Перейти к содержимому

Фотография

Зачем люди женятся?Причины для официальной регистрации брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#481
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ACTIVator + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#482
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

алма,шанель и имхотеп, типичный колхоз..
совершенно согласен с teatral5200 .. 99.9% ваша участь.. целлюлит и протертый домашний халат ваше недалекое будущее
заранее простите если покажусь вам несколько грубым

о, так вы из столичных! и как я вижу из предсказателей! :rotate: а можно я ваш протертый халат на свой новенький таки поменяю, а свой протертый вы уж как-нить сами носите. а про целлюлит так вообще не в бровь, а в глаз! ;)

зы. а тыкать вы будете перед зеркалом, хорошо? :smoke:
  • 0

#483
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

вчера была на свадьбе подружки. вернулась домой в расстроенных чувствах. свадьба была практически сорвана, не буду описывать деталей. счастья им, конечно, и всё такое, но не оставляет чувство что ребята кажись поторопились :rotate:
так и не поняла зачем они это сделали.

Ну вы даете. В день свадьбы у брачующихся не нервы, а оголенные провода на полторы тыщи вольт. Они за день по 30 раз ругаюцца, разводяться и миряться. Это ж такой день нервный. Фсе это фегня ;)
Сабж:
Жыл был холостой мужик. И все ему говорили: "Ну чего ты не женишься. Будешь старым, некому даже будет воды принести". Он женился. Прожил жизнь, пришла пора умирать. Он лежит и думает: "Боже мой, а пить-то не хочеться...".
Люди женяццо патамушто дураки. Вот.
  • 0

#484
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Почему так легко бросаетесь словами, Вы же сами когда нибудь можете жениться.
  • 0

#485
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
вот когда жениться тогда и не будет бросаться=)
а я хочу замуж...потому что 5 лет отношений,по моему осталось только браком проверить=)опыт родителей и многих поколений,что в браке все не так сладко и приятно как кажется на первый взгляд и я кажется к этому морально готова...то что по большей части девушки хотят больше замуж чем мужчины жениться...я думаю это чистая правда.У нас это в подсознании что ли острее,мужчины ж погулять любят...как сказал мой оч хороший друг "в семье я буду главой,жену буду любить и обеспечитвать,потому что я мужик,но...если мне захочется налево, то я пойду,потому что мужчинам всегда хочется чего то нового и интересного,но при этом,я всегда буду возращаться в семью..." по моему это отчасти бред,а отчасти жиненная реалия,хотя все закладывается в семье...вот потом и думай,выходить замуж или нет=)
  • 0

#486
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

по большей части девушки хотят больше замуж чем мужчины жениться...я думаю это чистая правда

Да просто многие девушки относятся к свадьбе, как к простой возможности просто подизелить в офигенном платье, а что будет после романтической брачной ночи и разбора подарков, мало кто понимает...
  • 0

#487
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
5 лет срок немалый.
Вот што я вам дефачки скажу. Если любит, то налево не пойдет, почему? да потому што не может ни одна женщина сравниться с любимой, даже если красивее и моложе. Ну не может! А если он еще до свадьбы заявляет, шта ему налево сходить как два пальца обоссфальт, то у вас не отношения, а свинство. Он пять лет вам мозги морочит, а вы и верите... *по доброму* дурочка!
Вот потому, што дурочка, потому и замуж летишь за свинство какое-то. Это же надо, завлять в лицо "я на тебе женюсь, но спать буду с другими. Не я вернусь, ты жрать вкусно готовишь и т.д. и т.п.". Небось еще и говорил тебе это в постели после секса?
Я ж говорю, люди женяццо, патаму што дураки...
Однажды я вот встречу какую-нить, поглупею от любви, и если она тоже оглупеет от чувств и емоций, то мы тоже брак создадим. Потому што будем уже оба дураки :D
прочитал в другой ветке на форуме

взято из сети,наверное актуально...
-на время кризиса выйду замуж.говорю тихо,готовлю вкусно,голова не болит...


  • 0

#488
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да что вы брак все идеализируете, что нельзя развестись что ли? Как будто это пожизненная кабала? Хотите женитесь, не хотите нет. Ведь аргументов ни за, ни против нет.
  • 0

#489
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Да что вы брак все идеализируете, что нельзя развестись что ли? Как будто это пожизненная кабала? Хотите женитесь, не хотите нет. Ведь аргументов ни за, ни против нет.

Брак это не какое-то эфемерное, это юридическое действо! чего его идеализировать? Его надо определять законами и т.п.
  • 0

#490
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да вообще не в тему, что юридическое действо нельзя идеализировать.Сделали из женитьбя кабалу.
  • 0

#491
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Да просто многие девушки относятся к свадьбе, как к простой возможности просто подизелить в офигенном платье, а что будет после романтической брачной ночи и разбора подарков, мало кто понимает...


когда я думала о своей свадьбе, меня охватывал ужас. перед платьем и толпами родственников. и без того и без другого я могла бы обойтись - по-тихому расписаться и жить вместе. но родители нажали и свадьбу провести пришлось. хоть мне и не хотелось такого праздника где "порвали 2 баяна", а хотелось тихой церемонии. и день своей свадьбы я с одной стороны вспоминаю с ужасом(выслушивая эти никому не нужные тосты, мы с супругом присели в тот день раз 100 и на выполнение первого супружеского долга в брачную ночь в итоге не было ни сил, ни желания), а с другой стороны с радостью (все таки с этого дня мы с супругом начали жить вместе, а это самое лучшее что со мной вообще случилось в жизни). Так что как сказать. лично я до сих пор придерживаюсь мнения что свадьба это ФУ. регистрация в загсе может то и нужна, а вот свадьба это фу.
  • 0

#492
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ну вы даете. В день свадьбы у брачующихся не нервы, а оголенные провода на полторы тыщи вольт. Они за день по 30 раз ругаюцца, разводяться и миряться. Это ж такой день нервный. Фсе это фегня :D


они не ругались. обстоятельства тут совсем другие.
  • 0

#493
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

вот когда жениться тогда и не будет бросаться=)
а я хочу замуж...потому что 5 лет отношений,по моему осталось только браком проверить=)опыт родителей и многих поколений,что в браке все не так сладко и приятно как кажется на первый взгляд и я кажется к этому морально готова...то что по большей части девушки хотят больше замуж чем мужчины жениться...я думаю это чистая правда.У нас это в подсознании что ли острее,мужчины ж погулять любят...как сказал мой оч хороший друг "в семье я буду главой,жену буду любить и обеспечитвать,потому что я мужик,но...если мне захочется налево, то я пойду,потому что мужчинам всегда хочется чего то нового и интересного,но при этом,я всегда буду возращаться в семью..." по моему это отчасти бред,а отчасти жиненная реалия,хотя все закладывается в семье...вот потом и думай,выходить замуж или нет=)

Женщины больше и раньше хотят за муж потому что зацикленны на возрасте, а мужики тормоза, и одумываются коды уже поздно

когда я думала о своей свадьбе, меня охватывал ужас. перед платьем и толпами родственников. и без того и без другого я могла бы обойтись - по-тихому расписаться и жить вместе.

Я тоже против свадьбы уж лучше в путешествие
  • 0

#494
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а мужики тормоза, и одумываются коды уже поздно

простите, а что собтвенно "поздно"...жениться? :D
  • 0

#495
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вот свадьба это фу.


сатря как ее устроить :D ежели для родсвенников, то да.. моя свадьба была самой лучшей! даже заядлым циникам понравилось :) потому что мы ее устраивали для себя, а родсвенников вообще не позвали... только тех, кого хотели видеть
  • 0

#496
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

а мужики тормоза, и одумываются коды уже поздно

простите, а что собтвенно "поздно"...жениться? :)

Наверное, имелся ввиду вариант, когда уже в туалет не могут самостоятельно сходить, не то чтобы в свидетельстве расписаться. :D

Женщины больше и раньше хотят за муж потому что зацикленны на возрасте

А замужество- это такой тип омолаживающих процердур (заморозка :D )?? супер, дайте два :D


а вот свадьба это фу.


сатря как ее устроить :lol: ежели для родсвенников, то да.. моя свадьба была самой лучшей! даже заядлым циникам понравилось ;) потому что мы ее устраивали для себя, а родсвенников вообще не позвали... только тех, кого хотели видеть

Штучка, расскажи, плииис.

Сообщение отредактировал Шанель: 02.12.2008, 09:24:01

  • 0

#497
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А замужество- это такой тип омолаживающих процердур (заморозка :D )?? супер, дайте два :lol:


ну типа надо устроиться по жизни пока свежа как майская роза :) только, все равно старения не избежать, и если мужчине суждено разлюбить, то он разлюбит ее и в браке... только вот в браке они же окольцованы, и не так то просто разойтись... общее имущество.. дети.. на это и надеятся ;) приявязать к себе мертвой хваткой :D чтоб не рыпался
  • 0

#498
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Штучка, расскажи, плииис.


ничего особенного. мы просто не стали звать многочисленных родственников. только друзей, семью. всего набралось человек 30. предупредили фотографа и оператора - никакой постановы, только импровизация. (т.к. на предыдущих свадьбах видела картину, что жених с невестой выполняют всякие трюки перед камерой, а несчастные гости не знают куда себя деть). потом никаких поездок в парк 28 :D никаких тостов на 30 минут :lol: никакой официальности в ЗАГСЕ, пригласили регистратора в ресторан. мы просто расслабились, напились шампанского и атмосфера была сама по себе очень теплая. аж сами не ожидали. :)
  • 0

#499
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Спасибо :D

никакой официальности в ЗАГСЕ,

Мои мамы в ЗАГС с нами собрались, я уржалась. "А во сколько нам приходить", "вы не приходите, мы сами справимся, совершеннолетние уже", "Ну как-же, вы что как сиротки будете? без родителей", "я скажу-регистрируйте быстрее, а то родители против, ща придут и жениться не успеем".
"А ленточками можно машину украсить", "можно, но тогда на такси приедете".

предупредили фотографа и оператора - никакой постановы, только импровизация. (т.к. на предыдущих свадьбах видела картину, что жених с невестой выполняют всякие трюки перед камерой,

и лица такие, камено-застывшие получаются, ужЫс, стыдно внукам показывать будет.

Сообщение отредактировал Шанель: 02.12.2008, 09:54:25

  • 0

#500
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я тоже часто задавала вопрос о том, зачем связывать себя документом,кольцами и всем остальным с мужчиной на всю жизнь,ведь и всего этого материального главное духовное чувство,которое обязательно должно быть между мужчиной и женщиной. а женятся люди,точнее расписываются для соблюдения традиций наверное :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.