальше!!!!

а до аварии не пристёгивались? наверное, молоды еще.
По сабжу: почти вся семья пристегивается. Сначала из под палки, потом убедил, да и привычка выработалась. "Хорошая привычка пристегиваться" - ну чем не слоган для ЖоПо?!

я ловил дерево в лоб (ехал около 100 км/ч, по субъективным ощущениям успел слегка оттормозица) был не пристегнут.. однако не пристёгиваюсь и после
я относительно молод, у меня нет своей семьи и за рулем я езжу в 90% случаях один
чесна говоря мне сам настрой пристегивания чужд.. т.е. садишся за руль, пристёгиваешся, получаеца заранее о плохом думаешь, ИМХО не правильно это.
  • 0

#765
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

вариант мелкой комплекции не учитывается вами никак? :D

Похоже нужно не только подрасти, но и повзрослеть. Чтобы понимать разницу между этими словами ;)
  • 0

#766
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
да уш 60 процентов пристегивается :) кто не пристегивается, в темку видать не считают нужным заглядывать ;)
часто видишь но "свежих" машинах где индикатор в глаз постоянно лупит (не пристегнут) ремень вокруг седла водительского обернут с обратной стороны :D кого обманываем :D а на днях тоётку видел, с пассаж-кого сиденья ремень застегнут в водиловское гнездо ;) (видимо перегонял кудато)...
Сам в основном на трассе :)
  • 0

#767
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

... я относительно молод, у меня нет своей семьи и за рулем я езжу в 90% случаях один
чесна говоря мне сам настрой пристегивания чужд.. т.е. садишся за руль, пристёгиваешся, получаеца заранее о плохом думаешь, ИМХО не правильно это.

Советую поменять мировоззрение!
Зайди с другой стороны :D Не думай о том, что это для безопасности, думай что это для экономии...
На новых штрафах... ;) Если ты конечно на жополицаев не забил :D
Это тебе поможет не думать о плохом!!! Думай о хорошем :)
  • 0

#768
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Сори за негатифчег на этой ветке, но про таких как ЖУК грят "Горбатого могила исправит"...
НЛ, мужики!
Каждый сам себе хозяин, я понимаю.
  • 0

#769
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
камри2001 вот смотри: город... средняя скорость движения 35-45 км/ч (в час пик и того меньше), максимум 60-70 км/ч... допустим ДТП.. и чего? сильно помогает пристёгнутый ремень? если ты не ребенок до 14 или дебил ИМХО что с ним что без него ни какой разницы
про горбатого ты точно подметил
  • 0

#770
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я никого убеждать не собираюсь. Про лобовые столкновения авто, где суммарная скорость может быть под 100 я рассказывать не буду, даже не проси. Ты сделал свой выбор, я свой. И все довольны. До поры до времени...
  • 0

#771
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

средняя скорость движения 35-45 км/ч

С хорошего разбега (это как раз около 30 км/ч) в стену. Эксперимент покажет, стоит ли принимать во внимание такую скорость :D
  • 0

#772
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Я никого убеждать не собираюсь. Про лобовые столкновения авто, где суммарная скорость может быть под 100 я рассказывать не буду, даже не проси. Ты сделал свой выбор, я свой. И все довольны. До поры до времени...

+1
я тож всегда пристегиваюсь.
Даже те кто ездит со мной спереди и сзади всегда.

Ведь ремни БЕЗОПАСНОСТИ не полные дураки придумали?
  • 0

#773
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

камри2001 вот смотри: город... средняя скорость движения 35-45 км/ч (в час пик и того меньше), максимум 60-70 км/ч... допустим ДТП.. и чего? сильно помогает пристёгнутый ремень? если ты не ребенок до 14 или дебил ИМХО что с ним что без него ни какой разницы
про горбатого ты точно подметил

Достаточно сильно поможет чтобы не попортить лицом руль или лобовое стекло, как при лобовом, так и при фронтальном ударе. Думаю что штраф 5000 за ремень быдет достаточным стимулом для гаишников, поэтому именно его введение я поддерживаю, хотя остальные считаю весьма спорными.
  • 0

#774
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я никого убеждать не собираюсь. Про лобовые столкновения авто, где суммарная скорость может быть под 100 я рассказывать не буду, даже не проси. Ты сделал свой выбор, я свой. И все довольны. До поры до времени...

согласен. у меня тока один вопрос, сам то попадал в лобовое ДТП под 100 км/ч?

Достаточно сильно поможет чтобы не попортить лицом руль или лобовое стекло, как при лобовом, так и при фронтальном ударе. Думаю что штраф 5000 за ремень быдет достаточным стимулом для гаишников, поэтому именно его введение я поддерживаю, хотя остальные считаю весьма спорными.

что в лоб, что по лбу :D
  • 0

#775
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я не попадал. И тебе желаю, чтобы ты тоже не попадал. Особенно, непристегнутым. Все просто.
  • 0

#776
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
С недавних времен стал постоянно пристегиваться.....сначала себя заставлял.....теперь ужу попривык как то......думаю к лучшему такая привычка....это как включать поворотник, даже если никого кроме тебя на дороге нет
  • 0

#777
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
страшная авария. Мужик, водитель еле очухался, его тормошит спасатель, мужик повезло тебе что пристегнулся ремнем, мужик спрашивает а со мной девушка ехала с ней что?
Спасатель грит, а вот ей не повезло, вот она с х"№м во рту валяется на дороге!

Так что, господа, береженого Бог бережет!
  • 0

#778
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да и обидно будет если подушки не сработают из-за не пристегнутого ремня.
  • 0

#779
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я не попадал. И тебе желаю, чтобы ты тоже не попадал. Особенно, непристегнутым. Все просто.

вопросов больше не имею, ты теоретик, я практик
все просто :D
  • 0

#780
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

да уш 60 процентов пристегивается :D кто не пристегивается, в темку видать не считают нужным заглядывать :rotate:
часто видишь но "свежих" машинах где индикатор в глаз постоянно лупит (не пристегнут) ремень вокруг седла водительского обернут с обратной стороны :lol: кого обманываем :D а на днях тоётку видел, с пассаж-кого сиденья ремень застегнут в водиловское гнездо :) (видимо перегонял кудато)...
Сам в основном на трассе :)

Один в один я!!!
Тока пассажирская застёгнута в пассажисркую защёлку проведя ремень позади кресла, а так всё точно и машинка и способ использования ремней.
Хотя считаю ремень в городе не всегда поможет. Как писалось выше приводя пример с возгоранием. Да и не могу я сидеть с ним, особенно сейчас, одежда верхяя и эта удавка. Вот на трассе да, всегда пристёгиваюсь, кстати когда еду там, то как удавка почемуто не ощущается а в городе на маленьких скоростях да, как будто душит кто-то.
Всё это сугубо моё имха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.