Перейти к содержимому

Фотография

МылоКто каким пользуется и как его хранит, чтобы оно не расплылось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101
bashli

bashli
  • Гость
  • 20 сообщений
а я пользуюсь мылом ручного изготовления, девушка по соседству сама делает и продает. В основном беру мыла для аллергиков - без запаха и на оливковом масле. Похожее мыло покупала, когда была в Турции. Совершенно не сушит кожу рук, мою им так же своих детей - оно самое безопасное, в нем нет продуктов нефтехимии и консервантов.
  • 0

#102
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я варю мыло, в последний раз добавила эфирные масла, кожа от хенд мейд мыла намного лучше себя чувствует, не сушиться. На выходных попробую детское мыло своим сварить
  • 0

#103
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мыло Лаш - Демон, очень уважаю его и стараюсь чтобы в заначке всегда была плиточка.
Еще понравилось Лашевское же мыло - Фея Крестная, запах детства, пахнет как шампунь Кря-Кря. Запах очень стойкий, сразу палю своих родных когда они потихоньку прикладываются к моему кусочку :lol:
  • 0

#104
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
В Эдеме продавали мыло с разными компонентами не помню чьё производство Тайланд помойму. цена от веса зависит. Кто пробовал. По запаху ничего так.
  • 0

#105
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Не подскажите, где можно купить турецкое оливковое мыло?
  • 0

#106
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Не подскажите, где можно купить турецкое оливковое мыло?

видела в салонах Вива.

по сабжу: купила мыло Клиник для сухой и чувствительной кожи - красота...понравилось..не сушит кожу, не стягивает. :smoke:
  • 0

#107
Virginia Beach

Virginia Beach
  • Гость
  • 11 сообщений
пользуюсь мылом Клиник. очень удобно, что продается в мыльнице
  • 0

#108
Марусянц

Марусянц
  • Гость
  • 45 сообщений
я сегодня первый раз попробовала мыло сварить, шоколадное. незнаю, как кому, а мне оч. нравится! запах потрясающий, и кожа - просто бархат! а кофе - как скраб. вот хотелось бы с полезными травами научиться. есть у кого рецептик?
  • 0

#109
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

вот хотелось бы с полезными травами научиться. есть у кого рецептик?

Вам сюда
  • 0

#110
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
на днях увидел новое мыло от Safeguard (ну я не так хорошо разбираюсь в мыле P&G) с экстрактом женьшеня. на мой взгляд это полнейший бред. еще одна попытка сделать новое мыло? ведь женьшеня там мизерное количество, если есть, и при этом какой смысл его в мыле?
пока остаюсь верен мылу Yves Rocher. теперь с малиновым вкусом)))
  • 0

#111
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ЛАШовское мыло разных видов покупаю для душа...а.руки так обычным палмоливом или Камэям..
  • 0

#112
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ив Роше, ванильное...вкусно пахнет :(
  • 0

#113
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ЛАШовское мыло разных видов покупаю для душа...а.руки так обычным палмоливом или Камэям..

ну не знаю. лашевское совершенно не пенится. покупал несколько раз из-за запаха. приходилось попотеть, чтобы нормально намылить руки. был весьма рад, когда оно закончилось.
  • 0

#114
Angel***

Angel***
  • Частый гость
  • 56 сообщений
алое мыло 500 мл. от форевер ливинг и вся продукция супер немного дороговата для некоторых , но на здоровье и красоте не стоит экономить. сама пользуюсь и распостраняю маркетинг сетевой, новый качественная продукция для себя порядком дешевле получается после подписки! пр-во штаты.
  • 0

#115
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


ЛАШовское мыло разных видов покупаю для душа...а.руки так обычным палмоливом или Камэям..

ну не знаю. лашевское совершенно не пенится. покупал несколько раз из-за запаха. приходилось попотеть, чтобы нормально намылить руки. был весьма рад, когда оно закончилось.


может от вида зависит поэтому и не пенится :D ...что то я не замечала такого... :laugh:
  • 0

#116
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

может от вида зависит поэтому и не пенится :D ...что то я не замечала такого... :laugh:

покупал Миранду. может надо еще что-нибудь попробовать.

Сообщение отредактировал Blyudo: 14.03.2010, 19:09:21

  • 0

#117
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ну не знаю. лашевское совершенно не пенится. покупал несколько раз из-за запаха. приходилось попотеть, чтобы нормально намылить руки. был весьма рад, когда оно закончилось.

У меня не мылилось Лашевское мыло - Восторг, но оно с кокосовой стружкой и поэтому прекрасно подошло в качестве скрабика.
Демон, Фея Крестная и Карма мылятся отлично.
  • 0

#118
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ой-ой. это видимо только у меня такое чувство от феи - запах б..вотины. несколько раз пытался ощутить аромат, но отпрыгивал как ударенный током.
  • 0

#119
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ой-ой. это видимо только у меня такое чувство от феи - запах б..вотины. несколько раз пытался ощутить аромат, но отпрыгивал как ударенный током.

на вкус и цвет - рецепторы разные :laugh: для меня мыло пахнет детством и шампунем крякря, муж правда называет его - девчачьим
Мне из Лаша не нравится мыло Шокотерапия, не пахнет он для меня шоколадом, а вот содой, причем каустической еще как
  • 0

#120
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я согласна что Карма пенится супер,потом вот не помню название оно лимонное с песочком короче типа Рио или Бразилия :D что то вроде того...и еще постоянно покупаю фиолетового цвета,короче четырех подруг подсадила на него...все теперь бегут за ним,мол ой,у меня оно закончилось прям не могу без него...Больше всего нравится что на следующий день кожа от него пахнет,чего не скажешь от вот этого ярко желтого цвета(может,кто скажет как называется...) :laugh: вот все хочу попробоавть голубенького цвета...как вы запоминаете названия? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.