Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#681
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Лазил по сайтам и углядел самое лучшее место, где можно расположить E71 =)
Изображение

Изображение
Копирайт грудо-плэйсмента принадлежит болельщице сборной Парагвая Лариссу Рикельме.
  • 0

#682
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
силиконовая сиська
  • 0

#683
Wonder80

Wonder80
  • Гость
  • 36 сообщений
Люди а в чем смысл менять прошивку? к примеру 500.09.021 чем отличается от 100,07,76???
  • 0

#684
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Блин, я не знаю, може было уже, у меня проблема вместо э пишет зеркальнуя, вместо ъ вообще что то не понятное, как исправить?
заранее благодарю

Была такая же проблема. Телефон серый правда. Прошился на последнюю прошивку, проблема исчезла.
Зато есть другая :rotate: Почему-то при входящем звонке некоторые имена из записной книжки не определяются. Номер пишет и все. Сталкивался кто-нибудь? Как исправить?
  • 0

#685
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Блин, я не знаю, може было уже, у меня проблема вместо э пишет зеркальнуя, вместо ъ вообще что то не понятное, как исправить?
заранее благодарю

Была такая же проблема. Телефон серый правда. Прошился на последнюю прошивку, проблема исчезла.
Зато есть другая :rotate: Почему-то при входящем звонке некоторые имена из записной книжки не определяются. Номер пишет и все. Сталкивался кто-нибудь? Как исправить?

обычно проблема надо просто в записной книжки поменять вместо 8 заменить на +7 и все
  • 0

#686
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Или повтор номера идет, один номер есть под разными или одним именем или на сим карте есть эти номра а телефон считывает контакты с симки + с памяти телефона.
  • 0

#687
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Или повтор номера идет, один номер есть под разными или одним именем или на сим карте есть эти номра а телефон считывает контакты с симки + с памяти телефона.

Во-во, что-то подобное. А если есть контакт на симке, то как быть? Удалять?
  • 0

#688
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Нет отключите контакты на сим в настройках записной книжки.
  • 0

#689
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Какие вообще чехлы бывают для E71?
По Алмате возможно найти чехол такой вот:
Изображение ?
Куда сьездить посмотреть чехлы, чтоб большое разнообразие было? Мож в ЦУМе посоветуете отдел где много чехлов?
  • 0

#690
Грустный

Грустный
  • Гость
  • 48 сообщений

Какие вообще чехлы бывают для E71?
По Алмате возможно найти чехол такой вот:
Изображение ?
Куда сьездить посмотреть чехлы, чтоб большое разнообразие было? Мож в ЦУМе посоветуете отдел где много чехлов?


а где такой взять?
  • 0

#691
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Подскажите, по Алмате где лучше всего купить аккумулятор на E71?
  • 0

#692
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
блин, а у меня тож был такой телефон, сначала не понравился, потом ооочень понравился, особенно удобно писать смс :super: в итоге посеяла его где то, так жалко :rotate: хочу снова купить его, народ кто знает если в эмиратах покупать, всё нормально будет, русифицировать можно его?
  • 0

#693
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

народ кто знает если в эмиратах покупать, всё нормально будет, русифицировать можно его?

Русифицировать можно, но клавиатура будет без кириллицы. У меня так было. Поменял клавиатуру, вышло 3500 тг. за оригинал с заменой.
  • 0

#694
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
где у нас джпс модуль находиться?
еду в поезде и не знаю какой стороной лучше к небу повернуть.
  • 0

#695
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

блин, а у меня тож был такой телефон, сначала не понравился, потом ооочень понравился, особенно удобно писать смс :-) в итоге посеяла его где то, так жалко :super: хочу снова купить его, народ кто знает если в эмиратах покупать, всё нормально будет, русифицировать можно его?

Зачем брать в эмиратах? Без гарантии и кириллицы на клаве. Из-за сотни баксов в разнице цены больше неудобств себе создадите. :rotate:
  • 0

#696
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Нет отключите контакты на сим в настройках записной книжки.

Чего-то не нашел там такого пункта.
  • 0

#697
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Подскажите, по Алмате где лучше всего купить аккумулятор на E71?

бери любой, нет разницы)
  • 0

#698
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Нет отключите контакты на сим в настройках записной книжки.

Чего-то не нашел там такого пункта.

Открываем Контакты, жамкаем кнопку Функции, находим пункт Контакты на SIM ;)
  • 0

#699
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ как можно подключить E71 к сети интернет при помощи Wi-fi если интернет соединение БРИДЖ т.е через компьютер. (настройки сети все прописал) Зарание благодарен.
  • 0

#700
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Народ как можно подключить E71 к сети интернет при помощи Wi-fi если интернет соединение БРИДЖ т.е через компьютер. (настройки сети все прописал) Зарание благодарен.

К сожалению, по БРИДЖ никак, надо через РРРоЕ подключать. Как - в сети полно инфы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.