Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#701
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Стараюсь пристегиваться всегда.
  • 0

#702
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а просите ли вы пристегиваться пассажиров?
  • 0

#703
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Сколько сейчас штраф за то что без ремня? Кто нибудь знает?

От 5 до 7 МРП
  • 0

#704
Urfin Djus

Urfin Djus
  • Гость
  • 13 сообщений
Пристегиваюсь постоянно.
  • 0

#705
lekary

lekary
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всегда пристегиваюсь и это спасало здоровье когда били с зади.Лбом стекло не выбивал и ребра о руль неломал :eek:
  • 0

#706
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера в передаче главная дорога что на НТВ говоили что был случай когда чел был пристёгнут а остальные нет, так вот при аварии все выжили кроме того кто был пристёгнут у него перелом шеи был, удар сзади кажется и ремень не пустил тело вперёд а голова пошла....
  • 0

#707
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я тоже никогда не пристегивался, а сейчас из-за того,что машина пока не пристегнуюсь орет как резаная, то начал! И превык!
  • 0

#708
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
иногда
  • 0

#709
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а просите ли вы пристегиваться пассажиров?

От 5 до 7 МРП

теперь уже да :-) до этого оставляла на усмотрение пассажира :eek:
  • 0

#710
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Вчера в передаче главная дорога что на НТВ говоили что был случай когда чел был пристёгнут а остальные нет, так вот при аварии все выжили кроме того кто был пристёгнут у него перелом шеи был, удар сзади кажется и ремень не пустил тело вперёд а голова пошла....

Вас это успокаивает? :eek: а сколько случаев, когда наоборот - ремень спасает жизнь человеку?
  • 0

#711
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
У меня в машине в замок для ремня безопасности вмантированна пищалка. Она пищит так пронзительно и нудно что хочется ее скорее заткнуть...а для этого нужно пристегнуться....Потом проходит время и данная дрессировка доходит до автоматизма...хорошее приспособление :eek:
  • 0

#712
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Действительно лучше пристегиваться, во первых куча аварий, когда ты спокойно едешь и никого не трогаешь, и тут из за угла...
А насчет того, что шею сломал, не повезло, можно и в луже на улице, мордой вниз упасть и задохнуться!
  • 0

#713
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я бы пристегивалась, да нет возможности: отсутствуют крепления, в которые ремень вставляется..
будет зп - куплю обязательно
  • 0

#714
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
пристегиваюсь и даже на заднем сиденье, ибо моя голова и все остальные части тела могут быть опасными для других пассажиров. Нехочется стукнуть головой чью-то голову, даже при самом небольшом боковом ударе.
  • 0

#715
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Никогда не пристгивалась пока размер штрафа не увеличили :weep: а теперь и пассажиров пристегиваю...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 08.01.2008, 07:21:05

  • 0

#716
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
автоматически выработал данную функцию, иногда сажусь пристегнусь а потом токо двигатель завожу :weep:
а пасажир, хочет ехать на переднем сидении пристегнется не хочет пристегиваться сзади есть места пускай туда и идет
  • 0

#717
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Водительский стаж 12 лет... ни разу даже не пробовал пристёгиваться.
Сколько ездил в такси, с друзьями, с родственниками, с коллегами по работе... ну наверное навскидку около 500 машин разных было... и не могу припомнить, чтобы водитель был пристёгнут...
В чужие машины не заглядываю, и поэтому в общем ситуацией с ремнями у других не особо знаком.
А по поводу голосования... то думаю на форуме основная масса законопослушных, интелектуально развитых личностей хочет действовать по правилам.
  • 0

#718
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а просите ли вы пристегиваться пассажиров?

мама, жена и племянники по умолчанию пристёгиваются сами. друзья-знакомые, которые сами ездят пристёгнутые - пристёгиваются. остальным по городу иногда напоминаю, а иногда надоедает им напоминать. жаль, что нет пищалки как на субару, чтобы пищала, если пассажир спереди сидит непристегнутый.
в такси стараюсь всегда пристёгиваться, если есть чем :weep:
З.Ы. без ремне в поворотах неудобно, болтаешься в кресле :D
  • 0

#719
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Незнаю кто как, лично я не могу ездить без ремня. Привычка сформировалась ещё с тех пор как ездил на пассажирском сидении. И сейчас когда сажусь в машину, прежде чем тронуться обязательно пристегнусь. Если тронулся не пристегнувшись делаю это на ходу, ибо ощущение что чего то нехватает не дает мне покоя
  • 0

#720
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
всегда пристегиваюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.