Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#661
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Хм...
Какая проблема в том ,чтобы пристегнуться?

Я по ходу иногда даже забываю права от машины, какой уж тут пристегнуться... :laugh:
  • 0

#662
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
В городе не пристегиваюсь особенно по пробкам где скорость движения 5-10 км. Если улицы пустые то пристегнусь на трассе в обязаловку.
  • 0

#663
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Всегда пристегиваюсь и даю команду пассажиру, если не пристегивается, то жду.
Где то попадалась фраза : " Лучше живым в горящей машине, чем мертвым на дороге". На всякий случай купил и вожу в машине в зоне досягаемости руки складной нож, и ремни обрезать и стекло разбить и от нападающих отбиться.
Прекрасно понимаю, что даже если я буду стоять на месте в меня может въехать какой-нибуть мамбет.
Советую всем пристегиваться.
  • 0

#664
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Не пристегиваюсь.... только когда сажусь на служебку офиса принуждают :laugh:
  • 0

#665
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Стараюсь пристегиваться...
Люблю глазеть по сторонам в пробках. За сегодняшний день увидела толь 2 пристегнутых ремня!
А еще.... слашылы такую вещь, что когда поднимаешься или спускаешься в горы (с гор) на очень маленькой скорости (скользко или бездорожье), то лучше не пристегиваться. Так ли это?
  • 0

#666
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
иногда пристегиваюсь...иногда нет...вот так
  • 0

#667
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
на трассе да, в городе - иногда (если машин мало и я знаю что буду разгоняться). Когда с иносами работал, пристегивался всегда...
  • 0

#668
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Да всегда.
в 99,9%.
0,1% если забываю.

#669
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А у меня ремень автоматический.. Садишься, а он тебя заботливо так обнимает.. :spy:

Правда, иногда так хочется его отключить, но тогда лампочки мигают..
  • 0

#670
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Всегда пристегиваюсь
  • 0

#671
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Не пристёгиваюсь только по району, и то не всегда, а так постоянно, и пасажжиров с переди заставляю, а кто не хочет, это их проблемы. Кстати один раз спасло от разбития лица ;)
  • 0

#672
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Когда вижу впереди гайцев, то стараюсь успеть пристегнуться чтобы не было даже повода...
а так - редко, только на трассе всегда...
  • 0

#673
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
у меня есть один знакомый, типо "якрутойудавкаблаблабла", так вот как то однажды несильно но резко вписался в другую машину, подушка не сработала, стукнулся носом об руль, причем хорошо так приложился, делали потом дофига чего с его носом, после этого "неудобство" кудато испарилось..
  • 0

#674
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
пристегиваюсь только когда муж за рулем - потому что баюс... =)))
  • 0

#675
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
хых, с другом когда едем на его тарантасе - всегда пристегиваюсь, и вообще стараюсь сесть на заднее сиденье, даже когда вдвоем едем ;) - обезьяна с гранатой натуральная! Ездун млин...
  • 0

#676
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Я всегда, в городе, за городом? чувствую себя безопаснее!!! И всем рекомендую!!!

#677
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А у меня ремень автоматический.. Садишься, а он тебя заботливо так обнимает..

единственная, пожалуй, воможность приучить меня к ремню, осталось купить такую машину
  • 0

#678
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А у меня ремень автоматический.. Садишься, а он тебя заботливо так обнимает..

единственная, пожалуй, воможность приучить меня к ремню, осталось купить такую машину

Аха... поэтому многие владельцы музыкальных ремней застегивают их за сиденьем и сами еду спокойно не пристегнутыми ;)

#679
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

А у меня ремень автоматический.. Садишься, а он тебя заботливо так обнимает..

единственная, пожалуй, воможность приучить меня к ремню, осталось купить такую машину

Аха... поэтому многие владельцы музыкальных ремней застегивают их за сиденьем и сами еду спокойно не пристегнутыми :eek:

а мине и музыкального ремна не надо - итак пристегиваюсь... зато дети иногда капризничают и не хотят сзади пристегиваться, я защелку освобождаю и дети через пару минут пристегиваются крича "выключи папа этот динь-дон"!!! :eek:
  • 0

#680
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

А у меня ремень автоматический.. Садишься, а он тебя заботливо так обнимает..

единственная, пожалуй, воможность приучить меня к ремню, осталось купить такую машину

Аха... поэтому многие владельцы музыкальных ремней застегивают их за сиденьем и сами еду спокойно не пристегнутыми :eek:

неее, на новой королле 2006 года такое не прокатывает. у нее наверно какой-то датчик, короче, истерику конкретную закатывает, если пристегиваешь только сиденье.

Сообщение отредактировал Joenky: 25.04.2007, 17:19:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.