Перейти к содержимому

Фотография

Ограничивают ввоз подержанных автоПроект антинародного постановления Правительства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2091

#621
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

... Что правительство, страна, остальной народ виноваты в том, что фолькс 98 и есть последняя ниточка которая этого селянина держит на плаву ???!!!


Фига себе!!!! Нет слов. :dandy:
  • 0

#622
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не жизнь, а сказка начнется ... воздух чище станет ... старая мазда проедет извергая гарь горелого масла и кто-то понюхав с ностальгией вспомнит былые времена ....
Надо с оптимизмом смотреть в будущее, верить в свою страну, в руководство страны, в людей-граждан наконец ... и все образуется ... мы уже гораздо лучше живем чем наши деды. а наши внуки будут жить еще лучше чем мы!

Верну вас на землю :)
Вы частный сектор тоже налогами обложите на печное отопление ? :lol:
С оптимизмом смотреть как чинушы тырят деньги ? :-)
Точно, даёшь счастливое будующее Узбекистана у нас :dandy:

А оставлена ли в Узбекистане возможность беспроблемной покупки новых автомобилей или автомобилей не младше 7 лет?

Конечно оставлена, ведь родствеников и прехлебателей и там у семьи много :)
  • 0

#623
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Лучше быть трижды свалкой всемирного автопрома, чем задворками истории мирового автомобилестроения. (с) моё

Сообщение отредактировал Я, легенда: 01.11.2008, 18:44:59

  • 0

#624
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не ищите виноватых, критиковать может каждый, Вы сами реально что-либо сделайте на пользу ... себе и стране!

Вопрос польза стране от чинушей ? :dandy:
Слушаем :lol:
  • 0

#625
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Безопасны? При столкновении с каким-нибудь мерсом кабаном или крузаком, разумеется нет... Однако много мерсов и прочих больших машин останется на дорогах после аццкого повышения растаможки и налога на авто старше семи лет? Мало. Т.о. на дорогах будут одни малолитражки в основном, а при столкновении малолитражки с малолитражкой или препятствием у них с безопасностью все ОК!


Из шестизарядного револьвера я вытащу 4 пули и дам "господину самолёту" спустить курок, направив дуло себе в лоб.
Согласится ли "господин самолёт"?
  • 0

#626
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Надо с оптимизмом смотреть в будущее, верить в свою страну, в руководство страны, в людей-граждан наконец ... и все образуется ...

Вам не кажется, что говорить и вере в гос-во и руководство страны - есть кощунство, пока у власти преимущественно танербергены?

мы уже гораздо лучше живем чем наши деды. а наши внуки будут жить еще лучше чем мы!

Думаю, что заслуга в этом у наших дедов и отцов, а перед детьми и внуками ответ нести нам, а не, опять же, танегбергенам. Извиняюсь за излишний пафос конечно, но как-то так.
  • 0

#627
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

у вас никто не отнимает невероятной возможности пересесть на авто подороже и новее. :dandy:

Друг, а с какой стати человек должен платить на несколько штук больше, чем сейчас?
На новьё должны сократить таможку и налоги, если конечно действительно ратуют за обновление автопарка!

народ слишком увлекся пересаживанием с одного авто на другое.

это есть суть обсуждаемого в этой ветке.
  • 0

#628
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Давайте подождем принятия нового Налогового кодекса, там может быть много чего интересного, в том числе и по налогу на авто старше 7 лет... так что вероятно будете ездить на вашем коне и платить около штуки, а то и больше баксов за вышеупомянутого коня...

Я думаю, что этого не случится.
Если же такой глупый ход будет сделан, то это неминуемо привёдет к негативным последствиям - социальная напряжённость, нестабильность в обществе, рост преступности, разные нехорошие настроения... и тогда для некоторых благополучных граждан это вполне может заиметь плачевные последствия.
Что-то мне этого не хочется.

А вообще, Мессершмитдт, вы создаёте впечатление того совка советского гражданина, который купил себе шестёрку и теперь ходит с задранным носом и не здоровается с соседями по гаражному кооперативу. :dandy:

1. Суметь заработать на то что хочется, хороший стимул кстати...

Послушайте, я устал повторять. У меня есть этот стимул:
1. без подобных нововведений.
2. без ваших указок.
Давайте перестанем заглядывать в чужой кошелёк и поучать народ?

4. Расстаться с авто вообще...

Скажите, вы беситесь от того, что платите за свой танк 150 штук, тогда как рядом есть автолюбители, которые платят 15 штук?
Может расстаться с авто вообще стоит вам - нервы сбережёте?
  • 0

#629
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Зато плюс какой :dandy: новые авто вазы не отличаются качеством и прочностью.
Сервисам понравится.
Увы про экологичность забудте :lol:
Реальность такова ЕВРО2 проходят еще как то.
Евро3 это пока мечта для ваза. То что пищут фигня.
Машину приходится перешивавть на ЕВРО2 а то и ниже чтоб она ездила номально и заводилась.

Подождите после выхода этого закона не все крупные салоны выживут. Увы
  • 0

#630
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Легенда, я то думал, что вы ник поставили потому что у героя фильма у вас имеется Мустанг Shelby GT - 1шт. Так неинтересно. :lol:

Или вы хотите пригнать сей аппарат из Пендосии? Тогда надо поторопится и чуток отложить на всяк.случай - если повысят пошлины :D.

Социальная напряженность и все такое... Вы что??? Народ толпами опрокидывают на сотни тыщ баков на долевом строительстве и все это в национальном масштабе и... что?? социальная напряженность??? Вы переоцениваете возможности обитателей благодатных простор Средней Азии. Ничего не будет - введут и все на этом. Подорожают авто - это факт. Спрос упадет, предложение вообще пропадет на некоторое время, следовательно цены повысятся и будут держатся. Возить будут "под заказ", ну как в лихие 90-е короче. Ну ничего страшного. В конце концов, это всего лишь автомобиль. Вы же в нем не живете, не правда ли? :fie:
  • 0

#631
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а что будет если вообще уберем налоги и пошлины?
по вашему это правильно?

вообще удивительно ... здесь все образованные люди собрались, деньги на инет есть, компы есть, машины тоже ... но все им не нравится что пошлины поднимают ... когда последний раз поднимали - тоже не нравилось, тоже писали дескать в селах живут плохо и тп .. но прошло время и они свыклись с 15% :fie:
таже картина и сейчас будет ... введут новые пошлины на б/у и никуда не денетесь ... один фиг в оппозицию не пойдете .... останется просто болталогия!
  • 0

#632
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Легенда, я то думал, что вы ник поставили потому что у героя фильма у вас имеется Мустанг Shelby GT - 1шт. Так неинтересно. :fie:

Или вы хотите пригнать сей аппарат из Пендосии? Тогда надо поторопится и чуток отложить на всяк.случай - если повысят пошлины :lol:.


off/ на Мерее видел чёрную Кобру за 90 штук.
В принципе прицелился, заработать можно, но трудно./off

Социальная напряженность и все такое...

Всё накапливается. Не хорошо это.
  • 0

#633
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Верну вас на землю ;)
Вы частный сектор тоже налогами обложите на печное отопление ? :lol:
С оптимизмом смотреть как чинушы тырят деньги ? :D
Точно, даёшь счастливое будующее Узбекистана у нас :fie:

то Dr.Roberts
ответы услышим ?
  • 0

#634
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Верну вас на землю :-)
Вы частный сектор тоже налогами обложите на печное отопление ? :lol:
С оптимизмом смотреть как чинушы тырят деньги ? ;)
Точно, даёшь счастливое будующее Узбекистана у нас :fie:

то Dr.Roberts
ответы услышим ?


а что Вы голословно обобщаете? примеры как тырят деньги, кто именно тырит (ФИО, должность, место работы), факты и док-ва в студию! давайте их на общественный суд хотябы здесь на ветке!
сможете? или как то не в драйв? или дескать на цт такие вещи не обсуждаются? :D

или может лучше оставим это дело компетентным authorities заниматься этим?

Сообщение отредактировал Dr.Roberts: 01.11.2008, 20:05:49

  • 0

#635
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Друг, а с какой стати человек должен платить на несколько штук больше, чем сейчас?


ну дык можно и вообще не платить ... введешь анархию ... захотел авто - пошел и взял, а прежнего хозяина дубинкой по башке ...

что за вопросы? право смешно!
  • 0

#636
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Messershmitt / ART_D,

А Вы разве не верите в свою страну, народ и руководство?! Выползайте из подполья, век андеграунда ушел ... ФИО, свою подпись, РНН и № пачпорта и пишите открытое письмо Президенту страны дескать так мол и так но не верим! :fie:


И что со мной сделают? Ничего хорошего, уверяю Вас... или Вы сомневаетесь на этот счет?
Поэтому писать не буду...
Насчет будущего страны... а оно вообще есть? Ведь казахам (я сам казах если что) независимость, в том виде в котором она сейчас есть, упала в руки просто так... долго она продлится, ввиду наличия сильных соседей и собственной слабости - вопрос... Даже поэтому я не верю в свою страну... мне кстати, от нее один головняк, а ей от меня миллионные платежи в виде налогов...
Так что готовлю я себе запасной аэродром далече отсюда, ибо не патриот я ни капли...

Но все в мире относительно и иногда мне решения наших властей даже нравятся, это я про сабж данной темы...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 01.11.2008, 21:03:53

  • 0

#637
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Из шестизарядного револьвера я вытащу 4 пули и дам "господину самолёту" спустить курок, направив дуло себе в лоб.
Согласится ли "господин самолёт"?

Не показывайте настолько явно что у вас больше не осталось аргументов :fie:
  • 0

#638
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

А вообще, Мессершмитдт, вы создаёте впечатление того совка советского гражданина, который купил себе шестёрку и теперь ходит с задранным носом и не здоровается с соседями по гаражному кооперативу. :lol:

Давайте перестанем заглядывать в чужой кошелёк и поучать народ?

Скажите, вы беситесь от того, что платите за свой танк 150 штук, тогда как рядом есть автолюбители, которые платят 15 штук?
Может расстаться с авто вообще стоит вам - нервы сбережёте?

Я вижу анализ моей скромной личности, но опять же совершенно не вижу ни одного разумного аргумента :fie:

Сообщение отредактировал Messershmitt: 01.11.2008, 20:46:17

  • 0

#639
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений



Друг, а с какой стати человек должен платить на несколько штук больше, чем сейчас?


ну дык можно и вообще не платить ... введешь анархию ... захотел авто - пошел и взял, а прежнего хозяина дубинкой по башке ...

что за вопросы? право смешно!


Выделенное понравилось. :lol:
Смешно то, что вы не понимаете к чему это сказано. :D



Из шестизарядного револьвера я вытащу 4 пули и дам "господину самолёту" спустить курок, направив дуло себе в лоб.
Согласится ли "господин самолёт"?

Не показывайте настолько явно что у вас больше не осталось аргументов :fie:

О, мой аргумент, тот, что выше - железный на столько, что контраргументов не существует. Don't you see that? Или вы самоубийца?
Вы же аргументы слушать не хотите.

п.с. хочешь обновить автопарк Республики? Спроси меня - как.

Сорри за анализ.

Сообщение отредактировал Я, легенда: 01.11.2008, 21:14:35

  • 0

#640
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

О, мой аргумент, тот, что выше - железный на столько, что контраргументов не существует. Don't you see that? Или вы самоубийца?
Вы же аргументы слушать не хотите.

п.с. хочешь обновить автопарк Республики? Спроси меня - как.

Сорри за анализ.

А вы все упорствуете :fie: , ну и упорствуйте себе дальше... только вот варианты у вас похоже все те 4 вышеозвученные... кстати и у меня тоже, потому что у жены машина 8 летняя...

В общем ждем конца года и смотрим что будет, другого в наших реалиях не дано... селяви...

Про анализ - нет проблем я не обидчивый...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 01.11.2008, 21:27:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.