Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#641
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
На этом смарте есть ЖПС.
Вопрос: что нужно установить, чтобы пользоваться ЖПСом?
  • 0

#642
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
ЖПС есть!

"Вопрос: что нужно установить, чтобы пользоваться ЖПСом?"
Это смотря как пользоваться если просто посмотреть координаты, скорость, высоту над уровнем моря то достаточно и встроенных программ.
А если нужны карты то можно установить: Гармин, СитиГид, Навител (не помню кажется кнопки уже поддерживает), Яндекс карты.
Я пользуюсь лицензионным сити гидом и навителом.
  • 0

#643
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
интересует следующее, возможно ли поменять корпус (вместе со стеклом) Е71?! где, как, по чем корпуса?
  • 0

#644
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Всем привет!

Телефон просто супер, минусов практически нет, лично для меня это идеальный телефон.
Тем кому же не нужна кверти клавиатура, для смс, почты и т.д. он будет бесполезен.
  • 0

#645
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ЖПС есть!

"Вопрос: что нужно установить, чтобы пользоваться ЖПСом?"
Это смотря как пользоваться если просто посмотреть координаты, скорость, высоту над уровнем моря то достаточно и встроенных программ.
А если нужны карты то можно установить: Гармин, СитиГид, Навител (не помню кажется кнопки уже поддерживает), Яндекс карты.
Я пользуюсь лицензионным сити гидом и навителом.



Тоже юзаю данный тел, отличный разговору нет.

Хотел спросить, сити гидом или навителом пользуясь полюбому через джипиэрэс ломится??? у него нету же своей джипиэс антенны?
  • 0

#646
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
2 madACID

Убери в настройках A-GPS не будет через GPRS ломиться но время старта GPS существенно возрастет.
Если включено A-GPS телефон через GPRS получает данные о своем местонахождении и время холодного старта существенно сокращается.
  • 0

#647
KAKADUSYA

KAKADUSYA
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне оооооооооооооооочень понравилось ))))
  • 0

#648
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Народ, кто-нибудь MultiScanner функцией пользовался?
  • 0

#649
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений
после очередной перезагрузки телефон не включился, ситуация была такая: завис музыкальный проигрыватель, чтобы закрыть, пришлось перезагружать, выключил аппарат, и после выключения он не включился, при нажатии кнопки включения загорается подстветка экрана, и через 15 секунд гаснет) телефон не отзывается ни на одну комбинацию клавиш, так что не работающий дисплей отпадает... завтра потащу в сервис, посмотрим что скажут.

интересует следующее, возможно ли поменять корпус (вместе со стеклом) Е71?! где, как, по чем корпуса?

в цуме продаются, попадаются хорошего качества корпусы, корпус идет полностью в сборе, передняя панель со стеклом вместе, клавиши, задняя крышка, заглушки для флеш карты и дата разъема, кнопка включения. Заднюю крышку не рекомендую менять, сразу палица. отдал 10 тысяч за весь набор...

Сообщение отредактировал Hoodlum: 14.06.2010, 22:32:12

  • 0

#650
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

после очередной перезагрузки телефон не включился, ситуация была такая: завис музыкальный проигрыватель, чтобы закрыть, пришлось перезагружать, выключил аппарат, и после выключения он не включился, при нажатии кнопки включения загорается подстветка экрана, и через 15 секунд гаснет) телефон не отзывается ни на одну комбинацию клавиш, так что не работающий дисплей отпадает... завтра потащу в сервис, посмотрим что скажут.


Я думаю проблема не аппаратная. Попробуй жесткий сброс. Зeлeнaя клaвишa, 3, * - Пoлнoe фopмaтиpoвaниe cмapтфoнa. Heoбxoдимo yдepживaя эти тpи клaвиши включить cмapтфoн без карты памяти.

Все скинет на заводские установки. Контакты снесет все.
  • 0

#651
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
http://dimonvideo.ru...1728139137/44/0
  • 0

#652
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений


после очередной перезагрузки телефон не включился, ситуация была такая: завис музыкальный проигрыватель, чтобы закрыть, пришлось перезагружать, выключил аппарат, и после выключения он не включился, при нажатии кнопки включения загорается подстветка экрана, и через 15 секунд гаснет) телефон не отзывается ни на одну комбинацию клавиш, так что не работающий дисплей отпадает... завтра потащу в сервис, посмотрим что скажут.


Я думаю проблема не аппаратная. Попробуй жесткий сброс. Зeлeнaя клaвишa, 3, * - Пoлнoe фopмaтиpoвaниe cмapтфoнa. Heoбxoдимo yдepживaя эти тpи клaвиши включить cмapтфoн без карты памяти.

Все скинет на заводские установки. Контакты снесет все.


пробовал по разному и эти три кнопки, и с зажатым шифтом, и обесточить на некоторое время, ноль эмоций...

PS ссылка не работает, белый экран.

при нажатии кнопки включения стандартная кратковременная вибрация, загорается подсветка дисплея, дисплей черный тоесть отключен, 15 секунд проходит, экран гаснет... на нажатия клавишь не отзывается никак...

Сообщение отредактировал Hoodlum: 15.06.2010, 12:45:54

  • 0

#653
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Hoodlum,
Попробуй без симки загрузить, проверь контакты - может засорилась.
  • 0

#654
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Hoodlum,
Попробуй без симки загрузить, проверь контакты - может засорилась.

в выключеном состоянии надо зажать эти три кнопки и держать до полного включение и нажать кнопку включение
  • 0

#655
^KiLL___

^KiLL___
  • Гость
  • 10 сообщений
Нажимаю на ''Камеру'' и выдаёт ошибку ''функция не поддерживается.'' Что делать? Подскажите пожалуиста
  • 0

#656
sekla

sekla
  • Гость
  • 20 сообщений
скиньте пжлста кто нить ссылку на бесплатные карты Алматы и казахстана
  • 0

#657
sekla

sekla
  • Гость
  • 20 сообщений
А чо лучшее?
Гармин или навител?
  • 0

#658
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Если говорить о бесплатном то лучше всего сейчас наверное СитиГид Лайт. Карты прорисованы лучше чем на Гармине, покрытие большое...
Навител под симбу не взломали еще...
Если говорить о платном то я выбрал Сити Гид. Навител пока еще сырой.
  • 0

#659
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Народ, кто-нибудь MultiScanner функцией пользовался?

Он у меня фотает штих код а дальше нифига непонятно!
как его вообще юзать? :rolleyes:
  • 0

#660
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Всем привет!


На днях собираюсь купить E71 черного цвета, для разнообразия (раньше когда только вышел покупал серебристый).

Подскажите черный цвет не сотреться? Или все таки лучше серебристый взять?

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.