Перейти к содержимому

Фотография

Сноуборд для новичковс чего начать, где, с кем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 682

#521
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Между вздрочим .... Так что ничо смешного не нахожу..


:laugh: очень повеселили, спасибо
  • 0

#522
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

:laugh: очень повеселили, спасибо

Дык уже старо как я... :-) А чо насчет ютюбовского ролика ? вставило? или так себе ?
  • 0

#523
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Инструктор по сноуборду

8 701 753 0030 Жомарт
  • 0

#524
precor

precor
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Катаюсь четвертый год, рекомендую всем вставать на борд под руководством интструктора, особенно девушкам. Тогда можно уже в первый раз получить кайф от катания. Тем более на профессионалов всегда интересно посмотреть и поучиться. Сколько ни пытались мне друзья объяснять как поворачивать-это все не то.... Действует только когда уже уверенно стоишь на доске. А на первых порах лучше не рисковать и не экономить, тогда быстро поедите :-/
  • 0

#525
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сёдня сделал первые шаги.. и ёлочки и палочки там всякие..Правда горочка масюсенькая но для первых шагов достаточная..Оч понравилось.. теперь тока Сноуборд.. Чота у меня всё как -то гладко получилось и ни разу не упал... наверное сказалось то что всё лето гонял на двухроликовой доске да плюс Ролики да хоккей... Даже чота непонятно для чего защита там ваще нужна... кругом снег.. Ну лана будем и защищатья.. А ваще не так страшен Сноуборд. как его малюют... Кайф неописуемый... Всё заболел ))
  • 0

#526
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А на первых порах лучше не рисковать и не экономить, тогда быстро поедите :smoke:


Поддерживаю! Это на самом деле так. по своему опыту скажу: инструктор очень помогает. Впринципе и не только новичкам :D
  • 0

#527
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Жителю степного края-РЕСПЕКТ!
  • 0

#528
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Сёдня сделал первые шаги.. и ёлочки и палочки там всякие..Правда горочка масюсенькая но для первых шагов достаточная..Оч понравилось.. теперь тока Сноуборд.. Чота у меня всё как -то гладко получилось и ни разу не упал... наверное сказалось то что всё лето гонял на двухроликовой доске да плюс Ролики да хоккей... Даже чота непонятно для чего защита там ваще нужна... кругом снег.. Ну лана будем и защищатья.. А ваще не так страшен Сноуборд. как его малюют... Кайф неописуемый... Всё заболел ))

Пока пешком ездиш-аха не нужна! Авот начнёш катать и иногда падать,тут то вот и пригодиться, поверь наслово!
  • 0

#529
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Сёдня сделал первые шаги.. и ёлочки и палочки там всякие..Правда горочка масюсенькая но для первых шагов достаточная..Оч понравилось.. теперь тока Сноуборд.. Чота у меня всё как -то гладко получилось и ни разу не упал... наверное сказалось то что всё лето гонял на двухроликовой доске да плюс Ролики да хоккей... Даже чота непонятно для чего защита там ваще нужна... кругом снег.. Ну лана будем и защищатья.. А ваще не так страшен Сноуборд. как его малюют... Кайф неописуемый... Всё заболел ))

Пока пешком ездиш-аха не нужна! Авот начнёш катать и иногда падать,тут то вот и пригодиться, поверь наслово!

Он прав! :eek: Прислушайся к советам - целее сохранишся. :lol:
  • 0

#530
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Господа! Мой совет всё же взять защиту на пятую точку, и для спины. Знаю по себе, пока будешь учиться как кататся на заднем канте, отобъёшь всё что можно отбить, как тоько научишься набирать скорость, падения будут всё болезнененее и болезненее. Это портит всё удовольствие от катания, не говоря о возможных травмах, вот сегодня приехал на чимб, просто воздухом подышать, так как в прошлое воскресенье отбил всю спину об камни :lol:
  • 0

#531
ZooZART

ZooZART
  • Гость
  • 18 сообщений
Господа! Если кто ищет полный боекомплект, у меня есть полный набор,предложение реальное! Вам понадобиться только костюм. Надеюсь меня не убьют за тут за рекламу, я выложил в разделе барахолка - http://vse.kz/index....howtopic=292332
  • 0

#532
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
убьт и надругаюцо над трупом.
  • 0

#533
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
почти штука убитых енотов за защиту. у меня снаряга стоит раза в 3 меньше ))) берем нажопники (рекламко барахолки)

последние две недели катаюсь по совершенно нетрассовым местам, понял следующее - катание по пухляку надо развивать с самого начала, ибо трудно. потому что пухляка на большинстве трасс мало, а искать его вне трасс - чревато.

Сообщение отредактировал Демоныч: 01.02.2010, 17:28:51

  • 0

#534
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

почти штука убитых енотов за защиту.

читайте внимательно, не только , но и за защиту.
  • 0

#535
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
гыгы. кто там гвоорил что у бордеров одежда свободней и мешковатей?
лыжничег
http://www.eugvasdes...el_day6_022.jpg

Сообщение отредактировал Jackara: 04.02.2010, 09:18:48

  • 0

#536
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

гыгы. кто там гвоорил что у бордеров одежда свободней и мешковатей?
лыжничег
http://www.eugvasdes...el_day6_022.jpg


На НьюСкулеров не распростроняется
  • 0

#537
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
сейчас попрут отмазки, курица не птица , ньюскуллер не лыжник.

для борда сейчас выпускается около 30-40% узкой одежды.
  • 0

#538
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я хочу в этом году покататься на борде! У меня не чего нет из экипировки, раньше этим не занимался. Подскажите
1) что необходимо купить для того что бы хотя бы попробовать несколько выходных покататься?

2)куда лучше поехать новичку?

3) Где и что брать на прокат?

4) Инструктор, где найти?

5) Цены на все необходимое, включая инструктора, экипировку, прокат борда и др. расходы необходимые для нормального "старта".

Читал ветку сначала, кое что прояснилось, но хочется услышать что нужно именно мне и именно сейчас. Спс заранее... :lol:
  • 0

#539
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Читай другие ветки, пользуйся поиском=получиш ответы-Фсе!
  • 0

#540
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Я хочу в этом году покататься на борде! У меня не чего нет из экипировки, раньше этим не занимался. Подскажите
1) что необходимо купить для того что бы хотя бы попробовать несколько выходных покататься?

2)куда лучше поехать новичку?

3) Где и что брать на прокат?

4) Инструктор, где найти?

5) Цены на все необходимое, включая инструктора, экипировку, прокат борда и др. расходы необходимые для нормального "старта".

Читал ветку сначала, кое что прояснилось, но хочется услышать что нужно именно мне и именно сейчас. Спс заранее... :rotate:

Тоже встал на борд в этом сезоне, так что план предлагаю такой:
Находите друга-подругу, кто уже катался. Для начала думаю Акбулак само то. Ну это ИМХО, но мне там как-то попроще учиться было. Покупать кроме перчаток ничего не нужно (а вдруг не понравится, хотя врятли). Всё берете в прокат (смотрите соответствующую тему). Инструктора найти можно как в этой теме, так и на месте (где кататься будете, стоимость разная, от 2500 до... хз)
По ценам: Дорога до АБ - 1000тенге на бензу на своей машине, такси хз.
Прокат борда, креп, бот - от 2000 (в будни) до 7000 ( на самом АкБулаке) + шлем, защита, маска... это отдельно (тут по желанию).
Инструктор писал выше.
Абонемент 4000 полдня, 6000 весь день.
Чай-кофе-пиво-водка-потанцуем - по желанию...
Вот так вот кратенько
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.