Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я раньше тоже не пристегивался.
Потом попробовал себя приучить и теперь после того как сяду за руль и еду чего-то не хватает какой-то дискомфорт.
Я думаю я это хорошая привычка пристегивайтесь я думаю это хорошо.

Да, есть такое, недельку попристегиваешься, потом чего-то не хватает, если не пристегнулся.
  • 0

#602
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Пристегивался одно времы после аварии, сейчс уже как-то забывается :cry:
  • 0

#603
MrShadow

MrShadow
  • Гость
  • 33 сообщений
Я себя сразу приучил пристегиваться, как только начал водить машину.
А теперь это уже на полном автоматизме. И тоже думаю, что это хорошая привычка.
  • 0

#604
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Пристегиваюсь всегда, помоему даже когда по стоянке перезжаю :( . Крестный меня сразу приучил к ремню (в хорошем смысле слова :D ), за что я ему очень благодарен.
  • 0

#605
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Стараюсь пристегиваться, но не всегда это получается делать к сожалению, сейчас особо стараюсь за этим следить...
  • 0

#606
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Ежели пасажирка на переднем сидении мне симпатична и дело на трасе, обязательно говорю ей, что б пристегнулась. В остальных случаях в сад :(
  • 0

#607
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Я недавно пристегнулся - прикольное ощущение!
  • 0

#608
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Пристегиваюсь всегда. Пассажиры (друзья, знакомые, коллеги и т.д.) посмотрев на меня тоже обычно пристегиваются или я прошу их пристегнуться, потому что при резком торможении не хочу чтобы они разбили мне лобовое и испачкали кровью салон....
  • 0

#609
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Я и передний пасажир всегда пристегнуты, задним есть возможность выбора...
пристегиваюсь с первого дня за рулем, и подругу застовляю... хотя она уже привыкла и делает это автоматом... :(


Я недавно пристегнулся - прикольное ощущение!


а при резком торможении ощущение что тебя что то держит и тебе не нужно уператься в руль... еще более прикольное... :D
  • 0

#610
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Я иногда пристегиваюсь иногда нет , сморя кто рядом сидит , и все ли у меня в порядку с документами.
  • 0

#611
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Пристегиваюсь всегда. Пассажиры (друзья, знакомые, коллеги и т.д.) посмотрев на меня тоже обычно пристегиваются или я прошу их пристегнуться, потому что при резком торможении не хочу чтобы они разбили мне лобовое и испачкали кровью салон....

жестокий ты чел оказываеццо :D
значит пассажира не жалко, в расхот - лишь бы салон чистым был :lol: :(

у меня вот от прошлого хозяина еще трещина на лобовом стекле... он ремнем ваще никада не пользуеццо. вот щаз задумалась - спереди обычно жена с ребенком ездили... :D
  • 0

#612
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Пристегиваюсь постоянно и во всех машинах, кроме автобусов. И когда я за рулем, в моей машине тоже все пристегнуты, на всякий случай.
  • 0

#613
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Маниакально пристегиваюсь. И пассажира рядом заставляю. Ибо даже если дело не в безопасности, то элементарно жалко денег на разводы гайчикам, т.к. последний аргумент у них часто бывает "А ты не пристегнулся, вот!" А ребенок в автокресле. Так что все по честному.

Кстати, на дороге редко встретишь пристегнутых водителей :(

#614
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
когда за рулем- да. всегда ))
когда на пассажирском - 50 на 50... но стараюсь выработать привычку на 100 )))
  • 0

#615
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
всегда пристегиваюсь и супруг тоже. но когда на такси не всегда получаеться. у многих ремень отсутствует или ремень поддерживает кресло (ужасно) или этой штучки нет, куда ремень вставлять.
  • 0

#616
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Давеча разговор был с попутчиком, которого я подвозил:
- пристегнись
- нафиг?
- на мойке высокие цены за самые распространенные операции - смывание битума снаружи и крови внутри, а у меня денег мало :())
- ????
пристегнулсо...
  • 0

#617
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Пристегиваюсь всегда, тем кто на переднем сиденье говорю:"У нас правило такое - кто не пристегнулся - штраф платит сам". Обычно народ пристегивается сразу :( Муж пристегивается обязательно (привычка осталась с тех пор, когда я только училась ездить). А вообще я считаю, что лишний риск на дороге не уместен и пристегиваться нужно обязательно.
  • 0

#618
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Интересненько получается, рейтинг показывает одно, а город другое :( или ЦТшников мало я вижу на дороге

сам не пристегиваюсь, во первых лень во вторых забываю, в третих в пробках смысла не вижу пристегиваться.

а на работу по пробкам, с работы по пробкам, по работе по пробкам не до ремня вообщем.

на трассе желательно но иногда тоже забываю, вообщем ремень у меня в машине нужен лиш для пассажиров они им пиво открывают. :D
  • 0

#619
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ну кровищей по салону пассажиров пугать - это не гуманно.
А вот процедить перед поездкой "Тормоза придумали трусы!" и газануть - очень даже действует. :(
  • 0

#620
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Не пристегиваюсь! совсем.... даже на трассах... толи фаталист, толи придурок... все понимаю, но... не могу себя заставить... мне просто не удобно... фразы - "неудобно будет под землей" и пр. приравниваю к бОяну..

зы... спи.. при.. врал.. пристегиваюсь только в машинах где очень назойливо просють... но не боле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.