Перейти к содержимому

Фотография

МылоКто каким пользуется и как его хранит, чтобы оно не расплылось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81
Elvensun

Elvensun
  • Гость
  • 26 сообщений
Тоже Боро плюс мыло понравилось. в аптеке случайно купила, оно там последнее было. теперь найти не могу, подскажите где?
  • 0

#82
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
обожаю лашевское мыло с песком и мылит и скрабит, а запах ))

кстати, недавно купила сухой шампунь для волос Lush напоминающий по форме и структуре обычное мыло, но оно такоеееее, волосы довольны в общем ))
  • 0

#83
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
рижской фирмы ,забыла как называется((
  • 0

#84
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
А я покупаю уже несколько лет обычное детское мыло "Алиса" и "Тик-так" используем для мытья рук. Надолго хватает, "не размягчается" сильно в мыльнице. Нам нравится. Иногда еще беру детское от джонсонс беби, для разнообразия.
Из хозяйственных беру "Аист" и "Аистенок", и запах приятный и стирает хорошо (детские пятна тоже) :rotate:
  • 0

#85
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

рижской фирмы ,забыла как называется((

Stendera Ziepju Fabrika

Тоже им пользуюсь.)
  • 0

#86
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений


рижской фирмы ,забыла как называется((

Stendera Ziepju Fabrika

Тоже им пользуюсь.)

ни разу не видела это мыло в продаже.. где берете?
ЗЫ: пользуюсь орифлеймовским мылом..
  • 0

#87
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ни разу не видела это мыло в продаже.. где берете?
ЗЫ: пользуюсь орифлеймовским мылом..

В Silk Way City у них бутик, вход ближе к Дзержинского. Идите прямо, там по запаху найдете. :-/
  • 0

#88
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
По сабжу,как в доме появился малыш пользуемся только детскими ,разных названий,главное что бы мыло было "детское".

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 16:52:46


#89
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пользуюсь корейским Рисовым, Сосновым и Женьшеневым мылом, хорошо пахнет, очищает от грязи подходит как для тела, так и для лица, главное не сушит и смывается быстро. Нравиться, что все натуральное. А руки мою специально антибактериальным мылом.
Еще есть практичный совет для хозяек, чтоб казаны, кастрюли и сковородки блестели, как новые: если остаются разные кусочки от мыла, то не выкидывайте, а собирайте. Потом положите все кусочки мыла в кастрюлю с водой и туда же черный казан, на медленом огне прокипятите минут 20-30, после пусть остынет, а потом вымойте теркой. И вся чернота с казанов, как небывало. Просто и легко! Попробуйте!
  • 0

#90
Zunya

Zunya
  • Гость
  • 19 сообщений
умываюсь: руки-лицо камеем,
а для тела только гель для душа, тоже камей, так вкуснее что ли)))
  • 0

#91
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
В бане моюсь хозяйственным мылом.Ничем другим не могу,т.к.все начинает сушить кожу и ощущение появляется,что трескается :-) .
Недавно сестра подарила мыло ручной работы Фруктарома апельсиновое.Очень приятный запах,в состав входит натуральная люфа,масло абрикосовых косточек.Кожа после него просто бархатистая.. :D
  • 0

#92
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
детское мыло с норковым маслом.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 14.01.2010, 13:51:27

  • 0

#93
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Очень понравилось лаш всяко-разно, тока не демократичная цена. А так в основном для рук либо тик-так, либо жидкое - elkos, и еще масло для рук АТОК. Для тела и лица пристрастилась к маслам гидрофильным АТОК.
  • 0

#94
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
В последнее время очень понравилось мыло "Боро" индийское аюрведическое,только его редко где продают.Жаль! Аромат приятный,душистый и на кремовой основе якобы с добавлением трав. :D

#95
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
пользуюсь мылом Ив Роше, ежевика и клубника, классное мыло))) ;)
  • 0

#96
Туфля моя

Туфля моя
  • Гость
  • 35 сообщений
Лаш мыло,и жидким детским с чередой.... :smoke:
  • 0

#97
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В салоне Мармелад прикупила мыло ручной работы на основе английской мыльной основы с добавлением растительных масел и эфиров всяких. Нашла их в ветке Продам. Прехала туда - Глаза разбегаются. Всевозможные ароматы и в разных формах.
Для себя прикупила цитрусовое, а для любимого в симпотной упаковке в виде сердца с голубками - хочу подарить на 14 февраля :(
  • 0

#98
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я пользуюсь только жидким мылом-настолько привыкла вся семья, что покупаем его литрами и про-запас- зато голова никогда не болит- чтоб не размокло, не рассыпалось!особенно нравится розовое ( в смысле с ароматом розы,а не цветом :dandy: )!
  • 0

#99
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ой, в последнее время у меня столько мыла! иногда за раз сразу несколькими пользуюсь :surprise:

жидкое аюрведическое мыло с яблоком Sumeru
мыло из Малайзии Tanamera
мыло из Орифлейм к 14 февраля - с вишней и шоколадом
мыло Lush с лимоном.......
мыло-скраб из Биотик апельсиновое

каждое из них нравится по своему :-)
  • 0

#100
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
купила себе Lush Coal Face мыло для лица,очищает супер, в составе еще есть грубые частички, так это мыло-скраб, мне за 2 раза умывания практически очистил все мои черные точки, в описание что это мыло будет еще и увлажнять :-) ,но честно увлажнения не заметила вообще никакого...наоборот,было ужасное чуство сухости,но после тоника все прошло :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.