Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#41
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ребята-друзья-коллеги, кто еще брал е71? нравится он мне, думаю брать, но хотел бы услышать мнение, кто пользуется как минимум месяца 3, т.к. сначала работает принцип - новьё, оно и в Африке новьё, атличный (от всех) телефон. а потом как обычные трудовые дни наступают, тогда как?
а в асобенности: GPS, лазанье по интернету, качество снимков и звучания музыки. Премного благодарен.
  • 0

#42
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
хороший смарт,точнее бизнес смарт,представительный,с интернетом справляется на 5+,с редактированием документов вордовских тоже все в порядке,в плане мультимедиа конечно слабоват,если хочешь купить его для музыки,то он тебе не подойдет.это тот же Е61ай только в новом виде.про ЖПС ничего говорить не буду,так как тольком сам не знаю как им пользоваться.ну раз есть,значит как то работает.а вообще телефон классный,фильмы иногда посмотреть самое то,но с музыкой он на ВЫ.

#43
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
завтра возьму, потом сверим часы
  • 0

#44
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
главное сделай правильный выбор=)

#45
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
уже сделал, посмотрим что за птица. 5800 у жены есть - чересчур "женственный"
  • 0

#46
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
в мужских руках это самое то,иногда встречаешь восхищенные взгляды ,имея такой агрегат=)

#47
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Очень хорошая модель. Клавиатура конечно мелковата, но зато набор функций впечатляет. Я например, после приобретения перестал с собой лаптоп таскать, подключился к рабочему серваку и горя не знаю, вся почта в режиме реального времени поступает, вложения открываются всё ОК. WiFi тоже плюс не малый.
  • 0

#48
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений

совершенно согласен. телефон обалденный. а если учесть, что в нем есть полноценный GPS, то тогда он вообще превращается в лялечку :) специально загрузил в него garmin XT, карту КЗ и поехал с ним на охоту в пампасы орловских озер. Трек создал, координаты проверил. В общем кайф получил от аппарата. Даже сфоткал наши посиделки, камера вполне пристойная: я вообще считаю, если нужно супер качество на снимках, так это не к сотке вопрос, а к полноценному дивайсу (фотоаппарат называется по-моему :-/ ) Все функции и приложения работают с отличной скоростью загрузки и переключения, в многопользовательском режиме вообще проблем нет. И насчет мелких клавиш совершенно не переживаю, хотя пальцы у меня не как у пианиста)))) и что меня полностью купило во всех нокиях, а в этой особенно, так это полностью логичный интерфейс: все операции и их логика с последовательностью абсолютно понятны. Взять хотя бы возможность без захождения непосредственно в контакты найти контакт, просто начав писать часть имени: сразу становятся доступными все варианты имен, и тебе остается лишь просто выбрать нужного. Очень удобно и шустро. К тому же сам этот аппарат, его корпус с весом, не такой громоздкий и широкий, как Е61. Да и GPS там нет.. Хотя большинству данный фанкшион не нужен, мне он весьма кстати :D

В общем доволен я тлефончиком на максимальном уровне ;)


а где можно скачать, гармин
  • 0

#49
Moka-Loka

Moka-Loka
  • Гость
  • 12 сообщений
пользуюсь с октября. Дивайс классный, очень функциональный - Exsel, Word и pdf, основные программы с которыми работаю посредством телефона. Широкой экран - очень удобно просматривать интернет страницы. Полноценная клавиатура вообще класс, после нее ни на каком другом дивайсе работать не захочешь. Заряда батареи тоже на долго хватает. Рекомендую, не пожалеете. :)
  • 0

#50
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
и карту Астаны тоже
  • 0

#51
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а где можно скачать, гармин

димонвидеоточкару

и карту Астаны тоже

Искать тут карты alexan и БиГ

Сообщение отредактировал Хруст: 14.01.2009, 12:55:46


#52
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
купил. Экстра-эмоций нет, но за дизайн - 5, практичность чуть позже оценю. По батарее - согласен, уже сутки не могу "кончить" заводской первоначальный заряд, часов 12-13 пикает, что заряд батареи минимальный, ставил музыку на час - не садится собака.

Восхищенных взглядов не успел заметить, да и не за это нас мужиков ценит женский пол. :dandy:
Гармин и прочее - GPS - еще нужно разобраться. в ветке про GPS есть агашки (в вопросе GPS) - Вованчик, Навигатор, Хруст по-моему тоже, нужно с ними пообщаться.
  • 0

#53
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
полтора года юзала е61, с лета 08 года е61i, теперь взяла е71. самый первый плюс- есть чехол, на предыдущие сколько искала не нашла.
навечная поклонница нокиа e-series)))
  • 0

#54
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
кстати, у кого какого цвета? у меня серо-коричневый, серьезно смотрится. А бело-серебристый не понравился, слишком нарядно.
  • 0

#55
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто

полтора года юзала е61, с лета 08 года е61i, теперь взяла е71. самый первый плюс- есть чехол, на предыдущие сколько искала не нашла.
навечная поклонница нокиа e-series)))

улыбнуло,у меня такая же история использования=)

#56
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
собратья по Е серии, подсобите плиззз, где качнуть полезностей и интересностей, игрух опять же???
по ссылкам шарился в большинстве своём то сертиф. кончился, то модель не поддерживается.
  • 0

#57
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

то сертиф. кончился

Переводи календарь на смарте назад и будет щастье :)

#58
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

то сертиф. кончился

Переводи календарь на смарте назад и будет щастье :)

я свой взломал на одном сайте нашел теперь он у меня все проги без сертификатов ставит,поищи в нете про это и все будет путем
http://dimonvideo.ru/index.php на этом сайте поищи но там надо зарегиться

Сообщение отредактировал yuras_buk: 15.01.2009, 19:02:50

  • 0

#59
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


то сертиф. кончился

Переводи календарь на смарте назад и будет щастье :-)

я свой взломал на одном сайте нашел теперь он у меня все проги без сертификатов ставит,поищи в нете про это и все будет путем
http://dimonvideo.ru/index.php на этом сайте поищи но там надо зарегиться

Сайт хороший. Тока я не ломаю, если серт просрочен, просто перевожу календарь на время его действия, хоть год, хоть 2 назад, ставлю прогу и возвращаю календарь на место и пользуюсь в свое удовольствие.
ЗЫ. Подсказано на ЦТ :weep:
(Сорри, не помню кто, но глубокий респект :dandy: )

#60
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
хммм...с сертификатами проблем не было,просто в диспетчере приложений указывал чтобы устанавливал все подряд без проверки сертификатов и все норм.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.