Перейти к содержимому

Фотография

Зачем люди женятся?Причины для официальной регистрации брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#461
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имхотеп, я желаю Вам и Вашей жене только счастья. Все таки лучше жить гр браком, можно всегда отказаться от своих обязанностей.

откуда столько наивности? :smoke: отказаться от обязанностей можно ВСЕГДА и в любом случае. и раз уж мы заговорили об обязанностях, то все ж таки браком движет хоз.расчетная составляющая, так ведь? ;)
  • 0

#462
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да, Я клянусь так думаю, только хоз обязанности. Как же это правильно было сказано, голубчик имхатеп.
  • 0

#463
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Статья "Любовницы" больше похожа на попытку убедить саму себя в плюсах такой жизни.
Ответ "Жены" выглядит более серьезным и честным.


каждый судит со своей колокольни... кроме того, большинству людей присуще стереотипное мышление...конечно же каждая медаль имеет две стороны, однако вам следует просто выйти замуж, подождать совсем немного, чтобы прочувствовать настоящий вкус семейной жизни :-) и в том числе мнение автора статьи о любовнице

Сообщение отредактировал ACTIVator: 27.11.2008, 14:43:57

  • 0

#464
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Давайте вы не будете советовать, Вам даже невдомек, откуда вы знаете? А может быть автор был замужем, и все это знает. Вы бы лучше сами замуж вышли, и почувствовали как вы говорите сами "настоящий вкус семейной жизни". Бред полнейший.

Не надо вот только Гамму оскорблять. На то и форум чтоб каждый высказался.
  • 0

#465
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

каждый судит со своей колокольни... кроме того, большинству людей присуще стереотипное мышление...конечно же каждая медаль имеет две стороны, однако вам следует просто выйти замуж, подождать совсем немного, чтобы прочувствовать настоящий вкус семейной жизни :-) и в том числе мнение автора статьи о любовнице

Как бы так ответить по-аккуратнее...
Стереотипное мышление?
Вы дали статью, кто счел нужным - высказался. Если статья от имени "Любовницы" выглядит для меня фальшивой, то даже личный опыт семейной жизни мнения моего не изменит.

Сообщение отредактировал Gamma: 27.11.2008, 16:50:43

  • 0

#466
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Как бы так ответить по-аккуратнее...
Стереотипное мышление?
Вы дали статью, кто счел нужным - высказался. Если статья от имени "Любовницы" выглядит для меня фальшивой, то даже личный опыт семейной жизни мнения моего не изменит.



+1 :-)
  • 0

#467
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и в том числе мнение автора статьи о любовнице

а почему меня должно взволновать мнение какого-то автора какой-то статьи? :-) или быть может вы не в рурсе, и с вами поделиться знаниями о том, как, кем и для кого пишутся подобные статьи? :D
  • 0

#468
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Статья "Любовницы" больше похожа на попытку убедить саму себя в плюсах такой жизни.
Ответ "Жены" выглядит более серьезным и честным.


каждый судит со своей колокольни... кроме того, большинству людей присуще стереотипное мышление...конечно же каждая медаль имеет две стороны, однако вам следует просто выйти замуж, подождать совсем немного, чтобы прочувствовать настоящий вкус семейной жизни :-) и в том числе мнение автора статьи о любовнице

Уж не вашего ли пера этот глубокомысленный шедевр? что вы так реагируете?
Я так поняла, что вы работате в этом журнале
http://vse.kz/index....c...t&p=5977768
  • 0

#469
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Имхотеп, я желаю Вам и Вашей жене только счастья. Все таки лучше жить гр браком, можно всегда отказаться от своих обязанностей.

Хоть я и не имхотеп, но, хочу и вам пожелать счастья.
Счастья с ответственным мужчиной! Ответственным по совести, а не потому что он юридически несет перед вами какие-то обязательства.
  • 0

#470
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Уж не вашего ли пера этот глубокомысленный шедевр? что вы так реагируете?
Я так поняла, что вы работате в этом журнале
http://vse.kz/index....c...t&p=5977768

Шанель, браво! это было ниже пояса! :-)

зы. слачайно не начали читать то, о чем мы оба знаем? :D
  • 0

#471
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Хоть я и не имхотеп, но, хочу и вам пожелать счастья.
Счастья с ответственным мужчиной! Ответственным по совести, а не потому что он юридически несет перед вами какие-то обязательства.



Спасибо большое, Шанель. Я Вами восхищаюсь. Аплодирую Вам стоя.
Я поняла зачем люди женятся. :-)
  • 0

#472
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Хоть я и не имхотеп, но, хочу и вам пожелать счастья.
Счастья с ответственным мужчиной! Ответственным по совести, а не потому что он юридически несет перед вами какие-то обязательства.

Если мужчина ответственный по совести, то и брак не нужен. Ну разве что для статуса, такой не кинет, не бросит без денег, без квартиры, и налево не пойдет. А вот для всех остальных (99.99%) как раз и нужен брак, что бы если пыркнеться, так дяди в мантиях и форме рассудили кому чего. Эх вы, глупенькие вы барышни какие-то.
  • 0

#473
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Я бы ещё добавила - наивные и пороха не нюхавшие.
  • 0

#474
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Если мужчина ответственный по совести, то и брак не нужен. Ну разве что для статуса, такой не кинет, не бросит без денег, без квартиры, и налево не пойдет. А вот для всех остальных (99.99%) как раз и нужен брак, что бы если пыркнеться, так дяди в мантиях и форме рассудили кому чего. Эх вы, глупенькие вы барышни какие-то.



Почитайте старые посты, это уже сто раз обсуждали.
  • 0

#475
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
вот это меня захвалили, спасибо Имха и Алма.

не, еще не читала, вчера таааакой денек выдался!!!
  • 0

#476
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я бы ещё добавила - наивные и пороха не нюхавшие.

Я так понимаю "пороха не нюхавшие" это незамужние, да? От чего же тогда нюхнувшие нередко снова официально регистрируются, как женщины, так и мужчины?
  • 0

#477
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Al'ma + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#478
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
алма,шанель и имхотеп, типичный колхоз..
совершенно согласен с teatral5200 .. 99.9% ваша участь.. целлюлит и протертый домашний халат ваше недалекое будущее
заранее простите если покажусь вам несколько грубым
  • 0

#479
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
вчера была на свадьбе подружки. вернулась домой в расстроенных чувствах. свадьба была практически сорвана, не буду описывать деталей. счастья им, конечно, и всё такое, но не оставляет чувство что ребята кажись поторопились :smoke:
так и не поняла зачем они это сделали.

Сообщение отредактировал LuciFerrum_Girl: 01.12.2008, 01:15:38

  • 0

#480
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

алма,шанель и имхотеп, типичный колхоз..
совершенно согласен с teatral5200 .. 99.9% ваша участь.. целлюлит и протертый домашний халат ваше недалекое будущее
заранее простите если покажусь вам несколько грубым

А как Вы в наш колхоз попали? Зачем тратите на нас бисер?
Удобная позиция- чувствовать себя непризнанным гением, а все вокруг... ну, просто, колхозники.
Касательно вашего шедевра, у меня устойчивое чувство, что я где-то это уже читала (у нас в доме колхозников, отличная библиотека :smoke: ), лет несколько назад, то ли идея не нова, то ли просто перепечатка.

99.9% ваша участь.. целлюлит и протертый домашний халат ваше недалекое будущее
заранее простите если покажусь вам несколько грубым

:spy: может пора отказаться от стереотипов, тем более, таких банальных
зы: Представила ИМХУ с целлюлитом :D

Сообщение отредактировал Шанель: 01.12.2008, 09:30:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.