Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратура для искушенного меломанаКак сориентироваться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#741
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений

joraj поговори с Fishhunter, он знает где взять 2А-11, может у него есть в наличии.

Спасибо . Попробую у него телефон взять.
  • 0

#742
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


тоже поздравления с покупкой.
Жаль, что вы вчера в магазине не попросили подключить NSP-446. Дело не всегда в размере :-) Я не призываю к покупке именно этих, но у вас было бы с чем сравнить те же 50F.

Кстати, для 50F пришел комплект NSP-60 (задние +центр), тоже в черном...

А ресивер 365 это не устаревшая модель, наоборот новая ( до этого был 363), это ресивер начального уровня.


спасибо всем за поздравления с покупкой.
На днях как и говорил забегу.если быть точнее то в пятницу. заберу шнур и погляжу что там из колонок пришло. Вопрос такой вообще если выбирать до 30 000тг за колонку на фронт, что будет лучше?
исходя из сайта в эту ценовую категорию попадают
NS-125 20700 тг
NS-50F 18400 тг
NS-8390 22100 тг

что еще есть и в чем отличие этих?


Здравствуйте. Слушал 8390 и 50F на мой взгляд 50F очень и очень "сухие". На 8390 более приятный и мягкий бас, ярче выражена середина и чище верха. В этой линейке есть еще 7390, не знаю есть ли они в продаже, но от них еще более приятные впечатления чем от 8390, но мочностью они пониже. 125-ки брать только в случае катастрофической нехватки места в помещении.
Сам подумываю в сторону 777 или 555 думаю где взять и сколько это будет стоить.
  • 0

#743
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Здравствуйте. Слушал 8390 и 50F на мой взгляд 50F очень и очень "сухие". На 8390 более приятный и мягкий бас, ярче выражена середина и чище верха. В этой линейке есть еще 7390, не знаю есть ли они в продаже, но от них еще более приятные впечатления чем от 8390, но мочностью они пониже. 125-ки брать только в случае катастрофической нехватки места в помещении.
Сам подумываю в сторону 777 или 555 думаю где взять и сколько это будет стоить.


555 на фронт слабоваты...
  • 0

#744
sakura2

sakura2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день!Тут спрашивали где ещё можно посмотреть акустику,вот сайт www.****.kz ,живьём посмотреть и пощупать можно в Алматы и Астане в салонах,на сайте есть адреса и номера телефонов.
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.4

Сообщение отредактировал Jus: 17.04.2010, 22:23:25

  • 0

#745
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Есть кулибины по усилителям в частности ламповым. Зовут человека Сергей. От исходника до готового усилителя делает.
По запчастям есть сайт http://www.partsconnexion.com/
Я сам от туда заказываю. тоже через Серегу .В россие с учетом доставки дороже выходит. У него сейчас есть готовый усилитель можете послушать.
Трансы он сам мотает и очень хорошие главное чтоб железо было.


На какое количество знаков он готов его обменять?
  • 0

#746
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Где все?
Приглашаю интересующихся на прослушку к себе домой...есть свободного времени неделя.
Мероприятие одноразовое, потом обсудим все ньюансы здесь, оживим ветку...
  • 0

#747
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я приеду, во сколько сбор?
  • 0

#748
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ха-ха. родственники не в счет.
  • 0

#749
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

ха-ха. родственники не в счет.

1. Что будем слушать
2. На какой аппаратуре
3. Когда
  • 0

#750
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
1Думаю приносите то, что хорошо знаете или любите.
2Linn-AN-ML-Tannoy.
3Предлагайте.
  • 0

#751
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Могу принести два усила Sugden A21.и самодельный на лампе, CD думаю ни кого не интересует поэтому предлогать не буду.
Правда если хозяин данного мероприятия не против.
  • 0

#752
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:rotate: Хлопотное дело тащить Tannoy
  • 0

#753
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Могу принести два усила Sugden A21.

Тот самый? В дереве? Интересно.
  • 0

#754
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Который выглядит как чемодан, тогда не он более поздний но не тот новый который внутри шлейфами от компа распаен. Классический который и создал репутацию Sugden.
  • 0

#755
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Который выглядит как чемодан, тогда не он более поздний но не тот новый который внутри шлейфами от компа распаен. Классический который и создал репутацию Sugden.

Репутация началась в 1969, с чемодана. У вас не паханный? Кто-то пределывал Sugdenы.
Послушать оч. интересно.
  • 0

#756
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Нет не паханный.
Чтото мешает залезть в него.
Наверное идеология Sugden
  • 0

#757
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Где можно купить стойки для акустики высотой 80 – 90 см, черные? Весь город объездил. Нигде нет и не будет. Такое ощущение, что никому деньги не нужны. Выбор стоек в городе ну просто нулевой, при этом полочников завались. Неужто из России нужно тащить все самому? Господа бизнесмены, ответьте уже на спрос.
  • 0

#758
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Где можно купить стойки для акустики высотой 80 – 90 см, черные? Весь город объездил. Нигде нет и не будет. Такое ощущение, что никому деньги не нужны. Выбор стоек в городе ну просто нулевой, при этом полочников завались. Неужто из России нужно тащить все самому? Господа бизнесмены, ответьте уже на спрос.

Стойки под колонки посмотрите на этой странице.
  • 0

#759
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Где?

у меня есть http://www.21hifi.co...MILLENNIUM1.jpg
  • 0

#760
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Стойки под колонки посмотрите на этой странице.(с)

Вот приблизительно такие и ищу, т.е. без деревянных вставок и т.п. (очень распространенный тип), но у Ваших высота маловата... :cry: А так бы взял.

Сообщение отредактировал олдж: 02.05.2010, 15:43:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.