Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#621
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений

короче заметил такой прикол, прошивался после покупки на последнюю прошивку 400.хх.хх, но при печатании СМС или в агенте при нажатии на букву "Э" она пишется наооборот, как на 300ой прошивке... почему так? кто-нить знает?

может дополнительно по шрифтам надо что-нибудь установить!
  • 0

#622
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


короче заметил такой прикол, прошивался после покупки на последнюю прошивку 400.хх.хх, но при печатании СМС или в агенте при нажатии на букву "Э" она пишется наооборот, как на 300ой прошивке... почему так? кто-нить знает?

может дополнительно по шрифтам надо что-нибудь установить!

бак прошивки ждите когда новая прошивка выйдет
  • 0

#623
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
http://forum.allnoki...wforum.php?f=26 по этой ссылке найдет обсуждение этой проблемы там ее уже давно решили
  • 0

#624
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
эта проблема древняя. меня это не напрягает поэтому не напрягало, поэтому так и писал
  • 0

#625
Dantes.kz

Dantes.kz
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Привет народ!
Помогите пожалуйста. У меня проблемка с моей Е71.
Захотел рестартануть телефон способом "*#7370#". Телефон рестартанул, но после загрузки он просит ввести Lock Code. А я не помню его вообще. Пробовал вводить "0000, 12345". Вообщем много чего пробовал.
Пробовал через программу "NSS" и "Nokia Unlocker".
Ничего не помогает. Что делать?
  • 0

#626
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Поищи на форуме dimonvideo.ru что то было. Прога какая то нужна для того что бы считать код.
Всякие мастер коды о которых пишут в сети херня....
Ну или в сервис попробуй обратиться.
  • 0

#627
Dantes.kz

Dantes.kz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Поищи на форуме dimonvideo.ru что то было. Прога какая то нужна для того что бы считать код.
Всякие мастер коды о которых пишут в сети херня....
Ну или в сервис попробуй обратиться.

все, спасибо. нашел.
пошарился. нашел прогу для взлома кода. на серые телефоны эта прога отлично действует, но вот к сожалению с моим "рст" пришлось немного помучаться.
потом еще нашел другие проги. после 3 изнурительных часов я добился своего и сейчас все отлично пашет.
кому нужно, могу скинуть все процедуру взлома "lock code'a" на Е71 :laugh:
  • 0

#628
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
скинь мне. пригодится может. сохраню
  • 0

#629
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Народ я тут прогу поставил SmartCam, делает вебку из камеры смарта!! Кто юзал еще такую??
  • 0

#630
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В скайпе работает на ура, соединение со смартом блютуз или вафля! Вопрос состоит в том что не хочет работать с флешем, например видеочат в мире!
  • 0

#631
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
люди кто знает сколько стоит все карты и Сити гайд Лит установить в цуме? запарился уже получать подписи какие-то, или сис ключи, не понятно ничего, короче я ламмер нереальный! :eek:
  • 0

#632
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

люди кто знает сколько стоит все карты и Сити гайд Лит установить в цуме? запарился уже получать подписи какие-то, или сис ключи, не понятно ничего, короче я ламмер нереальный! :eek:

сити гид лайт бесплатная, в алмате буду могу помочь.
если реально будете юзать карты алматы, области и кз, то лучше поставить платную версию.
лайт версия не полная, некоторые функции не доступны, но освоиться пойдет
  • 0

#633
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
установил новую прошивку
410.21.010 от 08.02.2010
изменений не заметил (пролема твердого знака и Э не решилась)
  • 0

#634
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
а сколько будет стоить сити гайд с картой казахстана? я установил на свою е71 яндекс карты и с интернета скачал карту астаны. запихнул в кэш и без инета вся карта астаны работает (номерация домов и названия улиц). сити гид только вроде астана алматы акмолинская область и алматинская область. вроде как на этом и заканчиваются карты в сити гид. если я ошибаюсь прошу меня поправить.
сегодня ездил с яндекс картами - телефон сильно нагрелся.
  • 0

#635
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
никто не подскажет где стекло на экране можно заменить? поцарапала чем -то :rolleyes: И почем примерно это будет?
  • 0

#636
Alishka86

Alishka86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, пожалуйста дайте последний апдейт по цене Е71 в Алмате. Желательно из ЦУМа или Студента.
  • 0

#637
AlexMun

AlexMun
  • Гость
  • 30 сообщений
Была Е61, понравилась, хоть и на работе сразу обозвали ее калькулятором. Но в любом случае хочу Е71, из за ЖПС и йцукен клавы, очень удобно. До этого купил НТС3300 из за навигации и сенсорного экрана, через 2 месяца она у меня сдохла, причем сделать ее не могут. И эта ВМ с ее постоянными зависаниями и ресетами достала в конец. Плюс не удобный сенсор, в машине одной рукой не найдешь нужного контакта.
Так что решил не мудрствуя лукаво, перейти обратно на Нокию. Вот только денех накоплю и возьму Е71.
  • 0

#638
amir96

amir96
  • Гость
  • 21 сообщений
Сколько сейчас е71 в цуме стоит?
  • 0

#639
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Вчера смотрел как раз. В районе 40-42.
  • 0

#640
amir96

amir96
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.