Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#61
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем спасибо!!!
Я в курсе о настройках диспетчера приложений- всё выставил, за календарь также- перевожу, но всё равно большинство оказывается только демо версии.
Если не слоржно накидайте ссылок. :dandy:
  • 0

#62
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
dimonvideo.ru,там всё есть.

#63
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ребята, подскажите, при помощи PC Suite с Нокии 6300 создал резервную копию файлов скинул их на Нокию е71, некоторые файлы могу найти, некоторые нет, хотя проверяю карту памяти через комп они там есть?! Там кажется нет отдельного меню "Карта памяти" в Галерее, как в 6300, или есть?!
  • 0

#64
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
попробуй все сначала просто скапировать с одного телефона(карты памяти и телефона) и вставить в тоже место друго телефона(карты памяти и телефона) у меня получилось,я не создовал даже резервную копию,только делай все это через PC Suite
  • 0

#65
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

попробуй все сначала просто скапировать с одного телефона(карты памяти и телефона) и вставить в тоже место друго телефона(карты памяти и телефона) у меня получилось,я не создовал даже резервную копию,только делай все это через PC Suite


Сейчас попробую!!!
  • 0

#66
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Антивирус вам ни к чему , на 9 симбе вирусов нет. А карту можно скачать где нибудь здесь

Берем вчерашнюю "Альфу". Читаем, что там написано по этому поводу:
"По словам Саймона Кони, сотрудника компании Adaptive Mobile, занимающейся вопросами безопасности мобильных устройств, наиболее распространенной платформой у создателей мобильных вирусов является Symbian ." Конец цитаты.


Симбиан 8,1 и ниже.
на 9й вирусов нет из за сертификации и всего такого

Люди, как вы сертифицируете программы? Подруга купила сей девайс, терь ей надо аську нормальную и все такое. у меня просто аппарата на 9й симбе нет, гуглить возможности не имею пока. или скажите как взломать защиту что ли, слышал есть способ.

Сообщение отредактировал login: 18.01.2009, 22:59:32

  • 0

#67
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Smaper
  • 0

#68
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
купила себе сей аппарат сразу после нового года. Я конечно не бизнесмен и даже не бизнесвуман но этот смарт это нечто. Всегда была поклонницей нокий. Ктото жаловался что русской клавы нет, но если знаете раскладку букв на клаве, то привыкнуть можно. С него собственно щас и пишу. Кнопки мелкие, так что ничего насчет юзания его мужчинами с толстыми пальцами сказать не могу, но мне кажется это удобнее тыкания стилусом в тачскрин )))
довольно таки большой экран, пошарить в нете и почитать книги вполне удобно )
были траблы с сертификацией, но как написали тут в настройках кое че поменяла и аська заработала.
2login, спасибочки :(
теперь надо другие приложения попробовать поставить.
Все супер! смарты Nokia рулят !
  • 0

#69
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да, и почта работает просто класс, только нажал получить почту, тут же посыпались сообщения.
Только вот как бы их удалить с телефона, вроде удаляю их, а они остаются, не могу разобраться?!
  • 0

#70
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
to login самый простой способ это в диспетчере приложений указать в настройках "прогр. устан."-все

проверка сертификатов "отключена"
а асю установть лучше квип,с сайта их можно скачать

to diktat надо с сервака удалять,или есть прога profimail ,работать с почтой через нее.

если у вас ящик на мэйл.ру,то есть вариант скачать агент для симбиан,опять же с их сайта,такой же почтовый клиент.

задавайте вопросы,постараюсь помочь)))

#71
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Привет всем.
тоже хочу взять сей девайс, до него у меня был КПК и Смартфончик Imate. Можно ли на него поставить скайп?
потому что раньше на Симбианы скайпы не ставились. Этот момент можно сказать будет определяющим в выборе телефона!
Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#72
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
FCBMunchen, рахмет, разобрались :rotate:
bestfriend, на восьмую симбу есть прога FRing, для девятой знаю, что есть, но названия забыл... )) полазьте на димонвидео, точно найдете
  • 0

#73
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

купила себе сей аппарат сразу после нового года. Я конечно не бизнесмен и даже не бизнесвуман но этот смарт это нечто. Всегда была поклонницей нокий. Ктото жаловался что русской клавы нет, но если знаете раскладку букв на клаве, то привыкнуть можно. С него собственно щас и пишу. Кнопки мелкие, так что ничего насчет юзания его мужчинами с толстыми пальцами сказать не могу)))


Geisha Vampire, поздравляю с приобретением. а про то, что "русской клавы нет" - так это вы серяк купили. для стран, где русский язык преобладает все телефоны русифицированные. (кстати, теперь еще стало много телефонов и с казахским меню хоть и без казахской клавы). Ведь, дело не втом, что привыкнуть можно, а в том, что наверняка переустановлено ПО, которое если криво встало, то и работать будет соотв-ще. :D я лично для себя зареклась с серяком не связываться, тем более, что разница не катастрофически большая на цены

ну и про кнопки, они же клавиши: они хоть и мелкие, но эргонгомично выпуклые, так что даже очень пухленькие пальчики моего знакомого очень легко справились с управлением :D

Привет всем.
тоже хочу взять сей девайс, до него у меня был КПК и Смартфончик Imate. Можно ли на него поставить скайп?
потому что раньше на Симбианы скайпы не ставились. Этот момент можно сказать будет определяющим в выборе телефона!
Заранее спасибо за ответы.


да, скайп можно установить - я не сама устанавливала, поэтому толком не поясню. но, мне и скайп и аську и еще много чего туда наворотили - жалко было прямо расставаться, но это другая история
  • 0

#74
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет всем.
тоже хочу взять сей девайс, до него у меня был КПК и Смартфончик Imate. Можно ли на него поставить скайп?
потому что раньше на Симбианы скайпы не ставились. Этот момент можно сказать будет определяющим в выборе телефона!
Заранее спасибо за ответы.

Ставьте Fring и будет вам скайп, аська и кое-что еще "в одном флаконе".
  • 0

#75
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
самая лучшая прога это IM for skype.с сайта dimonvideo.ru можно сскачать

#76
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 FСBMunchen
скажите как опытный юзер е71 - для чего ГПС нужен?
  • 0

#77
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
2 ajur для ориентации на местности,к примеру ,если вы потерялись.карта Алматы для ЖПС есть,кто то на форуме выкладывал ссылку.

#78
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
я поняла.
скажие, а реально работает на е71????
для этого надо выход в интернет все время?
  • 0

#79
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

я поняла.
скажие, а реально работает на е71????
для этого надо выход в интернет все время?


нет, только в то время когда вы включаете ЖиПиЭс
  • 0

#80
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
скоро пополню ряды юзеров Е71 :laugh:). айфон напрягает уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.