Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#81
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
не помогает ни переключение даты, ни изменении установки в диспетчере приложений. что можно сделать, не могу программу CorePlayer установит. и можно ли на нем смотреть фильмы не конвертируя?
  • 0

#82
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто

скоро пополню ряды юзеров Е71 :laugh:). айфон напрягает уже

присоединяйтесь,в унитаз айфон)))ну или мне отдать мона))

не помогает ни переключение даты, ни изменении установки в диспетчере приложений. что можно сделать, не могу программу CorePlayer установит. и можно ли на нем смотреть фильмы не конвертируя?

лучше через SmartMovie смотреть,он удобнее(.avi формат),есть так же конвертер для компа Smartmovie,быстро конвертирует.а чтобы установить кор плеер надо возить с сертификатами и с самой системой смарта.,но если уж есть желание,чтобы ВСЕ устанавливалось,то на димонвидео.ру есть инструкция как это проделать.

#83
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
polzuyus uzhe 2 nedeli. apparat na tverduyu 4ku. Da, internet horosh, klaviatura qwerty super, skorost processora posle e50 otlichnaya. No akselerometr v 5800 i iphone tozhe neploh, vklyuchaya igry. Zabyl dobavit pto kachestvo sborki, otlichnaya.
Predlagayu obmenyatsya programkami. K svoemu stydu, nichego predlozhit osobo ne mogu. Krome official programs nichego ne stavil.
  • 0

#84
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
все проги есть на димонвидео.ру,качественных прог в огромном кол-ве больше нигде нет.

#85
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
скажите, а что значит фраза на димонвидео.ру
"[!] Если у вас разблокирован смартфон то качаем и ставим, если нет то файл необходимо подписать"??????

если я куплю в цуме - это будет считаться разблокированным? или потом надо самим делать?

и что за сертификаты?
  • 0

#86
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
разблокировать-это надо будет потом сделать.проще разблокировать смарт как описано на сайте.

в разделе "статьи"

#87
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
а что лучше?
что такое основная версия? смарт?
  • 0

#88
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MostWanted получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#89
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Хочу установить новые темы, не устанавливаются, почему?! :(
  • 0

#90
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто

Хочу установить новые темы, не устанавливаются, почему?! :(

что пишет во время установки?

#91
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Хочу установить новые темы, не устанавливаются, почему?! :rotate:

что пишет во время установки?


Пишет: - "Ошибка в сертификате. Обратитесь к поставщику приложения!"
  • 0

#92
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
а в диспетчере приложений лазили?отключали проверку сертификатов,и установке приложений "все"???

#93
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
скажите, а какая комплектация идет в белом и сером телефоне?
везде на сайтах пишут о наличии белого чехла с шнурком в белом телефоне. так и есть?
а в сером телефоне какой чехол идет?

нет возможности выйти в магазин поглядеть своими глазками, сижу дома с дитем
  • 0

#94
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
у меня темно серый,соответственно темный чехол)

#95
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

а что лучше?
что такое основная версия? смарт?


разблокированый телефон - это телефон со взломаной защитой или типа того, не будет проверять сертификаты при установке программ. что лучше - решать вам, устанавливать программы, не парясь но потерять гарантию или же с гарантией, но с траблами в установке.

смарт-версия димонвидео - это типа лайт версия сайта. оптимизирована для смартов типа
  • 0

#96
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
к вашему свединию на новой прошивке не получится разблокировать
  • 0

#97
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
да а стоит ли его тогда прошивать,я его давно уже взломал и все нормально не каких проблем и глюков после этого не наблюдается,а прошивка решает не сильно важные проблемы,так что можно и без прошивки прожить нормально
  • 0

#98
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а в диспетчере приложений лазили?отключали проверку сертификатов,и установке приложений "все"???


Точно, проверка сертификатов была отключена, а установка прог. стояла "с подписью". Теперь все темы установились, спасибо!!!
  • 0

#99
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

да а стоит ли его тогда прошивать,я его давно уже взломал и все нормально не каких проблем и глюков после этого не наблюдается,а прошивка решает не сильно важные проблемы,так что можно и без прошивки прожить нормально

вы не поняли суть ответа если человек купил телефон на новой прошивке у него не как не получится взломать телефон так что при покупке смотрите версию прошивке
  • 0

#100
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ясно,извеняюсь,но мне кажетсякоторые у нас продоются все еще на старой прошивки,прошивка на него не давно появилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.