Перейти к содержимому

Фотография

Зачем люди женятся?Причины для официальной регистрации брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#321
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Жизнь наша материальна


то-то и оно. регистрируют брак ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из материальных соображений. но хотелось бы чтоб "браки заключались на небесах" :) и чтоб хотя б самые светлые чуйства освободить от материального оттенка :dandy:


Насчет небес - это для романтиков и лириков. Этой элитной части населения всего процентов 3%. Остальным - в любом деле подавай только юридические гарантии возможности дележа сковородок. ;-)
  • 0

#322
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
в нынешнее время когда много девушек с круглогодично открытыми пупками ходют по улицам трудно себе представить родильных аппаратов

даже на это не будут способны наверное...

жениться замуж выходят по разным причинам

из за денег по любви известность и положение схожие взгляды на вещи

и ни одно из них не должна быть осуждаема и порицаема
  • 0

#323
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
20908

Думаю, вам зуб больше пригодится чем мне, да и продолжать общаться со мной вам будет " с ним" комфортнее
;-)
А за симпатию спасибо, продолжаем общаться :dandy:
  • 0

#324
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

:)
А за симпатию спасибо, продолжаем общаться :dandy:

с удовольствием, может даже в загсе встретимся ;-)
  • 0

#325
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Неверное для того чтобы узаконить свои отношения, я тоже когда-то задавался данным вопросом, но ответ так не него и не услышал. Поэтому и решил что пока не услышу нормальный ответ зачем жениться не женюсь!!!
  • 0

#326
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Неверное для того чтобы узаконить свои отношения, я тоже когда-то задавался данным вопросом, но ответ так не него и не услышал. Поэтому и решил что пока не услышу нормальный ответ зачем жениться не женюсь!!!

Никуда не денешься, влюбишься и женишься.
  • 0

#327
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Никуда не денешься, влюбишься и женишься.


Это врятли, и я в этом абсолютно уверен, видите ли я не испытываю любовь к людям.
  • 0

#328
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Неверное для того чтобы узаконить свои отношения, я тоже когда-то задавался данным вопросом, но ответ так не него и не услышал. Поэтому и решил что пока не услышу нормальный ответ зачем жениться не женюсь!!!



Тут народ подразумевает под женитьбой "официальную регистрацию юридически" , а не само "сожительство как таковое :)
Я вот что еще скажу, если вы хотите создать полноценную семью, не бойтесь поставить подпись в регистрации, дать или взять другую фамилию, это вы сможете понять не скоро, но потом будет уже поздно для вас. А если не уверены в этом, живите вместе, НО не забывайте что дети должны жить именно в полноценной во всех аспектах семье: материально, физически, плотонически, ЮРИДИЧЕСКИ. Вы за них в ответе будете :)

20908

насчет загса это вы Жжете однако :hi:

Сообщение отредактировал =FoX=: 19.11.2008, 15:58:10

  • 0

#329
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908 насчет загса это вы Жжете однако :)

=FoX=, вы без сомнения прелесть, но я имела ввиду случайное столкновение в загсе, когда вы со своей избранницей будете подниматься по той самой торжественной лестнице, а я со своим избранником буду спускаться. :)
  • 0

#330
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


20908 насчет загса это вы Жжете однако :)

=FoX=, вы без сомнения прелесть, но я имела ввиду случайное столкновение в загсе, когда вы со своей избранницей будете подниматься по той самой торжественной лестнице, а я со своим избранником буду спускаться. :)



Все равно жжете, при любом раскладе :hi: ( только в хорошем смысле ) :)
А узнаем мы друг друга по ЦТшным наклейкам на лбу и Цшных кольцах, но не выкупимся :lol:

Сообщение отредактировал =FoX=: 19.11.2008, 16:12:29

  • 0

#331
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А узнаем мы друг друга по ЦТшным наклейкам на лбу и Цшных кольцах, но не выкупимся :)

Я буду самой красивой невестой, вы меня сразу узнаете, если вы, конечно, оторвете взгляд от своей
  • 0

#332
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Вы узнаете друг друга как в песне которую исполняет группа Корни!!!!
  • 0

#333
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вы узнаете друг друга как в песне которую исполняет группа Корни!!!!



Мы такое не знаем :) , может есть что подходящее в репертуаре DP, BS, Dimmu Borgir, CoF, Children of Bodom ? :)
  • 0

#334
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Долго думал, жениться или нет, встречаемся уже тоже не мало, вот месяц назад была помолвка, на следующий год свадьба.
Почему? Хочу, чтобы рядом была любимая, чтобы семью сделать, люблю просыпаться и засыпать рядом с ней, да и просто, думаю что готов, образно говоря, перейти на новый уровень :)

Сообщение отредактировал -SB-: 19.11.2008, 17:03:56

  • 0

#335
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Долго думал, жениться или нет, встречаемся уже тоже не мало, вот месяц назад была помолвка, на следующий год свадьба.
Почему? Хочу, чтобы рядом была любимая, чтобы семью сделать, люблю просыпаться и засыпать рядом с ней, да и просто, думаю что готов, образно говоря, перейти на новый уровень :)



Прально ! Все будет Хокейно !!! :)

Как говорят, Совет да Любовь вам !! :hi:
  • 0

#336
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Пасиба, будем стараться :)
  • 0

#337
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

=FoX=, вы прелесть!
Я считаю, что женятся не ради законности, а ради того, чтобы именно поженится, а съезжаются, чтобы просто жить вместе.
Помните кино "Чужие письма" объяснют, что нельзя читать чужие письма. А почему? Нельзя и все.
Есть вещи, которые не надо объянять, поэтому люди женятся, а не просто съезжаются.

очень понравилось и позабавило... особенно выделенное жирным...
специально для вас, и остальных страждующих "цивилизованного общества" и слепому следованию всех моральных "норм" расскажу следующую историю:

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Опять те же действия с вашей стороны. ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.
Третья обезьяна, одурев от голода пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом). И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Почему? ПОТОМУ, ЧТО ТУТ ТАК ЗАВЕДЕНО.

Ничего(никого) не напоминает эта история? :)
  • 0

#338
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Imhotep.

Человек который мне ответил не выделял эти слова, а вы выделили. То есть вы относитесь к этой ситуации как к отношению между обезьянами в вашем примере. Тематика же этой темы - отношения между людьми, а не обезьянами. Поэтому буду считать это за OFF. :)
  • 0

#339
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Человек который мне ответил не выделял эти слова, а вы выделили. То есть вы относитесь к этой ситуации как к отношению между обезьянами в вашем примере. Тематика же этой темы - отношения между людьми, а не обезьянами. Поэтому буду считать это за OFF. :)

хех, а так долго писали.. :) из рубрики анекдотов "кто в армии служил тот в цирке не смеется". аллегорию проводил не с отношениями, а с изяществом аргументов приводимых здесь за официальный брак... так как логика сих аргументов точно такая же - Почему люди женятся? "здесь так заведено".

парировать чем-то еще, кроме списания моего примера к оффу, я так понимаю, вам нечем? :hi:
  • 0

#340
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Человек который мне ответил не выделял эти слова, а вы выделили. То есть вы относитесь к этой ситуации как к отношению между обезьянами в вашем примере. Тематика же этой темы - отношения между людьми, а не обезьянами. Поэтому буду считать это за OFF. :)

хех, а так долго писали.. :) из рубрики анекдотов "кто в армии служил тот в цирке не смеется". аллегорию проводил не с отношениями, а с изяществом аргументов приводимых здесь за официальный брак... так как логика сих аргументов точно такая же - Почему люди женятся? "здесь так заведено".

парировать чем-то еще, кроме списания моего примера к оффу, я так понимаю, вам нечем? :hi:



Скорее больше ждал конекта от мегалайна чем писал,(спасиб что следили :lol: )

НО, Сударь, Вы о чем ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.