Перейти к содержимому

Фотография

Сноуборд для новичковс чего начать, где, с кем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 682

#501
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

разумеется . . . . при должном желании и пытливости =))))

Как -то на ютюбе наткнулся на видеотуториал по лыжам.. А имеется такой жа для борды ?? посоветуйте плиз
  • 0

#502
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


разумеется . . . . при должном желании и пытливости =))))

Как -то на ютюбе наткнулся на видеотуториал по лыжам.. А имеется такой жа для борды ?? посоветуйте плиз

тему полистайте, уже неоднократно упоминались всякие обучающие фильмы.....
  • 0

#503
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я начинал с прокатных досок и ботинок покупая себе комплект я выбрал боты К2 "Дарко" меня устраивают, а другие как то еще не довелось испытывать.
  • 0

#504
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

....тему полистайте, уже неоднократно упоминались всякие обучающие фильмы.....

Спасибо, почитал.... в шоке. :D . чота какое-то жуткое представление сложилось.. .Жалко стало и пятую и десятую точку :super:
Чую зря взял два комплекта , надо было сперва полистать этот форум... Наверно придется продать :)
Еще раз Пасиб!
  • 0

#505
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
прежде чем продавать, попробуйте научится кататься....

"кто не падал на склоне, тот никогда не катался" :super:
  • 0

#506
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
прально, жопу бить и снег валятся, не надо, продовайте и не катайтесь.

вашпе это такой ужас, когда люди прикручивают себя в доске какой-то и катятся по льду и разбивают нос в кровь и лицо в фарш, да еще руки ноги ломают, реалии сноубординга. Кастыли и херурги не загорами.
  • 0

#507
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
что то быстро сдалист фанаты столичных барсов. не спортивно. взялся за гуж(купил считай взялся). да и ссатся непопоробывав ето знаетет ли...
ну не мне вас учить...
  • 0

#508
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Спасибо, почитал.... в шоке. :spy: . чота какое-то жуткое представление сложилось.. .Жалко стало и пятую и десятую точку :kiss:
Чую зря взял два комплекта , надо было сперва полистать этот форум... Наверно придется продать :)
Еще раз Пасиб!


;) интересно это стёб или реально так быстро нынче народ сдувается? "Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя" уахахахаха :kiss:
  • 0

#509
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо, почитал.... в шоке. . чота какое-то жуткое представление сложилось.. .Жалко стало и пятую и десятую точку
на канатке поднимаюсь смотрю на склон жопников видимо не видимо сидят! бордисты куевы!!! а тут отписывают как они отжигают! не надо гнаться за модой, есть еще в жизни много интересного например Ушу, шахматы, керлинг! не надо всем ломиться с доской на склон тем более без обучения! продай снарягу нах!
  • 0

#510
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

...... есть еще в жизни много интересного например Ушу, шахматы, керлинг! не надо всем ломиться с доской на склон тем более без обучения! продай снарягу нах!

Та лана вам... сапсем добили... Я просто сижу травму какейную лечу и представляю как это падать на пятую-десятую..как панимаете в такой период читание таких угрожаюихх туториалов не вселяет оптимизма прямо скажем...Снаряги хоккейно роллерной хватает..для пробы (локти. наколленики . шлем).. так что все нормуль...
Еще раз всем рахмет.. Убедили... такое дело необходимо попробовать..
  • 0

#511
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Приветствую всех начинающих сноубордистов!! Сам в
этом году только решил на доску встать, начал с просмотра обучающего видео "Простые движения", скачал с торрент.ру. Парень довольно подробно и просто все объясняет. В итоге, не хвастовства ради :spy:, третий раз был в жизни на горе, на Акбулаке, и смог проезжать лог и подниматься на затяжной подъемчик, кто там был, знает. Судя по идущим вверх сноубордистам и лыжникам, помогающих палками, не каждый лог может проехать и поднаться с разгона, думаю для новичка пойдет. Змейку тоже освоил, но попадать конечно пришлось, да и придется, поэтому не принебрегайте защитой. Хотя кому как... Но доска реально, зацепила, теперь о горах только и думаю всю свободную минуту :-). Удачи новичкам!!!
  • 0

#512
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Снаряги хоккейно роллерной хватает..для пробы (локти. наколленики . шлем)..

лучше купить сноубордскую китайскую защиту. там есть хороший нажопник, во всяком случае от базовых падений на 5-ю точку он спасает на 100%. налокотники вообще не нужны :-)
еще можно добавить защиту на кисти, но это на любителя. и последний штрих - защита спины/позвоночника.
... и вы - терминатор :spy:
  • 0

#513
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
главное лобок прикрыть )))))
  • 0

#514
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Та лана вам... сапсем добили... Я просто сижу травму какейную лечу и представляю как это падать на пятую-десятую..как панимаете в такой период читание таких угрожаюихх туториалов не вселяет оптимизма прямо скажем...Снаряги хоккейно роллерной хватает..для пробы (локти. наколленики . шлем).. так что все нормуль...
в хоккей играешь, сноуборд не бойся! с хоккеем в этом году у меня тяжко, команде люда не нашлось((( не забудь про шлем если мнение окружающих похххх то можно и в хоккейном катать!
  • 0

#515
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

можно и в хоккейном катать!

:lol: :D Супер! я хочу на это посмотреть =)
  • 0

#516
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
приедь и помотри.
  • 0

#517
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Хоккеист на борде (или лыжах), может ещё и в моду войдёт :lol:
  • 0

#518
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
это будет жесть полнейшая )))))))))))))
  • 0

#519
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

это будет жесть полнейшая )))))))))))))

на сноуборде с клюшкой шайбу гонять по склону :-) :laugh:
  • 0

#520
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Хоккеист на борде (или лыжах), может ещё и в моду войдёт :laugh:

На днях по евроспорту такое и показывали... Правда называется этот как то Crazy Ice Чота такое.. С горы спуск с трамплинами полностью в хоккейной форме... Между вздрочим весьма популярно там ...Правда по льду...
Так что ничо смешного не нахожу..
вот сцыла -->
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.