Перейти к содержимому

Фотография

МылоКто каким пользуется и как его хранит, чтобы оно не расплылось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41
soz47

soz47
  • Гость
  • 19 сообщений
Только "Детское" Фирмы "Свобода", т.к. на его основе косметологи готовят все очищающие средства, правда сейчас оно подорожало, но по сравнению с дорогими сортами- это копейки
  • 0

#42
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Clinique жидкое стоит 3 с чем то, твердое для лица стоит 1159 ( вчера в Мон Ами в Максиме специально посмотрела), еще есть какие то мыло брусочком для лица и тела,для проблемной кожи, тоже клиник стоит 2200 или около того

а выгоднее наверное мыло твердое брать? как думайте? именно Клиник.

Судя по фирме думаю что должно быть не плохое мыло, вот только не поняла цену 1159 и 2200 тенге один кусочек?
  • 0

#43
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Очень хорошее мыло беру ручной работы, Рижское,"развесное",100 гр-800 тенге. Пенится замечательно,ароматное и не сушит кожу, ароматов на любой вкус, с добавлением различных натуральных компонентов есть. Рекомендую :fie:

#44
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
покупаю рисовое мыло в корейском магазине. не расплывается. хорошо чистит кожу. стоит 200 тенге кусок
  • 0

#45
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Купила в Турции оливковое мыло. Оно пахнет как хозяйственное. Раньше брала его только на подарки. А в этот раз решила сама попробовать. Очень и очень довольна. Хорошо смывает и сухости кожи нет, как в большинстве гелей для душа. В Турции оно стоит 1-6 баксов, а тут еще не узнавала)))

и почему я на неделю раньше не прочитала этот пост...? Видела это оливковое там на прошлой неделе, но купить побоялась, именно из-за его запаха - пахнет точно как хозяйственное...
  • 0

#46
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
нравится мыло Lush, только их специальных мыльниц давно нет в продаже... а в обычную оно не помещается.
Брала зеленое травяное Body Shop - не понравилось... показалось что глицерина слишком много...
Также пользуюсь разными "натуральными"...

Из массовых марок не беру... не нравится, в фитнес клубе пользуюсь гелем для душа.

Сообщение отредактировал Aiperim: 23.06.2009, 03:52:49

  • 0

#47
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений



Clinique жидкое стоит 3 с чем то, твердое для лица стоит 1159 ( вчера в Мон Ами в Максиме специально посмотрела), еще есть какие то мыло брусочком для лица и тела,для проблемной кожи, тоже клиник стоит 2200 или около того

а выгоднее наверное мыло твердое брать? как думайте? именно Клиник.

Судя по фирме думаю что должно быть не плохое мыло, вот только не поняла цену 1159 и 2200 тенге один кусочек?

думаю 1159 обычное (? для всех типов кожи может) а за 2200 для проблемной. только интересно он не растекается?
  • 0

#48
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Все таки не поняла стоимость одного кусочка или упаковка ? Не попадалось мыло клиник ,как увижу обязательно куплю, даже для сравнения с тем чем пользуюсь, а пользуюсь уже на протяжении многих лет амвеевским мылом. Очень нравиться, есть мыло 3в1 очень мягкое, нежное подходит даже для детей, стоит 3200 упаковка 6 штук пор 150 гр. , есть мыло дезодорант - не такое мягкое, но тоже оч хорошее, особенно у кого проблемы с потоотделением, стоит 3400 упаковка 8 шт по 100 гр. и концентрированное жидкое мыло - это вобще супер.
  • 0

#49
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Купила в Турции оливковое мыло. Оно пахнет как хозяйственное. Раньше брала его только на подарки. А в этот раз решила сама попробовать. Очень и очень довольна. Хорошо смывает и сухости кожи нет, как в большинстве гелей для душа. В Турции оно стоит 1-6 баксов, а тут еще не узнавала)))

и почему я на неделю раньше не прочитала этот пост...? Видела это оливковое там на прошлой неделе, но купить побоялась, именно из-за его запаха - пахнет точно как хозяйственное...


а я не смогла им мыться,даже руки,воняет оно ужасно.....в прошлом году привезла ооочень много,посоветовали мне,и все раздала,запах невозможный
  • 0

#50
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
незнаю мне оно нравится и нет запаха прям неприятного, после него лицо классное.
  • 0

#51
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ну.....я вот уже сейчас сидела и додумывала про мыло,у меня было такое квадратное в прозрачной упаковке и перетянуто бичевкой с их "глазиком",а в этом году выдела другое,дороже и в деревянной мыльнице типа(подарочное) и упакованное,как обычное мыло с надписями....я говорю именно про первое,оно около 2-3 $ стоит,а если много брать,то можно сторговаться,а Вы про какое говорите?
  • 0

#52
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
брала много таких в разное время и все разные, мне все понравились. в посл.раз брала большое для тела, пришлось подарить :fie:
  • 0

#53
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

я говорю именно про первое,оно около 2-3 $ стоит,а если много брать,то можно сторговаться,а Вы про какое говорите?

да, стоит примерно так, но оно вообще без упаковки, на прилавке лежало просто большой сложенной кучкой. и еще, кажется, кусочки были разных размеров, как будто просто разрезаны вручную... в общем, я решила - в след. раз прямо там попробую, и, если понравится, привезу с собой :(
  • 0

#54
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
мне кажется они одинаковые все.. тоже захвачу себе если поеду
  • 0

#55
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Как то закончилась умывалка,купила мыло Чистая линия,твердое.Таааак понравилось,кожу не сушит,сама не ожидала.
  • 0

#56
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Как то закончилась умывалка,купила мыло Чистая линия,твердое.Таааак понравилось,кожу не сушит,сама не ожидала.

Нравится Camey,Palmolive.Почему-то у меня размокает очень редко(хорошая мыльница).
  • 0

#57
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Очень хорошее мыло беру ручной работы, Рижское,"развесное",100 гр-800 тенге. Пенится замечательно,ароматное и не сушит кожу, ароматов на любой вкус, с добавлением различных натуральных компонентов есть. Рекомендую :)


В Алмате берете? а можете подсказать где можно найти?

спасибо заранее

а я брала как-то ручной работы "аптечка Агафьи" - понравилось именно тем что не сушит и не стягивает кожу..разновидностей не так много, к сожалению, но все равно неплохо...
  • 0

#58
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

В Алмате берете? а можете подсказать где можно найти?
спасибо заранее
а я брала как-то ручной работы "аптечка Агафьи" - понравилось именно тем что не сушит и не стягивает кожу..разновидностей не так много, к сожалению, но все равно неплохо...

Да нет, беру в Астане, магазин на Иманова,называется "Мыльная опера". Поищите в Ате, не думаю что у вас нет хоть чего-то того что есть у нас) А если кто есть в Астане попросите купить вам его, сортов, ароматов и разных по действию огромный выбор, я уже много что пробовала там, больше всего понравилось мыло "Козье молоко с овсянкой (мыло с натуральными в полную величину овсяными хлопьями ;) ), подходит для всех типов кожи. понравилось мыло с розой...шикарный аромат, в восторге от бодрящего мыла грейпфрут, яблоко,молоко и мёд...Единственный минус что ооочень быстро смыливаются, то есть покупаешь брусочек 150 грамм (1400тенге) и хватает на месяц всего, но! пенка ооочень нежная,ароматная, часто стала замечать что гели для душа не так моют кожу как мыло (кстати верно вы заметили что кожу не сушит и не стягивает) и стала заменять) Вообщем удачи вам в поиске! :laugh:
зы: "Агафью" ручной работы тоже юзала,в этом же магазине продаётся,всё устроило,но цена совсем немного отличается от рижского мыла,а ассортимент выбора оставляет желать лучшего.

Сообщение отредактировал Lamersha: 04.08.2009, 15:42:15


#59
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

В Алмате берете? а можете подсказать где можно найти?

в Алмате оно тоже есть. видела в торговом пассаже на арбате - кажется на первом этаже. если в сторону кунаева идти, то по левой стене.
  • 0

#60
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


В Алмате берете? а можете подсказать где можно найти?

в Алмате оно тоже есть. видела в торговом пассаже на арбате - кажется на первом этаже. если в сторону кунаева идти, то по левой стене.

ну вот и нашли вам мыльце, кстати если будете покупать мыло то в этом же отделе должны быть "сквозные" мыльницы из кедрового дерева, стоит кажется около 3000 тысяч, стоИт года 2, подвергается постоянному воздействию воды и брызгов, но ни рассыхается, мыло лежит в ней и не размокает, вообщем я довольна этой штучкой,рекомендую ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.