Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратура для искушенного меломанаКак сориентироваться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#1901
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сколько же вискаря надо чтобы он запел!!!

Это будет не бюджетная система. :)



#1902
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сколько коньяка надо, чтоб запихать его в твою колонку?
Ну таки у колонки подходящий размер, а с коньком решаемо. Вот только бы Зомби уговорить сильно не сопротивлятся.

 

если с коньяком решаемо, то Зомби я беру на себя. Ты пока демонтируй низкочастотник :)


  • 0

#1903
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Сколько же вискаря надо чтобы он запел!!!

Это будет не бюджетная система. :)

 

Настоящий Hi-End!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#1904
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

если с коньяком решаемо, то Зомби я беру на себя. Ты пока демонтируй низкочастотник
договорились может завтра и попробовать!
  • 0

#1905
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

если с коньяком решаемо, то Зомби я беру на себя.

Нет, Зомби с коньяка не запоет. :)



#1906
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

если с коньяком решаемо, то Зомби я беру на себя.

Нет, Зомби с коньяка не запоет. :)

 

С вискаря!!!


  • 0

#1907
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

если с коньяком решаемо, то Зомби я беру на себя. Ты пока демонтируй низкочастотник
договорились может завтра и попробовать!

 

я завтра невыездной. :(

 

 

А Зомби запоет даже с воды, я знаю заветное слово


  • 0

#1908
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

ок заметано, мы в него ведро воды и заветное слово и запоет


  • 1

#1909
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

 

 

Из моих опасений только, не многовато ли будет для 18 квадратов?
Паша смелей, все  ок будет в 18 метрах, проверено. А лучше возьми топовые а вертак на потом.

 

 

Блин сам думаю,

 

В этой ценовой ещё Соавки топовые от ямахи(Те тоже топовый продукт), в интернете от них кипятком писают. Заточенны под SACD.

 

Или такие(Смущает 2.5 полосы, вместо 3х),

 

Если все ушатаю на колонки, вертак жена мне ещё не скоро даст купить=)))

 

На АС не скупитесь. Это основа. Кстати, в цену 300 000 с плюсом есть и немцы в Ауре http://stereo.ru/bef...t_id=16340.html. У меня тоже немцы и с тем же характером и твитером, правда другие немного... но суть таже. Тональный баланс и высокое разрешение. Ровные АС, одним словом. При желании можно даже прослушку устроить...для SACD и т.п. это то, что нужно.


Сообщение отредактировал Sumrak_7: 23.11.2013, 04:33:34


#1910
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

 

Из моих опасений только, не многовато ли будет для 18 квадратов?
Паша смелей, все  ок будет в 18 метрах, проверено. А лучше возьми топовые а вертак на потом.

 

 

Блин сам думаю,

 

В этой ценовой ещё Соавки топовые от ямахи(Те тоже топовый продукт), в интернете от них кипятком писают. Заточенны под SACD.

 

Или такие(Смущает 2.5 полосы, вместо 3х),

 

Если все ушатаю на колонки, вертак жена мне ещё не скоро даст купить=)))

 

На АС не скупитесь. Это основа. Кстати, в цену 300 000 с плюсом есть и немцы в Ауре http://stereo.ru/bef...t_id=16340.html. У меня тоже немцы и с тем же характером и твитером, правда другие немного... но суть таже. Тональный баланс и высокое разрешение. Ровные АС, одним словом. При желании можно даже прослушку устроить...для SACD и т.п. это то, что нужно.

Давай прослушку!


  • 0

#1911
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Гдеж я кота найду в это время года?



#1912
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

В общем лично мое ИМХО такое - динамики должны быть бумажные и лопухастые (по НЧ) и колонки должны играть хотябы от 40 Гц, лучше от 20 Гц. И я не поменяю это мнение пока не услышу что-то более другое, лучшее по качеству. Про длинноходы с мощными усилками слышал и читал, и здесь много раз, но сам их еще не слышал во всей красе. В Ауре много акустики слушал, впечатлило только то, что от 17 килобаксов и выше. Но цена совсем не впечатлила.

Вот не согласен...



#1913
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот не согласен...

Понимаю. Верю. Но пока никто не хочет меня разубедить. В магазинах включают всякое гуамно, которое не впечатляет. Или так включают, что оно не впечатляет. А которые впечатлили, они хоть и новые, но тоже были не длинноходами.

А вообще из нового я пока только на FAL запал, но цена сильно напрягает. Хотя в общем-то не дороже многих новоделов.



#1914
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

И я понимаю. И тоже верю... более того, я сам также считал. откровенно говоря, басы у узких колонок-новоделов совсем не те, по сравнению с лопухами. Это факт. Но послушав несколько дней эти басы, я понял, что так и должно быть... и уже не хочется излишков. Проосто в меру... субъективно все. Ы-90, на которых мы выросли многое определяют в дальнейшем, но я точно могу сказать сейчас, что это исключительно дискотечная акустика для танцев. Бум-цык... очень близкая к автоаудио, но далекая от хорошего, утонченного нюансированного звучания.


Сообщение отредактировал Sumrak_7: 23.11.2013, 17:45:11


#1915
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

субъективно все. Ы-90, на которых мы выросли многое определяют в дальнейшем

С этим тоже согласен. Но мне повезло немного больше, S90 я слышал только на дискотеках и у одного из кентов. В основном в домашних условиях я слушал что-то типа S-30, но в то же время (исполнением музыки увлекался) на сцене мы использовали Маршалл и Меридиан. Поэтому S-90 не успели навязать каких-то мнимых стандартов. Но вот бумажные лопухи огромных диаметров, видимо, успели сформировать стойкие предпочтения. :)



#1916
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Да разные они...ширики вообще не справляются, а у других своя печаль. Так или иначе все лишь иллюзия... нет совершенства. Я успокоился, ничего не ищу... довольствуюсь тем, что есть.  Хотите послушать? Велком...чистый новодел, без преукрас.



#1917
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хотите послушать? Велком...чистый новодел, без преукрас.

Да можно было бы. Надо определиться когда и где.



#1918
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Гдеж я кота найду в это время года?

там же, где и правильные провода и фашистские лампы. На помойке.


  • 0

#1919
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

главное - чтобы у кота бериллиевые были контакты и провода в плавленом золоте на убывающую луну... На акустике диффузоры лопухов НЧ однозначно пропитаны выделениями менархе девочек из Амазонии... Иначе "нет баса"(С) Мое...


  • 0

#1920
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Сходил, послушал...

 

C607 - датские, звучат и звучат очень хорошо.

Глубокий адекватный бас, Приятный на слух, твитер и средне-частотник тоже очень хороши, показалось что баланса не хватает(мои варфы в этом поприще намного сильнее), но думаю это потому что в магазине акустика ещё не прогретая.

Корпус узкий, но со звуком полные лады.

Располагаюсь к покупке.

 

Долго сравнивал с 8ками, звук вроде бы и другой но сказать лучше ли эта разница сложно, думаю переплаты не стоит.

 

Самое интересно было то что мне все время вталкивали послушать Бостоны, я все отникивался, ну на вид стремные, да и басса в них не может быть, просто потому что низкочастотники очень мелкие, ну просто совсем мелкие. Долгими убеждениями они их подключили, и...

Полный абзац, эти колонки уходят так далеко в низы что поверить сложно, басс очень глубокий...Но тут обратная сторона, постоянно хочется убавить баса, уж слишком его много, даже в шоуруме четкое ощущение что есть гул, что эти сотрясения на барабанах излишни...Вот такие пироги, новострой может выдавить из колоночек размером с телевизорные такой бас, что мама не горюй.

 

В ветке продам есть такое объявление, думали либо обмен либо продажа, этих элаков, человек думаю неплохо двигается по цене. В последний момент сделка сорвалась изза некоторых обстоятельств с его стороны.

Из комментариев им сильно не хватает низов, но они отлично работают в кино, но нужен сабик.

Возможно нужна верная настройка и усилитель, с нетерпением хочется услышать сумрака. В конце концов нам ближе всего по дороге, мы чистые приверженцы новостроя.=)))

 

Разговоры о Hi-end зобми очень улыбнули!=))) Готов быть в доле по поставке жидкости для заправки этого Hi-End аппарата!!!=)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.