Перейти к содержимому

Фотография

МылоКто каким пользуется и как его хранит, чтобы оно не расплылось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

чего не скажешь от вот этого ярко желтого цвета(может,кто скажет как называется...) вот все хочу попробоавть голубенького цвета...как вы запоминаете названи

Из желтого на ум приходит только - Успеть к завтраку, лимонно-прелимонное на мое имхо, очень бодрящее наверное. Голубенькое... может морские водоросли,я все порываюсь его купить,даже думала что в последний раз купила его, однако опять схватила демона по привычке :laugh:
  • 0

#122
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Больше всего нравится что на следующий день кожа от него пахнет,D

это говорит не в пользу этого мыла, только представте какое количество отдушек в него положено, что запах держится до следующего дня как от духов. Только в отличие от духов, мыло наносится не точечно, а им моются целиком или руки, или все тело, и все хим. ингридиенты остаются на вас.
  • 0

#123
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
а,разве в это мыло химию добавляют?
  • 0

#124
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
ну да, во всех лашевских мылах в составе написан Perfume - это отдушка, которая делается не из эфирных масел, а из химии.
  • 0

#125
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ну да, во всех лашевских мылах в составе написан Perfume - это отдушка, которая делается не из эфирных масел, а из химии.


:mad: расстроилась...ладно,лучше и по цене приемлемее пока ничего особо незнаю...
  • 0

#126
putyatichna

putyatichna
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
я уже давно пользуюсь только собственным мылом - ни на какое другое даже смотреть не хочется)))
naport, я тоже иногда пишу рerfume, подразумевая под этим ароматическую композицию из масел (т.к. все названия не влазят))))) ), а у Лаша вообще без стеснения первым компонентом идет SLS, а в завершение линалоол, лимонен, цитраль и иже с ними, но народ все равно не сомневается в натуральности, да это и понятно - на изучение нужно время, которого как всегда нет)
  • 0

#127
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Я вчера тоже попробовала, сварила мыло сама, на основе детского с молоком. Дождаться когда окончательно высохнет не смогла, сегодня утром уже опробовала - эффект обалденный. У меня сухая кожа, если не дай бог мылом помою - все, такое ощущение, что кожа сейчас лопнет, так ее стягивает. А тут нежная, бархатистая. Вобщем довольна :-) .
  • 0

#128
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Нашла в Талдыкоргане "бутичок" мыла ручной работы, там купила Aromamania Клубнику со сливками. Потрясающее мыло! Пользуюсь то им, то гелем для душа увлажняющим, и кожаодинаково свежая и мягкая.
  • 0

#129
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
мама привезла из турции мало ручной варки, из разных продуктов - олива, облепиха, ромашка, чего-то там еще... ну супер, что сказать?

а еще у нас дома просто куууууча сейфгардов и камей. достались на халяву несколько коробочек :laugh:

кстати купила в СЕЛА мыло какое-то израильское но пока не пробовала...лавандовое что ли...
  • 0

#130
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Я мылом не пользуюсь лет десять. Но надавно купила (на работу привозили) японское мыло с экстрактом апельсина. Классная вещь! Нет запаха мыла, только аромат апельсина, не сушит кожу и не раскисает (конечно, если не заливать горячей водой).
  • 0

#131
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Я мылом не пользуюсь лет десять.

сорри за офф, но чем вы руки моете?
  • 0

#132
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Я мылом не пользуюсь лет десять.

сорри за офф, но чем вы руки моете?

Вообще эта тема не только про мыло для рук. Но если Вам так интересно, дома - жидкими средствами. В гостях - чем придется. Но если есть выбор, к мылу предпочитаю даже не прикасаться.

Сообщение отредактировал Ginny: 05.09.2010, 11:30:12

  • 0

#133
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а мне Гималаевское нравится последнее время... молоко и мёд, но можно и миндальное...
что приятно - не воняет химозой на всю ванную...
  • 0

#134
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Вообще эта тема не только про мыло для рук. Но если Вам так интересно, дома - жидкими средствами. В гостях - чем придется. Но если есть выбор, к мылу предпочитаю даже не прикасаться.

а какими жидкими средствами? просто я что-то в магазинах не видела, поэтому кстати и интересуюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.