Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#121
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
а что именно хотите установить?

#122
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
разные программы, черный лист, медиасэйф и тд

загрузила через комп фото и музыку. в диспетчере файлов видит. а через галерею и муз. проигрыватель - нет их.
почему?
че дел?
  • 0

#123
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

да, первым делом. все отключила, без подписи.
не помогло.
уже 2- й день сижу и парюсь с этой подпиской и программой подписки Сис, вроде не тупая. с нокией не первый день имею дело и в компе не чайник.

могу тебе прогу дать которая сама смарт взламает правда она от 95 но думаю и к твоему подайдет
  • 0

#124
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
была такая проблема,по началу не видел музыку вообще,или увидел,потом при следующем запуске удалял...потом обновил просто ее в нный раз и заработало)))

http://dimonvideo.ru...mbian/13951-вот с этой прогой разобраться намного проще.она подписывает приложения.

#125
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


да, первым делом. все отключила, без подписи.
не помогло.
уже 2- й день сижу и парюсь с этой подпиской и программой подписки Сис, вроде не тупая. с нокией не первый день имею дело и в компе не чайник.

могу тебе прогу дать которая сама смарт взламает правда она от 95 но думаю и к твоему подайдет



а что мне даст раблокировка?
будет видеть музыку и фото? или для подписки приложений?

2 FCBMunchen
файл не найден, ошибка 404 выдает.
  • 0

#126
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
щас вот эту прогу пробую,подписать что нить, у меня все блин почему то устанавливается как на зло))

#127
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
приложения будут без подписи ставится а насчет фото видео посматри через деспечер в какой папке они лежат скорей всего ты не в ту папку их установила

Сообщение отредактировал Руслан: 03.02.2009, 00:31:08

  • 0

#128
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
отдайте в ЦУМ лучше ее,сделают быстро и профессионально.друг ходил туда,а у меня так все и устанавливается ..странно

#129
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

разные программы, черный лист, медиасэйф и тд

видимо они не работают из-за нестандартного разрешения экрана, попробуйте искать программы для e61 - они уж точно должны запуститься на вашем смартфоне :-)
  • 0

#130
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
с e71 идет софтинка (стоит уже на телефоне), что-то типа advanced call manager, которая позволяет делать черный лист.

а что такое медиасейф и какие еще разные программы нужны?
  • 0

#131
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
mediasafe - позволяет держать под паролем картинки, музыку, видео от посторонних глаз.

2 Руслан
в том то и дело, в диспетчере файлов - и картинки, и музыка все есть. а в галерее ничего нет.
поменяли без проблем в том же магазине где и брала, предложили перепрошить или поменять на другой такой же тел. я конечно выбрала - поменять :smoke:

с подпиской еще не разобралась, на каком то сайте оставила заказ на сертификат, заполнив заявку на имей и модель телефона. что потом с сертификатом то делать?

щас вот эту прогу пробую,подписать что нить, у меня все блин почему то устанавливается как на зло))


везунчик :D
  • 0

#132
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

с e71 идет софтинка (стоит уже на телефоне), что-то типа advanced call manager, которая позволяет делать черный лист.


Думаю, она работает по принципу сравнения номера звонящего со списком номеров черного листа, и просто сбрасывает входящий звонок. То есть то же самое, как если бы вы сами сбросили входящий звонок. Мне кажется, это не совсем то, что называется черным списком.
  • 0

#133
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Думаю, она работает по принципу сравнения номера звонящего со списком номеров черного листа, и просто сбрасывает входящий звонок. То есть то же самое, как если бы вы сами сбросили входящий звонок. Мне кажется, это не совсем то, что называется черным списком.


да там есть варианты отправить сигнал занято или заглушить звонок, проиграть приветствие (ваш телефон берет трубку, играет записанное приветствие, записывает что сказали), если номер находится в списке.
а какой черный список ищете вы?
  • 0

#134
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
скока сие чудо стоит?
  • 0

#135
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
мне в 54000 обошолся сей девайс
  • 0

#136
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Батарейка на мало хватает, почему?
спасибо!
  • 0

#137
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
камера лучше чем на Н73?
  • 0

#138
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
точно не лучше
  • 0

#139
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
если правильно настроить то вполне пригодные снимки..я брал за 49000 в начале ноября.

#140
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
а как там корпоративная почта пашет? без глюков? интересует Лотус Нотс и Аутлук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.