Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
никогда не пристегиваюсь мешает вождению и моневрированию :D
пристегиваюсь если впереди жопошники стоят
  • 0

#202
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Всегда пристегиваюсь -приучил себя насильно :D теперь не уютно мне без ремня - как буддто чтото не хватает.

#203
DyaDya

DyaDya
  • Частый гость
  • 85 сообщений
to elegance:

в ПДД обозначено, что водитель ОБЯЗАН пристегиваться на машине оборудованной ремнями.

Что до подушек - есть информация что при столкновении на скоростях до 40 км/ч водитель получит больше вреда непристегнувшись, чем водитель на машине без подушек
  • 0

#204
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Никогда не пристёгиваюсь потому-что привык без ремня.
  • 0

#205
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ремни для лохов и чайников!
  • 0

#206
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

ремни для лохов и чайников!



пральна!
Где тот Парадокс коотрый 2 года назад тему поднял? Пристегнутый гдето катаеца! А мы не будем!
  • 0

#207
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
интересное голосование..
Галант... ха ты посмотри.. рейтинг какой. 225 человек. (на данный момент, кто пристёгивается)

Хотя с другой стороны ремни сделаны не просто так для красоты или чтоб мешались. я их вообще не замечаю.
у меня в привычке - Сел в машину и пристегнулся!

Думаю пристёгиваться надо и не зависимо от того кто ты? - лох, чайник или канкретный пацан. Целее будешь. ИМХО.
  • 0

#208
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мож оно и полезно - пристегиваться.. мало ли козлов на дороге, которые так и норовят в тебя въехать...
но блин, хоть режте меня - не могу я пристегиваться!!!!! :D
  • 0

#209
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Раньше не пристегивался и никого не заставлял, но после одного случая, когда рядом сидящий пасажир пробил головой лобовуху, а меня только руль остановил стал постоянно надевать ремень. Со временем к нему превыкаешь и не можешь без него ехать...
ЗЫ Много видел случаев, где непрестегнутые водители сильно травмировались (и не только). Лучше пусть ремень будет на мне во время удара...
  • 0

#210
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Злыдень, я как самый риальный вадила тебе скажу, потом внукам будешь главную истину говорить: ремни мешают реальна ездить. Баранку крутить, педали жать. А попробуй застегнутый в бардачок залзть или с герлой на заднее сиденье! То-то же. Кстати, риальна ездить мешают не тока ремни, то и "автомат", ПДД, чайники, которые не дают на встречку выехать, гайцы, пешеходы на тротуара. В последнее время еще шыпы. Но это уже офф.
  • 0

#211
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
я не пристёгиваюсь... мне неудобно ехать пристёгнутой, дышать не видно!
  • 0

#212
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Меня вообще капец как напрягает когда рядом пассажир сидит НЕ пристёгнутый, да ещё и если развернулся назад (разговаривает с теми кто сиди сзади). приходится ехать очень медленно и плавно.

Если кому ремни мешают - значит настроены они у вас плохо.

Галант.
я пристёгнутый без труда и до бордочка дотягиваюсь и до заднего сидениея могу дотянуться.. :D

Сообщение отредактировал ZLideN: 01.07.2005, 11:36:44

  • 0

#213
Dzirt

Dzirt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ремни для лохов и чайников!


А если нет - под гробовой плитою
Исчезнет правда вместе с красотою.
  • 0

#214
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Никода не престегиваюсь....даже за рулем! :D
  • 0

#215
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

[b]никогда ни прикаких условиях не пристегиваюсь...


ну ты эт до первой серьезной аварии. дай бог чтобы потом было че пристегивать. знаю я много аварий в который люди могли бы жить, если бы были пристегнуты. жалко, что тебе придется учиться на своих ошибках. удачи тебе на дорогах. и поменьше чтобытеб встречались такие же пофигисты, как ты :D

Я знаю таких, которые из-за того что были пристегнуты, по пол года провалялись в больнице из-за переломанных ребер!
Удар был в лев. бок машины! и если он не был бы пристегнут, его бы просто откинуло бы на правую сторону и он бы получил нестолько ушибов!
А тут его прижало так сильно! и не мог он отстегнутся ни как! и пол часа просидел там прижатый и чуть не задохнулся, пока не приехали спасатели!
Пассажира, который сидел сзади, просто отодвинуло(откинуло) в правую сторону! и он уже на след. день пришел навестить водителя!

Почему ни когда не задумываются про боковые удары?
  • 0

#216
Dzirt

Dzirt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Злыдень, я как самый риальный вадила тебе скажу, потом внукам будешь главную истину говорить: ремни мешают реальна ездить. Баранку крутить, педали жать. А попробуй застегнутый в бардачок залзть или с герлой на заднее сиденье! То-то же. Кстати, риальна ездить мешают не тока ремни, то и "автомат", ПДД, чайники, которые не дают на встречку выехать, гайцы, пешеходы на тротуара. В последнее время еще шыпы. Но это уже офф.


Пока не поздно, времени быстрей
Бессмертные черты запечатлей!
  • 0

#217
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

[b]никогда ни прикаких условиях не пристегиваюсь...


ну ты эт до первой серьезной аварии. дай бог чтобы потом было че пристегивать. знаю я много аварий в который люди могли бы жить, если бы были пристегнуты. жалко, что тебе придется учиться на своих ошибках. удачи тебе на дорогах. и поменьше чтобытеб встречались такие же пофигисты, как ты :D

Я знаю таких, которые из-за того что были пристегнуты, по пол года провалялись в больнице из-за переломанных ребер!
Удар был в лев. бок машины! и если он не был бы пристегнут, его бы просто откинуло бы на правую сторону и он бы получил нестолько ушибов!
А тут его прижало так сильно! и не мог он отстегнутся ни как! и пол часа просидел там прижатый и чуть не задохнулся, пока не приехали спасатели!
Пассажира, который сидел сзади, просто отодвинуло(откинуло) в правую сторону! и он уже на след. день пришел навестить водителя!

Почему ни когда не задумываются про боковые удары?



есть обратная сторона...
один чел дерево поймал прям по центру капота...если-бы не ремень то вышел бы он через лобовое стекло и не известно скакими последствиями...
Вообщем ремешок его спас ...но грудак у него недельку отсыхал....
  • 0

#218
Dzirt

Dzirt
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Меж двух зол, выбирают меньшее
:D
  • 0

#219
Dzirt

Dzirt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Меня вообще капец как напрягает когда рядом пассажир сидит НЕ пристёгнутый, да ещё и если  развернулся назад (разговаривает с теми кто сиди сзади). приходится ехать очень медленно и плавно.

Если кому ремни мешают - значит настроены они у вас плохо.

Галант.
я пристёгнутый без труда и до бордочка дотягиваюсь и до заднего сидениея могу дотянуться.. :)

Это точно, ремень должен быть хорошо настроен, тогда и не замечаешь его совсем :D
  • 0

#220
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
а некоторых вообще не только нужно пристёгивать к сидению, но и привязывать, желательно к задниму сидению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.