Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а некоторых вообще не только нужно пристёгивать к сидению, но и привязывать, желательно к задниму сидению.

может, тогда этого человека вообще не садить к себе в машину? :D
  • 0

#222
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

а некоторых вообще не только нужно пристёгивать к сидению, но и привязывать, желательно к задниму сидению.


а некоторых и в богажнике...
а если аккуратно скласть то и в бардачек....а что не будет влазить пооткручивать...
  • 0

#223
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не флеймите, тут серьезная тема обсасываеца!
  • 0

#224
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

[b]никогда ни прикаких условиях не пристегиваюсь...


ну ты эт до первой серьезной аварии. дай бог чтобы потом было че пристегивать. знаю я много аварий в который люди могли бы жить, если бы были пристегнуты. жалко, что тебе придется учиться на своих ошибках. удачи тебе на дорогах. и поменьше чтобытеб встречались такие же пофигисты, как ты :D

Я знаю таких, которые из-за того что были пристегнуты, по пол года провалялись в больнице из-за переломанных ребер!
Удар был в лев. бок машины! и если он не был бы пристегнут, его бы просто откинуло бы на правую сторону и он бы получил нестолько ушибов!
А тут его прижало так сильно! и не мог он отстегнутся ни как! и пол часа просидел там прижатый и чуть не задохнулся, пока не приехали спасатели!
Пассажира, который сидел сзади, просто отодвинуло(откинуло) в правую сторону! и он уже на след. день пришел навестить водителя!

Почему ни когда не задумываются про боковые удары?



есть обратная сторона...
один чел дерево поймал прям по центру капота...если-бы не ремень то вышел бы он через лобовое стекло и не известно скакими последствиями...
Вообщем ремешок его спас ...но грудак у него недельку отсыхал....


Погоди! Ведь все по это и говорит же! это и так ясно!
Это наоборот, я привел обратную сторону!

Я сам всегда пристегиваюсь, но ненавижу, когда этого требуют!! Как можно это требовать??
И обидно, когда меня отправили на пересдачу, когда я просто машину переставил на 5метров вперед!! Так этот Х?% с палкой, отправил на пересдачу - Специально! Хотя я всегда пристегиваюсь, но тут....!!!!

Мне ремень зимой реально мешает!!!
Летом нормально!!
  • 0

#225
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Галант. Чух тоже реальный вадила.

А ещё один реальный вадила мне сказал, что заднюю спинку заднего сидения нужно пристёгивать ремнями... т.к. при ударе из багаждика весь хлам летит вперёд выталкива спинку вперёд..

только вот не сказал при каком ударе... :)
все-та знают что чиста реальные вадилы не пристёгиваются.. :D
  • 0

#226
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Меня вообще капец как напрягает когда рядом пассажир сидит НЕ пристёгнутый, да ещё и если  развернулся назад (разговаривает с теми кто сиди сзади). приходится ехать очень медленно и плавно.

Если кому ремни мешают - значит настроены они у вас плохо.

Галант.
я пристёгнутый без труда и до бордочка дотягиваюсь и до заднего сидениея могу дотянуться.. :-)

Это точно, ремень должен быть хорошо настроен, тогда и не замечаешь его совсем :D

Ха! ;) Если его не замечаешь, то только от этого ремна? :)
  • 0

#227
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Если вы обыкновенным ремнем не можете пристегнуться, то что говорить о спортивных ремнях!?
  • 0

#228
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Если вы обыкновенным ремнем не можете пристегнуться, то что говорить о спортивных ремнях!?


дело не в умения....а в надобности! :D
  • 0

#229
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Ха! :) Если его не замечаешь, то только от этого ремна?  :D

Главное чтобы он вовремя сработал, о вот прижимать тебя к сидению или же давить там, мешать тебе ездить он не должен, да и не предназначен он для этого...

Сообщение отредактировал Mastah: 01.07.2005, 12:50:43

  • 0

#230
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Если вы обыкновенным ремнем не можете пристегнуться, то что говорить о спортивных ремнях!?


дело не в умения....а в надобности! :D

я и говорю, чем агрессивнее машина, тем больше возростает надобность в ремне...
  • 0

#231
Zimm

Zimm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
пристегиваюсь, и привык и удобнее :D
  • 0

#232
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Я без ремня чувствую себя какбудто голый за рулём и мне кажеться что на меня все смотрят
а вобше мне один раз ремень спас жизнь так што пристёгиваюсь всегда
  • 0

#233
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Никогда не задумывался, но знаю точно что последнее время не пристегиваюсь так не люблю чтоб какая та херь меня сковывала. Да и еще сто изи ремней частенько бываеть больше проблем когда пристегнуты ежели когда не присегнутый.......
  • 0

#234
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Особенно нравится "тормоза придумали трусы" :D такой трёп можно разводить пока они не откажут. у меня как-то отказали... в общем попробуйте как-нибудь и вы просто забудете про такое выражение.
А пристегиваться нужно всегда... Жаль я не всегда это делаю.
  • 0

#235
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Если вы обыкновенным ремнем не можете пристегнуться, то что говорить о спортивных ремнях!?


дело не в умения....а в надобности! :D

я и говорю, чем агрессивнее машина, тем больше возростает надобность в ремне...


нифига не понимаете в водитильском мастирсттве: чем лохей водитла, тем нужней ему ремни! А если водила риальный, ремни ему мешают ездить!
  • 0

#236
Dzirt

Dzirt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Меня вообще капец как напрягает когда рядом пассажир сидит НЕ пристёгнутый, да ещё и если  развернулся назад (разговаривает с теми кто сиди сзади). приходится ехать очень медленно и плавно.

Если кому ремни мешают - значит настроены они у вас плохо.

Галант.
я пристёгнутый без труда и до бордочка дотягиваюсь и до заднего сидениея могу дотянуться.. :-)

Это точно, ремень должен быть хорошо настроен, тогда и не замечаешь его совсем :D

Ха! :-) Если его не замечаешь, то только от этого ремна? ;)



Правильно настроеный ремень ни коем образом не должен ограничивать
движения водителя. Ограничение срабатывает только при сильном рывке (тобишь, столкновении). Советую поэксперементировать с настройкой ремня :)
  • 0

#237
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Особенно нравится "тормоза придумали трусы" :D такой трёп можно разводить пока они не откажут.  у меня как-то отказали... в общем попробуйте как-нибудь и вы просто забудете про такое выражение.
А пристегиваться нужно всегда... Жаль я не всегда это делаю.


хэе, надо бы проверить - работают они у меня или нет. А ывообще, народная мудрость не ошибаеца! Тормоза, ПДД, ремни, фары и т.д. придумали трусы!
  • 0

#238
Dzirt

Dzirt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

никогда не пристегиваюсь мешает вождению и моневрированию ;)
пристегиваюсь если впереди жопошники стоят


Просто интересно...
Как ремень может мешать вождению/маневрированию?!? :)
У тебя что, руки и ноги им связываются?!? :D

А по поводу маневрирования, которому мешает ремень, здесь Mag
очень точно описал
http://vse.kz/index....opic=9265&st=20

Сообщение отредактировал Dzirt: 01.07.2005, 13:17:48

  • 0

#239
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Почитал я ветку,буду пристегиваться теперь:D))
  • 0

#240
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Почитал я ветку,буду пристегиваться теперь:D))


нашол ково слушать. Ты меня слушай - я самый умный! И единственный риальный вадила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.