Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#681
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
evla, а у нас детское кресло для детенка, пристегивает прочно, даже возмущаться нет возможности :eek:

Joenky, ну я рада за новую короллу 2007 года :eek: Правда все датчики отключаются, но это уже из другой оперы, мы же не такие :cool:

#682
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
вдруг стало интересно - нет ли какой-нить научно доказанной фобии или мании по поводу ремней... надо погуглить. гы :eek: кака-нить белтофобия, или фастнситбелтомания... гы два раза :eek:
  • 0

#683
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Joenky, ну я рада за новую короллу 2007 года :eek: Правда все датчики отключаются, но это уже из другой оперы, мы же не такие :cool:

поняли друг друга! :eek:
кстати, с годом ошиблась на радостях - 2006. такая машина, дай Бг каждому (с)
  • 0

#684
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
фобий не нашел, нашел вот - три ролика про то, что обычно бывает с непристегнутыми буржуями... рекомендую... мясо!

Ролик 1 - 8.3Мб (http://www.kabriolet...ty/Safety1.mpeg)
Ролик 2 - 9.7Мб (http://www.kabriolet...ty/Safety2.mpeg)
Ролик 3 - 6.6Мб (http://www.kabriolet...ty/Safety4.mpeg)

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 25.04.2007, 17:54:19

  • 0

#685
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Очень сильно удивили результаты опроса. :eek: Видимо, все пристегивающиеся проголосовали еще году в 2003, когда тему открывали. :cool: Не припомню, чтобы видела много пристегнутых хотя бы за последний месяц. Под стол пешком ходящие дети, мало того, что без автокресел, так еще и на переднем пассажирском зачастую путешествуют. У нас в семье пристегиваются все и всегда. Ребенок на заднем, и всегда пристегнута в кресле (ей уже 8). Раньше возражала, теперь успевает пристегнуться раньше меня. :eek:
  • 0

#686
dimedrol1963

dimedrol1963
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


А у меня ремень автоматический.. Садишься, а он тебя заботливо так обнимает..

единственная, пожалуй, воможность приучить меня к ремню, осталось купить такую машину

Аха... поэтому многие владельцы музыкальных ремней застегивают их за сиденьем и сами еду спокойно не пристегнутыми :eek:

неее, на новой королле 2006 года такое не прокатывает. у нее наверно какой-то датчик, короче, истерику конкретную закатывает, если пристегиваешь только сиденье.

ФИГНЯ! Я юзаю королку 2006 года.....застегнул ремни в замки(в холостую....пропустив сзади - и телемаркет)
Похоже Вы не юзали конкретно .....
Сам НИ КОГДА НЕ ПРИСТЕГИВАСЬ.....поеду к вам - ПРИДЕТСЯ....
КУ
  • 0

#687
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

кстати прикол (реальный) - одна компания выпускала майки. Одна их коллекция была расспродана в рекордно-короткие сроки и в огромном количестве. Угадайте какой там был рисунок? майка была белой.
правильно- широкая диагональная черная полоса от левого плеча направо к поясу.

Тогда наверное еще не было праворучек?
  • 0

#688
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений



А у меня ремень автоматический.. Садишься, а он тебя заботливо так обнимает..

единственная, пожалуй, воможность приучить меня к ремню, осталось купить такую машину

Аха... поэтому многие владельцы музыкальных ремней застегивают их за сиденьем и сами еду спокойно не пристегнутыми :eek:

неее, на новой королле 2006 года такое не прокатывает. у нее наверно какой-то датчик, короче, истерику конкретную закатывает, если пристегиваешь только сиденье.

ФИГНЯ! Я юзаю королку 2006 года.....застегнул ремни в замки(в холостую....пропустив сзади - и телемаркет)
Похоже Вы не юзали конкретно .....
Сам НИ КОГДА НЕ ПРИСТЕГИВАСЬ.....поеду к вам - ПРИДЕТСЯ....
КУ

мне вас искренне жаль. юзаете короллу 2006, как жигули.. :eek:
  • 0

#689
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Тогда наверное еще не было праворучек?

Те майки были как для водителей, так и для пассажиров, я видела оба варианта, из Германии привозили.

#690
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений
Пристегиваюсь всегда и везде, даже когда еду к ближайшему ларьку или ставить авто в гараж... В себе можно быть уверенной, а вот в том челе,который едет тебе навстречу не всегда:laugh:... Попадала в аварию, ехала на тот момент пассажиром... Все смеялись, что пристегнута, однако после ДТП на мне ни одной царапины! Кроме того, регулярно получаю информацию о последних краш-тестах, и вижу на что реально способны ремни...
  • 0

#691
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Я вот раньше пристегивалась год, полтора. потом надоело и как-то некогда было.
недавно ехала на работу, и что-то потянуло пристегнуться. оказалось не зря. автобус снес, если бы не ремень ударилась бы головой конкретно! :eek:
  • 0

#692
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
всегда да.
  • 0

#693
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Прикольно... Судя по опросу 62.4%... Интересно а где эти 62 % в городе катаются???? Что-то их не видно совсем... Или ремни теперь прозрачные стали делать?)))

Каждый день езжу ....процентов 95 не пристегнуты.По опросу почти все пристегиваются...странно.....ремни действительно прозрачные.....
по теме...не пристегиваюсь.......пристегиваюсь только тогда если знаю что впереди гаец......ремень мне мешает.
  • 0

#694
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ремень мне мешает.

мне тоже :eek: но из двух зол я выбираю меньшее, хотя кто-то тут писал, что ремни в городе не нужны, только зря раскроются при аварии... но мне спокойней...друзья цтшники знают, что я не обманываю, всегда езжу пристегнутой :-)
  • 0

#695
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Последнее время часто стал замечать, что пристегнутых становится больше, люди начинает понимать ...

К сожалению сам пристегиваюсь только на трассе, не могу в городе, ремень "душит" меня, хотя осознаю, что если подушка выстрелит я не пристегнутый будет только хуже :eek:
  • 0

#696
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
каюсь но не пристегиваюсь не могу себя приучить
  • 0

#697
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
прошло чуть больше года с моего последнего поста в этой теме... с некоторых пор пристёгиваюсь всегда и везде. и всех пассажиров (в том числе и на заднем сидении) заставляю.
ремень мне вообще не мешает, я к нему привык и даже как-то неуютно себя без ремня чувствую...
  • 0

#698
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
не могу пристёгиваться в городе, хоть убейте, как удавка на шее висит
на трассе да, обязательно
  • 0

#699
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Пристёгиваюсь постоянно! Пусть даже и говорят всякое :eek:
  • 0

#700
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сколько сейчас штраф за то что без ремня? Кто нибудь знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.