Перейти к содержимому

Фотография

Зачем люди женятся?Причины для официальной регистрации брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#401
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Я вообще не понимаю выражение "напрасная трата денег", это же такое событие, да я последние трусы продам, но банкет будет

А на банкете, извините, Вы таки без труселей будете? :fie:

а какая разница, платье то длинное :smoke:
  • 0

#402
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не надо путать понятия свадьба и официальная регистрация...

и это вы мне говорите!? :smoke: я с самого начала этой темы прошу постящих ответить мне на вопрос о свадьбах, регистрациях и прочих традициях... но все с упорством мальчишей-кибальчишей молчат, и продолжают мне доказывать то, с чем я и не спорю :fie:

никогда не слышала, чтобы люди, съехавшись, праздновали это

вот видите сколько ограничений навязывает "официальная позиция" и принятые ею понтия :-)
  • 0

#403
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


Я вообще не понимаю выражение "напрасная трата денег", это же такое событие, да я последние трусы продам, но банкет будет

А на банкете, извините, Вы таки без труселей будете? :smoke:

Конечно, платье то длинное и пышное, никто не увидит, да и жених думаю зная что на мне их нет будет с нетерпением ждать брачной ночи.....
  • 0

#404
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Конечно, платье то длинное и пышное, никто не увидит, да и жених думаю зная что на мне их нет будет с нетерпением ждать брачной ночи.....

а представьте его состояние, когда ему объявят что невесту украли...а она-то без труселей! :smoke: даже не представляю себе сей конфуз..

Сообщение отредактировал Imhotep: 25.11.2008, 13:51:00

  • 0

#405
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

никогда не слышала, чтобы люди, съехавшись, праздновали это

Да праздник у них на двоих, в душЕ...
  • 0

#406
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

вот видите сколько ограничений навязывает "официальная позиция" и принятые ею понтия :smoke:

при чем здесь ограничения? я не отшельник, знакомых тьма тьмущая, но никогда не слышала, чтобы люди, съехавшись, праздновали это


никогда не слышала, чтобы люди, съехавшись, праздновали это

Да праздник у них на двоих, в душЕ...

Gamma, в данной дискуссии под словом "праздник" имеется ввиду не состояние души, а празднование физическое (материальное), если можно так выразиться

Imhotep, лучше не отвечайте на мои посты, с вами спорить не интересно, вы не допускаете иных вариантов кроме собственного, а этого свидетельствует об ограниченности человека (почитайте психологию), не смотря на вашу грамотную речь.
  • 0

#407
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

никогда не слышала, чтобы люди, съехавшись, праздновали это

праздновали. да еще как...

в данной дискуссии под словом "праздник" имеется ввиду не состояние души, а празднование физическое (материальное), если можно так выразиться

об этом и речь. и для души, и для тела... но в ограниченном количестве тел и душ :-)

может таки вы возьмете на себя смелость, и расскажите нам в чем-таки разница между свадьбой и регистрацией. а также, что главное - почему в современном обществе (постсоветском) одно ну никак не может исключить другого? :fie:

Imhotep, лучше не отвечайте на мои посты, с вами спорить не интересно, вы не допускаете иных вариантов кроме собственного, а этого свидетельствует об ограниченности человека (почитайте психологию), не смотря на вашу грамотную речь.

сдается мне, что вы за деревьями леса не видите. и вы так и не поняли, что я с вами не спорю. :smoke:
  • 0

#408
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сдается мне, что вы за деревьями леса не видите. и вы так и не поняли, что я с вами не спорю. :smoke:

о, спасибо, что напомнили фразочку. вы за деревьями леса не видите - точно про вас :fie:
  • 0

#409
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
что ж такое! неужели я свой вопрос опять невидимыми буквами написал? :smoke:
  • 0

#410
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Gamma, в данной дискуссии под словом "праздник" имеется ввиду не состояние души, а празднование физическое (материальное), если можно так выразиться

Я понимаю, но если люди не хотят регистрации, то им и не нужна вся эта гулянка для родственников, знакомых, большинство из которых имеют о молодоженах весьма сомнительное представление; таким людям претит превращение их личного праздника в партсобрание ... потому, что "у нас так принято".
  • 0

#411
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Конечно, платье то длинное и пышное, никто не увидит, да и жених думаю зная что на мне их нет будет с нетерпением ждать брачной ночи.....


у большинства пар брачной ночи не бывает. они так ушатываются, что не до этого
  • 0

#412
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я понимаю, но если люди не хотят регистрации, то им и не нужна вся эта гулянка для родственников, знакомых, большинство из которых имеют о молодоженах весьма сомнительное представление; таким людям претит превращение их личного праздника в партсобрание ... потому, что "у нас так принято".

не факт, я летом была на регистрации, где присутствовали брачующиеся, ее мама и я.

что ж такое! неужели я свой вопрос опять невидимыми буквами написал? :smoke:

я вам уже столько раз отвечала, начинаю думать, что существует какое невероятное заболевание - по-русски вы писать умееть, а читать нет.
  • 0

#413
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я вам уже столько раз отвечала, начинаю думать, что существует какое невероятное заболевание - по-русски вы писать умееть, а читать нет.

наверное, это было то, что я детсадом обозвал...
если нет, потрудитесь продублировать свой ответ, пожалуйста :smoke:
  • 0

#414
tee

tee
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Конечно регистрироваться надо , скажут потом - был трижды женат :smoke:
  • 0

#415
Green jolly

Green jolly
  • Гость
  • 10 сообщений
Господи, и почему Имхотеп так оспаривает институт семьи, что такое ? Почему Вы не хотите жениться ?
  • 0

#416
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Господи, и почему Имхотеп так оспаривает институт семьи, что такое ? Почему Вы не хотите жениться ?

вы тоже думаете, что оспариваю? :smoke:
и где я сказал, что "не хочу жениться"?
  • 0

#417
Green jolly

Green jolly
  • Гость
  • 10 сообщений
Так значит хотите?
  • 0

#418
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Я вообще не понимаю выражение "напрасная трата денег", это же такое событие, да я последние трусы продам, но банкет будет

А на банкете, извините, Вы таки без труселей будете? :-)

Ладно, на банкете, даже типа секси, вот как дальше жить, без труселей... :-) еще круче, когда придется в долги залезть... обеим семьям :fie: .
Я, наоборот, никак не могу понять смысла спуспить кучу денег за один день, как будто завтра не настанет. Пройтись в белом платье... в чем удовольствие??!!! :smoke:
Погуляли - веселились, протрезвели - прослезились (пословица).

зы. Имха, а я таки иду регистрироваться, даже заявление уже подали, ессстественно без массовых народных гуляний, в загс идем вдвоем, а вечером посидим в ресторане с самыми близкими родственниками.
  • 0

#419
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мне кажется люди принимают решение пожениться, когда готовы всему миру сказать о своей любви и готовности нести ответственность друг за друга.
  • 0

#420
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так значит хотите?

значит, что "женат". разве что не так, как это понимает большинство в этой теме :D

Мне кажется люди принимают решение пожениться, когда готовы всему миру сказать о своей любви и готовности нести ответственность друг за друга.

даже не представляю, почему для вас это так важно... но лично мне посрать знает ли кто-нибудь, да хоть бы мой сосед с низу, о моей любви или нет. что уж там про весь мир говорить. Кстати, открою вам один секрет, только тссс... миру по большому счету тоже откровенно посрать на людей, которые готовы ему о ней сообщить ;-)

2Шанель: Поздравляю от всей души! желаю безумтсва любви и спокойствия от мира. ;)

зы. а почему-таки регистрация, а не, скажем, венчание? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.