Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#721
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


Чет у меня проблема в 3G, телефон стоит в 2х диапозонах.
Но сигнал то потухнет, то погаснет.

Поставьте либо 3G, либо GSM и проблема решится сама собой.

Спасибо, поставил umts связь только, покинула меня :lol: :lol:

Ставлю онли ГСМ, сеть на полную работает.
  • 0

#722
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Чет у меня проблема в 3G, телефон стоит в 2х диапозонах.
Но сигнал то потухнет, то погаснет.

Поставьте либо 3G, либо GSM и проблема решится сама собой.

Спасибо, поставил umts связь только, покинула меня :lol: :lol:

Ставлю онли ГСМ, сеть на полную работает.

значит 3д в вашем районе не стабильная
  • 0

#723
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как можно поставить код на блокировку клавиатуры телефона? И надо ли для этого знать старый ПИН-код, если он отключен?

Заранее спасибо!
  • 0

#724
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
у меня сдохла батарейка на е 71, купил в евросети за 2550 тенге поставил, зарядил, включил через минуту батарейка села, опять зарядил несколько часов включаю через минуту раз и опять села, поставил на зарядку вообще не стала заряжатся капец кароче вытащил батарейку а она вздулась, понес обратно ее в евросеть хотел вернуть им но они сказали что это не ихняя батарейка типа мы ее не продавали кароче абзац, купил в другом месте батарейку за 300 тенге поставил зарядил теперь заряда хватает всего на пол дня после телефон отключается. Кто знает где купить нормальную батарейку на е71?
  • 0

#725
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у меня сдохла батарейка на е 71, купил в евросети за 2550 тенге поставил, зарядил, включил через минуту батарейка села, опять зарядил несколько часов включаю через минуту раз и опять села, поставил на зарядку вообще не стала заряжатся капец кароче вытащил батарейку а она вздулась, понес обратно ее в евросеть хотел вернуть им но они сказали что это не ихняя батарейка типа мы ее не продавали кароче абзац, купил в другом месте батарейку за 300 тенге поставил зарядил теперь заряда хватает всего на пол дня после телефон отключается. Кто знает где купить нормальную батарейку на е71?

В Рамсторе на Фурманова есть магазин на первом этаже фирменный, можно там. А вообще возможно, что на плате полетел чип отвечающий за работу батарейки. Лучше сносить в ремонт сначала, а потом тратиться на новые батарейки, имхо.
  • 0

#726
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно поставить код на блокировку клавиатуры телефона?

Е71 давно был, не помню можно было ли код поставить. Вроде бы нельзя стандартными средствами.
  • 0

#727
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений


у меня сдохла батарейка на е 71, купил в евросети за 2550 тенге поставил, зарядил, включил через минуту батарейка села, опять зарядил несколько часов включаю через минуту раз и опять села, поставил на зарядку вообще не стала заряжатся капец кароче вытащил батарейку а она вздулась, понес обратно ее в евросеть хотел вернуть им но они сказали что это не ихняя батарейка типа мы ее не продавали кароче абзац, купил в другом месте батарейку за 300 тенге поставил зарядил теперь заряда хватает всего на пол дня после телефон отключается. Кто знает где купить нормальную батарейку на е71?

В Рамсторе на Фурманова есть магазин на первом этаже фирменный, можно там. А вообще возможно, что на плате полетел чип отвечающий за работу батарейки. Лучше сносить в ремонт сначала, а потом тратиться на новые батарейки, имхо.

Спасибо. Насчет чипа на 100 процентов я уверен что телефон исправен, теперь провел не большую экспертизу разобрал батарейку которую купил в евросети там оказывается китайцы решили жестоко приколотся надо мной короче одним словом лоханули, там стоит одна маленькая батарейка а вокруг пластмассом обложена, короче китайцы молодцы умеют на...бывать, теперь вскрыл свою старую батарейку так там все нормально одна большая батарейка как и положено. Вывод не покупайте такие батарейки от них толку ни какого тем более в евросети не рекомендую брать.130720112546.jpg это китайская батарея 130720112548.jpg а это которая оригинальная
  • 0

#728
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Кто нить юзал такие батарейки? http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWAX:IT
  • 0

#729
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

у меня сдохла батарейка на е 71, купил в евросети за 2550 тенге поставил, зарядил, включил через минуту батарейка села, опять зарядил несколько часов включаю через минуту раз и опять села, поставил на зарядку вообще не стала заряжатся капец кароче вытащил батарейку а она вздулась, понес обратно ее в евросеть хотел вернуть им но они сказали что это не ихняя батарейка типа мы ее не продавали кароче абзац, купил в другом месте батарейку за 300 тенге поставил зарядил теперь заряда хватает всего на пол дня после телефон отключается. Кто знает где купить нормальную батарейку на е71?


Попробуй тут узнать
www,craftman,kz (замени запятые)

себе в студенте брал в прошлом году 2000 ( в углу самом) ...7 дней держит..если болтать не спеша
  • 0

#730
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Если горит значок Е и внизу стрелочки, это значит что я всегда в и-нете? баланса много жрет на кселле? :spy:
  • 0

#731
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Если горит значок Е и внизу стрелочки, это значит что я всегда в и-нете? баланса много жрет на кселле? :spy:

А стрелочки сплошные или пунктирные? Если сплошные, то значит подключен к инету, смотрите в журнале сколько килобайт уходит, 1 метр на кселл вроде 29 тенге
  • 0

#732
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А стрелочки сплошные или пунктирные?

сплошные, типа таких = :spy:
  • 0

#733
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений



А стрелочки сплошные или пунктирные?

сплошные, типа таких = :spy:

значит смартфон чегойт качает...
Если это не ваши обновления (в смысле вы их не запускали) - то отключить их можно в Меню-Параметры-Связь-Диспетчер подключений
  • 0

#734
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

то отключить их можно в Меню-Параметры-Связь-Диспетчер подключений

отключаю: связь-дисп.подключении-активные подключения-кселл интернет, делаю -разъединить, значок Е со стрелочками пропадает, но через мин 15 снова сам подключается! :faceoff:
  • 0

#735
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


то отключить их можно в Меню-Параметры-Связь-Диспетчер подключений

отключаю: связь-дисп.подключении-активные подключения-кселл интернет, делаю -разъединить, значок Е со стрелочками пропадает, но через мин 15 снова сам подключается! :faceoff:

значит автоматически что-то обновится хочет.
Тогда там-же, связь-административные параметры-пакетные данные. Поменяйте их на "по требованию", а точку доступа - "нет" и тогда при полключении к нету он будет спрашивать разрешения.

Сообщение отредактировал Забава: 17.08.2011, 13:10:15

  • 0

#736
mister_tvister

mister_tvister
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Поищи на форуме dimonvideo.ru что то было. Прога какая то нужна для того что бы считать код.
Всякие мастер коды о которых пишут в сети херня....
Ну или в сервис попробуй обратиться.

все, спасибо. нашел.
пошарился. нашел прогу для взлома кода. на серые телефоны эта прога отлично действует, но вот к сожалению с моим "рст" пришлось немного помучаться.
потом еще нашел другие проги. после 3 изнурительных часов я добился своего и сейчас все отлично пашет.
кому нужно, могу скинуть все процедуру взлома "lock code'a" на Е71 Изображение

Добрый вечер! точно такое же случилось с телефоном, просит ввести Lock code, не знаю что делать, интернет перешарил. Помогите пожалуйста!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.