Перейти к содержимому

Фотография

Ограничивают ввоз подержанных автоПроект антинародного постановления Правительства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2091

#661
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
классно убиваем свое время осуждая правительство и налоги ... :fie:
лично мне конечно же хочется низких цен, но высокиз зарплат, качественного сервиса и медицины ... и тд и тп
но давайте вернемся в реальность :lol:

а пока меня больше волнует вопрос - стоить взять айфон 3 джи или нокия 5800 икспрессмьюзик? :D

а по сабжу, лично я уверен, что на новые авто имп.пошлина не увеличится, а вот на б/у увеличится! и я всецело ЗА!

ПС:
Мессершмит, любить свою страну и Родину - это не каждому дано! А жаль ...

Сообщение отредактировал Dr.Roberts: 01.11.2008, 23:27:20

  • 0

#662
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а что Вы голословно обобщаете? примеры как тырят деньги, кто именно тырит (ФИО, должность, место работы), факты и док-ва в студию! давайте их на общественный суд хотябы здесь на ветке!
сможете? или как то не в драйв? или дескать на цт такие вещи не обсуждаются? :lol:

или может лучше оставим это дело компетентным authorities заниматься этим?

Пример ? едим к налоговому комитету(гаи, прокуратурy, и т.п.) и смотрим на приежающих чиснейших людей нашей родины!
Либо назовите мне зарплату мажилисменов, а потом мы посмотрим на их авто и домики :fie:


ПыСы: хотя как я мог обвинить их, ведь у них родственики миллиардеры, они выйграли в лотерею(подставить др. вариант ответа)
  • 0

#663
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


а что Вы голословно обобщаете? примеры как тырят деньги, кто именно тырит (ФИО, должность, место работы), факты и док-ва в студию! давайте их на общественный суд хотябы здесь на ветке!
сможете? или как то не в драйв? или дескать на цт такие вещи не обсуждаются? :lol:

или может лучше оставим это дело компетентным authorities заниматься этим?

Пример ? едим к налоговому комитету(гаи, прокуратурy, и т.п.) и смотрим на приежающих чиснейших людей нашей родины!
Либо назовите мне зарплату мажилисменов, а потом мы посмотрим на их авто и домики :fie:


ПыСы: хотя как я мог обвинить их, ведь у них родственики миллиардеры, они выйграли в лотерею(подставить др. вариант ответа)


опять на лицо тупо банальное обобщение и поливание грязью ... :D
Чукот, тебе оно надо?
  • 0

#664
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

опять на лицо тупо банальное обобщение и поливание грязью ... :lol:
Чукот, тебе оно надо?

Джулия(робертс) :fie:
Как можно полить грязью грязь ? научите чистинькая вы наша :D
  • 0

#665
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




опять на лицо тупо банальное обобщение и поливание грязью ... ;)
Чукот, тебе оно надо?

Джулия(робертс) :lol:
Как можно полить грязью грязь ? научите чистинькая вы наша :-)


эх поймать бы тя в реале и отодрать как следует :D
ну да ладно, живи, ты ж у нас один ЦТ гаденыш :fie:
  • 0

#666
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

эх поймать бы тя в реале и отодрать как следует :D
ну да ладно, живи, ты ж у нас один ЦТ гаденыш :fie:

Я со старыми актрисами не особо как то :lol:


А по теме: Чихать наши воры(цензура) правительство на мнение простого народа и экологию !
Главное карманчики казну набить пока у руля стоиться ;)
  • 0

#667
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Сейчас он тебе свою мобилу напишет.. пошло-поехало.

доказывать собсно ничего не надо... ведь итак все понятно.

Павлины говоришь?
действительно понятно... и становится как-то гадливо на душе.

согласен с чуко, упс сорри :lol: , якутом - про "грязь грязью". Не будьте наивны.
Я бы их всех к стенке поставил и самолично пулемётом прошёлся. Безо всякого упрёка и сожаления. :fie:

А по теме: Чихать наши воры(цензура) правительство на мнение простого народа и экологию !

+100, на экологию, обновление автопарка Республики и на народ в целом вообще.

Сообщение отредактировал Я, легенда: 01.11.2008, 23:40:41

  • 0

#668
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Чукот,
ты ж мал еще ... всего то 28 лет ... живи птенчик ... уж тебя то власти трогать не будут ... на искру или пламя народного движения ты не тянешь ... так просто - долбан в грязи и усё ...

Сообщение отредактировал Dr.Roberts: 01.11.2008, 23:47:45

  • 0

#669
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Чукот,
ты ж мал еще ... всего то 28 лет ... живи птенчик ... уж тебя то власти трогать не будут ... на искру или пламя народного движения ты не тянешь ... так просто - долбан в грязи и усё ...

:lol:
Аргументы закончились и белая актриска стала играть "цветную стерву" (с) Клиника

Бис :fie:


По теме:
Почему собираються поднять таможню(пошлины) на новые авто ? Говорят на 30% Правда пока слухи
  • 0

#670
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
я понимаю наш народ и все обсуждения здесь, а почему мы просто сидим перед нашими компами и пишем об этом, вместо того чтоб пойти и сказать нет нашему правительству. Многие приводят аналогию с европейскими странами, или странами которые пошли по етому пути. Но посмотрите на них, они отстаивают свои права и митинgуют, противодействуя... естесственно легче сидеть и возмушаться...
  • 0

#671
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Dr.Roberts: предупреждение по п. 2.2.5. Правил ЦТ

  • 0

#672
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Конечно, много новых и красивых машин в городе - это и для экологии полезно, и глаз приятно радует... Только вот по карману ли автолюбителям такая красата? Надо было нашему правительству реальнее посмотреть на жизнь (а не в свой карман :fie: ) и ограничиться ввозом хотябы 10-12 леток. Может конечно кто-то поспорит, что мол защищаем своего производителя... А что тут собственно защищать-то?
  • 0

#673
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я понимаю наш народ и все обсуждения здесь, а почему мы просто сидим перед нашими компами и пишем об этом, вместо того чтоб пойти и сказать нет нашему правительству. Многие приводят аналогию с европейскими странами, или странами которые пошли по етому пути. Но посмотрите на них, они отстаивают свои права и митинgуют, противодействуя... естесственно легче сидеть и возмушаться...

Да потому что в Европе за это не возят в каталажку !
  • 0

#674
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

я понимаю наш народ и все обсуждения здесь, а почему мы просто сидим перед нашими компами и пишем об этом, вместо того чтоб пойти и сказать нет нашему правительству. Многие приводят аналогию с европейскими странами, или странами которые пошли по етому пути. Но посмотрите на них, они отстаивают свои права и митинgуют, противодействуя... естесственно легче сидеть и возмушаться...


да просто у нас полно всяких чукотов, кот. тока анонимно могут осуждать правительство и реформы, а как до дела дойдет - так в кусты ... ну разве что еще модерам кляузу настрочат :fie:

и тогда зачем эта демагогия нужна? ну поднимут тариф на ввоз б/у и что с того? очень правильное решение!
  • 0

#675
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



По теме:
Почему собираються поднять таможню(пошлины) на новые авто ? Говорят на 30% Правда пока слухи


Ёпрст, столько здесь обсуждали сабж, а он даже не читал законопроект! О каких 30% ты говоришь? Лишний раз убеждаюсь, что твои рассуждения это всё лепет на уровне слухов! :fie:
  • 0

#676
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений


я понимаю наш народ и все обсуждения здесь, а почему мы просто сидим перед нашими компами и пишем об этом, вместо того чтоб пойти и сказать нет нашему правительству. Многие приводят аналогию с европейскими странами, или странами которые пошли по етому пути. Но посмотрите на них, они отстаивают свои права и митинgуют, противодействуя... естесственно легче сидеть и возмушаться...

Да потому что в Европе за это не возят в каталажку !


Истину Глаголишь...а никто не знает может какой нибудь протест будет или еще что...(обидно просто...имеют как хотят)
  • 0

#677
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
Ребята ,что вы ругаетесь -разуйте глаза наш рынок СИЛЬНО подержанных авто перенасыщен.Сам живу в Шымкенте но часто езжу к дочери в Алматы.У нас уже несколько авторынков и они все полные авто .Продавцов много-покупателей мало.И реально 80%-полное дерьмо авто .А когда едешь в Алматы в каждом поселке по трассе стоят авто с надписями-ПРОДАЮ.Пацаны хватит превращать НАШ КАЗАХСТАН в большую помойку.Реальный выход из создавшейся ситуации-сделать реальный техосмотр,в котором инспектор проверивший авто и давший заключение по исправности авто несет уголовное наказание в случае когда это авто попадает в ДТП по технической неисправности (в том числе и за превышении СО).И проблема старых авто сама отпадет.
  • 0

#678
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ребята ,что вы ругаетесь -разуйте глаза наш рынок СИЛЬНО подержанных авто перенасыщен.Сам живу в Шымкенте но часто езжу к дочери в Алматы.У нас уже несколько авторынков и они все полные авто .Продавцов много-покупателей мало.И реально 80%-полное дерьмо авто .А когда едешь в Алматы в каждом поселке по трассе стоят авто с надписями-ПРОДАЮ.Пацаны хватит превращать НАШ КАЗАХСТАН в большую помойку.Реальный выход из создавшейся ситуации-сделать реальный техосмотр,в котором инспектор проверивший авто и давший заключение по исправности авто несет уголовное наказание в случае когда это авто попадает в ДТП по технической неисправности (в том числе и за превышении СО).И проблема старых авто сама отпадет.


+1 Именно так! Хватит металлолом завозить!
  • 0

#679
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

И реально 80%-полное дерьмо авто

Можно завозить б/у, но не каждое б/у - металлолом. Это очевидно.

Реальный выход из создавшейся ситуации-сделать реальный техосмотр

Сейчас придут цт-умники и скажут, что например ТО - это не выход. Им невдомёк, что нормальная работа госорганов - это единственный и неповторимый выход.

+1 Именно так! Хватит металлолом завозить!

увидел то, что хотел увидеть, как всегда. :fie:
  • 0

#680
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Конечно же не каждое б/у - металлолом ... но пока его доля в стране бОльшая ... рынок б/у был и будет. просто он станет более цивилизованный, более контролируемый, более свежие авто останутся и тп ... конечно же не сразу всё получится!

А вот качественный техосмотр надо вводить ... пока он на уровне плохой пародии ... но ведь работа ведется компетентными инстанциями ...

Реформы нужны! Вот когда ввели запрет на ввоз праворулек, что творилось с народом ... петиции, акции протеста и тп ... но запрет на ввоз все таки остался ... все привыкли, праворулек все меньше и меньше продается, а те что используются со временем помрут и всё ... в итоге всем стало только лучше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.