Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#641
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
лахавской атрибут в машине, более беспалезнава найти трудна
  • 0

#642
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Стала пристегиваться в джипах на бездоре..)
как-то летать по салону не хочется..)
  • 0

#643
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
никак не могу себя приучить пристёгиваться :) понимаю, что надо, но то забуду, то рубашка идеально белая... да и неудобно мне, как ни крути
как-то ехали с подругой по трассе, в лоб выскочил урод какой-то, еле увернулись, после этого пристегнулись и твёрдо решили всегда пристёгиваться... хватило на 1 день :rotate:
  • 0

#644
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Пристегиваюсь всегда, но только когда сам за рулемю Пассажиров как правило не прошу, некоторые сами боятся и пристегиваются когда видят, что я пристегиваюсь. В других машинах обычно не пристегиваюсь, ибо в связи с неюзанием большинством ремней, они обычно грязные, а как-то об себя вытирать неохота...
  • 0

#645
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Пристегиваюсь всегда, но только когда сам за рулемю Пассажиров как правило не прошу, некоторые сами боятся и пристегиваются когда видят, что я пристегиваюсь. В других машинах обычно не пристегиваюсь, ибо в связи с неюзанием большинством ремней, они обычно грязные, а как-то об себя вытирать неохота...

Такая же фигня, один раз так запорол светлую футболку, с тех пор не пристегиваюсь в чужих машинах.
  • 0

#646
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

никак не могу себя приучить пристёгиваться :smoke: понимаю, что надо, но то забуду, то рубашка идеально белая... да и неудобно мне, как ни крути
как-то ехали с подругой по трассе, в лоб выскочил урод какой-то, еле увернулись, после этого пристегнулись и твёрдо решили всегда пристёгиваться... хватило на 1 день :lol:


Млин, такая же трабла, меня ваще хватает на 1 поездку, хотя после каждой увиденной аварии даю себе психологическую установку его одевать.

#647
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Прикольно... Судя по опросу 62.4%... Интересно а где эти 62 % в городе катаются???? Что-то их не видно совсем... Или ремни теперь прозрачные стали делать?)))
  • 0

#648
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
это проблема лечится очень быстро хоть и не приятно...
ровно до первой сильной аварии...
я тоже пристегивался через раз.. щаз строго сразу как сел в авто...
мне при аварии это помогло...(мы перевернулись) советую вам тоже пристегиваться... :D

#649
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Прикольно... Судя по опросу 62.4%... Интересно а где эти 62 % в городе катаются???? Что-то их не видно совсем... Или ремни теперь прозрачные стали делать?)))

Они поверх ремней одевают спец костюмы.... :D
Ни один из моих знакомых, друзей не пристегиваются....
  • 0

#650
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Прикольно... Судя по опросу 62.4%... Интересно а где эти 62 % в городе катаются???? Что-то их не видно совсем... Или ремни теперь прозрачные стали делать?)))


Всего на ЦТ зарегистрировано 39662 пользователей, из них грубо говоря 10 000 тусуют в автоветке, из них
алматинцев примерно 3 000... 62% от 3 000 получается 1860 пристегивающихся, сколько машин в Алмате?
Вопрос исчерпан?
  • 0

#651
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
1861 :)
Я тоже пристегиваюсь
  • 0

#652
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Пристегиваюсь только на трассе, неважно за рулем или пассажиром. 4 года назад ушел в кювет, морда в смятку, а у меня только трещина в ребре от ремня, если бы не он наверное убился бы на...
  • 0

#653
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
вопрос пассажиру:
- пристегнулся?
- неа...
- будешь лобовое восстанавливать в случае чего, тьфутьфутьфу..
далее все незамедлительно пристегиваются :)
  • 0

#654
dimedrol1963

dimedrol1963
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Хм! Читаю эту конфу и думаю. Могет тоже пристегиваться начать.
Я ни когда не присегиваюсь (понимаю, что ЗРЯ!)
Да и как то не принято у нас пристегиваться. И гайцы наши не разу меня еще не
прикапывались. Тем более, когда через Обь по ледовой переправе 3 км. едешь, как то не хочется,
нырнув, решать эти проблемы под водой.....
Хотя!....береженного - Бог бережет, проговорила монашка,натягивая на свечку презерватив.....
  • 0

#655
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Это о пользе пристёгнутого ремня. Еще помоему никто не выкладывал.

смотреть

Из той-же серии: смотреть
Сам пристёгиваюсь практически всегда. Жена даже на заднем сиденье пристёгивается.
  • 0

#656
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Хм...
Какая проблема в том ,чтобы пристегнуться?
Занимает одну секунду, делается на автомате: вставил ключ в замок зажигания, панельку в магнитофон, пристегнулся.
Элементарно :rotate:
  • 0

#657
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всегда Пристегиваюсь, машина обязывает.
Знаете Субари начинает Пищать Если водитель не пристегнут, на нервы действует ужасно.

Да привычки лучше нет :rotate:
  • 0

#658
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всегда Пристегиваюсь, машина обязывает.
Знаете Субари начинает Пищать Если водитель не пристегнут, на нервы действует ужасно.

Да привычки лучше нет :rotate:

Млин, думал себе на все сиденья в машину датчики веса и такой вот раздражительной пищалкой поставить....
А то сядет кто-нить в машину, скажешь ему пристегнись- "А что ментов же нет!".... Млин аж коробит...
Далее диалог:
-Так я же не из-за ментов... а так мало ли...
-А мы что врезаться собираемся? Или ты плохо ездишь?
-Езжу хорошо, но не все же так ездят...
-Да ну его нафиг этот ремень...(неудобно, давит, рубашка прилипает к телу, еще какой-нибудь моразм)
-20, 30, 40 (резкое торможение...)
Пассажир, падая на панель:
-Ты что творишь? (нецензурная лексика..)
-А теперь представь где ты будешь, при скорости даже 60 км и если еще тормозной путь метра два всего будет из-за "остановившего" машину какого-нибудь Камаза...
-Хорошо я пристегнулся, можем ехать?
-Да, конечно! Теперь можем, но уже с более спокойным водителем....
  • 0

#659
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Всем сюда.... http://www.autorevie.../2007/02/crush/ кто с башкой дружит, сделает правильные выводы. Я всегда пристегиваюсь, даже когда надо по двору проехать до стоянки - это привычка. Желаю всем привыкнуть....
  • 0

#660
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Как только в машину сел, пристегиваюсь, пока не пристигнулся не трагаюсь на машине. Если садятся пасажиры обезательно пристегиваютсяв том числе и задние. Сына с детсва приуцчили пристегиваться ему сейчас скоро 6 лет. Так он если в чужую машину садится ищет автоматически ремень безопастности.
Советую всем пристегиваться, тем более если у кого то в машине есть падушки безопстности. В требованиях к падущкам это пристегнутый пассажир ! Иначе только вред, так в книжке по экспл-ции написано.
Так что удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.